ПРАКТИКА (пересмотр, остановка В.Д., подавление чсв, очищение и многое другое)

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 16

ПРАКТИКА (пересмотр, остановка В.Д., подавление чсв, очищение и многое другое)

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Всем привет! Хочу поделится с вами одной практикой, включающей в себя очень много положительных эффектов.
Я все никак не мог ею воспользоваться (поймете почему через пару минут) и вот сегодня на меня нахлынула волна.
И теперь я точно уверен что смогу провести эту практику максимально успешно.
Это практику желательно осуществлять как можно чаще, выполнить ее можно, по большому счету, в любое время.
(но на первый раз лучше всего выбрать абсолютно уединенное место. В дальнейшем эта практика будет проходить куда менее "эффектно") Займет она у нас примерно час (на самое "основное") и еще некоторое время, в зависимости от вас, на самое главное, но это уже не будет иметь никакого значения, там вы все поймете.
Практика состоит из нескольких фаз.
1) Истинный гнев, сама ярость.
2) Жалость к себе
3) Достижение особого состояния
А теперь детальное описание к каждой из них:
1)"Истинный гнев, сама ярость" Нам понадобится определенное место, это может быть и ваша комната, а может быть и улица ( я-бы предпочел уединиться на где-то подальше от глаз и ушей, а именно в лесу). Еще нам понадобится что-то на что будет высвобождаться гнев. К примеру:
журналы (что-бы их рвать), палки (ломать их, махать ими или бить о землю) В общем то что вы будете ломать. Поверье - это ключевой момент в (1) пункте.
Если у вас есть что ломать и крушить и вы нашли подходящее место - переходим к следующему. Как разбудить гнев?
Воспроизводим образ самого "невыносимого" для вас явления, которое спровоцирует приступ гнева. Я в добавок к этому
копирую мимику лица в момент ярости (хорошо знаком с психологией) и тем самым моделирую гнев на физическом уровне и
подкрепляю своими воспоминаниями на ментальном уровне. Вспышка гнева происходит нарастающие. (Здесь постарайтесь не сбавлять темп)
Когда у вас получилось - ваша вторая задача выплескивать все наружу. Всю ярость, бить, ломать, кричать, ОРАТЬ, все-все что только возможно до полного изнеможения. До такого изнеможения, что вы просто упадете или сидя-свалитесь... до состояния полного пиздеца кароче.
2) "Жалость к себе" Теперь мы уже на пол пути к постижению особого состояния. Данный пункт будет трудно выполним для мужчин. Почему? Здесь придется нам поплакать. После приступа гнева и полного выплеска всего из себя мы начинаем осознавать происходящее в другом ракурсе. Возникает чувство жалости к себе. И наша главная задача - подхватив это чувство не упускать его. Нужно разрыдаться, и снова в полнейшие сопли. Да так... пока все не выплачем. (Мужики, цитирую, "Тот кто сказал, что мужчины не плачут - отобрал 10-15 лет их жизни") На первый взгляд это самое нелепое задание, но оно влечет за собой то за чем все мы и шли - особое состояние.
3) "Достижение особого состояния" После того как мы прокрутив в своей голове все что там заварили, злость, гнев, жалость, сострадание и прочие чувства...
Наше тело и ум придут к такому.. постараюсь вам словесно передать:
Тишина, спокойствие, состояние абсолюта. Вы словно здесь, но вас здесь нет. Вы стали всем и все стало вами.
Глубочайшая тишина - вот она, прямо перед вами. Полная очистка от того что в нас накопилось. Все-все что было - все вышло за 2 подхода. Именно это состояние и является первым шагом к настоящей медитации.
Это состояние - первая ступень "в никуда".
Почему я упомянул в названии темы СТАЛКИНГ. Так вот, как только вы достигли этого состояния, вы смело можете заняться сталкингом. Присаживайтесь поудобнее. поворачивайте голову налево, представляйте ситуацию из прошлого (постарайтесь ее четко увидеть) и делайте вдох. Затем поворачиваем голову направо и делаем выдох. (неважно что вы видите после выдоха)
И так проделываем до тех пор, пока на левой стороне картинка прекратит появляться (она плавно растворится) И можно прокручивать другие ситуации. Рекомендую предоставить инстинктам или как угодно называйте это, в общем образ сам предстанет перед вами.
Что касается подавления ЧСВ - (1) и (2) пункты практики раскрывают во всей красе наше чсв. Мы им так перенасыщаемся что в один момент отторгаем его, делаем выброс. В момент достижения тишины и гармонии происходит то что не поддается описанию. Но я-бы мог сказать что это "понимание или осознание" а может быть "прикоснулся к знанию". В общем как-то так.
Вопрос относительно ЧСВ вы поймете и найдете на него нужные для вас ответы. (Будьте внимательны)
Остановка В.Д. - прекрасный способ достижение остановки В.Д. и самое главное - за это время мы очень хорошо "прощупаем намерением нужный интервал" или как говорят другие - запомним состояние, дабы снова его воспроизводить.
(Эта практика очень сильно похожа на Динамическую Медитацию ОШО, но взята совершенно с другого источника)
Спасибо за внимание, с вами был я, Lysergide Delysid, всего доброго!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 154

ПРАКТИКА (пересмотр, остановка В.Д., подавление чсв, очищение и многое другое)

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Вот бывало, моя супруга воскресным полднем включала ТНТ и смотрела "Перезагрузку". Я все думал, чего это они там делают? А теперь понял - подавляют ЧСВ всяким ТП.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»