Опрос и размышления о тех, кто курит

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.

Что вы предпочитаете курить?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
Стало любопытно провести опрос и поделиться некоторыми мыслями.
_
_
Что из перечисленного вы предпочитаете курить (при РАВНОДОСТУПНОСТИ, т.е. есть и то, и то, и то, и всего в избытке :Д
1)миксы/спайсы на основе джейвиашей и тд?
2)барыжная трава?
3)барыжные шишки?
4)сгровленные шишки определенного сорта?
5)пох чо, я нарк-мне главно шоб вштырило!
_
_
Что вы курите в РЕАЛЬНЫХ условиях?
1)миксы/спайсы на основе джейвиашей и тд?
2)барыжная трава?
3)барыжные шишки?
4)сгровленные шишки?
5)что под руку попадется, мне пох лишь бы вштырило!
_
_
Сколько денег в месяц уходит на покупку курева?
0 рублей
<1000
1000-2000
2000-3000
>3000
_
_
Что то мне подсказывает,что подавляющее большинство выбрали бы пакетик с шишками, если бы я пришел и нахаляву предложил любой стаф из вышеперечисленного, на выбор. Но что то (что? :Д) мне подсказывает,что большинство людей (точнее подавляющее большинство людей вообще ну и просто бОльший процент ЦКП) довольствуется результатами чужих трудов: *продолжение следует*
Последний раз редактировалось Total 02 июн 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
А теперь главный вопрос:
если большинство предпочитают шишки то почему ни кто (из тех о ком речь)их не выращивает?На те деньги что уходят барыгам можно собрать бокс.Можно сделать его маленьким и беспалевным.А можно выращивать в ауте-максимально дешего.Т.е.почему люди будут лучше курить гавно по завышенной цене и испытывать его нехватку,вместо того,что бы пользоваться своим урожаем хорошего качества,приятного уже лишь тем,что это ТЫ САМ его СОЗДАЛ.Ведь что получается я считаю:если человеку что то хочется-он берет это и делает и довольствуется результатом-тогда почему бы при желании покурить не вырастить себе кустик?Нету возможности?-Значит не так уж хочешь его вырастить!А значит не так уж хочешь курить(например хочется больше попросиживать жопу дома и бесцельно или столь же безсмысленно протаскать ее по улице-ты это и делаешь вместо того что бы заработать денег,получить новые знания и потратить их на гровинг).А раз не хочешь-значит тебе это НЕ НАДО!А если не надо курить-зачем покупать у барыг и курить?*продолж
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
ение следует*
Знач нету смысла. А если смысла нету, а всеравно делается - знач это безсмысленная наркотическая зависимость :Д (всего лишь психологическая и сила которой может отличаться от человека к человеку но суть дела это не меняет)
Разумеется это общие рассуждения, в которых есть свои тонкости и нюансы и исключения, но это лишь подверждает общую суть.
*3 сообщение подряд, т.к.не могу за раз отправлять более 1000 символов =/
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 334

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Flashback »

 
Курю я приниципе все из выше пречисленного, но предпочитаю синтетику
Ведь что получается я считаю:если человеку что то хочется-он берет это и делает и довольствуется результатом-тогда почему бы при желании покурить не вырастить себе кустик?Нету возможности?-Значит не так уж хочешь его вырастить!
Вот с этим можно поспорить, я вот хоть как изъебнусь, но на данный момент, места где выращивать у меня нет.
Последний раз редактировалось Flashback 01 июн 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Гость »

 
Total Hatred, ответ на свой вопрос ты и сам знаешь. И вот если ты любитель кислоты, например, почему ты не синтезируешь? ) Все люди разные и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
Hlam, ну..кислоту я не люблю,т.к.не пробывал :Д Но эт уже переход в крайности типа: я не люблю ходить пешком - мне надо самому сделать машину.
Flashback, могу поспорить. Это так только кажется. Могу поспорить что ты можешь один из этих вариантов на выбор:
1)посадить в ауте: сел в машину/на велосипед/электричку/автобус/пошел пешком - попытался найти подходящее место для деляны. Делал это? Это кажется чем то типа: да нууу.. Это гемор.. Но это реально
2)собрать гроу-системник или гроу-колонку. Там можно вырастить 1-2 кустика без малейшего палева. Люди умудряются выращивать в РАБОТАЮЩИХ системниках! Стоит системник, ну жужжит. Не светится, не пахнет. В чем проблема?
3)найти помещение:подвал/гараж/квартира-выглядит более деньгозатратным но абсолютно реально.
Ну а выбор синтетики удивляет: китайская вредная синтетика воняющая пластиком или хорошая пролеченная шишка.. Хм.. У каждого свой вкус впрочем о.0
*ща я еще кое что напишу*
Последний раз редактировалось Flashback 01 июн 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
Hlam, однажды когда купленая у барыги трава стала совсем хуевого качества я решил что идет он нахуй. Платить деньги хуй пойми за что, которых тогда особо не было, которое стоит копейки я не намерян. Все просто: я перестал курить. Ммм.. Наверное год ну или мб чуть меньше, хз.. Месяцев 9 точно. Ну ладно, чуть пизжу - 2 раза кажится купил по половине пакета - типа на праздники. И последний раз я купил но даже не курил ее-курил чужую :Д до своей очередь просто не дошла и забрал ее домой - я бы вообще ее не покупал-но не красиво было бы. Короче похуй, суть в том, что я решил - раз не могу сам - знач не надо. Все просто. а когда уныло было - была заначка из хуеееееевой дички,случайно собраной:Д но не кормил барыг.
Вернемся к кислоте - к ней прекурсоры хуй достанешь. Оборудование тоже не 2тыщи рублей стоит. Это вариант если барыжить собрался оч серьезно... А вот гров грибов - это реально, если приложить усилия и минимум денег. Это могли бы многие, ПРИ ЖЕЛАНИИ. С травой то же самое.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 334

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Flashback »

 
Flashback, могу поспорить. Это так только кажется. Могу поспорить что ты можешь один из этих вариантов на выбор:
1)посадить в ауте: сел в машину/на велосипед/электричку/автобус/пошел пешком - попытался найти подходящее место для деляны. Делал это? Это кажется чем то типа: да нууу.. Это гемор.. Но это реально
Где я живу, ганжа херово растет на улице. А дикорастущей и так хватает.
2)собрать гроу-системник или гроу-колонку. Там можно вырастить 1-2 кустика без малейшего палева. Люди умудряются выращивать в РАБОТАЮЩИХ системниках! Стоит системник, ну жужжит. Не светится, не пахнет. В чем проблема?3)найти помещение:подвал/гараж/квартира-выглядит более деньгозатратным но абсолютно реально.
Дай денег на системник и на помещение))) тогда без проблем этим бы занялся.
А вот гров грибов - это реально, если приложить усилия и минимум денег. Это могли бы многие,
Вот насчет грибов согласен, чем я и собираюсь ближайшие несколько месяцев заняться
Последний раз редактировалось Flashback 01 июн 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
Flashback,да многие тут не в субтропическом климате живут:Д но на благо тех,у кого солнце лишь летом и то не долго-вывели автоцветущие сорта."от семечка до шишки за2месяца(с)гласит реклама о них))Подготовь место заранее:осенью компост притащи на место,если надо-мешок другой можно земли притащить.Удобряй.Поливай.Итд.Результат превзойдет ожидания.
Ну ладно,но можешь прокоментировать другие варианты?
Фигня в том,что я для себя поделил курящих людей на хуйню и норм людей.Хуйня-эт по сути дела все та же гопота и быдло.Минимум интеллекта, ни на что не способны.Они меня не интересуют.А есть норм люди и их тоже можно поделить,на2части:
1)гровят-с ними все ок.
2)не гровят.Потому что не могут.И херня в том,что среди них есть те, для это просто кажется слишком сложным процессом.Они просто не достаточно знают как с этим все на самом деле.Я вот был ооооч удивлен узнав как сильно развит стелс-гровинг.Когда жил с предками-смог вырастить грибы.Щас понимаю,что кустик тоже было реально.А раньше мне это казалось НЕВОЗМОЖНЫМ.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
О, ты дописал. Отвечаю: так блядь найди ты пару касарей! Купи старый корпус за 100-300рублей.Или мб у знакомых есть. Купи ЭСЛлампочку, несколько комповых куллеров,таймер за 150руб,семечки сортовые хоть и ф2 реал ваще за копейки купить на канабэе по 1баксу. И сделай угольный фильтр,что бы не провонять квартиру-нарой старых противогазов и распотроши их. По минимуму это все ну пиздец как реально сделать. Было бы желание.
Нету бабла? Так бля заработай! На стаф то находишь ведь? Прям таки подмывает сказать чо то типа: ты бля мужик или нет? :Д но я типа этого не говорил)) Короче школьнику который живет с родителями и на их бабло-какая мб трава?Пусть блядь идет учится. Раз не может себе позволить-знач ему это не надо, ему рано. А если тебе реально это надо и такой круто что хочешь употреблять запрещенные вещества, типа вне системы- ты найдешь возможность. Уверен,что барыгам уже отнес денег не на 1 гроубокс))
Желание гровить грибы-это хорошо. Но это не предел. Траву тоже можно гровить дешего. Чего и желаю-задумайся.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 334

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Flashback »

 
Ну ладно,но можешь прокоментировать другие варианты?
А что тут комментировать? У меня единственным сдерживающим фактором является - отсутствие помещения для гроувинга ганжи.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 334

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Flashback »

 
На стаф то находишь ведь? Прям таки подмывает сказать чо то типа: ты бля мужик или нет?
Основной мой принцип-это не тратить на любые ПАВы деньги.
Короче школьнику который живет с родителями и на их бабло-какая мб трава?Пусть блядь идет учится. Раз не может себе позволить-знач ему это не надо, ему рано. А если тебе реально это надо и такой круто что хочешь употреблять запрещенные вещества, типа вне системы- ты найдешь возможность. Уверен,что барыгам уже отнес денег не на 1 гроубокс))
Я уже давным давно не школьник, просто сейчас такой дибльный период у меня, денег нет и ближайшие пару месяцев не предвидится. Барыгам ничего не отношу как было сказано выше.
Последний раз редактировалось Flashback 01 июн 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 219

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение LiaHim »

 
TH, так то ты прав. Особенно если учесть какие харвесты могут быть песдатые. Я с армии вернусь, на квартиру отдельную съебусь и гроувить буду как следует. Соберу бокс песдатый штук за 50-60. Пусть не все поймут, но часть харвеста забарыжу, минимум отработать вклады + быстрее поможет цели жизненные осуществить. Хоть и не совсем этично. Но срать на мораль, для достижения цели все средства блеадь :D
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
Flashback, ок, ну про школьника-эт я просто крайний вариант взял для рассмотрения. Надеюсь на цкп вообще не много школьников :Д Кстати было бы несколько лучше, если бы изначально ответил на все 3 вопроса в начале которые - они ж там не просто так... Тогда получается, что твой принцип частично схож с моим. Что мол нехуй платить барыгам хз за что. Когда можно самим. правда непонятно как ты тогда вообще что-либо юзаешь :Д онли "психонавтика без пав"?) или все же тратишь деньги.
Я был бы рад, если б в свое время мне подробно и хорошо обьяснили про стелс-гровинг травы, так же как вышло с грибами (накормили, дали принт и рассказали что с ним делать-чем посадили зерно,через год выросшее плодовыми телами)). Впрочем мб и хорошо что тогда не знал этого - нынешним положением дел я доволен.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2097

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение nowherr8r »

 
что эта тема в философии делает? явно надо куда-нибудь перенести
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 334

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Flashback »

 
правда непонятно как ты тогда вообще что-либо юзаешь :Д онли "психонавтика без пав"?) или все же тратишь деньги.
Какая на фиг психонавтика без ПАВ))) Деньги я не трачу при этом юзаю дохуя и разные штуки:mushroom:, не халявщик просто промут с большим стажем)))
что эта тема в философии делает? явно надо куда-нибудь перенести
Может во флудильгю или в FAQ?
Последний раз редактировалось Flashback 01 июн 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
LiaHim, вот именно.
Правда не факт что на первый гров надо стоооока бабла :-D
ну или точнее: не факт что первый урожай будет столь удачным как хочется :-D но ведь будет и второй ;)
А барыжить - плохо сочетается все же с возможностью передвигать свободно изможденное тело свое :-D
Давайте посчитаем: при прямых руках - можно с каждого ватта освещения снять 1гр бошек. Т.е. если бокс 60х60 и там ДНаТ 250 - можно получить 250гр бошек (разумеется снимают и больше чем грамм на ватт, но нужно стремиться хотя бы к этому).
почем щас цена бошек? что то вроде 20$ за 0,5гр?
знач что выходит: 10 000 $
Возьмите и произнесите вслух: ДЕСЯТЬ ТЫЩЬ БАКСОВ!
+добавьте еще кучу листвы на которую можно будет смотреть с презрением, а щас которая жадно сдалбливается, будучи купленной у барыги...
а себестоимость? минимальна! время затраты? месяца 3. только представьте как наживаются барыги на чужих тупости и лени.
Позже поскидываю сюда кое что интересное по этой теме.
что эта тема в философии делает? явно надо куда-нибудь перенести
Может во флудильгю или в FAQ?
сам склонялся между флудильней и философией но решил сюда :rolleyes: все таки это немного родственные разделы :-DНу а сюда написал, т.к. это связано с ээ.. ..мировоззрением тех людей, к которым обращена тема и которых она касается, дабы понять - почему они себя ведут именно так и чем мотивируются.
не халявщик просто промут с большим стажем)))
неужель сложно нахаляву левый системник какой-нибудь подрезать? :-D
Последний раз редактировалось Total 01 июн 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 334

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Flashback »

 
а себестоимость? минимальна! время затраты? месяца 3. только представьте как наживаются барыги на чужих тупости и лени.
Не особо много на этом зарабатывают, если конечно не выращивают почти в промышленных масштабах. Ко всему этому можно добавить, то что очень часто происходит в места не столь отдаленные. Так что торговать именно ганжей(не гашишом, планом) не так уж и выгодно.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Гость »

 
дабы понять - почему они себя ведут именно так и чем мотивируются.
Total Hatred, просто время не пришло ) ты вед тоже когда-то покупал, этот период разный у всех, видимо. Сколько ты скурил, прежде чем вырастил?
Эм... честно говоря, говорю не за себя (ибо, курил редко (раз в несколько месяцев), последний раз курил (неделю назад где-то) и понял, что хочу курить чаще, вот жду деньгу, чтоб бокс собирать начать. Как люди тратят по несколько тысяч в месяц на это тоже не очень понимаю.
Последний раз редактировалось Гость 01 июн 2011, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Zeus »

 
когда будет своя крыша и постоянный зароботок (необезательно огромный, главное чтобы постонный) так как я одиночка по натуре, семейные узы и продолжение потомства меня не особо интересует это как раз по мне. Займусть и травой и грибами но исключительно для употребления.
Вокруг космос, везде космонавты
Гость

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Гость »

 
когда будет своя крыша и постоянный зароботок
когда-то тоже так мыслил, но, поверь, когда это будет, гораздо сложнее будет замарачиваться.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
Не особо много на этом зарабатывают, если конечно не выращивают почти в промышленных масштабах. Ко всему этому можно добавить, то что очень часто происходит в места не столь отдаленные. Так что торговать именно ганжей(не гашишом, планом) не так уж и выгодно.
я не в контексте: типа прикиньте скока бала можно зарабоатать. я имею в виду: представьте какое кол-во денег вам бы пришлось потратить, чтобы помочь барыгам стать еще богаче, нихуя не прикладывая усилий. И сколько надо приложить усилий, что бы нормально заработать столько денег, что бы купить это у них. Да и ваще еще короче: самим лучше, дешевле, приятнее, а так же это плюс, что не будут поддерживаться барыги. (я конечно не то что бы против них, но и улучшать их благосостояние оч не хочу)
Total Hatred, просто время не пришло ) ты вед тоже когда-то покупал, этот период разный у всех, видимо. Сколько ты скурил, прежде чем вырастил?
ну на самом деле не так уж много наверное)
когда будет своя крыша и постоянный зароботок (необезательно огромный, главное чтобы постонный) так как я одиночка по натуре, семейные узы и продолжение потомства меня не особо интересует это как раз по мне. Займусть и травой и грибами но исключительно для употребления.
это речь про то, когда ты планируешь выращивать и что бы барыжить сразу?):-D бугага :-Dвот таких вот "барыг" потом и любят в новостях по центральным каналам показывать :D
делайте легалайз в пределах своей квартиры - а большего в принципе и не надо пока.
Последний раз редактировалось Total 01 июн 2011, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Zeus »

 
когда будет своя крыша и постоянный зароботок
когда-то тоже так мыслил, но, поверь, когда это будет, гораздо сложнее будет замарачиваться.

Сомневаюсь что это затронет меня. траву я редко покупаю а грибах вообще молчу , проблемы с законом с моей будущей работой неукладываютца. Выращивание для меня оптимальный вариант. А пока курю только летом и делаю небольшой запас на зиму. У меня деревня вглуши.там огромные поля дикорастущей и довольно прущей конопли. Зимой употребляю легальгные павы. Либо если удаетца выраваюсь на пару дней и пробиваю пыль. Но сибирские зимы довольно холодные и это не самое увлекательное занятие.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Zeus »

 
total ты сам понял что сказал?внимательно прочти не неси хрень.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 219

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение LiaHim »

 
Ага, чё то ты тотально попутал. Он наоборот написал ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ.
Это я если до этого дойдёт продавать буду. Всё таки жажда наживы выше вся.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
че то меня смутило слово "крыша" :rolleyes: мол что бы крышевали когда барыжишь - т.к. очевидно что без соответствующих связей в это дело лучше не лезть вообще, да и с ними ни чо хорошего тоже.
а так: что знач "своя крыша"? ты на улице под мостом что ли живешь? если нет - то уже есть потенциальная возможность выращивать. Просто иные подходы и объемы. Но если потребности не велики - можно подождать по-настоящему "свою" крышу, да.
Последний раз редактировалось Total 01 июн 2011, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Zeus »

 
своя крыша это мои личные квадратные метры. где я буду жить с кошкой которую заведу первым делом.
Последний раз редактировалось Zeus 01 июн 2011, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Zeus »

 
в идеале частный домик неслишком далеко от работы и неслишком к близко мегаполису. Я люблю общатца с людьми, но не более, никакой привязаности. Благо секс и др.потребности можно приобрести без особого труда.
Последний раз редактировалось Zeus 01 июн 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 950

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Zed Colori »

 
а себестоимость? минимальна! время затраты? месяца 3.
Эммм...
три месяца ?
А какого хуя мну пугали 9 или 5 ?
(хотя Я думал что 3)
:mad:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Опрос и размышления о тех, кто курит

Сообщение Total »

 
а себестоимость? минимальна! время затраты? месяца 3.
Эммм...
три месяца ?
А какого хуя мну пугали 9 или 5 ?
(хотя Я думал что 3)
:mad:

Зависит от того, сколько делать вегетативную стадию (стадия роста)по "паспорту" про каждый сорт говорится, что цветение должно быть стока то недель - обычно не менее 8ми. Сатива подольше может быть - 10 а то и 12... т.е. грубо говоря месяц вега и 2 месяца цвет - итого 3 месяца. Автоцветы (лоурайдеры всякие и тд) как я говорил якобы "от семечка до урожая за 60 дней"(С)
Ну а так то конечно можно вегу сативе сделать 3 месяца, потом дать 3 месяца поцвести... :D вот только хз где столько места потом взять для этой елки...
А еще 5 месяцев - это мб про аут речь шла? как раз с июня по октябрь где то
Изображение
T1
P1
D1
Ответить

Вернуться в «Марихуана»