"Неподготовленному психонавту" (с)

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение nowherr8r »

 
подготовленность заключается только в умении контролировать трип, которое приходит с опытом
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 238

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Skvernoslov »

 
подготовленность заключается только в умении контролировать трип, которое приходит с опытом
Ты должен был заметить, что если ты привык к одному веществу, то после употребления чего-то нового, особенно если это другой класс веществ, контроль с первого раза удержать сложно... на счет Психоделиков я бы даже сказал что к ним невозможно подготовить свой мозг не употребляя ничего из этого класса даже всю жизнь, а только отличные от энных.
Хотя думаю в том прикол психоделиков, ну и диссоциативы в том числе: к другим классам веществ подготавливаться то и не надо, все само собой течет... только с холинами все не как надо, там как то все не понятно и лезть в дебри такие лучше все же именно с психоделическим опытом.... :mellow:
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Strugan »

 
Мне кажется просто вопрос настроя, ну и естественно все приходит практикой)
----------------------------------------------
Крупнейший интернет - магазин России
http://maniashop.vast.ru/
Ответить

Вернуться в «FAQ»