Репортаж с этого света.

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 72

Репортаж с этого света.

Сообщение Сарт »

 
Пожалуй один из самых удивительных и жестких репортов, читанных мной.
Оригинал взят здесь: http://entheogen.ru/...0%EE%E2%FC&st=0
LSD-25 в тексте - никнейм автора.
специально для entheogen.ru
Палата № 7
Трип.
Дело было осенью. Довелось мне пообещать двум друзьям, жаждущим изведать грибной аяваски и всего того чего ведать нельзя, утолить жажду в рамках «полной программы». С самого начала все шло не как задумывалось – на электричку садились вдвоем – третий наш пассажир, который больше всех рвался в бой с наскучившей ему реальностью, позвонил и сказал, что не поедет, приплёв маму, по-моему, первый раз в жизни. Сейчас мне кажется, это было знаком, но тогда я сайгаком прыгнул в какую-то электричку, направляющуюся от Москвы. Второй сайгак по имени Жека рвался в лес на каждой остановке, и для меня это было дико – я привык к чистому лесу. В конце концов , не выдержав его мучений мы вышли где-то у Зеленограда, может быть , как обычно принято добавлять, именно поэтому я жив.
Не успев отойти от электрички, мы переоделись в «одежду для костра», тряпьё, взятое на случай искренних стремлений пообщаться с духом огня, набрали дров и запалили костёр, я разложил коврик и начал приготовление этого чудо-зелья, Жека что-то нервно теребя, поторапливал события. Я уже начинал понимать, что его настрой непременно скажется на трипе и пытался его успокоить. «Не лес а «Форт Баярд», мать его» -думалось мне –«последний раз в жизни трипую не один». Рядом торопыга Жека бросал какое-то дерьмо в костёр, требовательно бубня что-то. Закончив приготовление зелья, я разлил отвар по стаканам:
-Ну что? Станция Долбянка. Осторожно двери закрываются, следующая станция Плющино! – Мы выпили. Я знал, что это до утра, поэтому расслабился и предложил сделать то же самое Жеке, но ему было сложнее – несмотря на то, что он был знаком с LSD & DOB, интенсивность тотального нагрёба, характерную для этого отвара, он ощущал первый раз в жизни. Вот открылась тайна его спешки – в городе ребята уже замутили амфетамина и ждут его, поэтому он побежал – растерянно убеждал он кого-то.
- Жека, гармала - второй компонент аяваски, в сочетании с амфетаминами может порвать мотор и «бежать» в таком состоянии по тёмному лесу можно только до первого сучка. – бормотал я, отрываемый от коврика наростающими вибрациями псилоцибиновой энергии.
-А если проблеваться – отпустит? – пролаял Жекой амфетамин.
-Блевать поздно теперь – ответил я, но было поздно советовать – священный отвар уже сливался под дерево. – За двадцать минут почти всё усвоилось, Женя, тормози, ты в двух мирах одновременно!
-Да всё в поряде – крикнул Жека наступая в костёр - я порулил! Он прошёл по нему как стартующий конькобежец , разметав горящие поленья и растворился в темноте. Вдалеке свистел поезд. Становилось ясно, что я порядочно перебрал зелья, но я решил, не тратить время на сожаления по этому поводу. Мир проступал передо мною в своих настоящих красках, я поймал в голове мысль и отметил, что она не моя, мысль была какая-то бытовая типа «Неужели Иван Иванович не мог оставить для меня какое-нибудь сообщение?», потом другая «Ну что Вы, помилуйте, вот оно, батенька.» - общаются между собой - «Жеку надо было привязать к дереву, не успел» - это уже моя. Где-то рядом засвистела колёсами электричка и раздался вопль. Перед глазами ясно возникла картина «конькобежец и поезд». Потом я видел детали происходящего – люди, менты, скорая помощь, безутешный отец Жеки, которого я вообще не знал, говорил кому-то, что я ему нужен непременно живым и что страдать я буду всю жизнь а жить буду долго – уж об этом он теперь позаботится. Потом я видел вертолет и чуваков из него с фонариками и рациями, они начинали прочёсывать лес. Потом снова проявлялся мстительный отец. Мир сразу потускнел и я упал духом. Под переговоры по рации чуваков с фонариками, я достал нож, и подумал, что первый раз в жизни мне пригодился фиксатор на нём, я наставил его на сердце, встал на колени и изучил за пару минут свой инстинкт самосохрания. Стало невыносимо тоскливо, фонарики приближались , «до свидания» - подумал я и полоснул несколько раз себя по горлу, кровь
хлынула, я присел, облокотившись на дерево и приготовился к смерти. «Ну вот и всё –подумалось мне – всё так нелепо и в то же время неизбежно, но как же так, ведь я не успел ни чего в своей жизни из того что задумал. Выходит прав Дон Хуан и дыханье смерти подстерегает нас по всюду, и нужно всегда быть готовым к ней и я оказался не готов, или готов… впрочем скоро это будет уже не важно… если пронесет с фонариками…». Рации удалялись и я понимал, что сегодня мне повезло и я умру по человечески.
В луже крови я понял, что стоит позвонить Жеке. Позвонив и узнав, что он вернулся чумазый и в каком-то тряпье, я повесил трубку и призадумался о том, что ни когда бы не поверил, что мне суждено умереть от такой не весёлой насмешки грибов, которым я так безгранично верил и которые меня всё крыли и крыли. Но это было уже не важно, я попросил прощения за свой поступок у Бога и стал прощаться с деревьями, ветром и когда дошёл до родителей, позвонил Сане, тому самому, третьему, который не поехал с нами. Я долго ему объяснял, что случилось, но он мне не верил… Потом я отключил мобильник и решил спокойно умереть. Жизнь уходила но смерть не приходила, мысли текли… Потом все мысли вытеснила одна – «холодно». Замерзнуть насмерть я был уже не готов, поэтому включив телефон, узнал, что меня ездили искать и только что вернулись, но сейчас опять поедут. Я сказал, что уже могут не торопиться, но мой пессимизм развеял оптимистичный голос Сани, который с толпою друзей опять ехал на поиски, усложнявшиеся тем, что я не знал названия станции, на которой находился, а информация от Жеки, не могла прояснить этот вопрос. Оставалось верить в чудо, что я услышу их крики.
Чудо произошло, и утром я вкатился на каталке в приёмное отделение зеленоградской реанимации. Вследствие большой потери крови, зашивать меня решили без анастезии . Хирург, что бы я не падал духом, промывая спиртом горло рассказывал мне анекдот, но меня продолжало крыть и во время операции, и когда я улыбаясь, рассказал анекдот в ответ, мне показалось что он меня в чем-то подозревает.
Дурка.
Реанимация переполнена, поэтому мой дом – коридор, у меня большая потеря крови и мне без конца закачивают искусственную. Рядом стонут реанимированные на каталках. Надо мной в потолке – двухстворчатые пластиковые двери, за стёклами которых зажигаются звёзды на вечернем небе. Сколько пациентов вышло через них? Утром пришла любопытная и внимательная врач, которая выяснила, что натворил я это, решив наконец, что мне не стоит жить и сообщила, что я должен подписать согласие на осмотр у психиатра, который просто необходим людям, принимающим такие решения. С ней было сложно не согласиться и через несколько дней, под капельницей и в шарфе из бинтов я ехал на осмотр. Два больших но добрых санитара, сообщили мне, что мне повезло и в Кащенко «простых людей не ложут», приведя в пример одну известную певицу, постоянную клиентку. Под дымок стрельнутой у них «примы» я попытался разделить с ними их оптимизм.
Психушка меня не прельщала, поэтому, когда в приёмном отделении сказали что меня не примут я не расстроился, но нас обнадёжили что меня можно везти в любую другую и мы снова двинулись в путь. Вечерело. Немного живого общения и вот - мы уже в другой больничке и – по проще – пустой стол с двумя похожими тетками и два медитирующих с семечками небольших но крепких санитара . Стол не пустой –там лежит листок цвета стола и ручка.
-Подписывай – говорит очень спокойно тётка, под шелест семечек.
-Что это? – любопытно мне.
-Подписывай – под шелест семечек, сипит очень спокойно санитар,
-Я не подпишу раньше чем узнаю.
-Это согласие – срывается тётка –на лечение, подписывай.
-Но я не хочу, что бы меня лечили.
-Но ты здесь именно для этого! – орет тётка.
-Вас не правильно информировали – я уже дал согласие на осмотр и пока, думаю, этого достаточно.
-Тебе же хуже, -орёт тетка - тех, кто не подписывает держат по году, а так месяц от силы.
-Я не тороплюсь.
-Значит не будешь подписывать – сипит санитар.
-Нее...
-Тогда пошли - он подводит меня к каптёрке, получай вещи – меня проверяет на вшивость странный персонаж в белом халате, принимает мои вещи и в замен выдаёт фланелевую, голубовато-вытертую, клетчатую пижамку детского фасона.
-Распишись и одевайся.
В каптёрку вваливается улыбающийся загадочной улыбкой Джоконды детина, в аналогичной детской пижамке, которая придаёт ему зловещий вид члена секты «Всё Равно Нам Пиздец», и что-то оправданно лопочет, «белый халат», потирая ладони, вразумляет проштрафившегося «сектанта». После меня сажают в «Газель» и белый халат спрашивает:
-Куда его?
-По хую. –спокойно сипит медитирующий на вкус семечки санитар , глядя куда то сквозь мои зрачки, и становится похож на мудрую говорящую гадюку, отвечающую на вопрос какую часть моего тела она предпочтёт.
-Тогда в 8-ю, - белый халат заводит «Газель» и мчит вдоль каких- то корпусов. Газель привозит нас к обшарпанному корпусу . Под опёкой санитаров я подхожу к двери и один из них нажимает кнопку обшарпанного звонка. На звонок её открывает заспанная толстая медсестра, обстановка поражает своей простотой, она ведёт меня в туалет берёт вещи и показывает на среднее место в крайней слева, тесной палате с 12 койками. Свет погашен, все спят или притворяются. Я ложусь, подходит та же медсестра, в руке у неё ампула и шприц:
– Поворачивайся.
- Нет, спасибо, я уколы не люблю.
- Сейчас позову санитаров, давай по-хорошему.
- Давай санитаров.
Прибегают дежурные санитары-пациенты, один из которых убеждает меня подчиниться:
-Это же релашка, братишка - я за эту ампулу сутки пашу. После укола мы с ним курим и я проваливаюсь в сон. Проснувшись обнаруживаю, в какое странное место я попал. Мимо меня проходит один из соседей по палате и с моей газетой идет к выходу, после моего замечания он с обидой швыряет её в меня и выскакивает за дверь. День начался.
Всего в отделении 6 палат, в один ряд, вдоль которых ведёт коридор с небольшим холлом. В палате по 6-12 человек, всего около 60 человек , большинство из которых постоянно в небольшом туалете – курят, менее заселенные палаты более чистые и просторные, самая трудная – моя, первая, а самая «блатная», с телевизором, соответственно – шестая, остальные переходные, уровень комфорта соответствует номеру - каждый пациент должен пройти по очереди все шесть, что-бы оказаться дома. Обедают все в коридоре. 1(моя) и 2 палаты не вхожи на часть коридора с №№ 3-6, но туалет на нашей стороне, таким образом общаются все 6 палат.
Моим доктором оказалась женщина с сочувствующе-добрым выражением лица. Она пропела, что меня продержат не долго – несколько месяцев, пока не установят, как вылечить мой, такой опасный пока только для меня самого, недуг, а пока я могу попытаться ей в этом помочь, рассказав как всё произошло на самом деле . Я рассказал, что решил свести счёты с жизнью по причине того, что разочаровался в ней.
-Но я здоров, Алла Семёновна, не пью, не курю, занимаюсь йогой.
-Йогой? Ну вот видите, LSD-25, а говорите что здоров… - назидательно улыбнулась Алла Семеновна- Скажите-ка лучше мне, чем был продиктован выбор оружия самоубийства и места?
Я туманно ответил, что мне просто тогда хотелось быть поближе к мать-сырой-земле, только и всего. Сочувственно покивав, психиатр позволила мне позвонить домой. Я позвонил и пошёл пить таблетки, которые, который день я клал под язык, и выпив воду, показывал санитарам как нужно их глотать, после чего выплёвывал.
Знакомлюсь с пациентами. В моей палате самым адекватным, как ни странно, оказывается вышеупомянутый любитель прессы, эта любовь - отголоски профессии – он журналист, пьёт запоями и здесь не первый раз, на мой вопрос как совместимы профессия журналиста и запои, получаю ответ, что на самом деле они неотделимы. Второй колоритный персонаж - бритый на лысо, дерзкий молодой кавказец, похожий на басмача с бронепоезда. Рассказывает, что боксёр и алкоголик, поэтому голова отбита так же как и печень. На соседней с моей, койке лежит какой-то изможденный пожилой мужик и глядя в потолок говорит « ааааа…маааа… мааааа» -. Его зовут Саня, то ли сантехник, то ли электрик. Травма головы. Жена, дети, были… Теперь у Сани санитары, а сам он просто часть нашего звукового фона. Сане нравится, когда они на него кричат - Саня любит внимание, и для того, что бы привлечь его готов даже помочиться в тарелку соседа по столу. Но последнее время он совсем плох – еле встаёт за таблетками. Сегодня он считает себя Богом, и его вопли сообщают целый день всему отделению, что он Бог. Странно, ещё недавно он говорил нечленораздельно а теперь уверяет всех, что он должен нам помочь, что он в нас а мы в нём.
- Поэтому ты Бог? – спрашиваю я.
- Да и ещё потому, что я сотворил сущее.
- И как же, Саня, ты его сотворил?
- Мыслью – улыбается Саня.
Боксёр –басмач хочет съехать на бронепоезде отчаяния в более роскошную палату, мотивируя тем, что Санины ночные вопли вытягивают из него душу, что-то подобное чувствовал и я. Моя койка была не так далеко как его – впритык с Саниной, и я помню как ночью его ритмичные крики, напоминающие камлание шамана или пение каких-то мантр, не давали мне спать несколько часов в конце концов организм сдался и заснул но камлания Сани, странным образом ,оказались точкой пересечения сна и реальности, в следствии чего сон стал похож на трип, немного жутковатый, потому что сопровождался ощущением космических страданий Сани, казалось что через него проходит Общее Страдание Мира.
Общий смысл плана коварного Басмача был в том, что в «козырных» палатах обычные идиоты, поменяться с которыми, при желании, нам ничего не стоит, достаточно выбрать нужную политику поведения и так далее, в результате какой-то интриги он вымутил место в хорошей палате и прибежал поделиться своей радостью. Удивившись, что я остался в этом аду, он стал делиться со мной своим небогатым риэлтерским опытом, но мне достаточно того, что теперь, я лягу на его койку - на ней Саню почти не слышно, если уши заткнуть, конечно.
В тот же вечер у Басмача началась «белочка», и он стал орать, что пора бы в магазин, отсрочив переезд в VIP-аппартаменты на неопределённое время. Раздосадованные тем, что Басмач сегодня утром ввёл всё отделение в заблуждение, клятвенным обещанием быть лапою в розовой пижамке, аргументируя клятвы ударами жилистого кулака по волосатой груди, представители медицины, после недолгого совета решили его вернуть обратно в первую палату. Он умолял их и клялся, что с этого момента всё будет по другому, но уши медицины были глухи к коварному обманщику. Осознав , что его, наряженного в рубашку фирмы «возьми себя в руки», кладут на освободившееся после меня место рядом с Саней , он попытался заплакать, но было уже слишком поздно. Саня понял, что его час настал. Палаты сотрясались от хора - кричали все, кто считал нужным это делать, но громче всех кричал Басмач, так и не успевший прилечь на вожделенную койку. Его вопль напоминал плачущий крик волка , попавшего в капкан обеими лапами, начинающего понимать, что зубы теперь не помогут.
Сбежались санитары, Басмачу предложили не провоцировать Саню и помолчать, Саня кричал, толпа народу, включая пациентов, увещевала Саню, но безуспешно. Сквозь сон помню, как санитар - реланиумофил, под рыданья Басмача, накидывает Сане подушку па голову и тишина просто обрушивается на палаты. На следующий день сдал Басмач - казалось, жизнь потеряла для него всякий смысл .
Приезжает мама, рассказывает, что папа через правозащитные организации пытается вытащить меня отсюда; узнаём, что пациенту запрещается говорить по мобильнику. Сколько меня продержат ей не говорят - наверное пока не выздоровлю.
Прошла неделя, Алла Семеновна, с лицом исполненным сочувствия, продолжает интересоваться не хочу ли я ей рассказать что-то интересное а я продолжаю делать вид, что нет ничего интереснее того, что она знает. Она же напирает на то, что в таком случае я сам себя здесь задерживаю. Я сдаюсь и, как последний лох, рассказываю ей вкратце о грибах и о том, что было, упустив имена , после чего узнаю, что я наркоман и теперь меня уж точно придется лечить. Огорошенный этим предательством я иду пить таблетки, по старой привычке пытаюсь обмануть санитара, но от него поступает предложение сказать «А», и я их глотаю. И этой ночью мне снится сон, нашёптанный ими.
Сон.
Персонаж сна, жил уже, на тот момент, какой-то своей странной жизнью и получил меня в качестве наблюдателя того сна. Я, то есть он, сидел в тот момент на замызганной кухне, тускло светила замызганная лампочка, выхватывая из темноты унылые элементы происходящего и, кажется, ни кого не ждал. В дверь позвонили – это зашёл друг , повидаться, через какое-то время снова звонок в дверь - другой друг – с вокзала, проездом, здоровается со мною я знакомлю их между собой, потом ещё друзья, все мои, но не знакомые друг с другом . «Странно – думаю знакомя очередных друзей – ведь почти все с разных городов и как их угораздило одновременно нагрянуть. Вскоре набирается человек восемь. Вдруг я понимаю по их поведению, что они все знали друг друга ещё до меня и просто играли свои роли – выполняли одну большую боевую задачу – по контролю моего персонажа , которому почему-то отводилась роль подопытного. Перед «моими» глазами начинают всплывать воспоминания - как мы с ними познакомились, мои и их поступки, и всё это только подтверждает мои догадки - я всю жизнь был под наблюдением всех этих «друзей». Меня начинает охватывать ужас, который не ускользает от друзей, начинающих наперебой меня успокаивать .
-Не бойся, мы здесь, что бы показать тебе что происходит на самом деле.
-Но только нужно что бы ты успокоился.
-Понимаешь, ммм... Всё не совсем так, как ты думаешь, только ты, самое главное не волнуйся.
-Во многое сложно будет поверить. Начнём наверное с того, что твоя мама не та, кто ты думаешь –твоя мама вот – с этими словами они показывают на бородатого персонажа, непонятным образом, очутившемся за столом. Меня сковывает ужас - я понимаю что мне не лгут. Я хочу убежать, но меня хватают за руки и ноги и тащат по коридору:
-А сейчас ты узнаешь всё. – но я понимаю, что «всё» узнать я ещё не готов и начинаю кричать и вырываться. И вот, как это всегда происходит в кошмарах, я понимаю что это сон и пытаюсь проснуться, но первый раз в жизни ( или скорее во сне), этого не происходит – меня волокут, под мои крики и мысли, что надо проснуться. Осознав западню, я кричу громче. Проснувшись, даю себе слово не пить таблеток и шатаясь иду в курилку за дозой никотина.
Домой.
Утренний приём лекарств я демонстративно проигнорировал, сказав, что уже исцелён но услышал в ответ, что поскольку я не компетентен в вопросах исцеления меня будут колоть. Мне пришлось ответить, что после сегодняшней ночи речи об уколах, таблетках, ремнях и медицине вообще, быть не может. Обстановка накалялась.
Подошли три сочувствующих пациента. Один, тот что помоложе и всегда улыбается, Олег, попал сюда после того, как с его отцом, дома случился инфаркт. Бригада скорой помощи, вызвавшая дуровоз, с удивлением наблюдала необычные движения Олега, сопровождающиеся пением, отчасти похожие на шаманский ритуал, как он мне потом говорил, он просто слушает внутренний голос и выполняет то, что он скажет.
- Ну и как внутренний голос, не подводит?
- Отец жив - загадочно сообщает Олег. Он часто в коридоре, сейчас выполняет какую – то дыхательную гимнастику, в которую постепенно включает рук и ноги.
- Что за тема, какой стиль?
- Да какой там стиль – просто настраиваюсь на внутренний источник и иду за ним - скромно улыбается Олег.
Второй пациент Коля, обычный мужик лет 50, семейно-работящий и в меру выпивающий. Недавно на операционном столе, Коля узнал что такое наркоз. Через пару дней , окончательно выйдя из анабиоза и осознав, что этот мир не такой хрустальный, он намылил верёвку и первый раз в жизни повесился. Благодаря жене - он здесь а не на кладбище.
Третий – Илья, долговязый и адекватный на первый взгляд парень, лет сорока в огромных очках на резинке, судя по виду, доставшихся ему в наследство от прабабушки здесь добровольно, по его словам лечит алкоголизм. И не безуспешно – несколько месяцев не пьёт. Читает. Если Илья не читает, создаётся впечатление, что он переваривает прочитанное. По его словам перечитал всё что читается, по крайней мере –классику - всю. Илья – автомойщик, причины собственного алкоголизма он видит в том, что диалоги с коллегами о «полном говне» , возможны сугубо после бутылки. Он и белая ворона на автомойке и местный бренд – автомойщик разумный.
Все трое соседи по четвертой палате – на пол пути в мир адеквата. Они переживают за меня:
- Видишь Лёлика? –спрашивает Олег – пару недель назад заехал, с ерундой какой-то – спортом занимался, отжимался, пресс качал, и отказался пить как ты, так ему прокололи курс и теперь он их пьёт.
Мимо шуршит тапками тело Лёлика.
- Слушай, я тут таких много видел – насупливает брови Коля – ты бы, того , выпил, мы-то пьём, ведь колоть- же будут.
Вид Лёлика красноречиво заявляет, что уколы стирают не только намерение уйти отсюда, но и вообще любое другое. «Сегодня меня подчинят и лечение пойдёт полным ходом. Вот сон и начинает сбываться, проявляясь в виде безысходности: «или таблетки – или уколы» .
Перед отбоем, я подошёл к санитару и сказал, что вязаться и колоться не буду и поэтому не буду спать а посижу, от греха, на кушеточке в коридоре, чем вызвал переполох в рядах мед-персонала. Как выяснится позже, в тот самый момент, моя подруга, обеспокоенная слишком долгим молчанием моего мобильника, звонила своему знакомому колдуну, который ей сообщил, что LSD-25 в данный момент в полной жопе и он, как сможет, меня поддержит. Чудом продержав оборону до 11 утра, я встречал врачиху, которой уже сообщили о моих безобразиях.
-Что случилось, LSD-25? Почему всю ночь в коридоре? –улыбается Алла Семёновна.
-Алла Семёновна, я не хотел засыпать!
-Ну а как-же Вы хотели - ведь Вы отказываетесь принимать лекарства! – заботливо сокрушается она.
-Об этом я и хотел с Вами поговорить, Алла Семёновна.
-Ну, заходите, присаживайтесь. Что с Вами стряслось?
-Ваши таблетки не дружат с моим мозгом.
-Да что Вы, - от души смеётся Алла Семёновна, - а вы их пьёте не для этого, LSD-25, они и не должны «дружить» –они должны «лечить».
-Но они меня не лечат.
-Ну, если я доверю пациентам выбирать себе лекарства, представляете что будет?
-В таком случае, покажите моё согласие на лечение – осеняет меня,
-Какое ещё согласие – отводит взгляд Алла Семёновна и я всё понимаю.
-На основании какого документа я лишён здесь законной свободы?
-Но у нас есть постановление врача! Вот оно!
-А у меня постановление таксиста, и мне пора домой!
-Звони отцу! – шипит обиженно врач.
В коридоре Олег с Колей, узнав новости бросаются разносить их по палате.
- Домой! В любой момент! Согласие! Подпись!
- Вот падлы, - причитает Коля – второй месяц торчу здесь, лечу мозг, а ведь тоже не подписывал ни хрена. Олег тоже, кажется, рад этой информации, хотя он рад всегда.
Вот и всё, шесть палат позади и я у двери в палату номер семь.
Последний раз редактировалось Сарт 03 янв 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Репортаж с этого света.

Сообщение Sigma »

 
Продолжение есть?
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 72

Репортаж с этого света.

Сообщение Сарт »

 
По ссылке в обсуждении есть немного совсем:
Оказавшись дома, я сразу решил отправится "туда" и отыскать ответ на вопрос, почему я чуть себя не убил. От лошадиной дозы я отказался в пользу турбо-лошадиной, выпил отвар и сел в тёплую ванную.Этот трип я отношу к одному из самых интересных из всех. Жаль, не смогу его описать. Вот только его обрывки.
Тёплая вода создала иллюзию невесомости, тело перестало существовать и на передний план начало выходить чистое,не обусловленное телом сознание, постепенно расширяющееся за пределы ванной.Шесть палат преобрели смысл шести уровней сознания, шести чакр, астральных проекций разных областей нашего физического тела , постепенно проходя которые, достигаешь седьмой чакры - сахасрары, уже не имеющей отношения к телу. Потом пришло понимание, что чакры не совсем вписываются в концепцию семи палат - седьмая палата принадлежала всё тому-же телу нашего многострадального цевилизованного общества, единственным успехом которого, в области психиатрии,можно считать излечение только одного психического недуга - неподчинения законам псевдо-морали. Отличие седьмой палаты от остальных шести было только в условиях содержания, а лечащий врач был один на все семь -Алла Семёновна, она улыбалась мне и сочувствующе кивала головой, как бы намекая на скорую с ней встречу.
Потом я общался с пациентами Саней-Богом и Олегом-Шаманом, они были в больнице, но границы между нами отсутствовали.
Вот и всё, что я могу как-то сформулировать и описать, не густо, но глубина трипа была такой, что одно то,что я вынырнул с ответом на вопрос стоило перечня всех деталей и формулировок. Причиной попытки убить себя, оказалось отрицание, мною на тот момент, моего животного начала в пользу духовного, которое вылилось в попытку разделение личности на тело и душу. Тогда я понял, что необходимо полностью принять своё тело но не идти у него на поводу, оставалась мелочь - воплотить эти знания.
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 20

Репортаж с этого света.

Сообщение Gavra-DXM »

 
честно говоря

(ОХУЕННО ПУГАЮЩЕ )

:psy:
Будь водой
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 293

Репортаж с этого света.

Сообщение Valerivich »

 
Хороший репорт, и очень приятно, что человек нашел ответы на свои вопросы
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2106

Репортаж с этого света.

Сообщение nowherr8r »

 
странно что чувак не вырубился, видимо рана всё же неглубокой была...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 244

Репортаж с этого света.

Сообщение BEFAR »

 
Жёские люди. Прощаться с реальностью в незнакомом лесу. По Мне так лучше в какой-нибудь комнате, оббитой мягким.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 136

Репортаж с этого света.

Сообщение fox987 »

 
а другим потом отмывать? ) лучше уж на природе...
.
всеж дохуя он тогда принял,9грамм чтоль.. да и с гармалой ещё.. будьте благоразумны товарищи!
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2106

Репортаж с этого света.

Сообщение nowherr8r »

 
тут то дело не в количестве скорей всего...
а трипы на природе риальне круче.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»