Ебучие анализы

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Ебучие анализы

Сообщение whereismym1nd »

 
Ребята,сегодня в универе сказали,что будут проверять раз или два в год анализ на мочу и кровь,сказали мол и до полу года могут нацти,но я думают это наеб,на их сайте посмотрел написано кровь,моча,слюна плюс какой-то иммуннодефицитный метод,в инете читал,что практически все кроме травы выходит за считанные дни,но остаются в жировой ткани.Хочется ебашить адово,кто шарит в этой теме,действительно ли нихуч не остается и менч нахуй не кикнут с универа или мне пизда?
Гость

Ебучие анализы

Сообщение Гость »

 
тобi пiзда!
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

Ебучие анализы

Сообщение Vratar »

 
Да ладно нахуй у меня гидра 4 дня держится. на 5 мусара тормознули я им нассал пусто, а сейчас ширш хаваю и на след день ниче.
в моче могут найти всё кроме психоделиков некоторых диссов мухоморов и мускатного ореха
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Ебучие анализы

Сообщение whereismym1nd »

 
1 час назад, Vratar сказал:



Да ладно нахуй у меня гидра 4 дня держится. на 5 мусара тормознули я им нассал пусто, а сейчас ширш хаваю и на след день ниче.


в моче могут найти всё кроме психоделиков некоторых диссов мухоморов и мускатного ореха

ну я любитель диссоциативов и психоделов,стимуляторы только если какая нибудь туса и то на следующий день жалею,в принципе дхм,mdma,лсдшки не палятся никак?не кровью,не слюной,не мочой? 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

Ебучие анализы

Сообщение Vratar »

 
лсд не палится вообще, мдма показывает чётко, дхм может показать как морфин, помню кто то на форуме говорил что показало. стимы все показывают дня два три
Гость

Ебучие анализы

Сообщение Гость »

 
Мдма до 2х суток определяется тестом на амфетамин в слюне
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Ебучие анализы

Сообщение whereismym1nd »

 
22 часа назад, Vratar сказал:



лсд не палится вообще, мдма показывает чётко, дхм может показать как морфин, помню кто то на форуме говорил что показало. стимы все показывают дня два три

всмысле дхм палится как морфин??? а в течении какого времени?
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 554

Ебучие анализы

Сообщение KpeBeg »

 
Лсд с помощью высокоселективной методики и прямых рук могут найти в течение суток. 
Дхм три дня в моче
Мдма три-четыре дня в моче.
В остальных жидкостях сроки меньше.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 554

Ебучие анализы

Сообщение KpeBeg »

 
А вообще похоже на наебку, прикинь сколько денег на анализя угрохают таким образом
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 93

Ебучие анализы

Сообщение Psyforce »

 
Иммунодефицитный? ВИЧом что ли заражают смотрят что с тобой будет, побежишь ли в падик колоться? :D
Иммунохроматографический у меня не показал МДМА спустя неделю) Феназепам разве что до 40 суток выходит, у меня спалили когда меньше месяца прошло
memento mori
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

Ебучие анализы

Сообщение Vratar »

 
Ебучие трициклические антидепресанты показывают ТАД. 1 раз съел как советовали 2 месяца у меня держался, даже судили меня, оштрафовали.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»