Ketamini hidrochloridum

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Ketamini hidrochloridum

Сообщение Гость »

 
В руках прозрачная стеклянная ампула объемом два куба с прозрачной жидкостью внутри, которая, если потрясти ампулу, слегка пенится и не оседает в течении примерно двадцати минут. Лезвия для вскрытия ампул не нашлось, пришлось вскрывать с помощью ножниц, стекло треснуло и несколько крупных осколков отлетело в ладони. Не страшно, раствор остался на месте, а это самое главное. После был заряжен баян, пузырьки воздуха выпущены. Пфффф, в первый раз очень страшно колоть в себя, особенно когда знаешь что вещество психоактивное >__< Ну да ладно. Собрался духом, немного размял и вытянул дельту (мышцу на плече), вогнал иглу поглубже и начал медленно выпускать раствор в себя. Основная часть болевых рецепторов находится на коже, поэтому главное вогнать иглу быстро и аккуратно, под углом. Не слишком глубоко, чтобы не задеть там чего-нибудь, и не слишком поверхностно, потому что объем раствора для инъекции относительно немаленький и часть может просто вытечь обратно из мышцы на кожу. И действительно, когда игла проткнула кожу, было больновато, слегка. Мне кажется страха было намного больше чем реальной боли.. Когда игла входила в мышцу боли вроде как не ощущалось. Немного больно когда раствор выходит, но абсолютно терпимо :) . Когда вытащил баян капелька раствора все-таки вытекла наружу, пришлось прижать место укола пальцем…
В какой-то момент стало очень любопытно – а чё ж будет-то? На то время я был очень хорошо знаком с дексом. Именно с него началось моё знакомство с психоделиками и за два с лишним года его было выжрато немало грамм в самых разнообразных формах – от сиропов до чистого лабораторного. Он даже успел надоесть и вроде как полностью исчерпал себя давным давно :) . Кет повезло попробовать впервые.
Не уверен, но вроде как есть кросс толерантность dxm и кетамина… Поэтому К употреблялся на абсолютно чистую и свежую голову с нулевой толерантностью к диссоциативам. Чтобы впечатление было максимально чистым, ярким и мощным :) .
И так, три минуты спустя после инъекции… Какие-то отглоски вещества чувствуются но совсем непонятно. Неужели на*бали? =D Спустя примерно 5-6 минут начинается вход. Первое что бросается во внимание это изменение восприятия звуков. Первая возникшая ассоциация – вход в СВЕРХВЫСОКОЕ четвёртое плато dxm, граничащее с передозом. Слух очень сильно обострился. Я начал слышать разговоры соседей через стену, шаги в подъезде, хлопок дверей отчетливо. Еле уловимые звуки машин в обычном состоянии сейчас стали очень заметными (9 этаж). Звук моторов начал напоминать адский рёв каких-то сюрреалистичных машин. Так же сильно обострилось позиционирование звука. То есть я четко различал куда какой звук движется. Визуальные эффекты не отличались своей безбашенностью и разнообразием. Сначала были какие-то мутные светло-голубые завихрения. Затем повсюду появился синий и слегка красный цветовой шум. Очертания окружающих предметов на которых фокусировался взгляд начали слегка вытягиватся вверх-вниз и влево-вправо, колебались в пространстве :) . Текстуры слегка ожили и начали шевелиться. Наблюдение было недолгим, потому что когда полноценно накрыло мне было лень и тяжело открывать глаза. Т.е. хотел я этого или нет, но пик трипа, который длился около часа, был с закрытыми глазами.
Сколько точно прошло времени не могу сказать, минут через 10-12 начинается пик. Тут я трансформируюсь в абсолютно другого человека. Личность и восприятие реальности рассыпается на миллиарды частиц. Мысли уносит неведомо куда. Наверное их вектор был направлен за пределы планеты Земля. Мир на время переворачивается с ног на голову. Появляется огромная куча интересных и очень необычных мыслей. Из которых я запомнил и смог вынести наверное процента три, если не меньше. Тело сводит легкими судорогами и, как-бы это сказать, «умирает»… Воздух тёплый и ламповый. Каждая частица воздуха кажется вселенной. Чувство будто вдыхаешь и выдыхаешь целые вселенные… душа отделяется и улетает в свой «персональный рай»… Ммм. Видения с закрытыми глазами приземленные и не очень интересные. Было не до них т.к. в голове происходила полная разруха.
Происходит своего рода глобальный ресет, тотальный разрыв сети ассоциативных связей. На попусках заметил интересную штуку. Что когда смотрю на _любой_ предмет, он вызывает определенную ассоциацию. И за ассоциацией может стоять другая ассоциация и так далее, целая цепь, которая в некоторой точке может пересекаться с иной цепью ассоциаций. И таким образом образуется, как я это для себя называю, сеть ассоциаций, очень огромная и объемная. Но блин, если они существуют, нужны ли на самом деле эти сети ассоциаций? Ведь на них уходит тонна ментальной энергии в обычном состоянии. Может их можно как-нибудь откинуть и воспринимать вещи в более чистом свете, перманентно? :)
Смотрю на всё вокруг, на улицу, на падающий густой снег. И всё вроде бы ТАКОЕ САМОЕ, но в то же время координально другое. Не знаю, будто восприятие очистилось от ментального мусора. Очень классное ощущение.
После трипа я взглянул на мир иными глазами, но зафиксировать в уме полученные знания и осознать чё-то не особо получается… Вместе с действием вещества улетучивается им же созданный мир, по большей части. Музыка звучит примерно как на втором плато dxm, но более разщеплённо и раздроблено (это на отходняках К, на пике не слушал). Тонкости диссоциации дают о себе знать..
Легкие приятные отходняки наблюдались на следующее утро, легкое ощущение "это происходит не со мной" и всякие диссоциативные завитушки, длились примерно 12-16 часов.
Некоторые вещи, и ассоциации связанные с ними, которые могли буквально на ровном месте ухудшить настроение, а в отдельных случаях даже вызвать депрессию в период кризиса, исчезли!!! Они будто растворились! И не появляются обратно. Вот это класс. Читал что К используют так же как очень эффективный антидепрессант :D И это произошло всего за один раз, уау.
Последний раз редактировалось Zed Colori 05 фев 2015, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 477

Ketamini hidrochloridum

Сообщение Объект »

 
Хороший трип, я за.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 783

Ketamini hidrochloridum

Сообщение Фит »

 
Надо было вв поставить же, а так хороший трип, за!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 817

Ketamini hidrochloridum

Сообщение OLNI zen-! »

 
За , есть моменты интересные)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Essence
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 55

Ketamini hidrochloridum

Сообщение Essence »

 
Понравилось. За.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1648

Ketamini hidrochloridum

Сообщение Sulfuric Acid »

 
симпатично, за
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Ketamini hidrochloridum

Сообщение Гость »

 
Жизнь — как пьеса- не то важно, длинна ли она, а то, хорошо ли сыграна.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2081

Ketamini hidrochloridum

Сообщение nowherr8r »

 
отлично, за.
,
хз, в/в как-то неособо. кроме резкого входа, меньшей длительности трипа и дозировки отличий никаких, как по мне лучше в/м.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 221

Ketamini hidrochloridum

Сообщение JustMarat »

 
Регайте, замечательно.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 241

Ketamini hidrochloridum

Сообщение BEFAR »

 
Так и работает мозг, всё на ассоциациях, вы не сможете придумать ничего нового, находясь в плену старых вещей. Проблема и ловушка диссов, в кратковременном открытии границ вселенной, а чтобы их открыть ещё, надо ещё принимать... В трезвую жизнь мало выносится.
За. Годный товариш.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 73

Ketamini hidrochloridum

Сообщение Кот Пророка »

 
наш человек
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1648

Ketamini hidrochloridum

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активирован
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 221

Ketamini hidrochloridum

Сообщение JustMarat »

 
Где же мой кет сцуко?!
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 25

Ketamini hidrochloridum

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
я бы тоже рекомендовал если одну ампулу, то в/в, чисто из-за дозировки. а по жопе - полторы. там совсем другая песня начинается. нормально поработать с трипом получится только на выходе, но тот неуправляемый мощнейший пиздец стоит увидеть. это одно из пары сильнейших психоделических переживаний, мною виданных. от тела и реального мира не остаётся ничего. я? что такое я? эта (не)материальная точка, увлекаемая течением? ресетит на отличненько.
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 02 фев 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 267

Ketamini hidrochloridum

Сообщение Тотошка »

 
не прочь попробовать кет
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 477

Ketamini hidrochloridum

Сообщение Объект »

 
не прочь попробовать кет
Кто прочь, поднимите руки.)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость
Обратиться по никнейму

Ketamini hidrochloridum

Сообщение Гость »

 
Оо, спасибо)
Декс и кет не совсем корректно сравнивать, но для общего сравнения: DXM это огромный, роскошный космический корабль класса делюкс со всеми удобствами и множеством иллюминаторов, а кетамин - молниеносная ракета для быстрых полётов)))


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 май 2024, 20:16.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»