На сайте ЦКП скучно

Предложи идею отдельной темой, прикрепи опрос. По результатам обсуждения камрадами все может быть воплощено в жизнь.
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
Дорогие ребята!
Круто было бы зайти на сайт и всегда с кем то пообщатся.
ДА! Мы придумали чат, общими усилиями, тогда когда попросили, и слава богу,, но он не работает, нет, не то что бы вообще, просто там никого нет!
Недавно я щёлкал и прокрутил страницу до самого конца , и увидел что рекорд онлайна 1щу с лишним АА?? Как?? а сегодня 2 3 а то и один я вовсе!))
Ещё я думаю что неплохобо было бы было пообщатся с новичками и не сбить их их с пути...это я про тех которые зашли чисто узнать как правильно упарыватся)
А вы представляете сколько людей заходят просто кому разрешили интернет и они узнали про тор
и они заходят именно сюда и жрут всякое аптечное фуфло не подозревая, что просто самые отчаянные эксперементируют с этим. и получается так что самые отчаянные диктуют напутствия молодым торчкам, а мы это обсуждаем....типо даа - ремантадин надо жрать 10 колёс так вставило я угарал... - да хуйня я 20 сожрал и пох.. а третий говорит ...бля я чуть не сдох..а мы хааа слабак...а малолетка такой думает да я крут сожру 20!
ещё очень много таких кто заинтересовался лсд, я был одним из этих, и слава богу меня нашли грибы.
и спустя лет 7 у мой далёкий Друг заинтересовался самостоятельно сам, я ему инстинктивно наверное грибы посоветовал , но ему нужно было лсд. но я ему не стал рекламировать этот сайт, потомучто наш сайт он как рассадних всех психоактивных компонеьтов, начиная от молекулы водорода, заканчивая бессознательными пустотами.
Дорогие ребята я хочу чтобы наш сайт не был примером для плохих ребят, или "сектой" как вы называли, а был достойным примером развития человека, получения знаний, и научной иформации вцелом. предметом религиозных объяснений и обсуждений.
не споров и не разногласий.с научной 1 религиозной 2 филосовской сентиментальной3  и тд концепциях построяния нашего сообщества.
Мы всегда рады предложениям и новым открытиям улучшении в бесконечно меняющееся тенденции концепции нашего сообщества ради открытия науки религии философии и пр ...мы всегда глубоко поддерживаем ваши старания на дело общего блага ради науки религии и т д)) 
Что я хотел сказать: давайте держатся вместе и помогать созидать друг другу не взирая на разногласия между собой !
ЦКП! Вперёд!
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
Давайте Жить Дружно!
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 188

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Ataman »

 
Нет! Я только проникся идеей секты или группы какой или партии, так что бы иерархия и общая цель.
 А вообще что вы все ноетесь? Людей мало, движухи мало, все говно и вообще, раньше трава была выше и небо зеленей. Как по мне так все хорошо, ну.. Почти хорошо, но это на мой вкус. Давай угадим и тебе и мне. Тебе движуха и настовления на благую жизнь, а мне немного системы, порядок люблю.
 Тема такая, на эту мыслю натолкнули задроты таланты от науки, выбирают тему изучения и дрочатся в узком напровлении иногда всю жизнь, впечатляют меня. Так вот. Давай мы с тобой найдем что то не очень подробно представленное на ЦКп или вообще новое и займемся делом. Любую тему из любой области, выбирай сам, себе я уже выбрал. Освежить ЦКпэшный банк всяческих знаний и идей чем то новым, качественным, авторским. Повторю что тема из любой области. 
 Что то вроде я Атаман и я зделаю, выясню, проверю, придумаю вот это - "..... .... .........!"
Чисто г8ипотетически, если тема найдет энтузиастов способных делать качественно и со вкусом, можно попробовать сделать банк вопросов.  Что-т врод:
Список вопросов. Рейтинг актуальных вопросов, быть может.
 Под которыми можно вписатся.
 Я Вратар готов выяснить истину!
 И сделать на тему что-то оъбемное и достойное психонавта. Не высказать ИМХО в десяти строчках, а ты понял) И не я компетентно заверяю это истина, слышал где то... Тоесть если ИМХО то, короче понятно.
 К примеру я имею уйму вопросов которые не подымались на ЦКП, а уж темболее на первых трех страницах поисковика. Вот тебе и человеки и активность и общение. К тому же это отличный фильтр от торчков, в смысле поискавика.
 
 
 
 
 
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
Ну ты юморист, однако)истины мне не надо и ничего выяснять тоже .
Мысли шире чел, например может изменить сайт в ментальном плане, шлейфом с физическим сомо собой сформируется.
Хочу новое зерно для сайта
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
Пора обновлятся, У нас на сайте - анархия в тексте, иерархия в темах и разделах и монархия как в вавилоне
тоже самое что и в государстве практически
неужели это не изменить, застои хуёво надо перезагружать операционную систему, очищать ненужный хард и устанавливать новые программы
а вообще мне всё нравится но я всё равно выёбываюсь ибо нехуйю, надо мыслить о сайте тоже
ТАК ВОТ Я ПРЕДЛАГАЮ ГОЛОГСОВАНИЕ ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ НАПРАВЛЕННОСТЬ САЙТА ДЛЯ МАЛОЛЕТОК ИЛИ ДЛЯ ОЧКАРИКОВ?????
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
Я ведь толком ничего не предложил, кроме новой структуры , ...всё как то строго, надо много общего с людьмы а то как отшельники и школьники нас неправильно поймут
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 188

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Ataman »

 
12 минуты назад, Vratar сказал:



ТАК ВОТ Я ПРЕДЛАГАЮ ГОЛОГСОВАНИЕ ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ НАПРАВЛЕННОСТЬ САЙТА ДЛЯ МАЛОЛЕТОК ИЛИ ДЛЯ ОЧКАРИКОВ?????

 Перечитал по слогам. А нахера направляться для малолеток и очкариков?  Нахера очкарики?  Ты хочешь каких то изменений для привлечения такой странной ЦА? Что-то я не понял
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
то что мы заРытые круче не станем, тока в самолюбии
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 188

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Ataman »

 
 Вообще я предлагал просто увеличить контент информацией по психонавтичной и около того теме. Новые качественные публикации с кредитом заинтересованности, тоесть на заранее интересующую многих тему. С некой ожидаемой планкой годности.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 188

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Ataman »

 
2 минуты назад, Vratar сказал:



то что мы заРытые круче не станем, тока в самолюбии

 Блин, серьезно не могу въехать в мысль. Если можешь поясни тугадуму, а я пока еще раз перечитаю)
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
слушай дальше, нам нужно больше быть с людьми, знакомится а наркотические хрени сами узнаем, но в цкп точно не заведётся агент, естестно необходимо зарытая система хотя нах и так в торе...вобщем всех тонкостей кибер хуйни незнаю но есть факт что найдут кого надо, кароче ребят главное не выёбыватся просто. я просто хочу быть ближе клюдям, оживить сайт , может даже разрекламировать
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
чтобы мы объединялись и в будущем заявили о себе властям
за лигалайз марихуаны внутри секты ибогаина чакруны ит д и тп
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 188

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Ataman »

 
2 часа назад, Vratar сказал:



Дорогие ребята я хочу чтобы наш сайт не был примером для плохих ребят, или "сектой" как вы называли, а был достойным примером развития человека, получения знаний, и научной иформации вцелом. предметом религиозных объяснений и обсуждений.

Я такой пример! Видишь он есть на сайте, не волнуйся) Могу рассказать поучитильную историю своего прихода к прихонафтической идее без интернета вообще. И кстати, никто никого не преврашает в плохих ребят. Я вот сразу совсем не так представлял что такое ЦКП, да и молод был. Аптеку просто не хочу, безпричинно. Я ЕСТЬ! Я никогда не пил глика и тусина! Что-то никто меня не испортил заинтересовал
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
у меня есть знакомая баба маша она тоже делает свои шаги с помошью научных исследований над студентами микродоз грибов
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 188

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Ataman »

 
Какие такие наркотические херни,а? Мне прям интересно стало. 
 
 
7 минут назад, Ataman сказал:



Вообще я предлагал просто увеличить контент информацией по психонавтичной и около того теме. Новые качественные публикации с кредитом заинтересованности, тоесть на заранее интересующую многих тему. С некой ожидаемой планкой годности.

 Это значило не только науку.
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
кстати я её сюда приглашал на сайт, и она с радостью нас поддержит!
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 188

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Ataman »

 
3 минуты назад, Vratar сказал:



чтобы мы объединялись и в будущем заявили о себе властям

 
5 минут назад, Vratar сказал:



слушай дальше, нам нужно больше быть с людьми

 Все равно не понимаю( Больше общения, легалайз и нравственное воспитание очкастых малолеток?
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
именно а ты хочешь боятся что тебя тёлка скажет типа ты куришь траву пускай ты позитивный кк солнце, они веть ёбанутые
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 188

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Ataman »

 
 Бывшая смотрела на цкп как на притон, не удивилась бы если бы ширялись в скайпе. Но это не отменяет того что я человек хороший. На свете много разных людей, нахуй корчить из себя того кого они поймут? Есть же армия таких кто уже так же думает. 
 Ты хотишь радикальных изменений? 
 Интересно как пенсионеры будут это читать? Я бы смеялся на их месте, хотя... Новое поколение хо-хо. (пенсионеры местные)
 Общение)) Тут уже как в чате движуха
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
Ты заебал , тема такая, а ты  критикуешь - перестрой мышление, развивай тему  для всех нас стараемся
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 188

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Ataman »

 
 Правда народу сегодня как-то мало)
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 188

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Ataman »

 
 А вот и хуй) Я не критикую я понять не могу, есть такая проблема разговоров в сети. Я тупо не понимаю чего ты хочешь. Я по пунктам думаю(
 
 Пост перечитал трижды
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
правда народу давно не вставляет ему нужен лидер за правду, но лидеры либо наращивают жопы либо грызут золото))))))))))АХХАХ
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
кароче харош пиздеть давай строить мысль дальше.... мне сейчас воообще не до этого я пошол делать аккопонемент с диджеридууу
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 188

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Ataman »

 
 Ну пиздец! То систему менять, то мне пох. 
Заебись новатор.
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
у меня соседи ахувают АААААААААААААААА Я игрю на дидже под псайдаб получается пздта
а теперь https://myzuka.me/Song/8033743/Don-Peyote-Castle-Of-Dreams
тока послушай это рай
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
на сайте скучно, никто нчего не ишет у меня черепичная клава я я пишк)))АХАХАХ АХ ну кто идеи предложит хоть одну.
будем ждать недель месяц год
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
Почему я не ответил в тему "скиньте трипого музла" потому что я скину гигов 500 по одному треку и меня не остановишь, я аудиофил, филы они такие) АХ ХАХ ХХАх АХ ха
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Memloop »

 
так почему скучно-то?
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 103

На сайте ЦКП скучно

Сообщение Vratar »

 
Потому что на сайте никого, обычно 10 человек появляются и то редко
Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»