Создание тульпы.

Аватара пользователя
drunkwolfs
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:17
Репутация: 8

Создание тульпы.

Сообщение drunkwolfs »

 
В моем я описал опыт общения с сущностью.
Предполагаю что та сущность - тульпа, а место в которое я попал в трипе - wonderland.
На тот момент я не знал ничего о тульпе, о технике ее создания и прочего.
Хотелось бы более детально сохранить ее, сформировать характер и продолжить общение, желательно без приема психоделиков. Сейчас она изредка может помогать и отвечать мне без входа в состояние сомнамбулизма.
Не нашел тут раздел про сомнамбулизм, тульпу или изохронические тона.
Нашел всего посвященную этому и то за 2012 год.
Поэтому спрошу здесь.
Какие хорошие техники по созданию, формированию характера и сохранению тульпы посоветуете?
Подходят ли треки Carbon Based Lifeforms для подобных практик? Вовремя первого появления тульпы играли именно их треки.
Также предлагаю:
1. Создать раздел про сомнамбулизм
2. Создать раздел\подраздел касающийся тульпы
3. Добавить подраздел про изохронические тона в
4. Найтись добровольцам (желательно что то понимающим в этом) которые заполнят разделы.
Последний раз редактировалось drunkwolfs 13 фев 2015, 04:18, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 869

Создание тульпы.

Сообщение Fruttis »

 
незачем запиливать эти разделы. и создание этой темы тоже крайне противоречиво, в том плане что можно было интересоваться в отдельных темах, как ты уже успел посмотреть "ранее созданных".
вобщем то "сервиторы" = "тульпы" , есть статья как на хабре так и на других порталах (в частности посвященных магии). из литературы - фил хайн.
эту тему возможно стоит снести, либо сшить со старой. но пока трогать не буду.
о изохронических тонах не слышал, и было бы интересно еслиб ты и создал эту тему и закинул туда суть.
итого мы будем иметь три темы по трем интересующим тебя темам. поэтому пилить отдельные разделы незачем.
и ещё, по поводу "предложений" для этого есть спец. раздел
с уважением Fruttis
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 28

Создание тульпы.

Сообщение radiotrance »

 
месяца 4 назад поначалу заинтересовался этим. почитал (в том числе и хабр), чтото попытался сделать и пришел к выводу. как я думаю эти тульпы, всего лишь самообман, разговор с самим собой. за исключением если есть шизофрения, диссоциативные расстройства....
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 265

Создание тульпы.

Сообщение Dargin »

 
Сервиторы создаются же специально, тут другой случай, какой гадать не хочу.
Жаба давит марки покупать? ты понимаешь, как нужно поехать, что бы общаться с теми кто вне игры? с таким эгом будет жесточайший треш. Девушку лучше заведи.
Ответить

Вернуться в «Без веществ»