Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение Гость »

 
Сначала надо сказать, что в этот день я не спал вообще - восстанавливал режим после "вампирского", сами знаете, бывает так, что перепутаешь день с ночью - и вроде все нормально. Итак, начну со значащей части.
Устав заливаться кофе, часа в три дня я понял, что еще немного - и усну несмотря на все свои усилия. Пошел покопаться в аптечке и нашел пачку Фенибута, три таблетки которого и не замедлил употребить. В четыре дня я вышел из дома - пригласила в гости подруга, ей нужно было о чем-то поговорить. Настроение портилось все сильнее, еще нужно было ехать около получаса на двух автобусах подрялд, а там - люди, запах бензина... фу, в общем.
Около половины пятого, проехавшись на одном автобусе из двух, и спешным шагом по морозу прогуливаясь до остановки другого я увидел внезапно поманившую меня вывеску "Аптека". "А почему бы и нет?", подумал я, зашел и купил бутылочку Г1. Подумал, что для первого раза достаточно, плюс ко всему - мой организм весьма благосклонно относился ко всем психоактивам, что я пробовал до этого, и я рассчитывал на достаточно мощный эффект.
У подруги я вольготно расположился на полу, сообщил ей, что в планах на вечер у меня дружба с оранжевой коробочкой и ее содержимым, и попросил ее за мной понаблюдать. И заодно - позвонил другу, который в тот момент находился в Питере, в 2500 километрах от меня. Он, можно сказать, профи в плане обращения с DXM.
Мы собрались прогуляться до магазина и поговорить по пути, и, пока подруга отлучилась на секунду, я практически залпом выпил всю бутылочку. На голодный желудок, не спав уже больше суток. На часах было пять сорок, когда я заметил первый эффект - текстура штор стала более глубокой, потом проявилось дискретное переключение с обьекта на обьект, как бы без предварительного перевода линии взгляда и фокусировки (К сожелению, я не смогу разбить свои ощущения по "плато", как это принято, потому что не особо хорошо понимаю это деление). Следующим было внезапное для меня состояние сильного опьянения - я не употребляю алкоголь уже три года, и не думал, что снова испытаю это ощущение.
Дальше быстрее, и от физики - к психике.
Эмпатия. О просто ясно видел как сменяются эмоции на лице подруги и всех проходящих мимо людей. Встретили пару хороших знакомых - я даже просто знал, что они чувствуют, и о чем хотят поговорить.
Образное восприятие. Те слова, что мне говорила подруга, воспринимались фразами, причем каждая фраза была полным объектом, и ответ я строил именно на обработке этого объекта.
Я к тому моменту уже позабыл про плохое настроение, и в восторге от ощущений позвонил еще одной хорошей подруге, пока первая была в магазине, состоялся следующий диалог:
- Настя, ты когда нибудь пробовала DXM?
-Что?
-Ну DXM, сироп от кашля!
-Ой, а говори пожалуйста помедленнее, а то я накуренная :-[...
-А с кем ты?
- А одна (четко ощущаю то, что она грустит).
- Хочешь я сейчас приеду?
- Да!!!
И, мы отправились в гости. Снова на автобусе, провались они все.
Атмосфера у Насти была весьма приятна - мягкий приглушенный свет, плавно мерцающая гирляндочка на стене... Чудо, в общем.
Настя предложила покурить, я позвонил Сашке в Питер, и, получив разрешение на эксперимент, затянулся.
Гидропоника была зело мощна - я еще не закончил затяжку, а мир уже начал меняться. Организм испытал некий парадокс - вроде надо и покашлять, но в голове же сидит целый бутылочк сиропа от кашля! Что делать???
Дальше еще короче и еще непонятней.
Время внезапно остановилось, мир, все чувства, стало похоже на паззл из пяти тысяч деталей, который внезапно рассыпали по полу.
Я не знаю, сколько я пребывал в таком состоянии, но когда я на пару минут вернулся в себя - еще никто не забеспокоился. Я спросил, нормально ли я себя веду, и получил ответ, что да - сижу, улыбаюсь и шучу. Только я успел удивиться, как меня сново унесло. В этот раз я видел сложный узор, мысли были мгновенны, ясны, и понятны сразу от начала до конца.
Я еще раза четыре-пять улетал внутрь своей головы все дальше и дальше, а когда, наконец вернулся к реальности - поймал эффект, от которого я до сих пор в восторге, хотя прошло уже полтора месяца. Идеальное зрение. Точнее - идеальная фокусировка. Четкость в восприятии каждой, самой мелкой детали окружения.
Тут надо заметить, что обе моих подруги, с которыми я в тот вечер имел удовольствие триповать весьма красивы. Имхо, конечно же. Но - чье мнение еще должно интересовать меня, кроме моего? И следующие полчаса проходили примерно так:
- Настя, не двигайся пожалуйста!!!
- Почему?
- Я тебя рассматриваю!
Потом, постепенно все пошло на убыль... Я вернулся к своим -6 диоптриям и астигматизму, пропала возможность думать одновременно восемь-десять мыслей.
На следующий и следующим за ним днями было очень приятно слушать музыку. И нюхать все подряд.
Спасибо за внимание. [url=mailto:madcattoha@yandex.ru]madcattoha@yandex.ru[/url]
Последний раз редактировалось Гость 23 дек 2014, 04:55, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 773

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение Fruttis »

 
за
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 813

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение Zed Colori »

 
А ,по моему, неплох бы дополнить что ли...
8-)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость
Обратиться по никнейму

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение Гость »

 
Дружище, чем? Описанием деталей? Как я конечности терял и не мог найти, и двигался внутре "скафандра"? Так это неинтересно, голая физика же. А касательно психики - я недостаточно привык к состоянию под дексом, чтобы контролировать себя и помнить все полностью. Как то так.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 813

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение Zed Colori »

 
Ну а так неколько поверхностное описание...
8-)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость
Обратиться по никнейму

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение Гость »

 
Эм. После бессонной ночи и фенибута - хорошо, что я еще и это помню, гхыхы.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 688

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение Фит »

 
Странно что тебя это не удивило - когда теряешь конечности и тело пропадает, в 1-е разы этож самые прикольные ощущения от ДХМ.
А что ты имеешь ввиду, когда говоришь "двигался внутри скафандра" ?
А так ник отличный, за активацию..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение Гость »

 
Ну, такое ощущение, что тело - это просто штука, которая на тебе одета снаружи, ты ее почти не чувствуешь, и двигается она сама по себе. А ты только примерно задаешь направление движения, вот.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 688

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение Фит »

 
Хорошо тебя с 1-й банки вставило, в следующий раз 2 попробуй..
Так, за активацию я уже проголосовал...вот...))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 688

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение Фит »

 
Да не за что..
А что ещё употреблял из психоактивных веществ ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1322

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активировала.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
madcat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:22
Репутация: 14

Репорт - dxm в первый раз + гидропоника.

Сообщение madcat »

 
Спасибо.


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 апр 2024, 19:28.
Лучший способ убеждения в пацифизме - толчок автоматом в спину.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»