Как получить баланс?!

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 143

Как получить баланс?!

Сообщение npuzpak »

 
С тех пор, как я погрузился в психонавтику многое изменилось. Даже не так, нихера не изменилось, а внутренние ощущения стали более чувствительными к окружающему миру. Я стал чувствовать некоторые вещи очень хорошо. Моя жизнь стала состоять из одних откровений, и я не могу ничего с этим поделать. Я понял, что раньше жил не своей жизнью, а сейчас я пошел именно по своему пути. Но что-то здесь не так. Как-будто подъеб какой-то есть. Я чувствую свой путь, чувствую этот мир, и мне это нравится. Мне нравится ощущать Себя собой. Но мой мозг мне говорит: "Такого не бывает". Похоже, срабатывает какой-то механизм, который был заложен с детства. Так не бывает! И все тут. Ебаный мозг блять.
Я редко стал отписывать на форуме, но в моей жизни начала происходить просто неведомая хуйня, которую мозг просто отказывается принимать. Как мне укратить его, я не могу понять. Я беру информацию просто из информационного поля, и начинаю выдавать ее, так я начал понимать кое-что. Но блять мозг сука. Он говорит: "Наебка". Ну хуй его знает.. Получается, на уровне ощущений я понимаю этот мир. А на уровне разума хуйня какая-то. Да, возможно сказывается также и закрытость "серой массы". Эти закрытые люди меня просто убивают. Но не об них речь)
Просто хочется открытости. Мир открыт перед нами, а люди не видят. А я открылся этому миру, и вот такая хуйня)))
Как мне получить баланс? Мэйби медитация? или еще какая хуйня?)) Может было у кого такое?
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

Как получить баланс?!

Сообщение Spyart »

 
забудь про баланс. ты на самом деле не тот, за кого ты себя принимаешь....принимал. тебе лишь остается медитировать на смерть, памятовать ее в каждом движении и действии, а там посмотришь, если будет из чего смотреть)
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 143

Как получить баланс?!

Сообщение npuzpak »

 
Зачем мне медитировать на смерть? хд Со смертью я знаком)) Поверь, Я знаю кем являюсь Я и кем являюсь я))) Здесь речь о другом. Пока Я нахожусь в этой оболочке, я получаю опыт. Но мне мешает получать этот опыт мой разум (или моск). Как мне освободить свой разум, чтобы он мне не мешал получать мой личный опыт, который я должен получить за эту человеческую жизнь?!
Это очень коряво получается на человеческом языке))) Он очень грубый) Выразил как смог)
Я понимаю, что меня не существует, вся хуйня))) Но все же)))
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 486

Как получить баланс?!

Сообщение Venusia »

 
Да у многих тут такие проблемы, но о них говорить не принято. Все делают вид, что усиленно что-то ищут, или уже нашли. А на самом деле? Их тоже гложут сомнения. Хочешь баланса? Гармония-это шаткое равновесие между безумием и отрицанием потустороннего. Возможно, поможет бегство в материальный мир и восприятие всего произошедшего как "приятного приключения". Останется только ощущение чего-то близкого, что будет помогать жить. Это оптимальный вариант, есть же те, кто бросил психонавтику и сосредоточился на практичных вещах. Но я сам не смог пойти по этому пути, и не могу сказать, что тебе выбрать. :unsure: Мне остаются только вечные поиски, вечные странствия и надежда, что истина где-то есть. :cosmo:
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 417

Как получить баланс?!

Сообщение al201112 »

 
1) прости себя за все...
2) прими себя...
.
.
ну и можно по моей методе просто расчистку внутри сделать: http://samlib.ru/s/sor_a/nachalo.shtml
попробуй.
это поможет тебе получить спокойное равновесие внутри себя.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Как получить баланс?!

Сообщение Psychedelic Girl »

 
[*]Разум - штука такая, он всегда мешает получать нужный психоделический опыт, я тоже первое время не верила во многое и всё, что видела и чувствовала, казалось фигнёй)) Отключай ВД когда это не нужно, концентрируйся на ощущениях. Скорее всего, ты понимаешь, кем Ты являешься, но не осознаёшь этого, постарайся это почувствовать и осознать, понять на подсознательном уровне. Как-то так) Чувства почти всегда вернее догадок, основанных на происходящих событиях, доверяй им)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 143

Как получить баланс?!

Сообщение npuzpak »

 
Psychedelic Girl, тут скорее наверно дело не в осознавании себя, а в принятии. Даже больше скажу, все свои психоделические трипы я осознаю в полной мере, и даже принимаю их как есть, отбросив все стереотипы. Однако, находясь вне трипа меня иногда начинают пугать мои выводы об этом мире. Психоделические трипы стали мне просто помогать принять. Но когда это все поступает ко мне вне трипа, а просто в жизни, и я вижу это и чувствую, мой мозг взрывается. Это одновременно и приятно и пугающе)) Видимо, я настроил мозг пока только на принятие в трипе. Мне нужно настроить его на внетрипное принятие (и осознавание), тогда будет полный порядок))
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

Как получить баланс?!

Сообщение Spyart »

 
личный опыт это твое присутствие в каждом моменте, а ты гоняешься за иллюзией, как это делает каждый другой. al все правильно говорит - остальное полная наебка. ведь трип и обычная жизнь одно и то же, происходят одни в одном континууме, только мозг настроен на другую волну для восприятия, так ведь? вот и копай в этом. сомневайся и сопротивляйся (что ты и пытаешься сейчас делать) пока у тебя сопротивление не заберет всю твою энергию, а потом увидишь на чистогане, что такое смерть и что она может сделать, кроме как по привычному уразумению разумного мира - убить)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 861

Как получить баланс?!

Сообщение Zed Colori »

 
мне мешает получать этот опыт мой разум
Изображение
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 861

Как получить баланс?!

Сообщение Zed Colori »

 
Как-будто подъеб какой-то есть.
Всё однажды заканчиваецо,,,




Последний раз редактировалось Zed Colori 22 авг 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

Как получить баланс?!

Сообщение Cyn »

 
ТЕПЕРЬ ЭТО ТЕМА О ТОМ НАСКОЛЬКО АУХЕННАЯ ГРУППА THE DOORS

http://www.youtube.com/watch?v=5qRJIBtbc2c
npuzpak,
ты и есть тот баланс который ты ищещь. баланс хочет больше баланса. сам подумай, кем/чем нужно быть чтобы наблюдать это беспокойство и все
эти реакции? если ты хочешь успокоить свой ум - попробуй випассану, а так ничего делать не надо, всё и так збс, ты просто забыл это)
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 143

Как получить баланс?!

Сообщение npuzpak »

 
збс :psy: :dzen: :psy:
Cyn, я тебя понял (8)) спс, ты мне очень помог))
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 623

Как получить баланс?!

Сообщение VersaLife »

 
таки да , йога хатха для тебя весьма актуальна
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 823

Как получить баланс?!

Сообщение Kos »

 
Как получить баланс?
Через дисбаланс
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

Как получить баланс?!

Сообщение Cyn »

 
збс :psy: :dzen: :psy:
Cyn, я тебя понял (8)) спс, ты мне очень помог))
нзчт, :acid:
- А для чего нужен мастер?
- Чтоб указать на мастера!
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 823

Как получить баланс?!

Сообщение Kos »

 

4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

Как получить баланс?!

Сообщение BoniKan »

 

а теперь я вам расскажу как я перестал волноваться и полюбил водородную бомбу.
съел лсд и понял что мы часть вселенской мантры ОМ которая распространяясь во всевозможных диапозонах рождает собою эволюцию силы завихряясь, рождая частицы ,которые по сути более интенсивные части мантры. и суть мантры выразиться в гармонию всего во всем. передавая импульс единения(принятия) соединяясь ("эгрегориальными" завихрениями теми самыми в определенных диапазонах контролирующими саму суть эволюции реализуясь через "войну бесконечности" что то вроде как река стирает свои же берега и рождает вихри.) так вот то чего ты ищешь есть состояние внутреннего безмолвия, где ты концентрируешься на своем нутре которое по сути является более интенсивным скоплением частиц которые имеют спин и формируют через суть бесконечности сознание под воздействием внешних координат пространства- времени. твоя задача осознание и охват своим чистым разумом и концентрацией внимание цикла в котором ты проявляешь себя в данный момент и стремление через развитие органов восприятия и выражения через строгий самоконтроль и самодисциплину, посредством внутреннего анализатора - эмоций, своей сути по направлению к намерению.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Как получить баланс?!

Сообщение чувак »

 
Под натиском общественных программ тебе будет казаться, что ты занимаешься хернёй, что вся твоя жизнь никчёмна, что ты просто сумасшедший. Это может быть и так, а может быть и не так.

Как ПОЛУЧИТЬ баланс? Его можно только найти.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»