Мой самый позитивный новогодний ДХМ-трип

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 205

Мой самый позитивный новогодний ДХМ-трип

Сообщение Paranoid Android »

 
08 января 2010
3 отбитых Туссина+, музыка ASP
Итак...Новогодние каникулы подходят к концу, настроение отличное, я спешно отправляюсь в полёт, чтобы не растерять прекрасного спокойного состояния...и не прогадываю.
Начало трипа было тяжёлым, тело как будто не отпускало меня, тянуло обратно в обычную реальность. И вдруг произошёл резкий отрыв. Не прошло и минуты, как я уже летела над потрясающе красивыми фракталами, покрытыми огромным прозрачным слоем льда или воды. Такие фракталы я не видела уже давно, с первых трипов. Это было наслаждением, как будто возвращаешься домой, где всё знакомо. Погружаюсь в темноту, лечу в ней вниз и назад, в город с высокими чёрными домами, сияющий тысячами оранжевых окон. Внезапно картинка видится вся в целом и складывается в гигантское изображение фрактального тигра из миллионов чёрных, белых и оранжевых металлических кружочков, потом к ним добавляются другие цвета, и я вижу украшенную ёлку (совсем не такую, как у нас дома). Музыка сфер нарастает, я лечу дальше в полукруглый туннель, как над эскалатором метро, подо мной на блестящем полу отражаются узоры. К. записывает то, что я говорю вслух, в данном случае: всё призрачное и прозрачное, изящное и красивое.
Подо мной снег из больших фрактальных снежинок, чёрные стволы деревьев, как будто лес, но верхушек я не вижу. Я с кем-то катаюсь на санках, ощущение праздника. Темно. Я чувствую приближение кого-то. Это человек (?) Я смотрю на него, переводя взгляд снизу вверх, и вдруг чётко понимаю, что это Дед Мороз. На нём ярко-голубая с белым странная одежда, на голове что-то огромное белое, у него абсолютно нет лица, но руки я вижу отчётливо – они точно такие же, как у Бога.
Отрываюсь от этого видения, вдруг оказывается, что я лётчик, самолёт (в большей степени) и сторонний наблюдатель одновременно, на скорости лечу между двух гигантских скал и маневрирую. Влетаю в тот же или похожий освещённый чёрный город, над ним серое небо, в этом городе всегда ночь.
Я уже давно понимаю, что это мой самый позитивный трип, но всё же не обходится без пакости: я опять, как и каждый раз, попадаю в страшное место, которое называю «поля». Это два поля, серое и белое, под углом 45 градусов друг к другу, белое как бы нависает над моей головой. Поля состоят из миллиардов одинаковых маленьких шариков и занимают бесконечно огромное пространство в обе стороны. В этот раз я приостановилась и пригляделась к ним. На поверхности полей постоянно возникают миллионы чёрных линий разной длины и в разных направлениях, затем они как бы размазываются на некоторое расстояние и исчезают. Мне подумалось, что это могут быть сигналы головного мозга или нервной системы. Всё это сопровождается громким глубоким свистом, который заглушает музыку сфер, он очень неприятен и ни на что не похож. Поля всегда сводят меня с ума. Я их боюсь. Но в этот раз провела правой рукой в сторону и просто откинула это видение (после выхода из трипа правая рука долго мне не подчинялась). И полетела дальше.
Подо мной был лес, а в нём озёра и реки, совершенно не фрактальные, а настоящие. Я была птицей. Зрелище вызывало восхищение. Потом без всякого перехода я оказалась в подвале крымского винзавода в Солнечной Долине (летом была на экскурсии), потом в каком-то дворце…там были головы огромных искусственных медведей.
Тут я вспомнила, что должна задать вопрос: что такое Конец Света. Протолкнуть эту мысль в трип оказалось тяжеловато, но К. помог наводящими фразами. Результат пока не очень: только образ в виде жёлто-оранжевого металлического треугольника с узорами, а вокруг два чёрных треугольника. В этом направлении буду работать дальше до внятных результатов.
После мне захотелось открыть глаза. Я никогда раньше не делала этого, потому что ловила видения до последнего. И я не просто их открыла, а даже приподнялась и медленно села на кровати. Вокруг меня была роскошь тёмно-красных, бронзовых и золотых оттенков, фрагментированная на мелкие геометрические фигуры и узоры (похоже на грибной трип в начале). Тело оказалось очень лёгким, рука напоминала на ощупь высохшую птичью лапку с тонкими косточками. Рука К. была жидкой, как вода. Всё это длилось какое-то время, больше я не ложилась. Выход был мягким и приятным. Я даже прогулялась по ночной улице и попила пива.
Для меня всё это явилось заслуженным отдыхом после ужасного эксперимента с тоффом. Должна же быть в мире справедливость……
Такого прекрасного трипа желаю каждому. :!:
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Мой самый позитивный новогодний ДХМ-трип

Сообщение grand »

 
Трип действительно хороший))Насчёт мыслей в трипе...я пробовал такую же фишку с орехом,на пике действия ничего не вышло,а вот когда попустило почти,было очень много откровений..
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 70

Мой самый позитивный новогодний ДХМ-трип

Сообщение Hoop1 »

 
3 туссина это хороший эффект, я вот думаю как ты это всё запомнил......
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2109

Мой самый позитивный новогодний ДХМ-трип

Сообщение nowherr8r »

 
да уж, крутой трип. чем-то даже первый опыт с ДХМ напоминает.
"поля" которые ты описала это что-то типа пространства между мирами, тоже не раз такие видел
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 205

Мой самый позитивный новогодний ДХМ-трип

Сообщение Paranoid Android »

 
Да, по яркости ощущений напомнило самый первый выход на третье плато. Но таких полётов не было даже тогда. ДХМ преподнёс сюрприз. Уже давно летаю на трёх туссинчиках, этого мне вполне хватает для достижения долгого и стабильного трипа на третьем плато. Чтобы вспомнить все события, мы с К. записываем друг за другом, но лично для меня это обычная подстраховка, потому что запоминается легко - очень пригодился сновидческий опыт, и всякие фишки типа отодвинуть рукой "поля" тоже оттуда. В последнее время пришло осознание, что под ДХМ можно не только развлекаться и отдыхать, но и использовать это состояние сознания для работы, буду теперь тренироваться)))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»