Передоз баклофена

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
httpstop
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 4

Передоз баклофена

Сообщение httpstop »

 
Хочу рассказать вам про мой передоз баклофеном
сразу хочу сказать что весом я 90кг и среди всех знакомых и друзей убратся чем либо мне сложнее всего, раньше я съедал по 15 таблеток баклосана 25мг за ночь и утром домой приходил неспящим)
были мы вдвоём я -М и мой друг А
вечер у нас замутилась баночка баклофено и некоторое колличество "красного плана" легальный микс в твёрдой основе
часов в 12 хорошенько покушали закинулись по 5 колёс покурили и погнали в клуб,
летний вечер и прогулка до клуба в ожидании чуда...
часа 2: мы в клубе баклофен прёт как надо, подкурились
часа 4: ещё по 5 колёс, ещё покурили
часов 6: захотелось сильно курнуть, вышел из клуба купил водички, попил, сел на скамейку в центре города прожигаю бутылку
подходят два представителя милиции отбирают бутылку и спрашиваю есть чё? т.к. осталаясь одна ляпка говорю не иди на йух, он с ухмылкой выкидывают мою бутылочку в урну и удаляются, я калачц ляпку в сигу курю и иду обратно в клуб, там мне говорят что обратно нельзя и ещё какую херню
я отчаявшись звоню А и говорю чтоб выходил тоже) он выходит, тоже подкуривается и мы идём к нему, бакловен уже не прёт а тупо кроет
я засыпаю по пути А меня постоянно будит и хихикает, мы проходим мимо закрытого рынка овощи-фрукты и решаем (точнее А решает, а я сплю) замутить арбуз, говорим охраннику вот ли тебе не пох? дай один, он нам говорить только небольшой)))) берём арбуз и уходим
дальше А ведёт меня арбуз и периодически засыпает на ходу (я просто сплю непросыпаясь)
приходим к А ложимся спать, просыпаемся около 3 часов дня
4 часа: мы покушали арбуза, привели себя в порядок, закинулись по 250 мг баклофена и погнали ко мне, идти далековато.
5 часов: мы идём ко мне, меня опять кроет и я врезаюсь в заборы А смеётся
6 часов: у меня на районе встретили чувака из ГНК он нас подогрел пластиком нормальненьким,
7 часов: раскурились ляпы по 4 и нас начало матать ещё жоще, и я роняю остальные 6 ляп на зумлю где их ненайти А ругается
двор в котором мы оба выросли, все знакомые, лето, вечер
9 часов: я иду домой, А стоит рядом типо провожает(ему в соседний дом идти)) приказываю домофону открытся но он неподчиняется, тогда я тыкаю его ключём и он поддаётся, дома меня встречают родители и сразу палят(
прохожу к своему дивану, блюю на него кладу пожушку туда где наблевал и ложусь спать.
проснулся рано утром, родители рассказали что я минут 10 позадыхался потом сказал что никуда неполечу и лёг спать
после этого от 3 таблеток бакла чуствую пруху, а больше я больше не ел)
так же давно замечено что если курить или пить при приёме баклофена, как попусках начинает вырубать, поэтому миксую его теперь только с гликом
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 317

Передоз баклофена

Сообщение eightrain »

 
А куда ты должен был лететь?
Красный план - беее, опасная вещица. Несколько человек позагнулись с него.
Баклофен вообще не рекомендуется миксовать с бухлом, а то блевать фанатанами начинаем))
А вообще, ну очень психонавтичный трип :!:
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 133

Передоз баклофена

Сообщение dmitrij_mrak »

 
кстати что такое красный план?? я такое ни разу не курил..
httpstop
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 4

Передоз баклофена

Сообщение httpstop »

 
indian spice, вишня, шоколад, персик
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 133

Передоз баклофена

Сообщение dmitrij_mrak »

 
типа смеси спайса что ли? просто ароматизированная...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2095

Передоз баклофена

Сообщение nowherr8r »

 
А куда ты должен был лететь?
разгадка этой тайны есть в репорте Генерала про путешествие в склиф)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 22

Передоз баклофена

Сообщение Megalomaniac »

 
терпеть не могу баклофен
однажды довелось свою девушку тащить домой, передознувшуюся этой шляпой, она заблевала все, начиная от Техноложки, заканчивая моей матерью...
Другая из-за него на трое суток в реанимации оказалась... Так что строго нах
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»