N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 61

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение datura »

 
Наконец был опробован 25N-nbome. Количество точные не могу назвать, ибо пришлось заморочиться. Высыпали 7 мг (слава весам) на бумагу (ошибка). Пытались раздавить сие количество на 4 человек, но, чтобы не переборщить, сделали 8 частей... Нужно ли говорить насколько это было трудной задачей? Триповали в 5 (еще 1 под йодом) в дикий холод за городом.
1 часть интранозально: ощущения слабые, чувствую изменения, но крайне лайтовые. Ждем 10 мин. Повтор.
2 часть : зрачки (только у меня) изменяют свой радиус на максимальный (блюдца). Появляется ощущение, что сейчас что-то произойдет. Появляется чувство так называемого старта, т.е. ты вылетаешь, набираешь скорость и сейчас будет трясти... Но тряски не начинается... Странно. Не понятно в чем дело. Решаем, что много в-ва осталось на бумаге и следовало бы продолжить. Через 5 минут на глаз уже отмерено еще.
3 часть : тактильные ощущения чувствуются. Есть определенная схожесть с фениками. Ощущения достаточно далеки от триптаминовых... Страшно продолжать, но + 15 минут и...
4 часть (уже значительно больше) : буквально через 5 минут, все принимают положение сидя у камина. Начинается сильная ваза (чего не ожидали никак), с ней приходит седация, причем достаточно интенсивная. Все ждем визуальной составляющей, но она так и не приходит. Есть сильное ощущение разгона. Тело начинает мазать и эйфорить, но как-то, ожидаешь не этого, не можешь отдаться чувству. Понял, что необходима перенастройка, ушел покурить сигарет.
Кто-то из сотрипующих ударил и по 5ой части. (пропустил сей момент)
+ 1:30 с приема 1 части... Ловлю визуалы при фиксации. Характер другой, нежели чем от йода. Текстура + сгущение цветов. Один из команды (опыт приема психоделиков - 1 раз, хомет) начал сильно пугаться накатывающих перемен. На краях зрения постоянно видел какие-то невероятные образы. Видел у меня хвост (???) и часто казалось, что руками я вырисовываю невероятные фигуры. Психоделия сильная. Разговор местами невозможен. Эйфория и легкость делают это вещество не загоняющим, поэтому можно экспериментировать. Хорошо бы узнать какие могут быть последствия приема, скажем 5 мг.
+ 2:00 пиво помогает легко справиться с вазоконстрикцией, выпутались из одеял и курток. До сих пор не замечено повышение потоотделения. На бытовой уровень мысли выйти достаточно просто, причем оставляемый осадок свидетельствует о том, что интеграция будет очень и очень сложной. Забегая вперед скажу, что так и есть. Пошли серьезные разговоры, в основном о взаимоотношениях и чувствах. Большинство теорий, казалось, были непередаваемы, и рождались и тонули в океане бессознательного, разбивая, как льдины, конструкции, которые плавали, подобно судам. Но это все еще совсем не то... Понятно, что мы уже на плато, и это точно.
+ 3:00 перешли к моей любимой теме - целей. Превратился в уши... Обрабатывал себя. Штука весьма позитивная. Долгие и затяжные паузы сменялись чьими-то монологами, которые плавно перетекали во взрывы смеха! Честно признаться... Давно я уже не смеялся в трипе... Но так сегодня хочу я и так будет!
+ 4:00 ...зашла тема о той сущности или чувстве, с которым мы столкнулись в миксе йод + сильный дым. Долго сидели разбирали ее. Ощущение реальности той картины было запредельным, но к нему уже удалось привыкнуть буквально за месяц. Посчитали более возможной гипотезу о том, что ключом, которым открылась дверь в тот ужас - был мой монолог... Страх пробежал по мне. Вернулся холод. Начало казаться, что действительность играет со мной в игры. А ведь я давно схожу с ума... Что-то неопределенное для моих органов чувств было здесь. Оно витало в комнате и ждало своего часа. Хочу ли я контакта? Хочу? Не знаю. Страшно.
+ 5:00 Решили, что спад будет еще не скоро и вполне можно изменить окраску трипа, задействовав МН-01... Вот это да. Совершенно другие грани, совершенно другое восприятие... Снова начало сильно нести. Мысли доставляли массу удовольствия, мировосприятие обрело драматичные краски. Я не могу поверить, что все эти чувства - мои... что существует столько граней принятия сего мира. Я отчуждаюсь. 1 трипующий уходит в сильнейшие загоны, начинаем доставать. Психодел + канаб ... в этом есть что-то...
+ 6:00 еще раз по МН-01... Полное переключение. Я зафиксировался на объекте (лампе) и мог по нему спокойно переключаться на принятие совершенно иных мыслеформ... Таким образом, где-то внутри меня проложен еще 1 вектор восприятия, еще одна призма к которой можно обращаться. Пока, правда, смутно представляю зачем она и мое ли это все... Но, честно признаться, не ожидал...
+ 8:00 оставшиеся 2 часа блуждаю по пространству собственных мыслей. с закрытыми глазами вижу связные образы. Разговариваю, задаю вопросы, получаю ответы... Жалею, что нету ручки и блокнота... Очень вымотан! Невероятная усталость... Стим еще есть, отголоском. Пытаюсь все это время уснуть...
+ 13:00 Просыпаюсь. Речь несвязная. Думать трудно. Недосып чувствуется остро. Концентрация на 0... Сильно измотан и изнурен. Что-то обсуждать нет никакого желания. Интегрирование будет очень трудным.
На момент написания прошло 4 дня... Была, как показалось, фаза отходняка... данное вещество потенциально сильное. Но если хочешь экстра глубин - должен выжимать их самостоятельно.
Очень рад составу компании, помогло избавиться от множества загонов.
В голове каждого из нас - множество теорий, наши убеждения, цели... Прием психоделика может спровоцировать события, которые будут фатальны для каких-то их них. При этом структура самого процесса мышления меняется не так очевидно и быстро. Не выработав методологию познания и не запасись набором тормозов и сдерживающих факторов, можно придти к ложной интерпретации. К чему веду: принимается такая модель мира, которая не опровергается текущими событиями. Но невозможность опровержения - это лишь временный оплот, который может и привести к отклонениям в психике. То есть, вчера ты еще думал так, а сегодня, на основании твоего опыта, который пережит, осмыслен или прочувствован, ты понимаешь, что ошибался. Но вместо того, чтобы поставить знак вопроса в этом месте, на скорую руку можно построить теорию, которая будет включать новый опыт. Здесь речь не только в потенциальной опасности построения теории, но так же о сложности ее принятие и ее интегрирования в остальные убеждения...
Как правило, последнего пункта не происходит. А, следовательно, нарушается целостность личности. Отсутствие целостности может привести к страшным последствиям... Ибо без внешнего вмешательства перемен не происходит. Как и любой другой нелинейный процесс, здесь мы либо выходим на уровень хаоса (сильного психического расстройства) или на установившейся режим... Который тоже может отличаться по своей природе (мании, депрессии, и пр. отклонения и нет) Подробно на этом останавливаться в данном параграфе не хотелось бы, дабы не загромождать его замысловатыми конструкциями.
Попытка провести взаимосвязи может закончиться построением собственной религии (!), причем не самой удачной.
Как уже отмечал во многих постах, знание есть не статика, а динамика. Ибо существует все, что не статично. И у всякой динамической системы, есть свои переходные процессы. Модель должна постоянно корректироваться как на прикладном уровне, так и на мета уровне. Наличие нескольких гипотез не должно смущать и пугать, дробить целостность.
В основе любого убеждения лежит базис. Сей базис должен быть максимально компактным и отражать некоторую цель. Если не существует цели - то дальнейшее движение не столько бесполезно, сколько опасно. Отсутствие конкретной цели - есть тревожный знак. Найти для себя нишу и заполнить ее - есть самое малое, что мы можем сделать. Для этого мы и должны разобраться, а что принадлежит мне, что мне навязано? Чего я хочу? Где я честен, когда отвечаю на них? Уже начав переживать эти вопросы, многие найдут множество сопутствующих... Открыв новые грани собственного я.
Есть некоторое оно, которое не позволяет быть до конца честным с собой... Есть некоторое оно, что заставляет считать, будто действия - лишь тщетные попытки. Но вы ему не верите до конца, и в то же время не признаете обратной концепции... А ведь в этом и заключается цель этого самого ОНО.
Сколько еще раз нужно употребить психоделик, чтобы понять? сколько еще раз, чтобы почувствовать? а сколько, чтобы доверять себе? А без последнего никуда...
Нет, ну мы все конечно себе доверяем... только задницу с дивана оторвать не можем. Согласитесь странно выглядело бы со стороны, если вы пришли в столовую, желая поесть щей и картошки с мясом. Подходите, смотрите: и щи и второе есть... Однако берете молочный суп и манку, садитесь за стол, недовольно вкушая... "Не то... Ведь совершенно не то, что я хотел." Почему здесь, в данной ситуации, такого не произошло бы, а в глобальном происходит регулярно? И не смущает? Теперь мы не доедаем, можем даже пожаловаться кому-то, что еда была не вкусной... Столовая стремная... Хотя проблема заключалась не в среде, а изначально в нас...
То, что многие из нас слышали и видели формирует нечто неопределенное... Я часто вижу деформации, которые происходят с теми, кто регулярно обращается к дыму или психоделии, абсолютно при этом не перерабатывая опыты, не созидая, не развиваясь... Многие из них даже и не ориентированы на социум и систему.
Представим, что идеи, знания и уроки, подобно рыбе, а те кто их ищут - рыбаки. Психоделики в данном контексте - очень действенный и опасный инструмент. Как рыбаки, которые рыбачат на сеть и динамит, поднимают огромное количество рыбы. Да столько им не съесть... и рыба тухнет на берегу, отравляя действительность. Вы долго будете отравлять действительность? Вы долго будете пренебрегать реалиями, надевая прищепку на нос, чтобы не чувствовать запах гнили? Вам столько не переработать, неужели это до сих пор не понятно?
Ваши цели и мысли это и есть некое представление связяй с Богом, сущностями, существованием, сутью и бытием, если хотите. Действия во имя подобных целей есть проявление высшей формы осознания. Если ты насытился рыбой, ты должен расходовать энергию, направляя ее именно в это русло. Иначе система щелкнет тебя... Оглянись вокруг, многих ведь уже щелкнула. Обладая знанием - неси его, развивай его, оберегай его. Потому что в этом есть смысл, потому что как система влияет на нас, так и мы влияем на систему. И пока система порождает хотя бы ищущих и сеятелей, все это имеет смысл, который вполне можно выразить на языке логических представлений и образов, пусть и замысловатых.
Это все не просто совпадения...
Напоследок хотелось бы сказать, что я до сих пор чувствую себя немного странно, касаясь этого "нечто" в трипах... И эта тема меня очень сильно волнует. Внешнее присутсвие... И чувства неизвестной природы.
Один из трипующих после плотного погружения не спал 2 дня, продолжая пребывать в плохом состоянии. Отрешен был еще 2 дня, после чего происходит череда событий, которые в корне меняют сложившуюся ранее ситуацию (причем погружение было направлено именно на подобные события). Конечно, это вполне могут быть и совпадения, да не об этом речь... Перемены привносят позитивный настрой, который, сливаясь вместе с вновь полученным (получаемым) знанием, позволяет зафиксироваться на новом положении, сохранив текучесть и позволяя по-новому взглянуть на вещи, которые вот уже много лет казались известными, обработанными и переработанными.
Легкого вам полета... :dzen:
Гость
Обратиться по никнейму

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение Гость »

 
Молодец, хорошо написал.
Действительно полученные знания нужно обрабатывать, извлекать из них суть / урок - строить систему и в то же время сохранять ее в текучем положении.
В этом опасность частых психоделических сессий - они способны вымыть все из тебя, и твоих сил в конце концов может просто не хватить, чтобы объять все то что тебе открывается - и тогда эти знания ("силы") могут нанести серьезный вред - трещины в коконе, спутанные волокна, сильная разбалансированность всех систем и все это на фоне потери связи с окружающим миром. Это все равно как застрять одной частью тела в одном мире, а другой в другом.
Так что нужно обязательно интегрировать опыт, если есть цель двигаться и развиваться далее.
Последний раз редактировалось Гость 15 ноя 2011, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 101

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Ну я так не бодяжил трип, чтобы пивом, да ещё чем то, да и кол-во как то вы дико отмеряли. Нас тогда ровно по одному мг интразанально накрыло по самые помидоры. Какие боковые визуалы? Там они по всем фронтам наступали. А вообще репорт понравился.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 61

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение datura »

 
Ну я так не бодяжил трип, чтобы пивом, да ещё чем то, да и кол-во как то вы дико отмеряли. Нас тогда ровно по одному мг интразанально накрыло по самые помидоры. Какие боковые визуалы? Там они по всем фронтам наступали. А вообще репорт понравился.
Я знаю (по репортам), чего ждать от азота. Как раз вот и не было такого... В чем причина - неизвестно... Ярко желтый порошок...
Хмммм... Пиво всегда в наличие на 3\4 трипа начинает вливаться, плавно переводя трип в интеграцию (посиделки с пивком, дымком и едой) :) ну это так, когда команда в сборе
Молодец, хорошо написал.
Действительно полученные знания нужно обрабатывать, извлекать из них суть / урок - строить систему и в то же время сохранять ее в текучем положении.
В этом опасность частых психоделических сессий - они способны вымыть все из тебя, и твоих сил в конце концов может просто не хватить, чтобы объять все то что тебе открывается - и тогда эти знания ("силы") могут нанести серьезный вред - трещины в коконе, спутанные волокна, сильная разбалансированность всех систем и все это на фоне потери связи с окружающим миром. Это все равно как застрять одной частью тела в одном мире, а другой в другом.
Так что нужно обязательно интегрировать опыт, если есть цель двигаться и развиваться далее.
Да и пристраститься так недолго ;)
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 191

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение PsyDream »

 
Мне подобный вывод пришёл в голову после второго приёма 2c-i. Я тогда словил жуткий бэдак - и очень долго задавался вопросом - не иллюзия ли весь мир, придумываемая мной. Это родило много выводов - на тему того, что базовые религиозные понятия существующие во мне скорее всего абсолютно не верны. Поскольку цель-то была - познание истины, было достаточно тяжёлым истинное признание внутри себя того, что все мои не проверяемые убеждения могут (да и скорее всего) оказаться неверными.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Acid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 19

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение Acid »

 
Сколько интересных мыслей, немного тяжеловато для меня, при чтении приходилось некоторое раза по 2 перечитывать, в целом очень понравилось, ооочень много инфы для меня, думаю еще разок перечитать!!!
Система система, социум, социальная цепь, не знаю как психоделики, но декс меня после первого же опыта раскрыл на эти темы, может тем кто не настроен на эти волны нужно начало чем то другим в черепе щель проломить...понять что все материя и ей не заканчивается...ну это уже мои бредовые мысли)
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 61

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение datura »

 
Ага, что-то много написал...
На счет диссов, не знаю, что и сказать. Дело в том, что прбовал только мхе. И направление мыслей становится совершенно другим. Психодел и канаб мне несколько ближе :)
Щель проломить можно тем же спиртным :) фокус оно дает неплохой... да и впервые мысли о том, о боже что же я наговорил\наделал приходят именно оттуда :)
Нет, ну каждое вещество многогранно... Я уж про коноплю молчу...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение nowherr8r »

 
//зашла тема о той сущности или чувстве, с которым мы столкнулись в миксе йод + сильный дым. Долго сидели разбирали ее. Ощущение реальности той картины было запредельным, но к нему уже удалось привыкнуть буквально за месяц.
расскажи поподробнее
//Не выработав методологию познания и не запасись набором тормозов и сдерживающих факторов, можно придти к ложной интерпретации.
любая интерпретация истинна и ложна одновременно. нету однозначно истинной. интерпретация - это лишь интерпретация, а не само явление. карта местности не есть сама местность. нужно выбирать карту, которая наиболее тебе понятна.
//Как и любой другой нелинейный процесс, здесь мы либо выходим на уровень хаоса (сильного психического расстройства) или на установившейся режим...
в чём связь хаоса и психического расстройства? хаос - бесконечное множество всех возможных порядков.
//Попытка провести взаимосвязи может закончиться построением собственной религии (!), причем не самой удачной.
какая религия самая удачная?)
//Отсутствие конкретной цели - есть тревожный знак.
не факт. как альтернатива - понимание направления дальнейшего движения. да и абстрактная цель ничем не хуже конкретной, а может и лучше даже)
а репорт весьма неплох, мысли знакомые.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 61

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение datura »

 
1 - О НЕЧТО. сбивчиво и коряво описывал пережитое с месяц назад в Исследованиях... Опишу еще раз, указав некоторые детали, которые, вдруг, будут иметь смысл. Коротко: на спаде с айки (около 30-50 мг) (не дождавшись прошли все волны или нет), слегка перекурили... Растительный материал был невероятной силы, и не дождавшись эффектов от одной (= 2 обычным), была принята и вторая (ничуть не меньше). Я там в посте описывал, что вел монолог, касательно того, что я знаю, кто Бог и в чем он выражается... И после этого СРАЗУ происходит нечто, чего я никак не могу вразумительно описать словами. Мой друг (сотрипующий) зачем-то вышел на улицу. Он рассказывает, что сознание на секунду вернулось к нему, когда он уже стоял за дверью... и он вошел назад. Примерно в это же время, я поймал себя на том, что смотрю в окно. И только что... я пережил что-то настолько невероятное, настолько страшное, пугающее... Мое сознание не было готово принять это. Более того, я совершенно не понимал что это. Метнулся ко всем, понимал что схожу с ума, что есть нечто... и стоит мне об этом только подумать... оно меня засасывает. С криком и сбивчивой речью пытался найти ответы у команды - чем породил массовый психоз (или что это было?). Тот, кто выходил, сразу понял о чем я говорю и ужас еще раз пронзил и тех кто меня слушал и меня самого. Зародилась мысль, что мы все испытали примерно одно и то же, одну и ту же суть... Я рухнул в кресло. сердце колотило невероятно сильно и быстро. НИЧЕМ ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ! Никакая логика тут не помогает... Через 5 минут, примерно, вошел в комнату к остальным. Тот кто выходил, сказал, что если я захочу, смогу еще раз коснуться этого... О! Как зря! Опять волна и дикий страх... Я замаячил по всему дому, пытаясь собрать осколки того, что еще 20 минут назад было моим осознанием, таким кристальным и таким гибким после "айки"... Спустя 5 минут пришел в себя, подумал, что будет легче, если мы попытаемся поговорить... Начал рассказывать смешной случай... Вернулся в тело, когда понял, что уже мину 5-10 несу дикую ересь, от которой самому стало жутко. Слушатели смотрели на меня с изумленными лицами, опять напуганы. Встал... Ушел... Вернулся... И так длилось это состояние около 2 часов. Заснул в диком измождении... После этого случая... Что-то поменялось в трипах... в страхах... в восприятии... Другой сотриппер где то после первого часа начал нести религиозный бред касательно пережитого опыта. Нужно отметить, что это было совершенно не в его стиле. Еще 1 просто после моих воплей, встал, пнул кружку с пивом, чуть открывая рот, еле выдохнул "извините" и дополз до кровати. Каждые 10 мин проверял его дыхание и пульс оО.
Что это было... До сих пор не могу интерпретировать. Но эти различные "что-то" начал ощущать... И иногда мне радостно когда трип проходит без них, не буду скрывать.
Легко открыть портал в подобные ощущения просто через дым и настройку. Первые 2 недели нас это пугало... Стоит покурить, задуматься - и ты опять ТАМ... Но, благо, на 10 минут...
2 - факт! Суть в контексте... Остальное да, все принято, что верифицировано. Я знаю, что такое модели и все их свойства :) И карта модель, и то, что мы видим эту карту - тоже создает модель.
3 - то, что это бесконечное множество порядков - опять таки лишь интерпретация :) Но можно и так сказать... Почему нет? Тут притянута аналогия. Психика - сложная нелинейная система, причем самоорганизующаяся. Я хотел лишь подчеркнуть, что порой эта самоорганизация не приводит к чему-то определенному (хорошему по каким-то критериям)... пол беды когда предел уходит в бесконечность, хуже - когда его не существует...
4 - по целям... настаиваю, что цель очень важна. Может неправильно выразился. Пусть она будет абстрактной, но формализуемой. У любой системы есть цель... Я всего лишь хочу, чтобы большинство начали эти цели в себе вскрывать. А если их нет, то строить... Хотим мы этого или нет, но разум будет играть некую роль и дальше. Просто кому-то с ним по пути, кому-то нет... Многие могут не согласиться, но фактически он был той составляющей, которая в итоге и привела нас к тому, к чему мы пришли... Если, конечно, не брать за основу концепции по типу "макаронного монстра".
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 56

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение konnan »

 
Мама... меня вставило! Браво!!!
офигенно!
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 61

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение datura »

 
Мама... меня вставило! Браво!!!
офигенно!
Мы работаем ради Вас ;)
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 56

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение konnan »

 
Будем не отставать!
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Гость
Обратиться по никнейму

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение Гость »

 
И только что... я пережил что-то настолько невероятное, настолько страшное, пугающее... Мое сознание не было готово принять это. Более того, я совершенно не понимал что это. Метнулся ко всем, понимал что схожу с ума, что есть нечто... и стоит мне об этом только подумать... оно меня засасывает. С криком и сбивчивой речью пытался найти ответы у команды - чем породил массовый психоз (или что это было?). Тот, кто выходил, сразу понял о чем я говорю и ужас еще раз пронзил и тех кто меня слушал и меня самого. Зародилась мысль, что мы все испытали примерно одно и то же, одну и ту же суть... Я рухнул в кресло. сердце колотило невероятно сильно и быстро. НИЧЕМ ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ! Никакая логика тут не помогает... Через 5 минут, примерно, вошел в комнату к остальным. Тот кто выходил, сказал, что если я захочу, смогу еще раз коснуться этого... О! Как зря! Опять волна и дикий страх...
Чувак... Ты считай точ в точ описал тоже что и у меня с другом не раз было... В чате про это как-то разговаривал с эйс. Надо будет если в чате увижу поговорить про это.Но я вобщем понял о чем ты, и это жесть...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1323

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да, я в чате сейчас не бываю, потому что днём заходить не хочется, а к вечеру я отрубаюсь спать. Надо будет зайти.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 61

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение datura »

 
Я пытался поднять подобную тему на форуме 1 раз, что ни к чему не привело, конструктивному, поскольку тогда (следующий день, буквально), с большим трудом и спутанностью получилось что-то выразить. я здесь понимаю, что важны любые детали... :) Наверное в этом дело.
тем не менее сочетание в-ств в этом трипе приводят к другим воротам (сущностям, откровениям, восприятию - как вам угодно называть и интерпретировать).
Гость
Обратиться по никнейму

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение Гость »

 
Да хер там что опишешь... Вообще не представляю даже хотя бы одного слова которое тут можно было бы сказать. Совсем не страх, совсем не ужас, а просто какая-то мощнейшая и безкомпромисная жесть...
И так подозреваю что не сущность это никакая нифига.
И врядли именно сочетание в-в тому причина, мы несколько раз напарывались на это непонятно что, просто так в трипе и в процессе разговора когда состояние за обсуждением следует. Мы это ментальным пиздецом назвали) И на чем сошлись, что когда ты там - это терминальная стадия определения "твои позиции просраны"))
Не, пусть ебошит, пусть таращит, как угодно, но только не эта мать ее хуйня)
Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2011, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 340

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение Р-6I-жик »

 
ну если ты будешь неосознанно концентрироваться на этом или ждать, то эта хуйня будет и будет. Я вот, например, 2с-i не могу есть, меня от неё кидает в кольцо с любых доз. Доза влияет только на то, могу ли я сам разорвать это кольцо или нет. Походу я себе это психологически втемяшил в голову и у меня развился комплекс)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 61

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение datura »

 
Да хер там что опишешь... Вообще не представляю даже хотя бы одного слова которое тут можно было бы сказать. Совсем не страх, совсем не ужас, а просто какая-то мощнейшая и безкомпромисная жесть...
И так подозреваю что не сущность это никакая нифига.
И врядли именно сочетание в-в тому причина, мы несколько раз напарывались на это непонятно что, просто так в трипе и в процессе разговора когда состояние за обсуждением следует. Мы это ментальным пиздецом назвали) И на чем сошлись, что когда ты там - это терминальная стадия определения "твои позиции просраны"))
Не, пусть ебошит, пусть таращит, как угодно, но только не эта мать ее хуйня)
Причем я настаиваю (!), что к двери в подобное восприятие ("неинтерпретируемый опыт") подводит именно канаб! А заветный ключик в руках у психодела... Благодаря канабу вполне можно подойти вплотную к аналогичному переживанию уже спустя достаточно длительное время, если зафиксировать свое внимание на пережитых ранее ощущениях.
ну если ты будешь неосознанно концентрироваться на этом или ждать, то эта хуйня будет и будет. Я вот, например, 2с-i не могу есть, меня от неё кидает в кольцо с любых доз. Доза влияет только на то, могу ли я сам разорвать это кольцо или нет. Походу я себе это психологически втемяшил в голову и у меня развился комплекс)
Видимо, особенности ваших "взаимоотношений"... Все в твоей голове тут, верно ;)
Гость
Обратиться по никнейму

N-nbome. Такое чуждое "свое"...

Сообщение Гость »

 
Причем я настаиваю (!), что к двери в подобное восприятие ("неинтерпретируемый опыт") подводит именно канаб! А заветный ключик в руках у психодела... Благодаря канабу вполне можно подойти вплотную к аналогичному переживанию уже спустя достаточно длительное время, если зафиксировать свое внимание на пережитых ранее ощущениях. ;)
Ну хз про одно ли мы то же, но я в точности вспомнил ту хуйню что была у меня и таже у друга. Что-то мне подсказывает что и у тебя тоже самое практически, т.к. по крайней мере все что можно сказать по этому поводу сходится)А у нас это было без канабов, просто в соответствующей ситуации от большой дозы психодела.
Хотя кстати все же в некоторых миксах действительно что-то похожее отдаленно и гораздо слабее есть, как-то попахивает хуйней этой))
Я так подозреваю вещество тут не главную роль играет)
Последний раз редактировалось Гость 23 ноя 2011, 23:35, всего редактировалось 1 раз.


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 апр 2024, 23:11.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»