Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Гость »

 
Среди плевен пустых трипов, проведенных в жертву богам, выпитые и счастливые, клинически жизнелюбивые на фоне ночных измен, вставшие на костыли или окрыленоебнувшиеся с обрыва в теплый океан своих химер… и бла-бла-бла. В общем, у всех были трипы, которые изменили всю вашу жизнь, такие, что после трипа жизнь разделилась на до и после. Не думаю, что их было много, обычно во всем есть какой-то идеальный идеал, а все остальное уже за ним. Этот опыт велик и важнее него было, пожалуй, еще всего несколько событий в жизни, которые резко смогли изменить ее дальнейший ход. Рождение, клиническая смерть, офигенная опасность, которую можно к смерти приравнять, может вашей, может ваших обожаемых, еще что-то можно запихать сюда, бла-бла-бла. Трипы так же тема порой пробирающая до костного мозга, до самой сути неведомых процессах в черепной коробке. Предлагаю здесь пооткровенничать и отписать что, как и в какую позу вас сумело загнуть, что разогнуться до сих пор не получилось. Поехали…
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 393

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Объект »

 
в моем случае это были грибы. я съел 50 штук и меня посещали такие мысли и переживания, что мне стало не по себе от того, я думал "зачем же я это сделал, ведь пути назад нет...", но в целом остался доволен трипом. он сильно изменил мои взгляды на многие вещи. особенно если учесть то, что это были мои первые ПАВ, которые так сильно изменяют сознание.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1336

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Факир »

 
Ха! Главный мой трип нынче - поездка в Москву последняя. Там я встретил очень важного для меня человека. Был там, конечно, и мускатный орешек, но не суть. Главное - влияние этого человека. Наконец я стал получать удовольствие от жизни и интерес к ней. Причем без ПАВ! :?
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Гость »

 
Пока главен для меня один из экспериментов с орехом, помню я подсознательно не оценивал его как что-то смысловое вообще. Он убедил меня в другом. После этого во время трипа я почти всегда вижу то, чем бы я всю жизнь наслаждался и проникал в это сознанием.
Ну а еще один, не очень хороший дексовый, но поучительный. Понял в нем, что для меня важен Контроль над ситуацией, даже в обычной жизни, вне зависимости от состояния сознания.
Гость
Обратиться по никнейму

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Гость »

 
Второй дексовый трип (3,5 отбитых Туссина) показал мне всю прелесть жизнь, дал возможность испытать состояния абсолютного счастья и радость от того, что я просто живу, просто иду, звезды просто светит, а коты просто охотяться. Дал ощутить наслаждение от настоящего, без заботы о будущем и прошлом, показал всю суть прелести текущего момента. Теперь я знаю, как нужно получать удовольствие и в идеале жить всегда. Когда, что-то сильно парит, вспоминаю это состояние и стараюсь почувствовать кайф момента. )
Вторая затяжка Сальвией x20. Открыла мне двери в мир абсолютного нуля. Подняла над всем земным существованием и показала то, как все есть на самом деле, те пространства куда попадут мои осколки после смерти. Покой, полет, полное отсутсвие всего и всепроникающая наполненность, абсолютное видение и абсолютное знание. Я поверил, что после смерти еще поторчим ) и стал трепетно относится к Бардо Тодол. Теперь, когда становится напряжно и воспоминания о дексе уже не помогают забить и получать кайф просто от текущего положения дел, я вспоминаю про Сальвию, и понимаю, что все равно все кончится именно так, как она показала, а поэтому нет смысла особенно переживать. А после этих мыслей воспоминания о дексе уже греют больше. )
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 206

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение CRO »

 
А я не могу выделить какой-то один трип самым главным, но более всего на меня повлиял именно первый приём ПАВ.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 160

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Skunki »

 
35 грибов на лесной солнечной полянке в наушниках в ушах,музыка Carbon based liforms...Мы с другом плакали от счастья,в прямом смысле слова.... :?
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 404

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Токс »

 
Карбоны рулят, кстати, скоро будет пати с ними (точнее, с одним из них) в Спб http://psytribe.ru/index.php?topic=17421.0
А у меня слишком много было крутых трипов, не могу сказать.
Оч большую роль сыграли оба Всероссийский Съездов ЦКП, да и много трипов еще...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 185

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Paranoid Android »

 
Первые кубенсисы, несколько лет назад. Абсолютное изменение жизненных ориентиров за один вечер. Этим грибочкам я благодарна и до сих пор, хоть и много чего было впоследствии.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
mixa
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:09
Репутация: 1

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение mixa »

 
ооо грибных трипов я испытал не мало. я с северо-запада, а здесь эти милые создание растут в избытке. сезон 2009 года за последнее годы был весьма плодородным. с первого сбора я отобрал ровно 100 штук отборных "зонтиков" и сварил их. друг с подругой высушили и засыпали в чай. отвара получилось очень много, до хрена воды налил. я еле осилил эти 2 стакана довольно неприятного напитка. и... прошло всего минут 8-10 когда я почувствовал что погорячился. но главное было впереди. самый пик прихода настал уже через 20-25 мин. с отвара все быстрее
изменение сознания и прочей психоделики я не испытываю уже с детского возраста. и в этот раз этого всего не было. но лупило так, как давно не лупило. я просто не мог даже курнуть камня. и смех... безудержный, уморительный грибной смех под тонкие грибные шутки. в общем было здорово. за руль я в тот вечер по настоянию друзей, которым хотелось покататься все таки сел. но быстро оттуда вылез, оставив тачку на первой же парковке. до утра. и как в старые добрые времена мы отправились бродить, будто заново изучая родной город в ту темную и теплую осеннюю ночь.
13ugor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 17:02
Репутация: 3

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение 13ugor »

 
Мой главный трип был после целого волшебника... дело было в 96, я тогда нашёл 8 чуство человека.....и заключалось оно в переходе сознания от себя , своих мыслей и знаний 3 года назад, в теперешнее состояние мозга...причём пролетало всё за один миг...так я пару часов гонял по времени....и от этого так пёрло...прям машина времени в мозгах включилась....не зря есть теория о том что движение во времени по сути семитрично, можно вперёд а можно и назад, тока уметь надо...тогда получилось ваще в лёт....правда за время разучился.... ну это как всегда после трипов бывает.... а ещё ну это может не в тему всегда поражали дикие животные в том состоянии..точнее их поведение по отношению к тебе....втроём наблюдали как то как мышь, в Доме аспиранта и стажёра МГУ тогда жил, бегала между наших ног ничего не опасаясь....тоже в марках были тогда...
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 322

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Nada »

 
когда пять банок глика... когда я понял что я есть всё вокруг и всё вокруг есть я.... когда секунды были тысячилетиями... когда я умирал и рождался... когда я понял... когда я увидел и ощутил... уогда я остался ОДИН во всей вселенной, которой тоже небыло, только серый копощащийся прямоугольник и страх что это навсегда... когда никогда не отпустит... когда пять банок глика...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
13ugor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 17:02
Репутация: 3

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение 13ugor »

 
мда...жесть, как отнощение к этому...бэда поймал..или вынес что то хорошее...?
Гость
Обратиться по никнейму

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Гость »

 
Бед-трип - это порою очень важная вещь в психоэмоциональном плане, когда ты думаешь, что грибы, например, чтобы "поторчать"...вот и получаешь "торч". С каждым веществом такие штуки в порядке вещей должны быть, своего рода оберег от жести, знак со стороны, если это можно так назвать...
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 322

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Nada »

 
мда...жесть, как отнощение к этому...бэда поймал..или вынес что то хорошее...?
Нет бэд-трип был всего один раз, под 2,5 баночками отбитого, зато тогда я умер и возродился..... А всё что я под 5ю банками осознал стало очень полезным здесь, в этом мире, оч изменилось отношение к себе здесь. Это очень сложно получать ответы рагьше, чем успел задать вопросы...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 782

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Infinity Psy »

 
это был старый добрый сальвинорин впервые) в конце зимы 2008 znakomstvo-salvinorinom-nirvana-konvejjer-klonov-t1528.html он круто изменил мою жизнь. я многое осознал и многое захотел узнать. затем последовали многие разы сальвии, роза, а весной начался тс 2х годовой дудка марафон приправленный всякой легалкой и аптекой, недавно завершившийся 3х недельным дхм марафоном)
ну и 3й раз декса 600мг отбитого, где то в середине дудка марафона) тоже оч нехело повлияли на мою жизнь)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 688

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Фит »

 
А было у кого-нибудь так, что после любого трипа жизнь чем-то да изменялась, т.е. возврата к состоянию до трипа больше не происходило???
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 782

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Infinity Psy »

 
в той или иной степени у меня так всегда. она ваще каждый день чем то но меняется)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 165

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Sintetix »

 
Самые главные были первые разы: первые грибы, первый дэкс, первая сальвия (правда первая сальвия была на фоне 2 гликов и травы).
Из более поздних сильно повлиял на меня микс дэкса и 2-СЕ.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
WhyNot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 59

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение WhyNot »

 
В принципе, так же как у Sintetix'а - первый декс и первый мускат.
Плюс к этому два неодбитых Туссины+ в осеннем лесу - не то чтобы тогда было сильно пиздато телу или много прикольных визуалов, но от воспоминания о том ощущении гармонии с лесом, его(леса) спокойствии и величии по прошествии более полугода хочется плакать от счастья и тоски по утраченому.
Хотя, если задуматься, почти каждый последующий трип приносит нам нечто новое, делает нас самих новыми.Дажее бэды, как сказано выше, могутоказаться в будущем очень полезными - либо помогут нам перебороть какие-то свои фобии и тараканов, либо отказаться от кокретного вещества в духе "нунахуйникогдабольшенепопробую". Примером, например может послужить репот ув. Combichrist'а, изменивший его отношение к жизни.
Внезапно, подумалось, мэй би главный трип в жизни каждого это тот, после которого человек решит завязать с ПАВами на совсем?
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Phentogramm
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Phentogramm »

 
первый трип от первого грамма гидропоники без замеса практически в одну тушку...хм..кто говорил что от трафки нет глюкоф?
началось все с того что я открываю глаза, справа сидит кореш, лыбится, дальше еще один и у двери третий...рожи сильно искаженные у всех..мои глаза видят совсем не так..как будто нету фокусировки, то есть..на оборот - сплошная фокусировка :D ) что в далеке, что в близи я видел очень четко..и такое все как компьютерное..3д графика как будто..так вот, лица какие то пластелиновые, волосы как у кукол, действия страшные - и самое не понятное мне: вечные повторы событий..все действия повторялись по 10 раз..ВСЕ АБСОЛЮТНО!!! я предсказывал что когда случится про себя...парням боялся сказать - подумают что отъезжает парень..атк вот, скажите мне, был ли у кого такой "повторный" трип?? просто скажите, возможно ли такое?? еще помню видел с закрытыми глазами какие то светящиеся американские горки и лампы кругом и всюду, все светилось, куда то летело, и опять повторы событий по 10 раз..трип был где то часа 2, а мне показалось что я часов 12 просто не мог выбраться от туда...про себя молил бога что б отпустило...
ЗЫ. почему главный? потому что круче того что было - я еще не видел)) даже ДХМ не так меня попутал...я бы снова окунулся в мир повторов..где я могу предсказывать события...тогда просто сильно на измену присел
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 782

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Infinity Psy »

 
еще и не такое возможно. таких повторов как у тебя, с предсказаниями у меня не было. раньше под дудкой часто были трипы-визуалы закрытыми глазами, редко открытыми небольшие глюки. меня ваще раньше перло сильнее и психоделичнее, чем моих знакомых травокуров
существование
не
существует
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 160

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Skunki »

 
А было у кого-нибудь так, что после любого трипа жизнь чем-то да изменялась, т.е. возврата к состоянию до трипа больше не происходило???
Само сильно меняеться мировозрение и жизнь в целом это от травки......Бес базара это самый сильный из психоделиков,просто действие психоделичности и изменения мировозрения происходит не за один год употребления......Так же после грибов,даже с первого раза очень сильно изменилось мировозрение в лучшую сторону......После винта я научился любить себя,сделал самоанализ,убрал все загоны,тоже хорошая штука для изменения мировозрения в целом,если не употребляешь его ради дискотечного каифа а для самоанализа....Эти три ПАВА я выделил потомучто они сильно меняют мировозрения в целом,таким как до употребеления их ты уже не станешь никогда....
~Хранитель Кристалла ~
al87
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:13
Репутация: 10

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение al87 »

 
первый трип от первого грамма гидропоники без замеса практически в одну тушку...хм..кто говорил что от трафки нет глюкоф?началось все с того что я открываю глаза, справа сидит кореш, лыбится, дальше еще один и у двери третий...рожи сильно искаженные у всех..мои глаза видят совсем не так..как будто нету фокусировки, то есть..на оборот - сплошная фокусировка(8))) что в далеке, что в близи я видел очень четко..и такое все как компьютерное..3д графика как будто..так вот, лица какие то пластелиновые, волосы как у кукол, действия страшные - и самое не понятное мне: вечные повторы событий..все действия повторялись по 10 раз..ВСЕ АБСОЛЮТНО!!! я предсказывал что когда случится про себя...парням боялся сказать - подумают что отъезжает парень..атк вот, скажите мне, был ли у кого такой "повторный" трип?? просто скажите, возможно ли такое?? еще помню видел с закрытыми глазами какие то светящиеся американские горки и лампы кругом и всюду, все светилось, куда то летело, и опять повторы событий по 10 раз..трип был где то часа 2, а мне показалось что я часов 12 просто не мог выбраться от туда...про себя молил бога что б отпустило...
ЗЫ. почему главный? потому что круче того что было - я еще не видел)) даже ДХМ не так меня попутал...я бы снова окунулся в мир повторов..где я могу предсказывать события...тогда просто сильно на измену присел
У меня по накуре такое часто случается, кажется все повторяется по круговой. Как то раз сидели в машине курили, смотрим по тропинке идут 2 девочки, лет 17ти, пьяные, у меня в голове промелькнуло, что я это когда то уже видел и уже знал что они будут делать дальше. Пройдя метров 50 одна из них села по маленькому я улыбнулся и сказал про себя прикольно :o От гидропоники глюки прикольные:| У меня зрение плохое и когда я курю всегда надеваю очки, и вот когда я их надеваю мне кажется я окунаюсь в новый мир, мир полон красок и свободы, когда их снимаю то все темнеет (8))
2ой "повтор" будет не такой страшный, постепенно привыкнешь, попробуй понравится :D
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1752

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение nowherr8r »

 
вы про временные петли? когда один и тот же промежуток времени проживаешь несколько раз? они еще зацикливаться могут, самая жесть когда один и тот же промежуток времени раз 30 проживаешь, там надо нестандартное действие сделать, чтобы остановить эту цикличность
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
PsyMan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:00
Репутация: 4

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение PsyMan »

 
Класный трип
Мира
, дружбы
, любви
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 129

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Vincent »

 
nowherr8r
я же говорил таких много!
а ты "мало-мало", видно время не любит психонавтов, и ей нравится шутить над нами)))
только не все помнят эти шутки, я вот под декс+сальвия 17 раз пережил свою смерть, а вспомнил только об этом когда через месяц был на сигме3.
так что декс в зубы и вперед вспоминать!)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1752

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение nowherr8r »

 
ага, иногда воспоминания из глубоких трипов через несколько лет всплывают.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 129

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Vincent »

 
несколько лет... видно и правда судьбу не изменить... и те знания к которым мы не готовы мы не можем к ним прикоснуться раньше времени, в лутшем случае можем получить знания, а пользоваться только когда придет время...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Namerus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:45
Репутация: 19

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Namerus »

 
Когда выпил 2 бутылька, понял, что мир состоит из любви. Что до сих пор это доказывает. Был на 3-ом плато. Умер и переродился. Испытывал эмпатию. Понял, что времени, как такого нет. Всё это метафизическое восприятие. Выпивал 4 бутылька. Собираюсь 6... :D
Всякому развитию есть сопротивление.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»