Наши странные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 785

Наши странные сны

Сообщение Фит »

 
Как называется?
Потому что йа не глядел, хотелось бы сравнить со сном....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 869

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
Сегодня был для меня довольно таки странный…
Вобщем я поступил в какойто инстик или чтото подобное, в незнакомом городе, ходил на пары, и так пару дней, потом встретил знакомую девушку начал её обнимать на крыльце и мило беседовать, спрашивать как же так получилось что мы встретились в незнакомом городе, она говорила что тоже тут учится, позже она пошла по своим делам, я по своим, к слову в моей комнате в общаге жила какаято страшная тёлка и ещё другая телка, всё началось довольно так и неплохо, но в один из дней я вечером захожу в комнату свою потираю нос и там кровь, ну думаю бывает такое, на следующий день кровь повторилась но уже во время пар, и так дня три, потом я заволновался и решил идти к врачу, пришел, он осматривал мой нос и сувал туда фонарик и ещё какието спицы и тут прям на его белый халат опять полилась кровь, он сказал что всё очень серьезно и это из-за того что мой мозг поврежден и там образуется какойто процесс, и то что мне нужна помощь… Я вышел из больницы расстроенный, добрался до комнаты и рассказал всё это тем двум телкам, они сказали что у них есть один знакомый который может мне помочь, но он пользуется какойто нетрадиционной медициной, мне было пофиг и я согласился, потомучто боялся больницы и своих кровотечений… Позже я прибыл в некий храм, и расположился напротив двери метрах в тридцати, пол был похож на мраморный и уходил вдаль к двери ступеньками длинными но не высокими, я сел на колени и ко мне подошел этот человек он был одновременно похож и на индейца и на священника был в плаще и смуглый, рядом со мной чуть позади тоже на коленях стояли люди, он подошел ко мне и спросил готов ли я, я ответил что готов, он взял воду и какойто амулет или крест, приложил к моему лбу и начал лить воду она стекала на пол и в ступеньке был желоб, он взял амулет и сильно прижал ко лбу и резко отпустил, и тут началось, сравнить могу только с сальвией, ручеек с водой превратился в реку которая становилась всё глубже, всё вокруг начало краснеть, и мир свертываться как под шалфеем и перед глазами пробежали картинки из маленькой жизни которую я успел прожить в этом сне, я начал падать с колен вперед и упал лицом в ручей ставший рекой, глаза закатились, потемнело, я понял что это конец, но тут голос в голове сказал что осталось четыре года… и я проснулся обездвиженным и закашлявшимся в своей реальной постели
Для меня странно что удалось запомнить всё так подробно и прожить столько времени во сне, хотя в реальности прошло четыре часа… по поводу что осталось четыре года расстроился :)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2090

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
а вот расстраиваться не надо. не забывай что версий развития событий бесконечно много, и в такую попадать совсем необязательно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 869

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
спасибо, хотя если задуматься то неизвестно до чего осталось 4 года... а кровотечения из носа у меня часто бывали и они напрягали порой
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 194

Наши странные сны

Сообщение cid-vishez »

 
Сегодня снилось что к нам в универ пришел сам медведев, я ему первым делом спрашиваю у него когда будет легализована марихуана, на что он мне отвечает ещё не скоро. типа не надейся. тут говорят что в ни в каком эфире мой вопрос не покажут, а меня отправят в организацию наши и отправят в грузию наводить демократию, на что я сказал что не хочу ни в какую грузию, а хочу в Прагу. "нет, только в грузию"((
вот такая хня
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 785

Наши странные сны

Сообщение Фит »

 
А почему именно в Прагу?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 194

Наши странные сны

Сообщение cid-vishez »

 
Первое что пришло в моё сознание сна, наверно потому что там всё легализовали)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
v4era
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:21
Репутация: 7

Наши странные сны

Сообщение v4era »

 
Гм.. народ.. прошу подсказать что же это было.
Осознанных сновидений у меня было по пальцам пересчитать, но я прекрасно представляю себе что это такое.
А тут значит дело было так. В 5.00 седня я лег спать, начал фантазировать, вспомнил своё прошлое место работы, потом по сюжету фантазии сижу в коридоре в кресле, дальше захожу в комнату (еще не сплю) и когда я вошел в комнату в фантазии - я начал чувствовать себя уже не тут, а там - как-будто бы поменялись местами моя реальность и эта фантазия - я лег в фантазии на кровать все с теми же ощущениями и закрыл глаза, была целая гамма каких-то странных чувств, ощущение полуневесомости и какой-то странный звук. Тут я подумал - а может это как-раз у меня сейчас перспектива внетелесного опыта (я был уверен, хотя и с закрытыми глазами, что сознание моё дома, а не в фантазии; и еще - никогда не пробовал никаких техник к этому и не стремился) вобщем я в этом состоянии пытаюсь встать и прямо шестым чувством ощущаю, что встаю из тела - после того как я принял вертикальное положение - начал медленно открывать глаза - и конечно же увидел себя спящего, порадовался и вдруг увидел свою кошку - она дико шипела на меня и глаза её были ярко синими. (звука шипения я не слышал, или он был очень очень тихим - по рту определил) Попытался её отогнать приблизившись к ней, но она только еще больше обозлилась. Мне казалось что я машу руками на неё - но рук и ног своих я не видел и когда она начала как-будто бы царапать - я ощущал ущерб. Именно не боль - а ущерб. Пришло в голову что когда проснусь\вернусь - буду оцарапан сильно - отошел от неё, и попытался выйти в коридор обойдя диван, на котором она сидела - она тут же подбежала к краю дивана и хера я вышел из комнаты. Стоял в метре от выхода, когда пригляделся к кошке и увидел, что кошка вовсе не моя - порода та же, но расцветка другая, тут мне вся эта ситуация начала нравиться все меньше и меньше. Каким-то макаром я схватил подушку и начал пытаться попасть по кошке - рук я все так же не видел, а кошке было откровенно пох на моё буйство. Тут же - встаёт в другой комнате МОЯ мать (я слышу это - идет в ванную, через минуту выходит и даже не глянув в комнату просто проходя по коридору спрашивает "ты чего не спишь?" (узнаю её силуэт и голос естественно никогда ни с чьим не спутаю). Я пытаюсь её несколько раз окрикнуть, но чем больше пытаюсь и сильней - тем тише шепот издается из моего рта. Тут меня охватывает самая дикая паника, какая только может быть)) Я замечаю что расстановка в комнате другая - вещи как у меня, но стоят иначе, и диван - не разложен, а сложен. Дальше я уже ничего не пытаюсь думать и предпринять - пытаюсь волевыми усилиями вернуться туда, откуда сюда попал - ничего не получается вроде, забиваю через некоторое время и решаю отдаться воле происходящего - и в этот момент, когда я начал идти в центр комнаты - я как-будто бы уменьшаюсь и начинаю кружиться по комнате - отчетливо перед глазами проносятся детали, очень хорошо запомнил свой линолеум и еще через несколько секунд я чувствую что уже "дома" - открываю глаза, да, так и есть - проверил - мать спит, кошка в кресле видит третий сон, а у меня буря эмоций и куча мыслей. Решил сразу же написать тут. Все то действо, после того как я открыл глаза, происходило в каком-то полуаморфном состоянии - вокруг было туманно слегка как-будто и приглушенно. И это было круто, черт возьми, если б не эта гребаная кошка.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2090

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
вообще на астрал похоже. возможно твое восприятие интерпретировало какую-то сущность как кошку. главное не ведись на такую хуиту. не будешь стрматься - вред тебе причинить будет невозможно. страх - единственное оружие паразитов.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
v4era
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:21
Репутация: 7

Наши странные сны

Сообщение v4era »

 
Опа.. ну и еще вдогонку я лег спать до 9 утра, и мне уже снился обыкновенный сон.
Странно это все, я вообще не курю, но однако же тема такая.
Какое-то время просто с друзьями гуляли по каким-то улицам. И тут вдруг около какого-то подъезда выходит огромный просто шкаф 2.20 наверно, берет двоих из наших в руки и якобы собирается обыскивать, а у одного в кармане ганж. Короче все сразу сделали ноги, а у меня зажигалка в кармане - ну я и поджег этого мудака сзади) он отпускает парней, чтоб себя потушить, один сразу убежал, а второй отбежал немного и смотрит - шкаф достает револьвер из кармана и направляет на меня, мол если убежишь, я его застрелю. Тот чувак думает что это развод и отходит потихоньку, я же жопой чую что он выстрелит и прячусь за фургоном рядом стоящим. Шкаф подходит к фургону и я начинаю от него убегать то в одну сторону за фургон то в другую) Короче тот парень недолго постояв решил свалить, в один момент я выглянув из за машины вижу револьвер, направленный на меня - тут же раздается выстрел и я чувствую что он попал мне в голову. Последние мои мысли "быстрее вызывайте скорую, козлы".
Я, мне кажется, прочувствовал все то, что чувствуют люди реально умирая в такой ситуации. Медленно угасал свет, я как бы терял все - чувства, мысли, с чередой странных ощущений, в итоге пустота наступила, и вдруг - я встаю. А тело лежит) И я тупо наблюдаю за тем, что происходит - одна девочка из наших друзей вернулась, и сидит рядом с моим телом - у меня в башке огромная дыра, я слышу чей-то голос, что такое с жизнью несовместимо. И тут я отчаянно думаю - а может все это сон? Такого не могло со мной случиться. И просыпаюсь.
Все друзья из сна реальные люди, которых хорошо знаю - осадок такой остался..
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
Можешь не беспокоиться за этот осадок. Скорее всего ты просто подсознательно боишься, что они могут тебя предать. Но, как говорил Пол Маккартни в "Yellow Submarine" - "Всё в твоей голове".
Аватара пользователя
v4era
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:21
Репутация: 7

Наши странные сны

Сообщение v4era »

 
мб
Аватара пользователя
Пиу_Пиу
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:31
Репутация: 19

Наши странные сны

Сообщение Пиу_Пиу »

 
Сегодня приснился очень странный сон)
Я никогда не могла бежать во сне. Появлялось ощущение что воздух состоит из какого-то густого желе, которое не дает двигаться. причем чем сильнее опасность в сновидении, тем быстрее хочется убежать, и тем труднее передвигаться и появляется жуткий панический страх. Ну у меня во всяком случае так, не знаю было ли у кого-нить такое??? И вот сегодня мне приснился сон, сначала мы с подругой просто гуляли, ну вобщем вследствие развития событий нам пришлось от кого-то убегать. И, как ни странно, я смогла абсолютно без усилий быстро бежать, ощущения страха не было, а наоборот появился какой-то азарт..
кстати, с вечера было принято 30гр мускатного ореха. может он так повлиял...
Вобщем во сне ничего особенного нет, просто я приятно удивлена что наконец-таки хоть 1 раз благополучно свалила от опасности! ;)
Demented Are Go!
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2090

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
если жести снятся советую ОСами заняться, осознаешься и перерисовываешь все как тебе нравится.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Пиу_Пиу
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:31
Репутация: 19

Наши странные сны

Сообщение Пиу_Пиу »

 
ну я вот стараюсь заниматься, опыт небольшой, но всё же кое-какие успехи есть)
а жести снятся не оч часто, в основном в первые дни ремиссии..
Demented Are Go!
Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
Сегодня приснился очень странный сон)Я никогда не могла бежать во сне. Появлялось ощущение что воздух состоит из какого-то густого желе, которое не дает двигаться. причем чем сильнее опасность в сновидении, тем быстрее хочется убежать, и тем труднее передвигаться и появляется жуткий панический страх.
Довольно часто бывает такая Фуйня. Потему - пока не понял...
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
Пиздец, мне приснилось, что мне приснилось, что я ебу бабу на той же кровати, что сплю, потом я проснулся во сне и почувствовал что-то мягкое, оказалось, я распидорасил своего любимого кота, потом я проснулся, оказалось - это был всего лишь сон.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 785

Наши странные сны

Сообщение Фит »

 
;) афигенский сон...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
kashka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Наши странные сны

Сообщение kashka »

 
В общем, у меня проблемы во снах, где надо драться руками.Когда бью, руки очень медленно идут, как-будто они под водой или на сильном ветру, естевственно удары слабые, как-будто я просто нажимаю на людей.
Из-за этого очень часто стал получать люлей во сне.
Не знайте как исправить?
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2090

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
дак не надо драться во сне)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
kashka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Наши странные сны

Сообщение kashka »

 
А по моему - надо, психику хорошо закаляет, опыта набираешься, да и порой во сне считаешь это единственным выходом.
Недавно был в захвате, во сне, где-то пол часа, чуть не вскрылся.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2090

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
мне сегодня сон снился в котором я был какимто нечеловеческим существом. съебывал по болотам от челов, которые по мне стреляли. потом в какую-то заброшенную многоэтажку забрался и на крыше говорил с чем-то подобным. было у кого-нибудь похожее?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 178

Наши странные сны

Сообщение NightStar »

 
Мне давно лет пять назад снился один люцидник. Короче я всю ночь рубился в варкрафт. Потом отрубился спать и реальность плавно перешла в сон. Я был каким-то гигантским тролем и давил ногами эльфов, орков и прочих г0тов. Сон был очень живой и красочный, к тому же я никогда не был в виде другого существа. Я даже мог шевелить хвостом и махать крыльми. Потом я приземлился у какого-то озера. В далеке шло сражение между огненными орками и тёмными эльфами. Я захотел подойти к ним и передавить их всех)) Но нужно было преодолеть озеро. Взлететь я не смог - куда-то пропали крылья. Пришлось идти вброд. Это была плохая идея - я начал терять силы, словно двигался сквозь липкое и тягучее желе. Потом понял, что мне этого не преодолеть и надо возвращаться назад. Я развернулся и увидел на берегу своих знакомых. Когда я к ним вылез, то они "радостные" и "на веселе" решили угостить меня мускатной водкой (!?). Когда я взял бутылку, то краем глаза заметил, что мой размер нормализовался. Я глатнул и меня так накрыло, словно от ЛСД (мне во сне почему-то пришла именно эта ассоциация). Меня начило сильно мазать, я решил подойти к воде чтобы умыться. Я никак не мог зачерпнуть воду рукой - она была из сплошных циферок и символов. Меня это удивило и я как заваражённый рассматривал эти "снежинки" на руках, которые то таяли как ледяные обрубки, то кристализовализь до сложных узоров. Я уже забыл про всех и всё... Потом кто-то сзади крикнул: "Вот он, ловите его!". Я оглянулся - друзей как ветром сдуло. Ко мне подходили четыре гопника. Один заорал чтобы я отдал ему его деньги. Какие ещё деньги нужны этому мудаку? С этой мыслью я полез одной рукой в карман... Обана, а вот и бабки! Эти черти сразу же набросились на меня и начали пиздить!!! Через неопределённое время меня очухал какой-то китаец, он мне что-то втирал по-китайски, но я нихрена его не понимал. Вытирая кровь под носом - хотел уже было его послать куда подальше. Лёжа развернулся опять к воде - она была вполне "нормальная". Но в отражении я был вообще каким-то китайцем! На руках были интересные татухи. Почему-то от этого я сразу же осознался, но рывками, внимание постоянно пропадало в обычную безсознанку. Тот китаец что-то всё что-то говорил с выпячеными глазами, он был на взводе и явно переживал за меня. Постоянно смотрел на меня и называл Чэном. (Я хз почему?!) Потом сверху раздался свист ветра и я увидел в небе огромный светящийся зелёный круг, с символами внутри. Потом вдалеке из-за туч начали выплывать и опускаться ещё такие же. Они приземлялись и приземлялись, косяками в виде треугольников... Началось землятресение, прямо подо мной начал расти холм, потом он треснул и разорвался. Тут же изо всех щелей попёрла лава, она выстреливала во все стороны струями и брызгами. Одна капля насквозь пробила (проплавила) мне руку. По небу горозонтально покатились смерчи, с них как с огромных катушек падали огромные куски горящей смолы. Я подумал - всё приехали, с меня хватит! Я понял, что мне пора... Извини Чэн, что из-за меня тебя отпиздили.. Прощай, я покидаю твоё тело...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
Приснилось трое жестких наркоманов. Значит прили ко мне, у каждого по пачке пельменей, попросили положить пельмени в холодильник и пустить их поставиться, ну я пустил. Они достали 5 кубовый и поочереди им поставились, при чем второй, вроде как не мог попасть в вену и надрезал себе вену скльпелем и поставил в разрез уже. Через какое-то время я выгнал их на улицу и вынес им их три пачки пельменей. В общем-то все. )
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 166

Наши странные сны

Сообщение PivnoyViking »

 
Оснавная линия сна была такая: белый фон, на белом фоне черная линия и по этой линии с страшным противным гулом движется точка, и типа когда она до конца линии дойдет абсолютно все взорвется.
Заставка ВИDа?

Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 442

Наши странные сны

Сообщение Gazon »

 
а мне последнее время часто снится одно и то же - на меня смотрит глаз. огромный человеческий глаз. Его радужная оболочка в фиолетово-голубых тонах, он почти не моргает, просто смотрит...задолбал, почему у меня во сне вилки нету... ;-)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Наши странные сны

Сообщение powerslave »

 
Короче, мне позавчера приснилась такая хрень: (лег спать жестко настроившись на ОС, закинувшись валерианкой, для ускорения процесса)... сознание плавно переходило от бодрствующего состояния к сонному, но гораздо медленнее тела, подгоняемого 4-мя желтенькими колесиками. Через некоторое время обнаружил себя в лежащим в состоянии паралитика - не могу ни вздохнуть, ни двинуть пальцем. "Разбудил" меня невероятный гул и скрежет под левым ухом. Валяясь без возможности вздохнуть, догоняю, что это многократно усиленный звук работающего на кухне (!) холодильника . Пытаюсь растолкать жену, но никак не получается шевельнуться. Забиваю на всю херню, и отдаюсь течению. Спустя н-ный отрезок хожу по комнате, вроде как в реале, при включенном свете, за че-то там тру с женой. Потом мы сней лезем за каким-то хреном в нишу, и тут я вижу несходство в строении этой самой ниши с реальным ее аналогом. Врубаюсь, что у меня ОС, но как-то ровно и без эмоций. Стук в дверь, смотрю на часы - 3 часа ночи. Открываю и вижу 3 стремных ебала, сверлящих меня глазами. Одно мужское и два женских. Чумазые, разодетые в пестрые тряпки. Типа таджики, а на самом деле какие-то левые сущности. "Подай на пропитане!", утробным неприятным басом тянет "мужик". А сам глаз не сводит и смотрит нехорошо как-то, да еще и рожа морфится его да плывет, как под дексом... "Какого черта приперлись в три часа ночи?! Идите на хуй отсюда!!!" С этими словами захлопываю металлическую дверь у них перед носом и тотчас просыпаюсь уже в реальной кровати.
P.S. ОСов в ближайшем обозримом прошлом не помню. Все произошло после нашей терки в теме про сны, должен был словиться с Газоном и MC4DDS на острове Пасхи. Думается эти сущности, что приперлись ко мне аккурат к моменту осознания сна, явились не просто так... ;-)
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 290

Наши странные сны

Сообщение Pauk »

 
У сущностей глаза светились? Точнее, я бы не сказал чтоб прям-таки свечение - типа как яркие лампочки в глазах. А такое мягкое сияние, что когда начинаешь в него всматриваться, то сквозь него просматриваются тёмные, неопределённого цвета глаза. Ну типа такое переливание, как когда смотришь на тонкую темноватую бензиновую плёнку, на поверхности лужи, которая отражает солнечный свет. Только у них оно чуть по ярче будет.
Просто тоже как то был сон. Я в своей старой комнате, где не был лет 7. Я понял, что щас сплю. Решил немного помататься по былым местам и освежить память. Я понимал что хоть это и сон - но всё равно эмуляция реальности происходящего - была на должном уровне. К тому же это лучше чем смотреть на фотки или припоминать места давно ушедших дней..
Прошло минуты три, я подошёл к окну и только раздвинул шторы - как тут же за окном появились две девки примерно моего возраста. Я от удивления чуть было не потерял контроль. Пока я так на них втыкал - они кружили возле окна, как пчёлы - которые ищут щель куда бы им протиснуться. Но больше всего меня удивил их взгляд - он был такой живой, хитрый и в тоже время понимающий. По выражению их лиц - я не понимал, от чего они так лыбятся. Не мог определить - толи они ехидно рассматривают меня как жертву, толи искринне были рады встрече. Одна была бойкого характера и сказала другой - что им пора улетать - всё равно он их не впустит, что он слишком тупой. Я догадался что она играет роль подстрекателя, вторая, была поспокойней и явно играла роль этакого дружелюбного заманилова. Она видно поняла моё смятение чувств и вплотную приблизлась к окну. Она подышала на него - окно тут же заросло морозными узорами, сквозь который по-прежнему были видны светящиеся глаза. Я застремался, отвел взгляд и отошёл пару шагов назад. Потом вспомнил про ту дуру, что назвала меня тормозом. От этого у меня произошёл адреналиновый раш по всему телу. Ярость вывела меня из состояния ступора и оцепенения, придала уверенности в своих силах. Я бросился к окну, но тут же остановился - сущности стали вести себя как идиоты. Я присмотрелся к их смешному планированию возле моего окна (как в мульте про карлосона) - то злость сразу сменилась на смех. Они напоследок бросили на меня свой обиженный взгляд и резко взмыли вверх. Довольный (непонятно от чего) я решил проснуться и открыл глаза.. ;-)
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 442

Наши странные сны

Сообщение Gazon »

 
Ну типа такое переливание, как когда смотришь на тонкую темноватую бензиновую плёнку, на поверхности лужи, которая отражает солнечный свет. Только у них оно чуть по ярче будет.
Pauk, вот меня глаз преследует именно такой, какие ты описал, к чему это?
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2090

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
Паук
может это дримеры стебались?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»