5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 44

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Anelitory »

 
мой трип. кол-во вещ-ва точно не известно (1-2мг). важное замечание - Человек контролирает бога, а не наоборот.
Состояние перед трипом было двойственным, обычно у меня перед хорошим погружением (а скорее заранее до него) начинает всё пульсировать в предвкушении, тело вибрирует и наполняется энергией, в голове всплывают кучи образов неисследованного, куда тянет с невыразимой силой - тоска и сладостное томление, радость и предвкушение слияния с божественным, внутренний позыв, голос из самого центра, который всегда ведёт меня - всё это сливается в объёмную, единую систему включения перед трипом. В этот раз это хоть и выражалось, но очень тускло, почти неразличимо. Второй момент был в некоем физическом и эмоциональном истощении: сбились режимы сна, немного побаливала голова,всё ещё ощущалось безразличие после "спидов". И вот, на фоне этой двойственности, я лёг и расслабился, отрезаю все тревожащие, выводящие из равновесия линии. Всё, я готов.
М делает мне укол в\в. Сначала ничего, секунда когда вещество во мне, я его чувствую в крови, но до мозга ещё не дошло. А потом я за доли секунды попадаю на максимальный для себя уровень, мгновенное включение, это как будто все озарения психоделиков, весь этот опыт, который растяжен в грибах, н-боме, 2с-шках на божественные моменты в час, два, четыре часа происходит за секунду и вот я уже там, в изначальном состоянии. Это место куда сливаюся все потоки, и откуда они все берут начало. Бесконечный момент божественного наслаждения, самости, то самое где всё есть и все едины, растворение в абсолютном, сияющим славой и бесконечной волей (то самое что движет всё только в одном направлении, силой любви к единению) заставляющим стирать все попытки противостоять и контролировать это. ((это та самая сила которая находится на высшем уровне организации и из которой выходят эталонные инструменты восприятия мира - эмоции, чувства, вселенная, бог, материя, энергия)) Потом у меня началось выстраивание, гармонично появлялось всё то, чем Я являюсь в этом мире, сборка себя, по образу и подобию того совершенства. Создание (созидание) я из "Я". И одновременно осознавая себя я попал в медитационное Самадхи, полнота самоосознания себя Богом, это была моя симфония, моя Нирвана, я точно знал что все события это мой рассказ, что всё не случайно, это всё - моя жизнь.
Открываю глаза, на меня смотрят М, Ж1, Ж2, Я ликую, внутренне я ликую, мы все встретились здесь, вырванные когда-то из нашего сияния. Мы все едины настолько, насколько это возможно, это ближе чем любые родственные, душевные, религиозные, тематические связи, это всё в одном. Мы уже давным давно, ещё до начала времён, кармических гуляний по колесу жизни, до того как нас "поместили сюда" были вместе, в беззаботном детстве, из меня вырывается внутренний позыв: "Давайте вернёмся туда, давайте снова станем богами, вернёмся в изначальное единение, где мы не зависимы от внешних условий, мы сами творцы этих условий" (*важное дополнение сейчас: внешние условия такая же часть нас самих, как и внутренние). Это состояние в котором чувствуешь глубокую внутреннюю связь со всеми. И тут же ещё один позыв "Я не могу" - я не могу передать всё это, но я это делаю, я просто не могу всё это остановить и на меня накатывает блаженство - так вот оно что - это всё Я, только Я, и я не могу остановить эту безумную пляску, эту симфонию единства, этот хаос, наша реальность и история, как последний урок и одновременно толчок к этому. Тому состоянию где мы наконец снимем все маски, все условности, все притворства и снова запоём друг другу и вместе в унисон - "это всегда были мы". Я пришел в этот мир, только ты и Я, и мы одно. Я сходил туда где нет ничего и вернулся обновленным, что бы ещё и ещё раз сказать сказать этому миру и людям, что у нас просто нет шансов, что мы движемся только туда, и этого никто не изменит,как бы нас не запирали и не контролировали, сила этого единства просто не может восторжествовать, потому что всё творится этой силой.
на следующий день ещё был флешбэк и просто пошли ассоциативные мысли:
Свобода от опыта, свобода от прошлого и будущего, от мира причин и следствий за счёт установления четкого сознания, морального принципа, свобода от системы но существование в ней.
Последний раз редактировалось Anelitory 13 ноя 2014, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 333

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Flashback »

 
кстати, после 5 мео дмт ощущается какое то душевное спокойствие и умиротворенность
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 241

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение BEFAR »

 
Я - единственное правдивое слово.
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 44

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Anelitory »

 
Я - единственное правдивое слово.
взаимоисключающее утверждение, кроме Я тогда и писать ничего не стоит, а это врятли, нужно твёрдо стоять на земле и оставлять чутка эго, совсем немного этого маленького я, иначе кто тогда будет наслаждаться жизнью? хотя возможно что уже пора человечеству отказаться от этого, и перейти на следующий уровень бытия, жить в истине постоянно, а не только удолбав эго чем-то только для того, что бы оно видело себя истинного.
Последний раз редактировалось Anelitory 12 янв 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 500

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение essentialis »

 
и на сколько стабилен эффект вне трипа?
было весьма сходное переживание под nbom, спустя 2 недели от опыта все еще ходил и умилялся всему, ощущая единство не то что с живыми объектами, даже просто с окружающим пространством и пустотой...
к сожалению ощущение плавно сошло на нет :(
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2088

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение nowherr8r »

 
интересный опыт. а со входом как? и какова дозировка была?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 44

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Anelitory »

 
essentialis, вообще можно добиваться эффекта нахождения "здесь и сейчас", и жить в истине постоянно, без всяких ПАВ, и прочей штуки (медитации, отношения, размышления), главное дойти, зацепиться, отработать и непрерывно это делать. у меня пока не получается всегда находиться в таком состоянии, но есть люди которые просто в этом живут.
nowherr8r, вход был приятный, без дрожи и волнений, точный, я бы сказал мгновенный (никаких неприятных переживаний, всё произошло за такую малую долю секунды что испугаться можно только от удивления, а неприятные переживание, т.н. "бэд-трип" только самому себе можно накрутить или устроить). Но это сложилось - что мои отработки были, я уже хаживал "туда" постепенно и раньше, только не знал этого, и компания собралась хорошая, люди которым мог доверять, поэтому всё как по маслу. дозировка 1мг или чуть меньше. на следующий день ставил в\м и было плавно, сам этот опыт проходил да и ещё человека вел за собой, там уже более понятно и можно было пронаблюдать как достигаеться такое мгновенное включение через в\в.
Последний раз редактировалось Anelitory 13 янв 2012, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2088

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение nowherr8r »

 
приятный? что-то первый раз слышу такое)
и это от 1мг такое было? О_о
а в/м сколько ставил? кстати не забывай про толерантность, у триптаминов она особо проявлена.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 333

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Flashback »

 
я бы не сказал что вход жесткий, но приятным его точно не назовешь. Просто состояние гнетущее, мерзкое, но вполне терпимое.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 44

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Anelitory »

 
наверное это просто было "дорвался" вот и не ощутил ничего жесткого и неприятного, хотя вспоминаю что это было похоже на тряску небольшую, да и время чтобы оценивать его совсем не было, попробуй за долю секунды определить, какой вход. про кол-во, тут вопрос уже индивидуальний, боюсь предположить чтобы с моей впечатлительной психикой было от 5 мг. да и многое из этого я медитацией делал, так что тут просто был катализатор, я к этому дмт шел года полтора)
в\м ставил больше (2мг), вход до пика был канечно напряженный, тут уже можно его описать как неприятный, тебя вшторило и нужно что-то делать с этим, и если не пойдёшь куда нужно, сам не сделаешь то останешься плавать, или вещество за тебя сделает, моя техника уже была отработана, но все равно эта предблаженная тряска, воронка небольшая присуствует, главное знать как справиться и контролировать это. без качественной медитационной подготовки и психического автоматизма "пути" я бы бы просто напросто "ох**л" как от первого раза сальвии и всё. сам опыт описывать не буду, потому что там был уже не один.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 333

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Flashback »

 
боюсь предположить чтобы с моей впечатлительной психикой было от 5 мг. да и многое из этого я медитацией делал, так что тут просто был катализатор, я к этому дмт шел года полтора)
теперь понятно почему ты говоришь что вход был приятный, у тебя его по сути им не было. попробуй хотя бы, а лучше 15 мг.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2088

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение nowherr8r »

 
тут народ по 15-20 ставил в/м, и не сказать что сильно мощно было. хотя дело и в качестве еще...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 333

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Flashback »

 
качество - решающий момент в данном случае. мне даже 10 мг показалось многовато
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 44

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Anelitory »

 
хм, ну значит стафф был качественный)
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 472

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Токс »

 
понравилось! коротко и ясно. по-настоящему психонавтический репорт)) давайте стремиться чувствовать это блаженство и единство, вместерожденное блаженство и единение в белом свете пустоты, которая является и абсолютной полнотой, всегда - а не только в трипах...
респект чувак! вот это - да, психонавтика!)))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 472

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Токс »

 
если никто не против, переношу репорт в избранное)))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 472

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Токс »

 
Я - единственное правдивое слово.
взаимоисключающее утверждение, кроме Я тогда и писать ничего не стоит, а это врятли, нужно твёрдо стоять на земле и оставлять чутка эго, совсем немного этого маленького я, иначе кто тогда будет наслаждаться жизнью? хотя возможно что уже пора человечеству отказаться от этого, и перейти на следующий уровень бытия, жить в истине постоянно, а не только удолбав эго чем-то только для того, что бы оно видело себя истинного.

респект!!!)))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 35

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение nick80 »

 
Спасибо за супер репорт. Ох как всё это знакомо :) Уже на пути "туда" и без ПАВ.
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
egor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 17:12
Репутация: 30

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение egor »

 
классно! тоже давно мечтаю дмт или 5-мео-дмт попробовать! возможно скоро осуществлю свою мечту) согласен, что к этому нужно подготовиться!
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 472

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Токс »

 
у меня три месяца уже лежит) чета все не попробовала, как бы не испортился... что-то не тянет на вещества совсем, и без них чудесно)))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
egor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 17:12
Репутация: 30

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение egor »

 
у меня тоже 3 месяца лежит)) но я пока не хочу, подготовиться нужно)
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Отличный репорт! Столько всего знакомого нашла, хоть и до психоделиков, под которыми большая глубина трипа, не добиралась еще))
кстати, после 5 мео дмт ощущается какое то душевное спокойствие и умиротворенность
После всех психоделов так)) Если, конечно, трип был по-настоящему интересным и ценным))
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 22 мар 2012, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 333

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение Flashback »

 
После всех психоделов так)) Если, конечно, трип был по-настоящему интересным и ценным))
не так, я имел ввиду эффект схожий с антидепрессантами
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 347

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение чувак »

 
Заметчально! Такого действительно стоило ждать!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 92

5-meo-dmt (первый опыт - "я этого ждал")

Сообщение OpiumFM »

 
2мг? оригинальная дозировка, вот это я называю исследовательский подход))
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»