Интерактивные видения

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
прошу помочь тех кто не по наслышке знает о Астрале , Кислоту , Новера , кто не в теме лучше вообще ничего не пишите .
Как все началось , вы наверно уже читали в теме ингалянтов . Но вот последние два дня стали закладывать во мне сомнение , что это мои Астральные Помошники . Какую бы они полезную инфу не несли , творческие идей, обучение передвижению и взаимодействию в астрале , остановке ВД , они часто пытаются напугать меня , т.е. испытать какие то негативные эмоции , что свойственно летунам . В последние два дня началась уж совсем откровенное наебалово - дом мой разрушится вот вот ( кирпичный дом с толщиной больше полутора метров несущих стен ), утром я умру, жена мне изменяет, двоюродный брат телефон которого я потерял погиб, душа покойной бабушки вселилась в громадного размера чудовищного червя и прочяя неприятная хуйня . Вчера выкинул оставшиеся полбалона Рэксанта в окно . Также много несостыковок , общаясь с покойным отцом я его спросил "на какой улице он погиб попав под машину ?" , сам не зная ответ я мысленно представил первый попавшийся в голову район и место ( это точно не то место где он погиб ) он мне ответил "да, да именно там". так же я их ловил на слове и в других вопросах
Но с другой стороны это все началось тогда как только я начал злоупотреблять , и их просьбу не пить я не послушал , покам был на выходных в деревне пил с тещей домашний сэм . Да и в принципе вся информация которую я получал довольно таки полезная ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Так то похоже на летунов. Не знаю, почему ты подумал про подселение.) Это можно рассматривать типа испытания (для себя), но всех этих пугальщиков лучше самому атаковать, кусать и есть (это мой опыт).
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
почему подселение ? они читают и озвучивают мои мысли и могут извлекать информацию из памяти .
вчера я сказал им , что неверю ни одной их наебке и не боюсь их на что они ответили "мы просто увидели , что ты с приветом и решили над тобой приколотся"
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
да очень похоже на летунов , пытаются войти в доверие и навязать свои мысли .
как их можно покусать ? ибо сдаватся я не собираюсь
Последний раз редактировалось Anton S 08 дек 2011, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Интерактивные видения

Сообщение Фит »

 
Лучше бы осознавать свои страхи просто, неважно кто это и что, дело лишь в интерпретации явления тут, они провоцируют твои страхи и их надо осознать и проработать, что они значат для тебя эти страхи, через осознание получаешь опыт, а кусать, ИМХО, дело неблагодарное и смысла особого нет, ну съешь ты их, страхи не уйдут никуда и будут другие провоцировать.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну, подселение - это когда в тебя кто-то (что-то) входит и ты полностью начинаешь ощущать себя им, по-другому, чем раньше. так что тут отпадает.
ну ты же там астральное тело имеешь? ну вот трансформируй свой рот в такую ба-альшую пасть и кусайся. или простым притяжением (которое усилием воли можно создать в себе) тяни с них энергию, но это не так быстро и эффективно. Можно бить их, топтать, расстреливать, посылая нахуй всё, что они тебе внушают. Про "привет" - это они тоже пытаются тебе "стандартный" образ создать, который под власть летунов подминает.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
страхи уйдут только с уничтожением соответствующих частей эго, имхо. его параллельно тоже уничтожать надо, да
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
ну, подселение - это когда в тебя кто-то (что-то) входит и ты полностью начинаешь ощущать себя им, по-другому, чем раньше. так что тут отпадает.
ну ты же там астральное тело имеешь? ну вот трансформируй свой рот в такую ба-альшую пасть и кусайся. или простым притяжением (которое усилием воли можно создать в себе) тяни с них энергию, но это не так быстро и эффективно. Можно бить их, топтать, расстреливать, посылая нахуй всё, что они тебе внушают. Про "привет" - это они тоже пытаются тебе "стандартный" образ создать, который под власть летунов подминает.
вот как раз этому меня Они и учили , делать защиту , зашивать свою астральную оболочку , втягиавать и отталкивать ... для чего , спрашивается тогда Они э
то делали ? странно все это
я не зря там написал "связь Ума с Разумом" . Это так объяснили мне Они . Они - это представители разных черт характера , часто показывали что то в виде эквалайзера , где и чего мне нехватает , а где у меня лишнее . В общем Они и Я - это Ум . Разум - Эгрегор токсиков и творчества .
Можно попробовать сделать паузу , а через некоторое время в случае атак начинать атаковать их . ХЗ
кстате , когда я описывал того типа который сказал "наебну" и "я в тебе" я его послал куда подальше и он до вчерашнего дня не появлялся
Последний раз редактировалось Anton S 08 дек 2011, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
вчера еще намазали меня , чтоб я пнул по стене когда увидел чудовище из нее вылазиющее , я сильно ушиб здровую правую ступню, что не могу наступить на нее . с одной стороны можно взглянуть на это как отомстили , а с другой , мне врач говорил чтоб я много тренировал ногу стоя на одной левой ноге в которой эндопротез что мне и приходится сейчас делать , так же мне закрыта возможность в данный момент в злоупотреблении . Сегодня весь день провалялся в кровати и вторую половину дня играл в Кал оф Дюти МВ 3 . До этого Они мне говорили "у тебя не хватает даже тупо усидчивости чтоб поиграть в игру , такого тупого как ты мы еще не видели!!!"
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну да, тут типа испытания. хз, они сами это устраивают, или через них, это тебя учат критически мыслить, в том числе)) и не вестись на всякую шнягу, мне так кажется. у меня не было большого опыта разговоров с летунами, я сразу кусаться начинала.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
да и то что обучение у меня началось после того как я переборол страх перед "Черной меткой" , странно все , некоторые видения уж больно неприятные были .
я перестал отписывать в той теме потому как эти видения стали более личные . Как то Они мне сказали , что моя мать провела надо мной не очень хороший обряд . Обряд она действительно проводила , это была установка защиты по школе "ДЭИР" http://www.deir.org/
вчера было видение , что в углу стенки лежат какие то маячки которые установили родственники моей тетки ( ты Эйс знаешь про нее ) , мол , чтоб я не продал квартиру и не выгнал тетку на улице - я как раз как то прикололся с этими духами , спецом сказал , что выкину ее на улицу . Так же они сказали , что они бесы , духи какой то бабки , родственницы тетки . Мне было очень неприятно ,так как эта тетка много гавна сделала моей бабке , матери и вообще семье . У меня нисколько не болит совесть , что я ее сдаю в психоневрологический дом инвалидов
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
вот эту всю шнягу ты в трипе должен вычистить. всё мешающее убирать и сжигать, чтобы его не было. и последствия обряда, и маячки - вообще всё. всё, что хоть немного мешает, т.е. А вообще это такое самостоятельное дело, на самом деле, что хз, что тут ещё советовать...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Интерактивные видения

Сообщение Фит »

 
Не надо 1-во наперво писать "Они" ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 897

Интерактивные видения

Сообщение TohaShaman »

 
У меня один знакомый пообщавшись с такими "астральными корефанами" под взял лопату и пошел на кладбище откапывать своего отца чтоб поговорить с ним (они ему обьяснили что надо сделать именно так ) , ладно вовремя вызвали дурку. Нах ты ваще ведешся на то что они те говорят ? , ты же уже убедился что не друзья они те... Еслиб те в реале кто-то пинал под жопу- ты бы сомневался "а вдруг они меня так проверяют , а на самом деле желают добра" , или порвал бы их и послал нахуй , а потом забыл об их существовании ??? У меня когда-то был большой опыт общения с духами-глюками , один раз меня один "типус" так грузанул моими же воспоминаниями , что я несколько дней был в ахуе и думал , неужеле я такое "гавно и слизняк". Пойже, с опытом , до меня доперла одна простая мысль часто обоюдопонимаемое при таком общении зависит не только от того В КОГО смотрят , но и от того КТО смотрит. У низжих сущностей вобще такое свойство взгляда , выискивать "запах гавна" , какую-нить слабость перед ними , страх и т.п. Я вот с такими вообще не считаюсь .Ты СЛИШКОМ ЗАВИСИМ от етих "корефанов" твое общение с ними уже не будет продуктивным , забей на них , будь свободен. Делай что ты делаеш , думай что ты думаеш . Если ты не можеш совладать с ними в "психической реальности" (кстати метод Кислоты хоть и "радикальный" но по своему действенный) , тогда смени свое психическое состояние с того где они есть, на то , в котором их нет , завяжи с бутаном , наполни свое сознание иными смыслами , забудь про них... Кстати приблизительно тоже те скажет любой психиатр , вопрос как всегда лишь в интерпретации :) .
Последний раз редактировалось TohaShaman 15 дек 2011, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Оффтопик
ну так то практически все радикальные методы действенны))
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

Интерактивные видения

Сообщение Flashback »

 
вообщи подобные астральные хуитени могут и наебать жестко. что бы тебе не предлагали, отказывайся ибо даже за самыми привлекательными предложениями может скрываться пиздец. поэтому таких астральных товарищей гнать надо поганой метлой нахуй
Последний раз редактировалось Flashback 08 дек 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 105

Интерактивные видения

Сообщение Яйарославна »

 
Я бы на твоём месте астральное тело почистила с помощью бани,свечей,полыни и святой водицы бы припила.Зашибись было бы в землю зарыться или на край в песок-это самый действенный от летунов способ.Вообще используй все стихии-вода,огонь,земля,эфир.Под эфиром музыка подразумевается.Лучше колокольного звона ничего не придумали.И будь готов к обострению.Как правило это кратковременно.Надо просто повысить уровень вибраций-энергетики и они свалят.На меня всякие чудики нападали(мало,но было)именно в моменты или алкогольных излишеств,или после долгого общения с достаточно тяжёлыми людьми.(проще говоря с бандитами).Наркотики в большом кол-ве тоже всё усугубляют.Кто-то скажкт -это шиза(мне так говорили).Но что есть шиза?
Во-во.Это очень,очень разные явления.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

Интерактивные видения

Сообщение nowherr8r »

 
хаффки похоже хватает)) тоже иногда подобные хуйни на выходе с декса лезли, местами даже забавно было) главное вытягивать целиком, преобразовывая энергию. хотя тут больше опыт поможет.
Sulfuric Acid,
т.е. ты визуализируешь всякие подобные штуки?
на астральные гоны всяко вестись не надо.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну как... Частично визуализирую, частично ощущаю. Вытягиваю из себя эдакую астральную пасть, это не совсем визуализация, это многими чувствами ощущается
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
Я бы на твоём месте астральное тело почистила с помощью бани,свечей,полыни и святой водицы бы припила.Зашибись было бы в землю зарыться или на край в песок-это самый действенный от летунов способ.Вообще используй все стихии-вода,огонь,земля,эфир.Под эфиром музыка подразумевается.Лучше колокольного звона ничего не придумали.И будь готов к обострению.Как правило это кратковременно.Надо просто повысить уровень вибраций-энергетики и они свалят.На меня всякие чудики нападали(мало,но было)именно в моменты или алкогольных излишеств,или после долгого общения с достаточно тяжёлыми людьми.(проще говоря с бандитами).Наркотики в большом кол-ве тоже всё усугубляют.Кто-то скажкт -это шиза(мне так говорили).Но что есть шиза?
Во-во.Это очень,очень разные явления.
позавчера сходил в церков поставил 3 свечки , вчера принимая душ приговаривал и выгонял их как вода в канализацию выходит так и они )
с бутаном пока хватит , на следующей неделе порпобую - интересно что будет , если такая хрень будет продолжатся придется их покусать , а не получится ничего выкину этот бутан на хуй
да и с синькой окончательно подвяжу , а то как бы то ни было пару раз в неделю бухаю
Последний раз редактировалось Anton S 09 дек 2011, 04:49, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Тишина
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:28
Репутация: 20

Интерактивные видения

Сообщение Тишина »

 
попробуй на время астрал закрыть,а пока он закрыт-почисти тело физическое и ментальное.Смени своя состояние трипов,начни употреблять что-то другое и о их е вспоминай.Стань неведимкой в своем новом пространстве,тогда они о тебя не доберутся-замети следы за собой.Это трудная духовная работа,но она того стоит-за ценой не постоит)
Грибославия - самая правильная религия*
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
только что по О2 в этой песне услышал ответ ) на 2-й минуте

Последний раз редактировалось Anton S 09 дек 2011, 07:41, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ух ты, мудрая песенка, надо будет другие детские песенки переслушать ещё, мож там тоже чего нароется
клип ебанутый, прикольно))
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
ваще ебанутый :D
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
остается загадкой , что все эти трехмерные ошеломляющие трансформации , роботы , персонажи в фигенных нарядах , инопланетные существа извлекались из моей памяти т.е. были плодами моей фантазии ...
это было бы круто , а то мне всегда казалось , что как художнику не хватает фантазии
так же очень странно что они обучали меня имено тому чем борются с летунами - остановке ВД, притягиванию и отталкиванию энергии , а так же латать уязвимые места в своей оболочке ...
Последний раз редактировалось Anton S 10 дек 2011, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну ты фильтруй, чё они там тебе базарят-то) учись доверять собственным ощущениям, а не абе кому из глюков. пример с драконом это ясно показывает, они прикололись именно над доверчивостью, тоже типа урока.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
уроки действительно хороши )
а ты про какого дракона ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Интерактивные видения

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну когда ты стенку пнул
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

Интерактивные видения

Сообщение nowherr8r »

 
остается загадкой , что все эти трехмерные ошеломляющие трансформации , роботы , персонажи в фигенных нарядах , инопланетные существа извлекались из моей памяти т.е. были плодами моей фантазии ...
такто они никак не выглядят в привычном понимании этого слова. в какую-либо видимую форму их облекает наше восприятие, на основе мировоззрения и образов в голове. именно поэтому одни видят ангелов/демонов, другие эльфов, третьи "инопланетян" ну и т.д.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Интерактивные видения

Сообщение Anton S »

 
потому они и прикидывались то знакомыми , то отцом покойным . думаю у меня еще предстоит с ними разговор ...
ну когда ты стенку пнул
до сих пор на пятку не могу наступить
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»