Полеты в сновидениях

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1876

Полеты в сновидениях

Сообщение nowherr8r »

 
ага, или локаций. второе особенно круто когда в ОСе идешь или летишь и вокруг тебя создается мир сновидения по твоей воле.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1034

Полеты в сновидениях

Сообщение Ваг »

 
Сегодня на ковре веролете летал))
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 508

Полеты в сновидениях

Сообщение Корка Апельсина »

 
Охуенно.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Полеты в сновидениях

Сообщение Pauk »

 
Что такое полёт во сне для вас? Заметил, что полёт впринципе это парение, с возможным дальнейшим гипердвижением. Само парение может вызываться намерением (желание преодолеть преграду или удрать), либо запускается в абсолютно неожиданной ситуации, так у меня однажды полёт вызвал смерчь, который меня несмотря на все мои попытки ухватиться - вырвал в небо...
Сами ощущения - это какие-то "магнитные" перетекания напряжений и расслаблений, особая тонкая концентрация ума, так словно балансируешь идя по канату: переборщишь - начнёшь снижаться, не проявишь должный контроль - также начнёшь опускаться.
Теперь про место присутствия: если двигаетесь очень быстро - то картинка должна успевать прорисовываться, генерироваться. Смотреть лучше в горизонт. Опускание взгляда под ноги - часто быстро разваливает всё состояние. Трудно даются полёты над водой, особенно над широкими речками (с морями не сталкивался, может потому что в реале их не видел или этот сюжет сна меня вообще не интересует). Размеренная водная гладь медленно но верно притягивает тебя, ты постепенно опускаешься, очень трудно вырваться из её обьятий; лучше заранее набрать "запасную" высоту.
По этой же причине трудно улететь в небо. Можно даже взмыть как ракета, но однообразный фон без объектов - растворяет и быстро сводит всё на нет. Может в итоге вообще выкинуть из сна.
Также рано или поздно, но астральное топливо заканчивается - и как ни старайся но противостоять гравитации становится всё сложней. Конечно резкого пике не будет, но быстрое опускание незамедлительно последует. Может это мозг устаёт прорисовывать локацию или подсознательно всплывают сомнения. Но даже по приземлении - потом уже очень трудно надолго оторваться от поверхности. Можно хоть обпрыгаться, но более чем на пару сек на вспаришь.
Мне редко удаётся резко развернуться и изменить направление. Возможно это инертность местной среды, а может мозга (он не может резко развернуть все процессы в другую сторону, возможно это даже особенности личной психики).
Как легче взлететь? Нужно всего лишь правильно распорядится своим потоком внимания. Можно прыгнуть (я так редко пользуюсь) и попытаться зависнуть. Но если заинтересует оглядеться, то внимание сразу же пойдёт в другое русло и начнёт снижать.
При падении - никогда не удавалось полететь. Наверное эмоциональный шок заставляет мозг рассматривать такой сюжет сна как бессмысленный (или невозможный) для дальнейшего действия и просто закрывает его.
При бесконечном полёте - заметил что непроизвольно возниает точка концентрации в теле в виде сжатого кулака или вытянух рук, либо сильном давлении во лбу. И пока оно есть - полёт продолжается.
Лучше сразу наметить себе дальнюю цель, словно подсвечиваешь траекторию в уме параболой, можно даже свизуализировать путь радугой. Если приземление не планируется, то в полёте можно сменить цель на следующую. Наверное поэтому как только пропадает дальняя цель - всё сложней становится удерживать состояние, а потом следует неминуемое снижение скорости и приземление.
У меня даже в обычном сне полёт вызывает практически полное пробуждение и осознанность себя там. Может это запускается автопилот, натренированный в трипах. Сон сразу же становится более детальным, реалистичным до мелочей. Т.е. все действо сводится к поддержанию себя в "воздухе" и лавирование на скорости как можно дольше. Пока летишь - живёшь.
ПС - У кого-нибудь были проблемы в городах с проводами от домов, столбов и троллейбусов?)) И при полетё над ветками леса?
Странно, что спрайты удивляются возможности летать. Я думала, в мире сновидений это для всех норма.
Кто-то пугается, кто-то замирает с охуевшим видом, кто-то даже пытается сбить камнем или дёрнуть за ногу))) Помню в одном сне напиздил клубники на рынке у чурок, так они за мной по всему городу с обрезом бегали, пытались залесть на дерево и набить морду. И пофиг им было летал и я или нет))
Последний раз редактировалось Pauk 18 сен 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1876

Полеты в сновидениях

Сообщение nowherr8r »

 
да такто ничего сложного. я еще по началу юзал такую штуку, как цепляние за обьекты. типа невидимые щупальца из живота выпускаешь и притягиваешься к объекту ими
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Полеты в сновидениях

Сообщение Pauk »

 
Я тоже так пробовал и не совсем удачно. Возможно из-за того что сама техника мне казалась лишней прибулдой, ненужной промежуточной
конструкцией и мозгу впадлу было тратить ресурсы на поддержание этих костылей. Он понимал что в итоге требуется и всё сводилось к резкому скачку - телепортации с места на места. Причём странно оно выглядит - словно на мгновение тебя размазывает слайдами по всей длине маршрута. И по прибытии кажущееся издалека выглядело совсем иначе (наверное это просто глюк сновиденного пространства).
На близком расстоянии это не работало, либо случалось очень косячно (перемещало не совсем туда).
Последний раз редактировалось Pauk 19 сен 2012, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 624

Полеты в сновидениях

Сообщение VersaLife »

 
Главное сохранять спокойствие и что-то типо равновесия при наличие внутреннего огня , той энергии засчет который в осах и находишься ну и направляешь уже дальше по желанию её. Сновиденные слайды тоже тема , но у меня такие телепортации происходили в 2-Д режиме .
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1876

Полеты в сновидениях

Сообщение nowherr8r »

 
ага, чем сильнее эмоциональный выплеск - тем короче ОС
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 213

Полеты в сновидениях

Сообщение CRO »

 
Как-то в ОС была мысль, что по-идее не я лечу, а мир перемещается вокруг меня, но тут уже мозг начал пытаться перестраивать мир покадрого воссоздавая его, увеличивая объекты куда направлен взгяд. Это походу очень ресурсоемко и быстро "выдохся", да и "полет" получился типа как просмотр слайдов.
А вот взлететь, потом приземлиться и снова взлететь получалось, даже подряд несколько попыток делал. Улетел в итоге не особо далеко и с трудом как-то)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1380

Полеты в сновидениях

Сообщение Факир »

 
Только надысь сперва наблюдал как герои Булгакова пытаются выбраться наверх из постоянно рушащейся трубы. Потом мне это надоело. Я понял, что все это сон. И со смехом мягко опустился на землю. Разумеется, все - под катадолоном.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Полеты в сновидениях

Сообщение Тотошка »

 
конечно у меня присутствуют полеты, самые яркие полеты и события у меня откладываются в памяти, и, при приеме пав, при желании я могу вызвать эти события, будь они хоть 5 летней давности. Сейчас, при приеме пав и алко уже мало что снится, а измученному разуму этими же пав уже лень запоминать все и развивать события во сне. У меня ресурсы тратятся на эротическую составляющую трипа, конечно, это зависит от вещества, расположенного к определенному типу переживаний, в большинстве случаев, при 1 возможности все идет в секс-составляющую в трипе, на какие угодно темы: да хранит меня господь, ) лесби, зоофилия, пидарасы, инцест с мамой и 2-ой сестрой, 2-ая сестра и ее сводная сестра-лесби, как дерут мою 2-ую сестру по вечерам ее хахоль, и как мог драть ее я)), всякая такая хуйня. Как Анджелину Джоли ебет пони или собачка с большим членом, много чего, вообщем, аж стыдно стало...) Еще представляешь себя рядом со звездами, и ты можешь трахать любую звезду, или думаешь как эта звезда развлекается сейчас, когда у тебя трип-сосет кому-то, или трахается с кем-то
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1380

Полеты в сновидениях

Сообщение Факир »

 
Гм... после алкоголя даже не помнишь, как засыпаешь. Как тебе сны-то ещё снятся? Хотя... надысь после катадалона выжрал флакон иммунала... И, случилось то, о чем мечтал. Переспал с моей любимой начальницей. Причем изначально она довольно жестко вставляла мне в рот острые ножницы, чем невероятно возбуждала.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Полеты в сновидениях

Сообщение Дример »

 
Я в ахуе с ваших снов
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»