Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Маленький_Будда
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:41
Репутация: 3

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Маленький_Будда »

 
о, про время вообще отдельный разговор, нелады со временем меня прследуют.
помню однажды устраивала сейшн ночью, а утром надо было на вокзал дуть человечка встречать. так нас с партнером по сейшену приглючило что время перевели на летнее (в феврале то), доказывали друг другу что так оно и есть и нужно на час раньше ехать. причем я ясно собственными глазами видела, как мне тыкали в мобильник где была смска что время переведено
ах да, про трип. самый познавательный наверно - это первый в моей жизни декс, когда сразу решила третье плато. неделю после этого я любила людей и хотела творить добро, а в межличностных отношениях вообще все с ног на голову поставилось, такое ощущение, что произвели дефрагментацию диска. во время трипа общалась по аське с одним человечка ради эксперимента, по хистори потом узнала, что оказывается представлялась своим собственным астральным охранником, говорила в мужском роде и предсказывала ему жизнь)) а я в этот момент пыталась остальным в комнате объяснить что мне тесно в собственном теле и что я хочу на свободу.
В детстве и юности мне казалось, что большая часть людей не имеет никаких проблем с психикой, сейчас же я вижу, что по улицам, кроме психов, никто и не ходит. (с)
Аватара пользователя
BrokenBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 07:40
Репутация: 3

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение BrokenBrain »

 
У меня самый главный трип был под грибами. 7 г. кубенсисов. Трип был длинный и там много чего было. Одно время мне казалось что я сойду с ума. Потом я помню казалось что мы с другом съели слишком много и сейчас разнесем всю квартиру как в фильме "Страх и ненависть в лосвегасе". Но самое интересное было уже после пика, когда я успокоился, понял что с ума не сойду и хату мы не разнесем.
Я четко увидел что у вселенной только одно сознание. И оно фрактально. Кто не знает математику поясню. Фрактал это структура состоящая из такихже структур. Как матрешка. Только внутри матрешки только одна уровнем ниже, а в фроктале может быть много.
Кароче сознание вселенной бесконечно сложное. Оно состоит из большого числа сознаний попроще, те в свою очередь состоят тоже из других сознаний. Вот вопщем и наше сознание часть какойто части сознания вселенной. И я был в этом абсолютно уверен.
Далее я понял что я могу осознать тот уровень сознания который находится над моим. И это неизбежно произойдет. Т.е. я считал что я со временем, возможно в конце этой жизни, осознаю следующий уровень, более сложный. И так буду подниматься дальше пока не стану полноценной частью Сверх Сознания Вселенной.
Это открытие было настолько удивительно. И я тогда понял что если я часть сознания вселенной, то значит я и есть вселенная. Вот это было счастье! Я - Вселенная! И заморочки этой жизни меня ваще не калышат. Мне на все насрать. Вселенная уже существует и ничего с ней не произойдет.
Вот такое вот открытие :D
"Ниточки исчезают, а шарик то остается!"
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 782

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Infinity Psy »

 
да, помню когда сам это осознал тоже было много счастья)
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1752

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение nowherr8r »

 
аналогичное было. только забыл написать что фрактал бесконечен в обе стороны.
И так буду подниматься дальше пока не стану полноценной частью Сверх Сознания Вселенной.
прикол в том что развитие бесконечно, так как слоев фрактала бесконечно много. чем дальше - тем интересней)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 236

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Dargin »

 
Самый значимый для меня трип и вообще самое значимое событие в жизни было выпивание отвара из 2 пантерных мухоморов или каких-то очень похожих на них год назад. Сначала казалось, что ничего не будет, потом пробило на поржать, потом сбивал углы, потом вообще потерял реальность и уснул так, что разбудить не смогли даже врачи с электорошоком. В общем пока тело валялось в реанимации в токсикологички я наблюдал вселенную, фракталы, другие жизни и ваще всего дофига. Казалось, что прошли тысячилетия, а на деле только 12 часов. Надо еще идти за грибами, а чета стремно.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 322

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Nada »

 
Вовремя я сюда заполз! Неделю назад писал про пантерных, или раньше, пока ещё Мускарию ненашёл, что мол да, нашёл, но есть стреманулся, потом скурю.Повесил я их на ветку, и сегодня пришёл, но не курить, а есть, ибо на одном известном и увожаемом форуме прочёл, что типо понтовые и сьедобные. И в фильме про психонавтов в начале их фотки значились. А у нас в пыхтелочке числятся ядовитыми. Ненашёл я сегодня сушёных своих, равно как и свежих. А то схавал бы. И чёрт знает чёб было, в лесу докторов нету...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 236

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Dargin »

 
Не ядовитые точно, если высушенные, я сушил 2 недели на подоконнике, а потом выпил отвар. Главное не принимать больше 1 в первый раз, а лучше тока 1 шапку, ибо фиг знает скока там активного вещества. А так никаких побочек, вообще. А вот доктора тока мешают, лучше где-нибудь на хате в одного, если много принимать.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 260

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение AC13 »

 
По силе воздействия на мою дальнейшую жизнь - дхм-трип. Первый в моей жизни эксперимент с веществами.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 95

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение ______ »

 
Шалфей Предсказателей:

Действие шалфея моментальное, проффесиональное чтоли в сравнении с другими глюкогенами, и не щадящее. Так же трипы длились не больше пары минут, осознание себя было более-менее, но отнюдь не было того, что на ютубовских репорт-видео. И как я считаю, люди которым не дано понять, или же те, которые относятся к шалвею с недостаточным уважением - и попадают в такие вот бэды, поскольку я уже убедился в том, что сальвия это более чем просто галлюциноген, потому как уж очень сильные переживания от нее.
"Подготовительные" трипы:
1)Первый трип:
Я был в автобусе, который забирает людей на "тот свет". Возле меня сидело куча стрючков, в пол метра роста, которые были окутаны сознанием. Они не разговаривали, но везде было куча голосов. Я сидел в автобусе, видел перед собой стеклянную дверь, а за дверью, сидящую на остановке, я увидел ситтера (девушку) которой я быстро тараторил о том, что меня вот-вот заберут, а она не может улететь со мной, потому что не пришло время, и она находится возле меня, но уже совсем в другом мире. Автобус стоял на месте и не двигался; Затем появилось чувство что у меня в спине большой желтый пластмасовый винт, который начинает вращатся и пытается вырвать мне позвоночник и за ним вытащить мой мозг, в двух словах - чувство что мне нужно умереть, чтоб отойти в состояние нормального трипа;Далее ощущения пропали и у меня появилось чувства сильной раздражительности и аггресии на весь мир, и больше всего - на себя самого(опишу чуть ниже почему так)
2)Второй трип:
Я был на трамвайной остановке, и ситтеры были там же, но они были в привычном нам мире, а я был уже в другом, но трамвай так и не приезжал и я не смог "отьехать" в сальвинориновй мир.Затем я все же исчез, забыл кто я, и всмотрелся в картину (на стене), и она начала оживать, стала обьемной, нарисованые обьекты стали рельефные, и я начал описывать это но потом я понял что я уже в этой картине, стою на той местности, и что я в каком-то фильме, в другой жизни; Затем это состояние пропало, и я оказался в коляске, меня везла моя мама(не та, что по жизни, а та, что из трипа), а мой папа гду-то был рядом. Я пытался высунутся из коляски, но меня улаживала обратно мама и "живые мысли", я в реальности ругался на них, огрызался, мол чего это вы мне мешаете. А они меня крепко держали за плечи и говорили "Куда ты лезешь? Ну что ты делаешь,а, ты же в кадре? Куда это ты собрался?". На этом трип закончился;
3)Оборванные трипы.
Это те трипы(ихбыло всего пару штук), когда я выкуривал дозу в пару раз меньше, чтоб с точностью ознакомится с физическими эффектами, и не боятся их, и могу выделить такие вот эффекты, которых очень мало, разобью их на стадии:
>>>>>>1)Чувство холода пронзающее насквозь тело, сильный ветер по телу, или толчки;
>>>>>>2)Сильное нарушение координации движений;
>>>>>>3)Чувство “пост-заплаканности(какбудто ты весь день плакал, и в отчаянии тебе все пох, и готов разорвать все и всех кто что-то не так сделает или повредит мне в чем-то)”, энергичность и чувство паники, повышенная разговорчивость;
>>>>>>4)Зрительное восприятие в стиле “вертолетов”, когда картинка реальности попадает в мозг через кадр, и как бы подсвечивается импульсами;
>>>>>>5)“Пластмассовая реальность” – чувство когда отпадают тени создаваемые светом, пропадают оттенки цветов, все в стиле “разукраски”, легкие визуальные эффекты, но не ярко выраженные;
>>>>>>6)Чувство что тело выключают, лицо занемевает и остается сознание, которое тараторит все что видит, как под гипнозом чтоли;
>>>>>>7)Далее с закрытыми глазами галлюциногенные картины как бы врастают в обычную жизнь(подобно тому как в фильме, когда начало фильма идет в широкоформатном разрешении, а дальше картинка расползается на разрешение экрана полностью). Затем эти зрительные галлюцинации, такими как бы крючочками, зацепляются за реальность и затягивают к себе, как бы достраиваются из конструктора поверх реальности;На этом моменте появляется тысячи голосов, в разных видах, и эти голоса затаскивают к себе, как словно хотят оторвать от тела;
>>>>>>8)Еще хочу отметить очень необычный вкус шалфея, который характеризируется с его действием;
ФИНАЛ
Трипы проворачивались в один день, и я сказал себе - что не уйду пока не войду в трип-состояние, даже если прийдется курить сальву пол вечера.
1). Первый раз засыпал в колпак 1/10 грама сальвы 10x и тянул так: первую затяжку для пробы, вторую и третью затяжку я делал очень глубокими, чтоб аж в горле пекло. Но в этот раз не вставило так как нужно, и я опять дико нервничал и злился.
2). Забив колпак сухарика шалфеем я курил так же как и в первом случае, но эффекты снова не пришли в полной мере, и я ничего толком не почувствовал.
3). Засыпал в третий раз колпак и уже не боясь физических эффектов, я затягивался на полные легкие и очень глубокими затяжками, дым держал в легких долго. Затем откинулся на спину и понеслась...... С закрытыми глазами увидел перед собой картину:
• Сначала не понимаешь что происходит, но уже оно происходит. Дальше картинка перед глазами как бы начинает разгонятся и вростает в ту картину, которая представляется перед глазами, притом она как бы достраивается по кусочкам, затем сливается полностью и ты уже смотришь на нее, ты в другом мире, но не в ярко-выраженном;
• Затем я увидел себя в коляске, возле меня стояла мама, но не моя, а мой папа(с трипа) вышел в поле и что-то там делал. Мы стояли возле забора, а теплое солнышко освещало все вокруг;
• Затем появились какие-то разговоры, которые начали пугать, я открыл глаза и хотел посмотреть на то, кто же это говорит, я хотел войти в состояние полного улета от реальности, но как только я делал такую попытку, мама улаживала меня назад в коляску, притом не только она укладывала меня одна, еще укладывали много много людей, у которых не было нижней части туловища, это как мысли с руками и головой, которые управляют мной; Потом женский голос, который звучал из космоса, сказал “Ты еще очень маленький, и тебе рано видеть это все”.
• Затем я увидел свои мысли, и мысли ситтера(девушки). Эти мысли вздымались в космос, как на крылышках. Мысли выглядели в виде бесформенных колбочек, которые как бы описывали свою форму словами, которые они повторяли. По сути каждая мысль представилась в виде голоса, который постоянно повторяет одно и тоже и поднимается вверх. Затем эти мысли цеплялись за крючочки на стропы (как у трамвая или троллейбуса) и плыли куда-то вдаль, мне за спину;
• Затем эти мысли начали обсуждать безполые голоса, мужские голоса, и один женский. Во главе была женщина, а мужские голоса раскладывали каждую излучающую из головы мысль по полочкам и в итоге женщина и эти мужчины выдавали мне конечный результат. И каждая , каждая малейшая мысль обговаривалась ими и они решали что и как будет, от меня не зависело ничего, абсолютно ничего; Эти голоса обсуждали и давали варианты того, что будет с этой мыслью, но в итоге я понял, что я в своей жизни не могу ничего;
• Затем я почувствовал себя на огромной фабрике или предприятии, где было жизненно и весело, где куча голосов и все что там ни было, все было проффесионально оформлено, в идеальном оформлении;
• Далее я увидел то, что наш мир – это огромная плоскость, это большая реалистичная игра, развлечение для кого-то выше. Я почувствовал что Я – это что-то что находится выше, и я находился рядом с теми существами, я был там и смотрел на себя с высока, я смотрел на себя с улыбкой, но такой, как будто я – это часть эксперимента и эти существа вместе со мной (тем, что на верху) тщательно наблюдают за тем, что бы я(тот что на земле) ни сделал ни шагу лишнего;
• Дальше я почувствовал что мое тело украли, и я живу не своей жизнью. Я понял что мое тело подобно ребенку, который потерял своих родителей и изо всех сил их ищет и пытается понять в чем дело, но у него не получается это сделать, потому что им уже управляют; Я понял то, что у моего тела нету той живинки, которая есть у остальных, и тело очень за этим скучает, и оно хочет нормальной жизни, но не может ничего сделать, и с этого момента я заплакал, я давно так не плакал; Я рассказывал ситтеру все это и отчаянно плакал над тем, что понял что к чему. Я понял все что подозревал в жизни(необычные сны, состояния, жизненные знаки, различные догадки и т.д.), то что многие вещи делаю не я, а кто-то другой, словно мной управляют и многие поступки которые я совершаю – это проделки кого-то выше, и я на протяжении своей жизни приходил к этому выводу, но не думал что я увижу все в таком свете;
• Я увидел что я – это игровая пешка, на большой шахматной доске. Люди вокруг – или живые, или механические дроиды, которые являются персонажами большой реалистичной игры. Я так же увидел что есть и другие люди, такие как я , у которых украли их тела, без их ведома. И я снова заплакал горькими слезами;
• Я понял что все в этом мире ограничено, и никакой даже малейший шаг человека не делается просто так; Ни одна мысль не появляется в голове человека с пустоты, а все это – это большая задумка человекоподобных существ выше, которые очень и очень умные, они играют в эту игру. У меня нету сознания, нету ничего, я не делаю все сам, мне только так кажется, потому что так устроено, а на самом деле – я игрушка.
• Я понял что возможности человека ограничены, и возможности его мозга так же имеют предел. Это как в онлайн РПГ игре, когда человек сидящий за компом(существа свыше) управляет исскуственно созданным персонажем(Я), улучшает его навыки, различные качества в нем и т.д, но в итоге он приходит к тому максимуму(прокачка персонажа), когда он знает все, и тогда игра становится предсказуемой. Но в любой онлайн РПГ игре все крутится по кругу, все повторяется, это все задумано так и придумано для развлечения, но это как ловушка, в которой человек как белка в колесе. Я осознал это и увидел что по настоящему жизнь – никакая там не загадка, и смысл ее состоит в элементарном понимании того – что все это придумано, что все сделано из одного и того же материала, законы физики – это тоже выдумка, все выдумка, большая интересная затея, но чтоб прийти к этому понимаю требуется вся жизнь и человек, видит это уже тогда, когда умирает, но тогда ему уже это понимание до одного места, т.к. в гробу ему уже все равно)Потому психоделики дают понять это еще до смерти...
• Потом я окончательно осознал то, что я это пешка, и делаю то, что мне командуют свыше, все все все , абсолютно все я делаю по командам, и притом я – это или часть меня(который в космосе) или же во мне есть такой вот “жучек”, при помощи которого мной управляют люди выше, или же помогают управлять мной. Потому что я почувствовал себя всеми теми людьми, частью чего-то большого и общего, которое действует в союзе;
• Затем женский голос сказал “Ты ничего и не увидишь, ты и так все знаешь, у тебя есть определенное задание…”;
• Затем голоса плавно уплыли в космос, медленно удаляюсь в вселенскую глубь и все вернулось в норму;
• Затем я заплакал, только заплакал не я, а тело, потому что тело поняло что им пользуются, а хозяина этого тела украли или подменили, поэтому в первых трипах и была аггресия на весь мир и на самого себя, когда по сути это тело(мозг) отчаянно пытается разобраться в чем дело и найти своего прежнего хозяина; Потом я окончательно понял что я должен был оказаться другим человеком, и то что в определенный момент сознание или что-то там от меня оказалось не в то время или не в том месте; или же это то – что мое сознание как бы воспитывают для того, чтоб уже обученное определенным навыкам сознание после моей смерти улетело к этому ребенку, который мне представлялся; После этих вот пониманий мне уже не страшно умереть, не страшно закончить жизнь самоубийством, потому что осознав что все вокруг – это большая игра, уже не страшно выбыть из нее, .т.к. наша жизнь, это всего лишь пустяк, а вот там на верху, в космосе или в каком-то там мире – вот там вот да, жизнь; Так же еще подумывал о том, что когда я умру, “жучек” при помощи которого люди свыше контролируют мной, перейдет в другое тело и этим телом будет управлять уже другой человек свыше, или все вместе (как в компьютерном клубе, когда ждешь очереди за свой комп чтоб поиграть);
• Понял так же о, что слабые психоделики необходимы для того чтоб развивать в себе способности, и выжимать со своего тела и мозга “по максимуму”, а вот более сильные психоделики нужны для того, чтоб дать человеку понять, что и как устроено в этом мире; И с этого момента я понял, почему психоделики так усиленно прикрываются правительством, людей дурят и обманывают и говорят им много чуши, но теперь я понял…
Далее я почувствовал что не хватает “изюминки”, для завершения сальвиноринового путешествия. Я забил колпак, вытянул все за две затяжки, и в этот раз эффекты начались после первой затяжки и как только я выпустил дым, тело стало очень тяжелым и я откинулся назад. Была лишь одна единственная и короткая сцена:
Два работника этого же предприятия (мира в котором все те существа и события из предыдущего опыта) несли меня на треугольном держаке (подобно вентилятору с тремя острыми метталическими лопастями). Эти работники вели беседу друг с другом, и один второму сказал “Что там произошло то? Что ты сделал?, на что другой ответил “Я провинился или опростоволосился…(что-то типа такого/или он сказал что уронил книгу и она открылась)”. Затем работник поставил меня(я был закрытой книгой) в ячеечку (в вертикальное положение) и оба работника подшучивая и разговаривая о чем-то своем удалялясь куда-то в бесконечность космоса, на уровень горизонта, и пропали; На этом трип закончился;
Трипы были мягенькие, очень сильно пугает именно физические эффекты. Но полного вылетка, как в описаниях действия сальвинорина, у меня не было. Потому что мне не позволяют вылететь туда мои же галлюцинации, или что-то там выше или хер его знает что...
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 856

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Anton S »

 
интересные у тебя трипы , как ты сказал "профессиональные" ) и правда . еще здорово , что ты так все из них хорошо запоминаешь . я так вообще словами описать не могу то , что со мной было )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 782

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Infinity Psy »

 
RB-12 поздравляю с выходом на новый уровень осознания :) воистину интересные трипы и подробности радуют. по большому счету да, все есть игра беспредельного, но у людей есть тс свобода воли в отличии от животных..или от некоторых животных, неважно. так вот чем больше ты все это осознаешь, тем больше управляешь жизнью и судьбой
существование
не
существует
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 95

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение ______ »

 
Anton S, Infinity Psy [iP] Спасибо :)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1752

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение nowherr8r »

 
RB-12
дак у тебя один из самых крутых описаний сальвинориновых трипов! выкладывай отдельной темой в раздел трип-репорты.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 95

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение ______ »

 
nowherr8r Хорошая идея :) Отредактирую, чтоб было без помарок и недочетов и выложу оттедльной темой в ближайшее время.
iandmycat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 04:43
Репутация: 2

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение iandmycat »

 
а у меня второй трип совместный с другом под 450 мг декса на каждого запомнился.Мы приняли декс и сели ждать действия ,причем сели за комп смотреть мультики)))))(диснеевские вроде,так,как ничего позитивней и не нашли))).Дальше,не помню точно когда именно,в каком-то мульте волк или говорящая собака сошло к нам с экрана и тут мы поняли почти одновременно ,что пришел пи...ец...По неопытности началась жуткая паранойя,меня даже стошнило от столь сильных переживаний .Причем все,абсолютно все,с другом испытывали одинаково.Реально идентичный трип.Так вот ...продолжу...Немного откачу время назад,до трипа,все было нами подготовлено так ,чтобы ничего не могло мешать "летать",даже диктофон,чтобы записать трип(кстати запись сохранилась от начала и до конца,так,что могу выложить куда-нибудь ,если у кого проснется желание послушать).Друг,далее его для простоты будем называть его имя,дак вот Слава вооружившись диктофоном,повесив его на шею,подсел к компу.заранее мы заготовили какой-то психоэмбиент,но пока его не включали и уж совсем начали думать,что не накроет,как вдруг началось что-то нереальное,страшное.Сначала к нам сошел с монитора волк(оно),начали проносится с бешеной скоростью мыли такого типа:"ужас","интересно я сейчас умру ?","может ли это состояние никогда не кончится","земля уплывает из под ног","может быть это инсульт?"(кстати мы миксовали Т+ и тофф+ где-то 50\50).Дальше вообще началось непонятное что-то.На фоне просто дичайшего ужаса от страха скорой смерти или перманентной,необратимой шизофрении развилась паранойя и депрессия,но почти моментально уступили место жуткой тошноте,возвращающей в реальность и невыносимому головокружению.Но опять же все это происходило ,как оказалось позже на записи ,когда мы соотносили время,всего лишь парой-тройкой секунд.Дак вот меня перевернуло,убило,подбросило,убило снова и вроде бы попустило,но я,а точнее сказать,-мы очень жестоко ошибались.Я уже начал полагать,что печальноужастный бедтрип кончился с тем,что меня вывернуло,но тут же я разуверился в этом и понял,что что-то происходит неукладывающееся в мое неподготовленное,неопытное сознание,как вливается неестественная мощь,подъем сил,безграничные знания и мудрость.Жизнь и смерть остались вдруг далеко позади;страх,раннее казавшийся просто нереальным стал просто смешным.И я отважился открыть глаза...я уже нахожусь в ванной смотрю в нее и смываю остатки вышедшей гадости.Поднимаю голову и иду обратно в комнату.Свет стал очень приятным,музыка очень дополняла меня самого и как-будто бы была написана самим мной.Ноги стали пружинами по ощущениям.Вижу Славу,который смотрит на меня с пониманием,с поолным пониманием всего происходящего.Комната преобразилась,стала как-будто неестественно нереальной,а вот я же себя ощущал как раз реальней некуда.Вдруг я понял,что я могу и уже общаюсь со Славой полностью телепатически(то есть после трипа,при прослушке выяснялось,что у нас в периодах между общением возникали паузы от 5 до 15 минут и половины фраз ,которые я и он отчетливо помним по-простому просто нет,тишина...звук наших синхронных шагов по комнате).Телепатическая связь сопровождалась флешбеками причем раз по 5 одно и тоже.потом же пришло ясное осознание,что все вокруг нас нереально и лишь только мы 2 Великих Древних Бога,можем сейчас манипулировать пространством и временем как хотим,можем создавать и рушить миры .Во время всего этого откровение было мной озвучено,но очень странно и не размыто,слов не хватало ,чтобы описать,что я чувствовал и какие мысли были в голове.Я крикнул "Слава,я ведь знаю,на ,что эти наши перемещения сквозь пространство и время похожи и сейчас я тебе напишу",далее быстро сориентировавшийся Слава ,как из воздуха (так мне казалось тогда)достал ручку и кристально-белый ,чистый лист бумаги,и я с огромным трудом выдавил причудливую надпись на листе,причем зрение достаточно сложно было сфокусировать,буквы двоились в глазах и расплывались-"Энтерпрайз".почему-то на тот момент я был уверен,что аналогия подобранная так удачно мной является достоверно единственной верной.Дальше мы вечность обсуждали частично мысленно ,а частично нет о происхождении Вселенной,многое о НАС-Великих Творцах,о невозможности передачи даже капли той безграничной силы и мудрости,коей мы обладаем,обычным смертным;о том,что мы можем в любой момент выйти снова в этот скудный,серый и неполноценный мир,"неполноценных существ-людишек".Причем все диалоги сопровождались нашими переходами между комнатами(причем Слава,нужно отдать ему должное ,совершенно непостижимым образом вдруг образовал занавеску-барьер между комнатами и создавалась необычайно уютная атмосфера внутри этих маленьких ,но бесконечных, вечных и грандиозных наших миров.)вдруг ,мы четко,как в Матрице осознали ,что знаем кунг-фу (причем опять же одновременно),далее Слава заявил,что давно хотел научиться играть на флейте и НАЧАЛ ИГРАТЬ МЕЛОДИЮ,тот факт,что он опять материализовал что-то из пустоты меня уже нисколько не удивлял.К тому времени нас начало уже потихоньку попускать(и мысли уже обретали менее глобальный и менее мистический характер),но стоило музыке повториться ,а именно одной песне ,которая длилась для нас вечно,как будто снова окунаясь в прошлое, нас накрывало и опять неслось все перед глазами.Сделаю некоторое отступление-весь 3-ех часовой трип у нас сопровождался ,кратковременными вылетами в реальность и последующими нашими кратковременными комментариями самим себе.Славу,как оказалось немного позднее,продиассациировало немного сильней ввиду его меньшего веса и роста.Ему еще и все казалось как-будто в 2D-анимации.Ближе к концу трипа мы начали уставать от всего:от обилия информации,движений и тд..и нас начало вырубать.Захотелось вдруг спать и я ,уже окончательно вернувшийся в реальность,но ясно осознавая,что таким как раньше я уже не стану никогда,что я необратимо изменился,что начал думать ясней ,ко многим явлениям и вещам совсем по-другому отношусь теперь,побрел домой.Я был доволен собой,происходящим,единственное,что беспокоило это шум в ушах от поднявшегося немного давления.Вернувшись домой ,я с улыбкой заснул и проспал 16 часов к ряду.
Примечание:на записи кстати,как оказалось,присутствовало просто обилие мата и нереальный тупеж,а тогда ведь так и не казалось совсем)))
вот такой вот трип мне запомнился большего всего.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 782

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Infinity Psy »

 
прикольнА) многим под дексом знакомо ощущение, что можешь все. неговоря уже про отношение к жизни после трипов, тем более 1ых. а запись выкладывай канешь, будет хорошим дополнением к репорту.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Муник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:13
Репутация: 25

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Муник »

 
Временые петли проживал. И события других миров, странно что там нет человеческого, что иное чего от тебя ждут. Иногда помню когда мир переваричивался я не знал как мне стоять и падал на землю, или когда казалось что боком комната и так с комнаты к вкомнату прыгаешь где свои сценарии. Самые сильные может штук пять.
1. В лесу, разминаюсь, под пав-ом, объесняют всё детально. Далее... ахах есть такая штука проверка сознания на "очко", если человека боится, страхи там или ещё чего, его не пропускают на следующий этап. И вот этап пройден, перед взором деревья, они запутались и выстраили пирамиду, где очень завитьеватый тунель, как лабиринт, сверху была чаша знаний, мне сказали что эта чаша у каждого человека но только с возрастом или развитием содержимаем приходит к искомой точке вниз. Она медленно стикала вниз, говоря о том что человек может даже до лет 30 так и не понять ничего, и содержимае никогда не спустится. И тут, резко начинает спускатся вних. Посмотрел на землю, там геометрические фигуры везде, Пента, звезда давида, ещё их элементов. И тут содержимае чащи достигло конечной точки. Незнаю что стало происходить. Но трава пропала, я сидел на огромной круглой каменной плете которая точно не была в нашем мире, она парила в воздухе. Мои влосы, стали расти с огромной скоростью, заполняя весь круг и всю землю в целом, они были золотистого цвета, вся земля была мной а я ей. Далее, всё стало вращатся по спирали, из меня по полосе выходили я же, я сидел в позе лотоса, они всё выходили по спирали и долго долго, всё поднималось выше. Вспышка... я смотрю. всё так же. но, с того момента уже было известно зачем живу и что либо делаю, к чему всё. Был немного растроен, ведь всё оказалось так глупо и лишенно смысла. Всё просто отображение занаков и чисел. ...
2. сижу в комнате разминаюсь. сделал хороший пых (8)). и понеслось, смотрел на ковёр, он мурлакал ОМ, а потом всё время какуе то фигню "Оуин"... и когда он говорил это, ну как говорил... это само собой было, появлялся трип. Один рас он сделал 10 раз эти "Оуин" понимая что это сравимо сигнме, а я был не готов. Я присел (так как помню что могу упасть если исчезнет земля)... и понеслось, всё стало дрожать. Но потом ковёр пощадил меня. Спасибо ему. Я понял как дорога жизнь и её следует осозновать чаще чем когда либо.
3. в той же комнате был трип. что где в космасе есть белая комната, там ребёнок, и этот ребёнок играется с людьми за счёт трипов, либо бэд трипы, либо ещё какие то.
Ну так то, мне просто объесняют и показывают подробности развития, как , зачем и что потом. Иногда открывают другие миры и пути мировоздания, другие планы, иногда боязно когда падаешь вверх к целому, ощущение что если сейчас соеденишься то ты уже не откроешь глаза, и тебя больше не будет. Говорили что всегда есть человек который заканчивает человеческую эпоху, майо, ацтеки... там ещё было, из примерно 7-9. мне предлагали заснуть на лет примерно 200. но не решился. Решил ещё потусоватся.
Ну много чего ещё было. Дэкс радует тем что просыпается любовь к происходящему и чувствуются потоки энрегии. При большим дохировках можно до тела причин достучатся.
Ну много написал. Спасибо за мнимание. Добра.
Я подарю вам мир, и вы будете в нём жить. ^ ^ (намастэ)
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 168

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение cid-vishez »

 
Когда пошел в киоск за хлебом.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Лисенок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 18

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Лисенок »

 
Самый главный трип повторялся у меня одинаково от трех веществ одинаково в разное время- сальвия 20х (колпак), 5пачек тоффа отбитых в чистый дэкс + ингалирование паров бензина, чудовищный современный микс (спайс) - АнтиЁж (с одной нормальной по объему хапки лицо пошло пятнами, началась жесткая тахикардия, озноб чувство "о господи я никогда больше не буду этого делать пожалуйста пусть меня опустит")
лучше всего этот эффект был описан так: (у кого такое было - отпишитесь пожалуйста!)
Я просто реально понял, да что там понял - своими глазами увидел и мыслями почувствовал как что и зачем. И все, что привело к тому, что у меня в руках оказался бонг с забитой сальвией (х20, я полную головку забил) - все то должно было случиться. Так вот, объясню в двух словах, что такое мир: это просто коллапс, как бы закрывающаяся книга. И я являюсь просто ее частью. Нету ни бога, ни черта - просто неизбежно коллапсирующая плоскость. Я пытался сопротивляться, но не было смысла, так как все уже было предрешено - любое движение, которе я пытался сделать, слово, которое я пытался сказать - все было заранее записано. Это даже не судьба, а гораздо хуже - просто все что мы делаем, до последней мыслишки, которая проскакивает у вас в голове - записано, как на цифровом диске. И оно коллапсирует. И что самое страшное: момент, когда эта книга начала закрываться - был именно в тот момент, когда я был под воздействием, т.е. перед этим всю вечность она открывалась, а теперь - закрывается. Мне надо взять себя в руки, а то в психушку прямая дорожка. Никому не советую употреблять это. Страшная-страшная вещь! Хотите узнать, как устроен мир? Да, весь-весь мир? Ничего хорошего, поверьте мне.
а если еще точнее:
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.
borof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение borof »

 
Skunki
ты крут - от счастья я плакал однажды
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 81

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение TrancePort »

 
Ранее употреблялись другие психоделики , сейчас (т.е. трип ближется к концу) 4хомет . Вся , а может и не вся жизнь начинающаяся кислородом и заканчивающаяся углекислым газом понята. Одно из главних не надо срать на других , хоть увы да ах ниукого не у меня ни у других этого не произодет.
Оффтоп и выше тоже все оффтоп, уделан был до облачных высот ... Совсем не в тему зарулил, что нармально дошло до меня только сейчас.
Последний раз редактировалось TrancePort 19 дек 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 190

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение BEFAR »

 
5 мухоморов. И 40 лет ада. После этого никогда не будет "ДО".
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 65

Самый главный трип моей земной жизни (общая тема)

Сообщение Sephirothty »

 
А мою жизнь изменила недельная мдма сессия. :rolleyes:

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»