101-01

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 223

101-01

Сообщение K-II »

 
ааа кто я, добрая женщина? кто камил? где он? я тоже так хочу!!!! хочу хочу хочу. собственно и могу. а зачем? не о том. чувак ты крут) все как дон хуан прописал и впереди только бесконечность с созерцанием настоящего мгновения без мнения. без точек зрения. без мгновения? так бывает? а можешь ссылочку продиктовать еще на что то что удивляет и мурашки пускает?) вот уж действительно от духа..
Камилла нету ща на форуме, хз где он. А так интересный человек очень это)
Не нужно этого хотеть - на словах это может быть красиво и интересно, в жизни - это пиздец (если взглянуть на всю эту телегу в общем плане, взвесив плюсы и минусы).
Смотря что ты имеешь ввиду под точками зрения и мгновеньем. Но, так-то я вскоре тему напилю, там все опишу.
Пожалуй, как я считаю, 101-01 на данный момент из всего написанного больше всего и удивляет. Но, если интересно, можешь почитать собсно разные трип-репорты:
А вот то что в психозе (7 числа ночью начался, там по датам видно когда и че было):
http://ruckp.org/top...za/page__st__40 - рисунки так сказать.http://ruckp.org/top...ю-теории-миров/ - картинки выпилилсь( Самая первая тема, на следующие сутки после начала психоза.
http://ruckp.org/top...xyz-z-z-z-3-мы/
http://ruckp.org/top...-теория-рай-ад/
http://ruckp.org/top...ицы-начало-енд/
http://ruckp.org/top...устройста-мира/
Последний раз редактировалось K-II 22 окт 2011, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 223

101-01

Сообщение K-II »

 
Нашел практически идентичный случай с потеком крыши (особенно начиная с "Он стал считать..."). И опять же, в очередной раз я убеждаюсь что башня у меня протекла только из-за спайсов (уличных). И подобная шизо-спайсовая картина мне встречаеться уже не впервые.
Изображение
Последний раз редактировалось K-II 27 окт 2011, 04:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 223

101-01

Сообщение K-II »

 
А вот и долгожданный ответ =) Впрочем, не ожидал даже что ответят мне. В некоторых местах специально припиздел, что бы в итоге поглядеть как оф.психиатрия треагирует на это
http://www.narkonet....stion17191.html
Последний раз редактировалось K-II 27 окт 2011, 04:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

101-01

Сообщение xpansion2 »

 
чувак, синдром собственной исключительности, кста не только у тебя здесь)
в тех или иных формах он у многих, правда в клинических только может быть ну у пары человек)
у меня тоже был совсем небольшой, но фениковый трип все исправил)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1442

101-01

Сообщение Sulfuric Acid »

 
если так смотреть, то, по большому счёту, синдром собственной исключительности приутствует у большинства людей.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 27 окт 2011, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 223

101-01

Сообщение K-II »

 
xpansion2, а причем здесь ССИ?)
Последний раз редактировалось K-II 27 окт 2011, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 897

101-01

Сообщение TohaShaman »

 
чувак, синдром собственной исключительности, кста не только у тебя здесь)
синдром собственной исключительности приутствует у большинства людей
А что плохово в собственной исключительности???
Мне кажется если человек ся считает кем-нить - он и является им... (за исключением савсем "клинических" случаев)
ЗЫ Если не мы то кто же ? Кто-же если не мы ?
完全無欠
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

101-01

Сообщение nowherr8r »

 
ага, проблемы с ЧСВ у большинства есть... и с ПАВами это не связано вообще.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1442

101-01

Сообщение Sulfuric Acid »

 
конечно, ещё важно себя оценивать правильно относительно человеческого мира, чтобы вести себя в нём более-менее "в рамках" и не палиться, но это же не означает, что если они считают, что "богов" или "инопланетян" нет, я не могу оказаться "богом" или "инопланетянином", скажем.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
А вот и долгожданный ответ =) Впрочем, не ожидал даже что ответят мне. В некоторых местах специально припиздел, что бы в итоге поглядеть как оф.психиатрия треагирует на это
http://www.narkonet....stion17191.html
забавный ответ - ни о чем и никуда.
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 82

101-01

Сообщение Женя »

 
какой вопрос такой и ответ.
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 472

101-01

Сообщение 000 »

 
А именно Станислаф Гроф,....., одно "но" в том, что официальная медицина, психиатрия и тому прочее, не признают этого всего
Грофа признают (:
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 82

101-01

Сообщение Женя »

 
ох уж эти людишки.. вечно они ничего кроме себя не признают)
оставайтесь в добром расположении духа.
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
я бы не сказал что грофа так уж признают - во всяком случае он не в мэйнстриме психологического академического мира.
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 82

101-01

Сообщение Женя »

 
все так сложно. а как это по полочкам разобрать? что на вершине чарта? а смс голосование приветствуется? 30 рублей без ндс
оставайтесь в добром расположении духа.
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 82

101-01

Сообщение Женя »

 
целые горы дерьма на горах дерьма на горах дерьма. и пиздешь и пиздешь. хотя я могу бредить. хотя бредить кайфово.
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 353

101-01

Сообщение Nada »

 
Не ну пейздатый жа ответ дал Дохтор, ДВАЖДЫ ПЕЙСДАТ ОН!
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1442

101-01

Сообщение Sulfuric Acid »

 
по-моему, дохтур в теме.
Jedem das Seine!

 
 
 
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 82

101-01

Сообщение Женя »

 
по любому в теме. красиво осадил.
оставайтесь в добром расположении духа.
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
Порадовала фраза "А если они у Вас есть, то до слияния с абсолютом вам еще довольно далеко". Да и вообще, ответил так, как будто сам только что от абсолюта отпочковался для разнообразия)
Последний раз редактировалось Гость 28 окт 2011, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 82

101-01

Сообщение Женя »

 
хе)
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 712

101-01

Сообщение OLNI zen-! »

 
доктор очень сильно Наркоманит по вечерам дома, и сайты читает хорошие)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

101-01

Сообщение nowherr8r »

 
не пали!) это ебически редко так бывает)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 223

101-01

Сообщение K-II »

 
Вообщ, насчет ЧСВ я так и не услышал. Но уже сам понял почему это поднялось из дна. Я же написал, что я припиздел в той теме, специально. А учитывая мой максимализм - эта припижженость переросла в еще многие "положительные" качества. Я припизденл потому, что задавая им банальные вопросы, в которых я так ярко нне описываю все - я слышу тупые ответы, банальные тупые ответы. А когда написал это - они подругому защебетали, суки)))))
Насчет ЧаСоВ подумал, и понял что да. ща все же присудствует повышенность. Но, не считаю это ненормальностью, в силу того, что после психоза мое ЧСВ упало ниже уровня моря т.е. 0. А теперь скачок вверх. Позже наладиться.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 897

101-01

Сообщение TohaShaman »

 
в силу того, что после психоза
Не дели все до и после, точки отсчета не нужны. Воспринимай все сразу. И будет тебе счастье....
完全無欠
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
Советчики блин. 17 страниц важных советов и главное инфа 100%.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 897

101-01

Сообщение TohaShaman »

 
Советчики блин
К 2 молодец судя по тем текстам что я прочел. Я лишь высказал собственное мнение. Просто мне показалось что он слишком "парится" произошедшим, словно всегда оглядывается назад. Иногда ето хорошо - типа вот "с понедельника" я бросил пить курить и поумнел , но все равно я считаю что суть не в "понедельнике" а суть в том что "так захотелось"
Последний раз редактировалось TohaShaman 30 окт 2011, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 223

101-01

Сообщение K-II »

 
ТохаШаман, да, ты абсолютно прав) Мне б этом уже неоднократно говорили, но пока я немогу окончательно вырубить корни своего прошлого. Вернее, рубить я ничег ои не рублю - я еще все не пересмотрел и не раскидал по полочкам, что бы было мне счастье. Тоесть я бы уже и прониклся этим состоянием, когда прошлое и будущее воспринимаются как одно единственное состояние - "здесь и сейчас", и я уже в нем, но, не полностью т.к. меня все еще мучает так сказать то что было в моменты "революции". А это состояние - до психоза и сам психоз. Они очень глубоко засели в башке, т.к. в те моменты самые сильные эмоции были, и все это запомнилось ой как хорошо.
У мя сам психоз - это как смерть старой жизни, и одновременно зарождение (перерождение) новой жизни. Потому у меня все делиться на три категории - до психоза, психоз, и после психоза. Я заметил еще и то, что я воспринимаю психоз и то что было до этого - как происходящее не со мной. Будто-бы я это проживал, но не в этой жизни, это было со мной, но и не со мной, а какбыс другим человеком. Или словно я проживал жизниь по другому сюжету или хз как. Это то и мучает пока меня. Такое чувство, словно все эти воспоминания - как опыт того, кем я был в прошлой жизни. Но, жизнь то и не заканчивалась, а случилось перерождение чтоли...заново родится.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 897

101-01

Сообщение TohaShaman »

 
Если ты ся считаеш новым человеком - тогда не парься об старом.
Don't Worry, Be Happy
Последний раз редактировалось TohaShaman 30 окт 2011, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 223

101-01

Сообщение K-II »

 
Был на "нарконэте":
На вопрос о причинах рецидива (повтора) психоза, я ответа не получил.
На утверждение, о том, что "вылечить" так называемые "расстройства" вполне реально и легко, можно при помощи шаманов-целителей-духовных-и т.д.(подчеркнуть нужное) людей, врачи отвечать не посчитали нужным. И, не удивительно, ведь в социуме признается только "научно доказанная" точка зрения, и иные позиции не воспринимаются, как возможные, вообще.
"Конструктивнейший" ответ, гласящий о единственно помогающем способе "вылечить" "болезнь", заключался в том, что: антипсихотики - сила! И похуй, что они не лечат, а только подавляют активность мозга, приглушая "бушующее заболевание".
Задал очередной вопрос. Получил очередной банальный ответ: http://www.narkonet....stion17351.html
Единственное с чем соглашусь, это то, что эти "галлюцинаторные последствия" лишь загущают шипения, обволакивая его в мрачный цвет, придавая раскраску серости, дурмана, и страха.
Касательно этого же вопроса, нашел ответ позже. Тибетская Книга Мертвых более разумно истолковала:
Полезно описать некоторые феномены, сопровождающие момент потери эго. Один из них: "волновое течение энергии." Испытуемому кажется, что он окружен и является частью поля энергии, почти электр ической. Чтобы поддерживать это состояние, опытный экспериментатор расслабится и позволит силам поля протекать сквозь него.
Разумеется всю эту чертовщину не стоит принимать буквально, но в эзотерической форме. Тибетские ламы составили списки тысяч видений которые могут всплыть в постоянно меняющейся мозаике ретины( ретина - сетчатка. Каждый может наблюдать ее, если после например нервного напряжения вы посмотрите в темной комнате или просто с закрытыми глазами вы увидите цветную мозаику, многослойное болото из миллионов колбочек и трубочек, которые складываются в калейдоскопические картины типа Персидских ковров или резьбы Майя.)
Теперь шипение, уже как бы и не шипение, но шипение, коие более чистое, кристальное, и ясное.
В заключение:
То, что происходило в "психозе", описано от А до Я, в ТКМ. Дружил бы я с духовностью, в то время, было бы всё отлично. Расписывать всё остальное не имеет смысла, ибо и так всё понятно (тем, кто в теме). Я понял одно, это то, что мне "посчастливилось" попасть под гребенку <1% людей, которые выхватывают крышепотек:
Шестой и нижайший из исходов - Ад или психоз.Менее одного процента возвращаются в состоянии святости или психоза, большинство же остаются на третьей ступени.
P.S. Пожалуй, могу посоветовать то, что каждому начинающему психонавту, прежде чем ставать на этот шаткий(скорее опасный, при незнании) PSY-путь, стоит ознакомится с инструкцией, описывающей Всё и Вся (утрировано, но более четкого изложения я пока не встретил).
Ссыль на скачку Книги-инструкции:
http://www.castanedadzr.ru/cc/ccbooks/ppp.zip
Последний раз редактировалось K-II 28 ноя 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»