Видения ужасов




Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Видения ужасов

Сообщение nowherr8r »

 
Видения ужасов / Visions Of Suffering, Agnst
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Ужасы, Сюрреализм
Режиссер: Андрей Исканов
В ролях: Андрей Исканов, Александр Шевченко, Дмитрий Скрипник
Описание: Безымянный молодой человек, главный герой, по ночам видит загадочные, пугающие сны. Он хочет позвонить своей подруге, специалистке по мистицизму, но не выходит - телефон сломан. Вызванный из соседней квартиры телефонный мастер устраняет поломку и рассказывает историю о странных существах - вампирах, которые насылают на людей кошмары и общаются с помощью телефонных линий. Едва покинув квартиру, мастер падает жертвой чудовища, а вскоре вампиры принимаются и за главного героя.
"Видения ужасов" - второй по счету фильм андеграундного режиссера Андрея Исканова, предыдущий фильм которого - "Гвозди" - был высоко оценен многими критиками. Главная фишка фильмов Исканова - необычный и агрессивный визуальный ряд. В "Видениях" фактически нет сюжета, сколько-нибудь выпуклых персонажей (я бы скорее назвал их "жертвами") и весь фильм целиком состоит из причудливых сцен и эпизодов, варьирующихся от наркотических глюков до жестоких убийств. Фильм 100% на любителя, но пресловутые любители останутся довольны. А вообще, посмотреть Исканова стоит всем, просто чтобы ознакомиться с его весьма неординарным творчеством.
Многие сравнивают фильмы Исканова с "Числом Пи" Арнофски и "Головой-Ластиком" Линча, хотя по-моему это не совсем верно.
Скачать: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=246564
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Видения ужасов

Сообщение nowherr8r »

 
полный трэш! фильм достаточно достоверно показывает жесткий фенэтиламиновый бэд.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 73

Видения ужасов

Сообщение Kennedy »

 
Отлично, кажется я нашел себе занятие на ночь =)
Гость
Обратиться по никнейму

Видения ужасов

Сообщение Гость »

 
Фильм снимали НАРКОМАНЫ!!!
Смысла вообще нет...
А конец такой тупой
Если я возьму, и сниму фильм на телефон, будет намного интереснее...
Но некоторые кадры в фильме ОООчень страшные
(особенно я боюсь ту бабушку которая ему во сне приснилась )
Сташнее этого фильма я ничего не видел
ой посмешил коммент с торрентс.ру)) точно теперь скачаю, как руки дойдут. Спасибо!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Видения ужасов

Сообщение nowherr8r »

 
это документальный фильм)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»