psi-technology

***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 169

psi-technology

Сообщение *** »

 
гипнотическая программа psi-technology


  Изображение   Изображение  Изображение
Описание
Вашему вниманию представлена уникальная технология гипносуггестивного внушения. Данная технология может быть использована для лечения большинства патологических зависимостей. Таких как: наркомания, табакокурение, игровая зависимость, ожирение и т.д. Также технология гипносуггестивного внушения может быть использована для преодоления различного рода фобий (страх высоты, боязнь замкнутых пространств и др.) На этом список областей применения не заканчивается. По большому счету область применения этой методики ограничивается лишь Вашей фантазией. С помощью гипносуггестивного внушения можно не только лечить болезни, но и приобретать качества, которых Вы раньше не имели! Например, смелость, сила воли, оптимизм, уверенность в себе!

Также технология гипносуггестивного внушения может быть использована в развлекательных целях. Например, для симуляции эффекта некоторых наркотиков и достижения соответствующих эйфорических состояний (радость, блаженство, эйфория, состояние полета, галлюцинации, чувство нереальности происходящего и многие другие).

Уникальной особенностью технологии гипносуггестивного внушения, является возможность проходить весь оздоровительный курс у себя дома в удобное для Вас время. С нашей помощью вы сможете решить свои самые наболевшие проблемы и по новому взглянуть на жизнь.

Основная часть курса заключается в просмотре специальных оздоровительных сессий (внушений) на Вашем компьютере. Данные сессии представляют из себя исполняемые файлы, которые могут быть скачаны Вами с нашего сайта. Для прохождения оздоровительного курса методом гипноза вы можете воспользоваться одной из представленных ниже стандартных гипнотических сессий или оформить индивидуальный заказ для решения проблемы специфического характера.

Все наши гипнотические внушения изготовлены с использованием передовой технологии ANGMAR -32, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.

Предположим, что Ваше гипнотическое внушение уже у Вас дома. И вот Вы удобно устраиваетесь в кресле, надеваете наушники, с замиранием сердца нажимаете кнопку и... начинаете слушать пульсирующий звук и видите мерцающий свет. В первую секунду - другую Вы можете подумать: «Что, и это все?!» Но, если Вы позволите себе расслабиться, то постепенно, мерцающий свет, начинает создавать движущиеся разноцветные динамические фигуры, которые вместе с убаюкивающими звуками плавно погружают Вас в необычное и приятное состояние. Эти цветные и будто живые фигуры поначалу сильно поражают воображение. Вы замечаете, что можете двигать глазами и изменять эффекты, вы можете сконцентрироваться на фигурах и изменять их движение. С другой же стороны, гипнотическая сессия - это не просто развлечение, поскольку развитие способностей к творческой визуализации в значительной степени увеличивает потенциал Вашего мозга, обучаемость и скорость обработки любой информации.

Доп. информация
: Вот самые необходимые рекомендации по применению гипнотических сессий:

1. Первое и самое главное правило - гипнотические сессии необходимо прослушивать в стереонаушниках. При использовании обычных динамиков гипнотичность сессии уменьшается на 60-80%.

2. Некоторые сессии имеют свои рекомендации по частоте и продолжительности использования, но существуют и общие рекомендации. Итак, если Вы хотите получить быстрый эффект, мы рекомендуем использовать сессию два раза в день. Первый раз утром, сразу после пробуждения, и второй раз вечером, перед сном. Можно и чаще, хоть 10 раз в день, но не переусердствуйте, слишком частое применение гипнотических сессий может негативно влиять на зрение. Что касается продолжительности, то для появления эффекта достаточно 2-3 дней использования, но мы рекомендуем применять не менее двух недель. Это необходимо, чтобы внушение твердо закрепилось в подсознании.

3. Расстояние от лица до монитора компьютера должно быть не менее метра. Если Вы используете большой монитор (более 20 дюймов по диагонали), то расстояние можно увеличить до полутора метров.

4. Желательно чтобы центр экрана был выше уровня глаз сантиметров на десять (это не обязательно, но выполнение этой рекомендации будет не лишним).

5. Не стоит слушать внушение слишком громко. У некоторых возникает впечатление, что чем громче, тем эффективнее. Но на самом деле это не так. Громкость должна соответствовать обычной громкости Вашего голоса.

6. Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия гипнотической сессии. Как показали наши исследования это только замедляет появление результатов. Просто используйте сессию в течение указанного времени и эффект не заставит себя долго ждать.

7. Использовать сессию рекомендуется в спокойном состоянии. Таким образом если Вы находитесь в возбужденном состоянии лучше отложить использование сессии на некоторое время.

8. Крайне не рекомендуется просматривать гипнотические сессии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

список сессий:::::::::::::::::::::::
Внушения для медитации:

Программа для медитации «Х-пространство»

Внушения для развлечения:

Black Sunshine

Delerium

PsychodelicBomb

Быстрый отдых

Генератор эротических снов

Cocaine

Внушения на богатство и удачу:

Креативное мышление

Положительная психологическая установка

Хозяин судьбы

Я магнит, притягивающий деньги

Я магнит, притягивающий удачу

Внушения на здоровье и красоту:

Мой идеальный вес

Отвергаю болезнь

Релаксатор

Хрустальный кокон

Электронная Виагра

Эликсир здоровья

Я излучаю сексуальность

Внушения на саморазвитие:

AdvancedWit

Идеальная память

Избавление от лени

Легкое общение

Развитие внимания

Развитие интуиции

Уверенность в себе

Усилитель интеллекта

Я победитель_мужск

Я силен как Бог

Внушения против вредных привычек:

Бросить курить

Внушения против комплексов:

Комплекс неполноценности

Устойчивость в жизни

Комплекс вины

Внушения эзотерические:

Взгляд силы

Властелин сознания

Ловец снов

Раскрытие чакр

Созидательная визуализация

Универсальная защита против гипноза

Универсальное самовнушение

Усилитель биополя

мое мнение о действии:
чуда никакого не произошло, но некоторый эффект определенно есть.
при использовании сессии "хозяин судьбы" замечал что становится легче заставить себя что-то делать, лучше общаться, уверенней себя чувствуешь.
это можно было бы списать на плацебо, но во снах часто стали сниться деньги(что есть одно из внушений этой сессии), как будто я их много нахожу и подбираю. жаль только что не в реале)) хотя и в реале тоже бывало работало, но это проявлялось чаще в том что всякую мелоч находил, монетки, млкие порватые купюры. правда было один раз 50 гривен нашел.
при использовании сессии "раскрытие чакр" через неделю у меня появился какой-то прыщ подкожный, типа фурункула, в подмышечной области. хотя до этого ничего такого не бывало.
когда стал искать инфу в инете насчет этого, прочитал что одной из причин такой штуки может быть побочки от работы с чакрами.
прекратил использовать, скоро прошло.
при использовании сессии "остановка вд" замечал его ослабление в жизни, лучше воспринимал окружающий мир. полной остановки не происходило.
сайт производителя  http://psi-technology.net
где скачать -  незнаю.
я кажется с торента скачивал, но уже удалили. поищите в инете. если что у меня  на компе есть большинство внушений.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 464

psi-technology

Сообщение al201112 »

 
хуйня редкая.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 208

psi-technology

Сообщение xpansion2 »

 
qz 1 ну так сам залей куда-нибудь. в инете вроде этого нет, удалены файлы
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 169

psi-technology

Сообщение *** »

 
al201112, твой комент хуйня редкая. обоснуй хотя бы. пробовал вообще?)
xpansion2, а куда залить лучше? я никогда ниче не заливал. 62 метра весит архив
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 208

psi-technology

Сообщение xpansion2 »

 
ну например вот сюда - http://rusfolder.com/
там ничего сложного нет), нажмешь "загрузить"
после того как зальешь, скинешь ссылку на скачивание в тему.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 169

psi-technology

Сообщение *** »

 
вот http://rusfolder.com/37806755
а, еще позавчера телефончик нашел, правда старый разбитый) до этого пользовался программой
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 208

psi-technology

Сообщение xpansion2 »

 
qz1 благодарю)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 169

psi-technology

Сообщение *** »

 
нзчт) отпишись потом о эффекте есть/нет/какой
желательно обладать навыками концентрации и остановки вд. у меня их нет, делал не совсем правильно, часто отвлекался, думал о чем-то левом, использовал не регулярно, не две недели. может если пользоваться как положено то эффект лучше будет
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 208

psi-technology

Сообщение xpansion2 »

 
ок) я вроде обладаю, но как-то не очень хорошо. Самогипнозом немного занимался, интересные ощущения. но надолго меня не хватает. Как ложусь медитировать, так сразу обо всей работе над собой забываю.Ну а когд поток мыслей наконец сходит а нет я бываю либо очень изможден и засыпаю, либо происходит какой-то подсознательный испуг и меня выбрасывает. Все потому, что много времени на все это дело требуется.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2081

psi-technology

Сообщение nowherr8r »

 
лучше BWgen, тут нихуя не настроить
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 664

psi-technology

Сообщение VersaLife »

 
лучше BWgen, тут нихуя не настроить
Можно поподробней?
there is no sp8n
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 208

psi-technology

Сообщение xpansion2 »

 
лучше BWgen, тут нихуя не настроить
Можно поподробней?


насколько я знаю это специальная программа для вхождения в астрал и/или для осознанных сновидений
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 169

psi-technology

Сообщение *** »

 
лучше BWgen, тут нихуя не настроить
пробовал? работает?
почитал щас немного. это вроде ваще другого действия программа. для вхождения в состояние при помощи бинауральных ритмов. там же нельзя делать никаких установок? а тут идет именно внушения разные на жизнь.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 169

psi-technology

Сообщение *** »

 
вообще странно что тут так мало внимания уделяют всяким таким психоактивным программам. это же настоящие исследования)
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 169

psi-technology

Сообщение *** »

 
скачал BWgen . сложноватая пограмма, надо разобраться. много всяких файлов и папок.


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1710266
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 664

psi-technology

Сообщение VersaLife »

 
скачал BWgen . сложноватая пограмма, надо разобраться. много всяких файлов и папок.

http://rutracker.org...c.php?t=1710266
Круто. спасибо.
there is no sp8n
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 464

psi-technology

Сообщение al201112 »

 
al201112, твой комент хуйня редкая. обоснуй хотя бы. пробовал вообще?)
не надо придавать то значение что про это написано.
проверено.
лично и на людях - неоднократно.
если хотите то что реально позволяет получсить состояние ИСС - то вот вам подарок от меня:
http://files.mail.ru/IHYC4NIHYC4NIHYC4NIHYC4NIHYC4NXX
качаем.
слушаем в хороших наушниках!
пытаться "нырнуть в звук".
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Ответить

Вернуться в «Без веществ»