Путь секундной стрелки

Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1748

Путь секундной стрелки

Сообщение nowherr8r »

 
Путь секундной стрелки
капсула четырех мягко коснулась моего желудка, облочка была разорвана потоком соляной кислоты как водородная бомба в стоге сена. потоки крови, как дождь в полнолуние понесли его вглубь. календарь показывал 10.10.10. начиналась бесконечная ночь, медленно уволакивая в иное пространство, хлопая случайно оставленными форточками параллельных миров, как алюминиевый снег в блеске фар летающей тарелки. секундная стрелка начала тяжело дышать, каждое движение ей давалось все сложней и сложней, воздух разжижался как ком в горле поезда, задержанного безумцем, дернувшим за стоп-кран. стоп? спонтанный театр одного психонавта. первый вопрос каждое утро - где я? какой сегодня век? как случайный взгляд в зеркало в сверкающей бликами темноте. наконец ей потребовался отдых, все замерло как фильм Дэвида Линча на паузе. вдох это вход, выход - это выдох. странная густая субстанция вдохнулась в легкие, также как мозг впитывает свежие капли ЛСД. падающие с желто-зеленого неба потоками флюрокраски. в голове открыли аэродром, один за другим отправились трансдименциональные туристы в свои путешествия, прорастая грибами на потолке реактивных самолетов. сногсшибательный гул родился в ушах пульсом вселенной. одновременно предельно простым и зазеркально-запредельным. звучащим вспышками озарений в распухшей идеями голове. нити света натянулись диагональными параллелями под напряжением. случайно потянул за одну - стена разомкнулась нарисованной дверью астрального лифта, как глаза после сна наяву. все это уже было в каком-то странном-странном сне. странный - от слова странник, знаете ли. ментальная плотина прорвалась потоком бесконечного дежавю, как взорвавшийся в машине скорой помощи баллон с закисью азота. узоры на руках постоянно меняли свою форму, как кругосветный блик на поверхности воды. предметы перетекали друг в друга, как неожиданно подкравшийся сон на границе с явью. один из них кажется что-то заметил, притворившись кружкой с чаем. и выглядывал оттуда как гриб из кочки под светом флюрофонарика. шелест листьев, опутанных мхом донесся из вентиляционной трубы. зеркальной гладью потекла поверхность двери. давай же посмотрим - что там внутри? тихий шепот в голове в полузабытом ритме монотонно начал говорить. слова текли, переливаясь отзвуками тишины, нарушенной протекающим водопрорводным краном. капли отскакивали одна от другой, как мысли рептилии, струящейся рисунками по стенам ночного города. нервы были обмотаны изолентой как смятый кусок поэлитиленовой бумаги, приснившемуся жителю африки в 17 веке. шаг вперед как прыжок в бездну, укутавшуюся спиралями. вспышка. шок. кадры льются бесконечным потоком, распадаясь, трехстворчатыми автобусами, плывущими по своим делам. известью вымазан тротуар, медленно, никуда не спеша по нему соскальзывают корзины. джины в этом году проявили пленку от забытого послезавтра фотоаппарата на дне неба, выглядывая из бутылок левыми переносицами. хитрые стены извивались углями до октября, потом стало холодно. ветер подхватил обрывки радиоволн, уносящихся на восток по непредсказуемой траектории. шторы на эту тему строили теории, как блюющая свинья в лепрозории. собаки угловато бегали мимо напараноенных подъездов с закрытыми на одну седьмую зрачками, плавающими на дне океана без дна. первыми эвакуировались пирамиды, позавтракав спорыньей в тарелке марианского кратера. пророс асфальтовым луком марс, излучая непридуманные реакции фаршированных совами слез. угли вылились на узлообразные облака фарватера сопротивления. отряд летел по воде сквозь участки спороносящих медуз в невесомости. карты строили дома из пенопласта, медленно выпиливая причину своей безысходности. шумерские пирамиды экстренно радовались прибытию новых посланцев из загранья, позванивающих своими глазами в верхних полках шкафов купе. кучка гномов безуспешно пыталась вызвать дух терминатора с помощью внешней покрышки бензопилы. утренний горизонт уплывал вслед за стаей блюющих ложками грачей, подмигивая третьим глазом минус семьдесят восьмой луны. на завтрак обещали чудесные сны в виде осадков, снабженных радугой. там я стоял уже восьмой ногой. скрепки отрывисто вскрикивали вслед улетающим бутербродам, переходящим реку в брод. ну что, коллеги, приступим? спросил один из восьмых ответвлений потока, услышав в ответ веселое щебетание временных петель. поднялась метель, использованная внутривеннно неизвестным героем прямо по назначению врача-учителя, сбежавщего из аптеки с ведром спелых помидоров. усатые углы трамваев нервно покосились наизнанку, забыв при этом раскрыть зонтик кирпичей. улицы ушло свернулись двойной спиралью ДНК, пересекаясь проходящим по ним индейцем под грибами. дедушка уже второй час рубил кактус самоваром, в надежде насладитьтся чудесной музыкой ласточек в наушниках. балкон приступами дыма звал в гости, выплевывая наружу шестеренки и автомобили. экстрагированные интегралы тихонько свернулись в углу, тихо посапывая десятичными дробями с плавающей запятой. плавала, впрочем, не только запятая, но и другие окружающие ее планеты. нейросети взмыли черемухой в раскрашенные дикобразами вигвамы. в зеркальном коридоре тем временем одурманенные Хиросимой пели дирижабли. австралийский спутник скакал по блюдцам словно подстреленная китом блоха, кидаясь протухшимми стеклами. горы были чрезвычайно правдивы, как журчащий устрицами ручей в созвездии Андромеды. застенками выли испытанные дверным глазком пингвины, угнавшие баржу из овсяного склада эльфов. столбы провозгласили равноправие после празднования спящего человека, который на в самом деле просто притворялся. хотя само дело было не самым, и не факт что оно вообще было. забытые сны вспомнились канонадой фейерверков, как свеженарисованные миры поутру. выдох. секундная стрелка была реанимирована при помощи пластилинового электрошока и продолжила свой путь из ниоткуда в никуда, провожая взглядом вращающиеся в разные стороны открытые всем ветрам и мирам расширенные зрачки магистра.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Муник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:13
Репутация: 25

Путь секундной стрелки

Сообщение Муник »

 
"За бесконечность времени"
Классную штуку придумал. Такое если аудио под музыку психодельную, постоянно переходящию плавно от одного до другого, будет круто. Плюс много звуков подчёркивающщие слова. Ну в любом случае здоровская работа. Трип из раздела "за бесконечность времени" .
Я подарю вам мир, и вы будете в нём жить. ^ ^ (намастэ)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1748

Путь секундной стрелки

Сообщение nowherr8r »

 
ага, я тоже думаю под IDM если почитать очень круто должно получиться, правда вот в прогах по созданию музыки я к сожалению не шарю пока...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 100

Путь секундной стрелки

Сообщение Engve »

 
Красиво Создаешь.. Конролируемая Шизофрения) Прекрасно)
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Гость
Обратиться по никнейму

Путь секундной стрелки

Сообщение Гость »

 
...падающая в кубическом корне сова подумала
за секунду и ноль восемь целых до падения на плоскость нуля
о том что возможно
феномен де-жавю
связан как то с испарением
бутана из земли
в период аномальных сальвинориновых ливней
вызванных протуберанцами гликодиновых вспышек на солнце...
Последний раз редактировалось Гость 16 дек 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 апр 2024, 18:35.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»