Δ9-THC

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.

Хотели бы вы дунуть?!

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 259

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Марихуана - это очень заезженная тема, потому про нее мало кто пишет репорты. Но, несмотря на ее заезженность, трипы от МЖ мне очень и очень понравились, потому не мог обойти стороной пережитое и решил поделится трипами.

Трипы, которые особенно запомнились:
3P №1
Выкурили со знакомым по 3 водных и пошли гулять. Как только отошли от места накурки, сразу же почувствовалось “что-то не то” в восприятии. А именно:
- замедление времени(но и одновременно ускорение моего внутреннего времени)
- “усиление восприятия” и “эффект видеофильма”.
Мы шли через посадку, и я вглядывался за тем, как я воспринимаю мир. Все стало очень ускоренным, пропало шипение перед глазами (которое у меня постоянно присутствовало), и это специфическое восприятие, когда все становится чистым как стекло.
При повороте головы картина мира сильно расшатывалась, и присутствовал эффект, что ты глядишь на мир глазами и сознанием. Тоесть при повороте головы картинка очень быстро перемещалась в поле зрения, а вслед за ней, еще тянулся взгляд, который похож больше на “тоннель, который сосредоточен в центр видимого”. По бокам этого тоннеля расплывались слабо-видимые волны, туманность некая.
Появилось ощущение, что ты отключаешься от повседневных проблем, мыслей, всяческих заморок в своей жизни, и как бы засыпаешь, но не спишь. Это отключение ВД.
Вслед за отключением ВД последовало частичное ослабление множество мыслительных фильтров. Тоесть начали всплывать различные воспоминания, различные события, переживания, чувства и эмоции, все это начинало шквалом вливаться в мозг, отчего я начал чувствовать себя беззащитным ребенком. Я забыл о своем прежнем положении в жизни, и полностью стал чувствовать себя таким, коим я был раньше. Мне это с одной стороны очень понравилось (я мог чувствовать, получать эмоции, наслаждаться воспоминаниями и т.д.), а с другой вызывало сильный дискомфорт и даже некий страх что ты в этом состоянии и останешься. Дискомфорт потому, что я реально чувствовал, что немогу контролировать ни эмоции, ни чувства, ни свои эмоциональные состояния, ничего. Я мог просто находится в жизни и ждать пока меня попустит. Но, потом я себе сказал мысленно, что лучше расслабится и погрузится в себя т.к. потом это все исчезнет, а опыт то останется. Я расслабился, и тогда я поплыл по течению своих мыслей. Я просматривал в голове различные эпизоды, целые видеофрагменты из жизни, анализировал их, сравнивал с тем, как у меня сейчас в жизни и собственно сделал много выводов. Очень не понравилось чувство, что при накурке мне это состояние беспомощности и неизвестности жизни очень нравилось, а мое привычное для меня состояние вызывало ужас и отвращение. Когда действие конопли заканчивалось, я очень радовался этому и немог въехать в то, почему мне так нравилось состояние беспомощности и не нравилось мое привычное состояние.
Еще я заметил, что эффект “живости и реальности” и вникание в видимую картину немного имеет другой принцип действия, и слово “реальнее чем обычно” здесь совсем не имеет места быть. Дело в том, как я заметил, происходит отключение ВД, ослабевают многие защитные фильтры восприятия и получается так, что ты начинаешь слышать и видеть больше чем обычно, но в действительности это просто эффект отключение ВД и состояние заторможенности, когда мозг не успевает все анализировать, и непроанализированная полностью поступающая информация, воспринимается как нечто “живое и удивительное”.
Про усиление чувств и восприятия та же история (особенно зрительного и слухового канала восприятия). При отключке ВД поступающие сигналы воспринимаются как новые, необычные, первый раз увиденные или слышимые, и ты становишься ребенком, который глядит на мир с повышенным удивлением, потому и кажется, что усиливаются чувства. Т.е. ты снова переживаешь что-то, что уже переживал.
В этом трипе я увидел практически полностью то, как я глядел на мир раньше и мне удалось сравнивать это с моим новым мировоззрением. Да, при старом раскладе все действительно видится очень живым, будто все живет своей жизнью, становится очень интересно находится в мире. НО, это лишь потому, что выключается “сознательный процессор” и вся поступающая инфа не выстраивается в определенные парралели, связи, не строится картина мира в голове, а воспринимается все таким, как оно воспринимается т.е. без участия разума, а обычное восприятие мира без последующей его проработки, анализа, группировки, раскладывания по полочкам и так далее.
Эффект видеофильма – тоже, хорош, но не настолько, как кажется на первый взгляд. В моем привычном состоянии присутствует эффект легкого стробирования, замедления восприятия, эффект “тянущейся картинки”, измененное чувство внутренних часов (замедленные) и впрочем постоянно присутствующее ИСС. А при накурке, словно у меня не улучшается мое ИСС, а становится обычным состоянием сознание, коие было у мя всю жизнь. Парадокс психоделиков что ли: когда все эти эффекты воспроизводишь у себя в голове и живешь с ними всю жизнь, то тогда психотропы действовать начинают иначе, и не расширяют сознание, а наоборот, возвращают его в старую форму бытия. Пропадает кароче все мое обыденное ИСС с всем этим букетом эффектов, и все с мультяшно-сказочного превращается в стеклянно-реальное.
В заключение к этому трипу я сделал такой вывод: что лучше находится в каком-то одном состоянии, а не прыгать из одного СС в другое. Тем более, что, в голове любое СС воспринимается как “то что мне и нужно”. Но если это СС по расширенности намного ниже обычного, то увидеть что ты был в лучшем СС нельзя. Но в то же время с ИСС можно легко увидеть, как ты воспринимаешь различные состояния сознания. Странный эффект, но полезен для понимания того, как устроено в башке многое.
3P №2
Трава была очень ядучей, еле сдерживался что бы не прокашляться. Выкурил только 1 напас. Эффектов сразу никаких не почувствовал. Пошли в людное место, стали у забора, и что-то я начал чувствовать неладное. Не было эйфории, не было никаких и изменений в восприятии а появилось нарастающее чувство паники и очень сильного дискомфорта в голове. Я оперся на забор и сказал чуваку, с которым я курил, что что-то мне не хорошо.
Далее мне стало очень страшно. Участилось сердцебиение, я стал задыхаться чтоли. На улице стояло обеденное время и солнце было очень ярким, потому на улице все было в неприятно-белом палящем освещении. В моем же бедовом состоянии, все начало просто кислотно прожигать мой взор. Все стало очень и очень неприятно-белым, цвета потеряли свою красочность, и все вокруг было как в операционной – при дневном больничном свете.
Затем у меня в глазах начало темнеть, но не так что бы все затемнялось, а вот это был эффект, если положить белый лист на огонь, то он вот так маленькими точечками черными начинает покрываться, а далее эти точечки прогорают и лист сам начинает тлеть. Увидев это перед глазами, я сказал чуваку что мне уже не хорошо, и походу у меня передоз. Он сказал типо что бы я сел и все пройдет само собой. Но это состояние не проходило, а изображение в глазах начало выцветать, выгорать чтоли. В ушах появился свист, а картинка в глазах отдалилась от меня, я мало что соображал, и притом что у меня уже 80% видимого покрылось черными пятнами и едким шипением, было просто ужасно.
Я встал с забора и пошел вдоль аптеки (2 метра до него было), что бы зайти за аптеку и там пересидеть (пустынное место там было, не очень людное). Как только я прошел эти два метра, я чуть не свалился из-за очень сильной слабости. Я хотел было опереться рукой об аптеку, но в тот же час я перестал видеть. Блять, я перестал видеть, словно стал слепым. Я закрыл глаза, и стояла темнота. Я открыл глаза, но словно у меня глаза отказали: все было таким же темным как ночь. Я испугался, очень испугался, даже только потому что я ослепну. Я примерно рассчитал где стена аптеки, но как бы я не махал рукой что бы нащупать ее, я не мог по ней коснутся даже. Тогда я начал не идти, а как черепаха плыть вперед, в состоянии полной тьмы. Я зал что я шел вперед, и подумал что надо продолжить тот же путь, пройти примерно 5 метром и затем свернуть. Время ваще остановилось. Я шел пол часа эти 5 метров. Затем в один момент я понял что я сплю. Звуки, исходящие с улицы, сопровождались мощнейшим эхо, и доносились как с тоннеля метрополитена. Тогда я завернул за угол, и вот бля, опять херня, я потерялся в пространстве. Я забыл где я нахожусь и что со мной происходит, я не мог ориентироваться где я вообще. Затем меня слегка попустило, я нащупал все же угол аптеки, и зашел за нее. По пути, который составлял пару метров, у меня начались галлюцинации в этой темени в моих глазах. Я увидел большой циферблат, но без цифр. Вместо цифр там начали плясать различные непонятные животные, и, потом особенно запомнились птицы, которые махали крыльями и словно танцевали, синхронно. Вместе с этим и слегка прокручивался этот циферблат. Наконец-то я уперся спиной к стене, и сполз вниз. Как только я перевалился в сидячее положение, по телу разлился очень сильный жар, а в глазах появилось яркое, насыщенное красное свечение. Мне стало намного лучше, и тогда я открыл глаза…..
То что я видел, было божественно красивым. Открыв глаза в ушах появился глухой свист. Слева от меня была автомагистраль, а в метрах 300 от нее шли в ряд жилые дома. По магистрали проезжала машина, но я смотрел как она плывет в пространстве, очень медленно. Время тянулось так, что казалось что его вообще нету, а есть просто жизненные события, а такое понятие как время – пустяк, иллюзия. Звук от машины оставлял за собой тягучий шлейф, сильнейшее эхо, и буд-то звучал на огромном стадионе, а не на той местности, где я находился. Все было мягким, расфокусированным, в приятной дымке. Я перевел взгляд на дома, и они просто светились, как в игре, где прорабатывают пиксельные шейдера и накручивают им свечение. Небо было мягко-голубым, а белые тучи светились как маленькие солнышки. Свечение же затмевало часть домов, обволакивало все вокруг, оно было везде, всюду. Состояние мимолетного сна, которое я испытывал на протяжении минуты….
Далее все резко закончилось, все эффекты пропали, и я словно и не курил.
3P №3
Это один из самых волшебных трипов. Мы пошли со знакомым к речке, через целое поле, которое было уже не зеленым, а осеннее-пожелтевшим. На улице стояла теплая погодка, вечернее время, солнце было у заката и все вокруг отсвечивалось насыщенным оранжевым цветом. Мы сидели около ивы, на речке, разговаривали о том, о сем, и в итоге покурили. Я сидел на траве, а передомной стоял целый забор из камышей, во много рядов. Вставила трава довольно-таки сильно, и я начал прислушиваться к эффектам. В этот раз эффекты были другие (сорит видимо другой), потому как первое что появилось – это сильный строб. Затем по всему телу разлился приятный жар, и появилось чувство что мое тело находится в сауне, и одновременно на пляже, на горячем песку. Обострение чувств не происходило, а присутствовал очень сильный кайф, который постепенно стал исчезать, вернее переходить в другую форму т.е. тело по нарастающей “накалялось”, пока в итоге полностью не погрузилось в очень теплое облачко или в теплую воду, и постепенно растворилось в пространстве. Я опустил голову и взглянул на свои руки и ноги, и приятно улыбнулся. Я не чувствовал уже ни рук, ни своих ног, я просто глядел на свое тело, как бы видя их на экране у себя в голове. Это чувство что ты сидишь в скафандре, а лобовое его стекло – это глаза. Но и глаз уже я не чувствовал, все словно онемело, и я начал чувствовать диссоциацию, но очень отличную от той, которая возникает при употреблении DXM. Это было мягко, нежно, очень горячо, постепенно, на расслабухе, я успевал отслеживать все эти эффекты и, мне это очень нравилось.
Затем мы встали и пошли на наш раен. Дорога постелилась чрез это огромное поле, которое было похоже на поле с оранжевой колосистой пшеницей. Мы шли по извилистой тропинке, и то что я наблюдал дальше, до глубины души удивило меня и оставило след на всю жизнь….
ТГК-Диссоциация шла по нарастающей, стробирование всего видимого перед глазами усилилось, но это усиление было похоже на перерисовывание картинки перед глазами. Когда же картинка полностью перерисовалась, строб пропал. И в этот момент я понял, что я могу видеть, но не глазами, слышать, ноне ушами. Я видел картину мира целиком и полностью, и возникло чувство, буд-то мои глаза не нуждаются в повороте их влево-вправо или вверх-вниз. Тоесть я не чувствовал своих глаз и того, как я ими поворачивал, а я полностью ощущал, что могу смотреть на все “сознанием”, а глаза лишь выполняют роль “обманки” или чего-то наподобие этого т.е. без глаз тоже можно видеть. Мое тело, ноги, руки, все это было частью видимой мною картины, которая впрочем была очень широкоформатных размеров. Я начал смотреть фильм. Одновременно с этим, я начал анализировать все эти эффекты и пытаться дать им описание, что бы потом воспроизводить это в нормальном СС. Эффект просмотра фильма, оказалось описать проще простого:
Это состояние диссоциации одновременно с состоянием сноподобности происходящего т.е. сон наяву, но только в плане восприятия, без сюжета, фантазии и всего прочего. Диссоциация “слила” мое тело и видимый мир воедино, потому это воспринималось как одно и тоже. Я видел свое тело, мог им управлять, но было ощущение что Я – это одновременно Я, который за всем наблюдает, и тот механический Я, который отвечает за мое тело. Тоесть появилось сильное разделение ЦНС и ПНС (Переферийная н.сист.). Очень занимательное чувство, понимать, что твое тело какбы двигается само по себе, но по твоей команде. С восприятием было немного иначе. Я чувствовал, что я сплю, что я нахожусь в лежачем положении, в своей комнате, а все что я вижу и слышу – это было вокруг меня, но только в пределах комнаты. Т.е. не было никаких далеко-близко, все происходило в пределах комнаты, и не выходило за ее рамки, и то, что находилось за 500 метров от меня, было всего в пару метрах от моего взора. Я осознал, что все воспринимаемое мной, анализируется, но не описывается т.е. своеобразное отключение ВД: ты видишь, ты понимаешь где ты, но ты просто смотришь, как фильм, а не как реальность. Это чувство еще можно назвать, вот когда тело в отключке, но часть мозга отвечающая за восприятие работает, но безовсяких второстепенных функций анализа, и ты какбы “подглядываешь” сознанием за всем видимым в состоянии сна.
Мы шли по тропиночке, и я обратил внимание, в первую очередь, на это поле. Это было то самое поле, на которое я попал водном из мини-трипов с Сальвией (я смотрел в картину, и затем я влился в нее и побежал по такому же самому полю). Особенно понравилось наблюдать за колосистой травой, которая пошатывалась за ветром и издавала характерные звуки. В состоянии отсутствия анализа всего это просто манило как магнит, каждая травиночка, каждый звук, и все было таким “пустотно-космичным”, но одновременно чувствовалась гармония с миром, слияние чтоли с ним в одно целое. Второе, на что я обратил внимание – это все видимое что находилось в области периферийного зрения. Особенно люди. Когда человек обходит тебя сзади и попадает в зону периферии, то это полностью чувство, что этот человек из сна. Человек не живой, но и не мертвый, он просто является одной из созданных проекций в голове, и какбы появилось чувство, что все движения, образ человека и все прочее – это было уже записано в психике, и воспроизводилось в режиме “Искусственный Интеллект”. Еще мне это очень и очень напомнило дексовые галлюцинации, когда ты видишь людей, но понимаешь что их на самом деле то и нет, а все это – продукт деятельности твоего воображение и психики.
Впрочем, еще размышления остались т.к. я сам для себя понимаю, что не окончательно смог дать описание всему этому и “изюминочка” хоть какая но осталась.
3P №4
Этой мой самый последний, и самый жесткий трип с МЖ.
Трип происходил в весьма мрачной обстановке. Ночь, 1-2 часа ночи. Я пошел на работу, в посадку, в гаражи, на погрузку металла. Вокруг темнотень, выцветшие гаражи выстроенные вряд, и один тусклый фонарь, оранжевого света. Перед погрузкой решили дунуть, и я себе сказал “Хватит уже говорить “Это в последний раз”, а это и будет самый последний раз, потому что ты испытаешь БЭД и тебе будет так херово, что к МЖ больше не притронешься”. Далее подъехал КАМАЗ, и собсно нужно было погрузить за ночь 7 тонн металла. Думаю, как раз и время скоротаю, и потрипую. Не тут то было….
Что это за трава такая была я не знаю. Но такая ебанутейшая, просто аут. Я опустил один водный, и мне в легкие так давить начало, прям до слез, ну такое ядучее, ужасть, я в себе сдерживал кашель. Остальные чуваки что ее курили вообще прокашлялись, один проблевался, а второй в итоге в отключку ушел.
Поначалу вообще ничего не почувствовал. Я и триповать то не собирался, так, прочувствовать эйфорию МЖвскую и все. Но трава забирала медленно, очень плавно, но так убийственно, что мне потом даже жоще спайсов показалось.
Первое что я почувствовал – это сильную тяжесть в шее, плечах, руках и ногах. Вообще все тело стало тяжеленным, двигаться даже не хотелось. Затем появилась незаметная эйфория, и волнами начинало разгонять. Вскоре эйфория стала настолько сильная, что я почувствовал себя опиюшником: я просто сел на стульчик, и начал втыкать, ни о чем не думать, а просто находиться в этом дичайшем кайфе. Ни двигаться не хотел, ни о чем-либо говорить, ни что-то делать, абсолютно ничего, а больше всего тогда я хотел лечь и отключиться. Но, еще вся ночь была впереди на этой погрузке металла.
Пока мы еще не начали грузить, я отправился в магазин за водой. Магазин находился через балку, в метрах 500 от пункта приема металла: это длиннющая дорога, в виде ступенек, и эта дорого соеденяет между собой два раена. Сама дорого пролягает сначала через посадку, а потом через рощу камышей. Света – 0, и лишь вдалеке просвечиваются проблески света, от фонарей и 9ти этажных домов.
Я отошел буквально метров 20 от точки, и меня так ушатало, что я еле сохранял координацию движений. Начался очень сильный строб, все стало переливаться шипящими-волнами, что мне и напомнило Спайсы. Картинка перед глазами начала “танцевать”. Время замедлилось в разы, и ваще казалось что вот-вот и практически остановиться. Я шел, мимо гаражей, в полной темноте, а вдалеке, метров в 15 от меня, стояла машина, с еле включенными фарами. Так вот, я смотрел на эту машину, и шел, и у меня неиллюзорно складывалось впечатление, что я иду на месте: я смотрел на свои ноги, что бы убедиться что я иду, потому как мне казалось, что я переживаю одну и ту же сцену из жизни ровно столько раз, сколько я делаю шагов т.к. такой вот флешбек получается. Затем я почувствовал, что что-то очень сильно как для МЖ меня начало таращить. Все видимое вокруг стало переливаться сине-фиолетовыми красками, появилась туманность видимого, сразу жа за ней – космичность (это чувство, словно ты на каком-то здоровенном плоском корабле, летишь в космосе, где ни так как на земле). Затем мои ноги стали пластилиновыми, а сразу за ними и руки. Я посмотрел на свои руки, в ходьбе, и их движения не соответствовали моему передвижению в реальности т.е. они сильно отставали, и замедленно так, инерционно, как куски пластилина, тянулись за мной. Мои ноги вообще стали проваливаться в землю, я стал спотыкаться и не видел под собой земли, точнее я перестал чувствовать свои ноги. Меня начало охватывать чувство страха, паника, паранойя некая. Я боялся каждого шороха, каждого скрипа или малейшего звука, который был рядом со мной, потому я решил ускорить свой шаг. Но, от моего решения ничего не изменилось – я продолжал идти на месте, и меня это уже стало вводить в когнитивный диссонанс, потому что такого не может быть. Далее я вышел на эту тропинку.
Выйдя на тропинку, мне стало не по себе, от того, что мне сейчас придется спускаться в полную темнотень, идти через заросли камышей, где притом же точка наркоманов, и вообще. Немного пройдя по тропинке, я заметил следующее: я начал слышать, отчетливо слышать, как я дышу. И тогда я начал понимать – что это дыхание такое, которое бывает при сне. Т.е. горловое дыхание, медленное и глубокое. Я остановился на секундочку, что бы понять что это, и я понял что…Я СПЛЮ)).
Это было волшебно, это было сказочно, необычайно классно. Я решил расслабиться, и следить за эффектами. Вскоре я перестал чувствовать биение своего сердца, а дыхание стало произвольным т.е. я не мог контролировать его темп и глубину. Мое тело полностью влилось в видимую картину перед глазами. Я смотрел на свои ноги, на свои руки, но я видел их как нечто отдельное от меня, как часть этой видимой картины, как часть мира. Постепенно ноги начали врастать в асфальт, и я практически было слился с ним. Я вытянул руки перед собой, и помахал ими. Ооо, это было что-то. Это очень похоже на дексовое стробирование и “мазню” картинки. Тоесть я уже руками и не шевелил, а картинка перед глазами показывала что руки все еще в воздухе и проделывают какие-то движения. Появились слабые шлейфы за конечностями. Меня начало накрывать чувство, что у меня закрытые глаза, а картинка перед глазами – это как под дексом, когда ты видишь с закрытыми веками. Т.е. я начал погружаться в проекцию своего внутреннего мира, не обращая внимания на внешний. Далее это чувство очень усилилось, и я начал чувствовать что я сплю, на своей уютной кровати, накрытый теплым и мягким одеялом, а все что я вижу вокруг себя – это сон. Звуки приобрели эхо, и доносились издалека, тоесть с расстояния которое в разы большее чем есть в действительности. Видимая картина перед глазами стала очень широкоформатной, а позже, я почувствовал что вижу не только то что перед моими глазами, но что и за мной т.е. зрение в радиусе 360 градусов. Очень занимательное чувство, когда ты понимаешь что видишь то, что у тебя за спиной. Далее началась сильная диссоциация: я перестал чувствовать свое тело, и частично утрачивал над ним контроль. Моя голова стала как бы прозрачной, и появилось чувство что мое сознание вылетело за пределы моего черепа, и оно повсюду, во всем мире. Я перестал чувствовать свои глаза, свои уши, свой нос, и все поступающие сигналы воспринимались скорее как один цельный поток информции, нежели разделенный на слух, зрение, нюх и т.д. Сознание стало всем, и не было раздлелителя между видимой картиной т.е. глаза – как барьер, не чувствовались, и я словно видел картину напрямую, сознанием.
Я продолжил свой путь. Зашел в магазин, но находиться рядом с людьми было страшно – параноило очень. Тогда я начал возвращаться назад, и, когда спускался по той дороге, по ступенькам, перед моими глазами была посадка, и деревья которые были отчетливо видны при свете луны. То что я видел, было великолепным. Все было в тумане, как в той сказке, или как в загадочном лесу. Я начал глядеть на деревья, и заметил, что когда я расслабляюсь немного – то в кронах деревьев я начинаю видеть совершенно другую картину. Я стал на месте и начал смотреть “фильм”. Кроны деревьев превратились в плоскость, затем эта плоскость стала полем. На этом поле выросло дерево, затем поле поросло травой, а за полем вырисовывались маленькие деревья. Тут я сразу начал вспоминать шалфей, так как под ним нечто подобного характера было. Но, я не терялся в этом, я видел кроны деревьев, и видел тот сюжет, который рисовался поверх них. Потом я начал видеть людей, которые ходят по этому полю. И вот движения этих людей, сама сцена – все это выглядело как игра разума т.е. как мини-компьютерная игра, в которой есть прорисованная местность и исскуственные интеллекты у этих людей. И меня не покидало чувство, что я сам рисую это все, словно в голове открылся какой-то сектор, который давал мне возможность самому рисовать все, но и одновременно наблюдать за этим с повышенным интересом.
Затем, я практически вернулся на пункт приема металла. И, по пути туда, в центре моего зрения, появился как бы небольшой мониторчик (дексовая фишка – когда с закрытыми глазами, в центре, видится сначала маленький экран на котором рисуются сны, а потом он разрастается на все поле зрения), и все что было в его видимости – воспринималось как мое внутренне, а не часть внешнего мира. Было похоже на реалистичный мираж, на сцену из сна, но только не на реальность.
Я подошел к пункту приема и начал грузить металл. Как начал работать – многие эффекты попроподали, но появились другие эффекты. Это не эффекты в восприятии, а “что-то” скрытое, что недоступно было в моем СС. Опишу сцену:
Пыльный гараж, куча ржавого металла, погнивших труб, мазута, грязи, рваных мешков и метталического хлама, наваленного в 2х метровую гору, которая простягалась на метров 5 т.е. большой такой гараж набитый битком металлом. Все было в красках коричнево-мутных, свет просвечивал сквозь эту пыль, и в целом создалась такая вот индастриал атмосфера. Из-за шума металла, очень сильно давало на слух. Этот грохот, шум, облака пыли и отлетающей ржавчины – все это погружало в некое Дарк-состояние. Люди, которые работали рядом со мной, видились мною в облике тараканов и крыс (вернее ассоциации такие возникали). Все пыльные, грязные, в гараже накурено дешевыми сигаретами, от других стоит перегар.
В один момент меня все это начало ужасно веселить. Я начал смеяться, очень весело смеяться со всего подряд, как ребенок. Я глядел на этих чуваков которые таскают чугунные ванны, печки, люки или 15-ти киллорамовые трубы из сан-узлов, и я не воспринимал это как нечто плохое, а что-то очень веселое. Я бы даже сказал, что где-то в себе я понимал отвращение ко всему этому, понимал эту ужасть, некомфортабельность, грязищу вокруг и пылищу, но больше преобладало чувство мультяшности всего вокруг, такого вот не позитива, но холодного положительного состояния. И в этот момент….
…я почувствовал, как я думаю, то состояние и то видение жизни, коим его видит Кислота. Тоесть в определенный момент, вся эта дарк-индастриал атмосфера, начала жестко ассоциироваться с лагерями для заключенных, с военными и послевоенными периодами, с периодами перестройки, или же с грязными заводами, которые дымят на все небо. Я видел две реальности сразу, одну – ту что я видел глазами, а вторую – это ту, которая как бы налаживалась поверх этой. И в один момент, все краски в глазах сменились на спектр синего, фиолетового, зеленого, и черного цветов. Но, эти цвета хоть и были темными, они совершенно не несли в себе отрицательного ничего, я не испытывал дискомфорта, мне это даже нравилось. Еще вот можно представить, будто стиль оформления всего видимого как в 40-60х годах, на кинопленке, только реалистичнее. И я начал вникать в это, присматриватся ко всему. Включился некий “Дарк-режим” восприятия, но под словом дарк – только цвета восприятия и стиль воспринимаемого, а не эмоциональный фон или фон разума.
Обычно я нахожусь в противоположном состоянии этому (есть тема на форуме – светлый/темный). Так вот я окончателньо понял что отношусь к светлым, а Кислота – к темным. Но, и первое и второе – это одна медаль, просто разные ее стороны. Потому оба этих режима жизни хорошо, и в них нету недостатков, есть скорее только свои плюсы.
Еще я заметил нечто подобное в восприятии и еще чем-то в голове, схожее с шалфеем. Пока я не знаю как это сформулировать и вообще каким словом назвать это явление, но опишу его на своем примере, и на примере, наблюдая за Кислотой и ее восприятием мира:
У меня это появилось после шалфея. Я почувствовал, что меня выбросило в мир будущего, и одновременно с этим в прошлое. Восприятие мира в этот момент опиралось не на ту действительность которая есть сейчас, в теперешнем времени, а было полностью окрашено в стиль того времени, и стиль будущего. Я видел но не глазами, я чувствовал это, я незнаю как это описать….вообщ, представьте, если бы вы могли попасть во времена, когда жили Майя и прочувствовать от и до их стиль жизни, эмоции возникающие при этом, видение мира и прочее, и времена будущего, затем соедените это воедино –и получиться то восприятие которое у меня. У Кислоты же, как я понимаю, так же две опорных точки – это прошлое (война, концлагеря, и прочее) и будущее (ее фентези-рисунки каких-то существ, част о похожих на инопланетных). Тоесть когда ты живешь ЭТИМ вот, ты уже вне системы привычной жизни. Твоя частичка находиться в прошлом, а другая твоя частичка находиться в будущем, а ты висишь посередине, в подвешенном состоянии. Поэтому это явление больше подходит под название “Вне системы”. Отсюда и повышенный интерес ко многим явлениям, творчеству, фото, людям и так далее: в голове понимается что этого не хватает, но поскольку достигнуть его нельзя, то ты предпринимаешь как можно больше действий, направленных на описание этого, на создание этой атмосферы и всего прочего, что бы почувствовать вот это вот состояние в полной красе.
Собственно, после этого, если же это и было видение восприятии мира Кислоты, то я многое для себя понял. А именно то что она говорила за страхи, за то, что все это не страшно а наоборот – даже забавно, что мне нужно привыкнуть и .т.д. Я стал понимать это отличнейшим образом, осталось донести это своему мозгу) Но это жесть!! Я просто привык к своему восприятию и стилю жизни, а вот когда увидел полную противоположность (в плане оформления реальности, восприятия мира, этой вот системы) я был удивлен, и это ценный опыт т.к. у меня было яркое сравнение с другим СС, нежели мое. И, после этогои пришло убеждение, что я точно отношусь к “светлым”. Но, все это лишь стороны одной и той же монеты. Я выбрал светлую, Кислота темную, но монета от этого незименилась..))Это даже не разделение, на черный-белый, добро-зло, это нечто другое….описать это я пока не могу, к сожалению, лишь могу поверхностно и расхлябано дать описание всему этому.
Далее, я себе сделал установки так же на МЖ. Я посмотрел на нее под другим углом, и для меня она представилась полной противоположностью, нежели я ее видел до этого. Произошла чтоли смена полярности мышления, в определенной сфере. Я себе повторял, очень много раз повторял, что галлюциногены – это дял меня плохо, не сами они плохие, а их употребление дл меня чревато, особенно после пережитого психоза. Я пересмотрел МЖ под другим углом и вуаля. Проснувшись на следующее утро, я уже с некой опаской и нехотением отношусь к МЖ, и она ассоциируется у меня с той ржавчиной, пылью, скрежетом металла и накуренность табачным дымом, с тем всем негативным аспектом из трипа. И, эти внушения, отлично работают) Да, я знаю, что во многом я обманываю себя, касательно той же МЖ, но в моем случае – это лишь в пользу мне)
Далее у меня очень и очень сильно начала болеть голова. Раскалывалась просто, я даже когда шел, я чувствовал удары ногой по своему мозгу. И голова болела еще часа 3. Ужасное состояние было.
Что за траву я курил в этот раз, я не знаю, но то, что она показала мне чрезвычайно много – это факт.
МЖ vs. МО:

Эффекты от МЖ, действительно, схожи с Мускатным Орехом. Различие в том, что от МО – эмоции и восприятие становятся кристальными, и эмоции вместе с чувствами открываются на полную катушку. От МЖ же восприятие притупляется и обостряется одновременно, эмоции и чувства всплывают их глубин души, но на них как-то пофигу. От МЖ состояние скорее пофигистическое, в то время как от МО пробивает на творчество, хочется что-то делать и чудить. И неудивительно – МО с амфетаминоподобным действием, стимулирующим, а МЖ с притупляющим больше.
Вообщем, орехи и трава схожи в чем-то, таки да)
Выводы, касательно МЖ:
•МЖ превзошла многие мои ожидания, и как по мне, она может показать очень и очень многое. •МЖ лучше орехов в том плане, что ею можно “пропатчиться”, в то время как с орехами такого зделать нельзя. От орехов эффекты временные, от мж можно зделать постоянными.
•Марьванна – неплохой реабилитатор психики. Я бы даже сказал отличный. Два вещества, которые мне очень помогли выйти с постпсихозного состояния – это МО и МЖ. МО лишь дал толчек, а МЖ проложила целую дорогу к восстановлению.
•МЖ помогает забыть негативное из своей жизни. Ты словно отцепляешь негатив, как испорченные вагоны от своего состава, и все, больше плохие воспоминания тебя не беспокоят. Минус – это чувство, после подобных затирай, что ты начинаешь строить жизнь с нуля. Конечно, это не так, но дискомфорт доставляет.
•В больших количествах МЖ – это сильная вещ, которая может показать весьма и позволить прочувствовать весьма глубокие эффекты, при минимальном вреде на организм.
• Прошить мозги с помощью МЖ конечно, малвоероятно, но вот пропатчиться немного - впполне возможно)
•Не понравились отходняки – это затуманенное тупняковое состояние, которое длиться целый день у меня. Выражаеться в невозможности трезво мыслить, расслабляться, проблемами в памяти еще некоторыми факторами.
•МЖ может показать прошлое и дать сравнение с теперешним. Это большой плюс, для самопрограммирования т.к. в нормальном СС вытащить свое прошлое в полной красе тяжело.
•Не понравилось то, что МЖ, так же как и Орех, убирает многие психологические защиты, в результате чего начинают произвольно и щимить чувства, мысли или эмоции с воспоминаниями, которые блокированы, но опять лезут наружу, из-за чего можно натворить в жизни нехороших поступков и дел.
•Лучший вывод о МЖ можно зделать лишь подружившись с ней =) Покурите, поэкспериментируйте и все прийдет само собой, а то так-то долго еще писать список можно.
Заключение

МЖ – это последний психоделик, который я испытывал на себе в моей жизни. Было еще желание частое грибы попробовать – но сча уже оно пропало. МО я начинал, МЖ я закончил психонавтику с ПАВ. Два таких похожих по эффектам растения, как два связующих, между началом пси. с ПАВ и ее завершением. Отказался от МЖ я только потому, что я отношусь к той категории людей, которые максималисты. Я или Живу или Торчу (без разницы чем, я на любом сторчаться могу). Я выбрал Жизнь, потому как торчать мне уж сильно достало…да и опыта от ПАВ хватит еще оооой как надолго, а те новшества к которым я пришел и того более, будут радовать и удивлять меня всю мою жизнь)
Да прибудет с вами ДЖА
:dzen: :carpet-tv:
Последний раз редактировалось K-II 28 сен 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 259

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Оффтопик
Кстати, сова: 13:30 - время.331 - количество сообщений на момент публикации. Зеркальная Сова :s ova: :cool:
Гость
Обратиться по никнейму

Δ9-THC

Сообщение Гость »

 
Чувствуется что последний трип с MJ - многое открыл тебе - ты был на пороге видения, когда шел через камыши.
эпизод с даркометаллопогрузкой очень зацепил - смех освобождает все верно.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 259

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Последний трип потому и стал последним - что этобыло самым жостким с МЖ. Подобное я ощущал толкьо с одним спайсом, котоырй курил пару раз, но тогда я много-го незнал, потому до того дня и не мог описать многие эффекты, и постоянно искал то, что могло бы воспроизвести подобное. Касательно Сальвии то же самое (помню Новер вроде говорил что каннабиоиды в больших дозировках действую на каппа-опиоидные рецепторы, кк и шалфей). Ну, я к чему веду - что после того трипа, я кроме собственных установок, что зделал себе в голове, уже и сам понял - что мне это больше не нужно т.к. я смог описать многие эффекты дял себя и их механизмы действия. А потому - в дальнейшем уже буду развивать все это в себе сам.
Но последний трип был конечно нечто. Я ваще удивился что это МЖ так может взорвтать мозг, когда я практически полноценно не погрузился в сон на яву.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 73

Δ9-THC

Сообщение Кот Пророка »

 
какой же ты K-II когда ты настоящий RB-12? :s hock:
Очень и очень понравилось! Правда, больше ни репорты, а самы описания, заключения из них!
Я на ЦКП знаю лишь трех таких дотошных (в хорошем смысле этого слова) людей. Это ты, Total Hatred (как то так) и Факир.
Вы лучше всего описываете и делаете выводы.
Молодец. что отказался. не совсем правда, но фен дал последнйи толчок :)
Ты вылетел из мира ПАВов со скоростью многоразово превышающую скорость света в космос Жизни. Пролетел тот участок пути где попадалиь астероиды и прочая хуета в которую ты мог врезатся и изменить свою траекторию либо там и остатся . И ты вылетел в чистейшую Бесконечность Жизни. На твоем пути осталась лишь одна преграда - Смерть. И то...
Молодец корчое)
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 552

Δ9-THC

Сообщение 000 »

 
Чудно, пси-репорты по мж штука редкая. Если приглядеться, то в той теме светлый/темный есть еще и распиздяй. (: Не дели и неделимым будешь :wink:
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 259

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Кот Пророка, пасиба :s mile: воистину приятно, аж заулыбался я))))
А с чем, если не секрет, возникли ассоциации с моим старым ником?)
Hlam, ды, ты прав) Я только сегодня думал над вот этими дележками "Черное-бело" "Жизнь-смерть" "День-ночь" и т.д. и понял что надо в полной мере воспринимать все, как-то получаеться золотая середина. А к "светлым" я себя отнес походу потому, что я воспринимаю все как в полумультике, такое вот все сказочно-яркое, ну и собсно стремлюсь к этому видению мира, как под шалфеем. Когда ваще все как мультик видится, хех, только по своему, естесственым образом, так как может выжать мозг из себя это восприятие.
Последний раз редактировалось K-II 29 сен 2011, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 209

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
эх...я только пару репортов о осилил..Интересно, конечно, ну уж очень подробно) Иногда это полезно, а иногда лучше чтобы буков меньше было. Вот если по одному читать, тогда более менее. но целостную картину в этом случае сложнее создать.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 552

Δ9-THC

Сообщение 000 »

 
Какой мультик любимый? )
Последний раз редактировалось 000 29 сен 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 259

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
xpansion2, мне уже на форуме кто-то обьяснил что это за "масштабные инфо-выбросы" - это графомания)
Но ниче я поделать с этим не могу. Хотя, я перед тем как писать вроде все представляю в укороченном виде, а потом как начинаю писать, слово-за-слово, одно за другое и остановиться немогу, и ббля уже надоедает мне все это писать, когда часа 3 пишешь без остановки, мозг кипит. А потом глядишь - вместо мини-рассказа целый трактат получилься :s mile: Потому уже привык, что выписываю все и полностью, детализированно и в малейшийх мелочах. Одной стороны - это плохо, с другой - хорошо)
Hlam, мультик у мя любимый - это Симпсоны) Я всегда и сравниваю свое видение цветов мира, как в симпсонах. А так, в жизни все еще в таких цветах, как нарисована игруха Ragnarock. Вот обоина, и на ней приближенно видно те цвета, в которых окрашен мир. Особенно заметно это на синтетических изделиях (пластик, ткани, краска, резина и т.д.):
Изображение
Но, описать конечно то, как вижу мир я - я не смогу. Это все в психике - это нужно видеть, и никаких слов не хватит для описания. Но можно увидеть это - если курнуть Сальвии, и когда еще мир не полностью вывернулся на изнанку - то вот эта насыщенность цветов, это как у мя :carpet-tv:
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 552

Δ9-THC

Сообщение 000 »

 
Чтоб показать то как ты видишь нужно взять краски и нарисовать что-нибудь (лучше цветы) с натуры. Формы и детали не получится передать, это тренироваться нужно долго, а вот гамму легко. Ну ток типа надо стараться изобразить реалистично. Я тут где-то создавал тему и рисовал один и тот же цветок сначала в трезвом состоянии, а потом тут же подкуренным. (но там цвет был задан по тому тема немного не в тему , вот, но форма значительно изменилась)
Последний раз редактировалось 000 29 сен 2011, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 259

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Кстати неплохая идея :idea: Ведь в творчестве по максимуму можно передать чувсва, эмоции, переживания, и прочее.
Нужно попробовать)
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 209

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
трип репорты тоже творчество. и у каждого свой неповторимый стиль) просто когда их много и буков в них много они читаются долго, но это никак не влияет на качество материала)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 552

Δ9-THC

Сообщение 000 »

 
да я просто про то как показать то, как ты видишь, чужую картинку для этого вставить не получится, потому как эту самую чужую картинку по идее тоже по разному все видят.
ЗЫ вообще я другого мнения на этот счет, ну, да ладно.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 259

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
А какого мнения, если не секрет?)
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 552

Δ9-THC

Сообщение 000 »

 
все видят одинаково, остальное от лукавого или сильных физиологических повреждений органов зрения.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 259

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
Ну видят и воспринимают то все одинаково, а вот картина мира в голове, ее восприятие, прочие ее тысячи характеристик - это же индивидуально.
Хотя - я так начал мыслить только после психоза. Когда у меня видение мира вывернулось наизнанку и начали происходить очень "фантастичные" вещи. )))
Ну, а смотри вот, при употреблении ПАВ зрение же не страдает никак, но мир меняется очень сильно в голове. То, тогда, почему же естесственным образом в мозге не могут изменятся многие характеристики мировозрения, восприятия, и прочего, как они меняются при употреблении в-в.?
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 552

Δ9-THC

Сообщение 000 »

 
могут, почему нет )
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1654

Δ9-THC

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ты - светлый? не смеши мои тапки)) красочность восприятия мира в тот или иной момент никоим образом не определяет твою видовую принадлежность. но - да, как уже было сказано, это всё - одно, разделяют пусть христиане и сотонисты, если им так нравится.
а в целом ты правильно понял)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 259

Δ9-THC

Сообщение K-II »

 
ты - светлый? не смеши мои тапки))
Та да, хуйню я смолол)
Я уже разобрался в этом нормуль. Так-то я думал что там фишка в восприятии, а восприятие не играет роли на сторону темную или светлую, или распиздяйскую)
Я просто вот, как ты и про себя писала, не вижу у себя ничего странного или особенного. Как-то понимаю, что что-то изменилось во мне, но совсем незначительное, нежели было ранее у меня. Хотя, вокруг, родственники и близкие твердят лишь одно - что поменялся я пиздец просто. Холодным стал, безэмоциональным, черствым и т.д. и т.п. уже надоело их слушать просто) А так всему этому обьяснение простое, просто расписывать уже и не хочеться т.к. очеведно же все)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1654

Δ9-THC

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Мне ничего не говорят. Мб я мало общаюсь. Сама за собой некоторую жёсткость и холодность в последнее время заметила (т.к. это уж в очень утрированном виде пошло), но мне это даже нравится. Хотелось бы понять, как это выглядит со стороны. Может быть, как полный пиздец, а может быть, как что-то вполне "нормальное", просто без человеческой начинки, маски же я ношу. Интересно ещё то, что какие-то вещи типа разных контор и учреждений, где раньше мне было некомфортно (не знаю - потому что я была человеком или потому что я была ребёнком; но вот как я заметила, даже некоторые пожилые люди там себя некомфортно чувствуют) стали восприниматься мной как что-то нормальное, не враждебное ни разу. Мейби потому, что у всей этой байды происхождение - прямиком из, как тут любят выражаться, "вавилона".
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 209

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
нормально все, если не интерпретировать жесткость и холодность как что-то плохое :???: для обывателей мы все сумасшедшие и возможно, страшные негодяи :lol:
но разделение на светлых и темных считаю шаблоном, подобным обывательским. они ведь тоже очень любят делить себе на группкм...
кстати. прошлой осенью, когда я только начинал - я был необыкновенно жестким, бескомпромиссны. сейчас многое изменилось, но холодность, безэмоциональность и прочие похоже симптомы имеются. Да и хищник страха не вызвал. но это ж не значит, что я какой-то там темный...ребят, это все мишура.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1654

Δ9-THC

Сообщение Sulfuric Acid »

 
дак я и не говорю, что светлый и тёмный - это такое страшное прямо разделение, подобное тому, как делят мир христиане и сотонисты. Здесь именно видовое, подобно кошке и корове, например. Это уже сто раз изучено мною и моими знакомыми на практике. Ну а солнышку-травке-радуге я тоже могу радоваться.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 209

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
про страх речь не веду. а то. что видоовое - понтно. дело в том, что если воспринимать все именно так, то это будет довольно упрощенным, а вот если вглубь залезть, в психологию, то там уже гораздо сложнее все будет.
Я в себе и светлые моменты замечал. но они не явные и редкие. а вот темных уж достаточно, причем характерных, а местами перманентных. особенно под дексом. но большую часть времени я нейтрален. так что. разделение на группы в некоторых случаях нетипично. хотя. твой случай другой, поэтому ты так поддерживаешь эту идею.
К 2, например, скорее светлый тогда уж,но тоже не совсем. Под типичного не подпадает.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1654

Δ9-THC

Сообщение Sulfuric Acid »

 
про страх и я речи не веду, это слово тут стоит в смысле "сильный", но это так, к слову. Ещё раз скажу: "тёмный" - не значит "злой и мрачный", это условное обозначение вида, типа "кошка". У особей вида могут различаться какие-то предпочтения, но не так сильно, как у "тёмного" и обычного человека, либо "светлого", либо там "синего" и т.д.
Психологией тут всего не объяснишь, тем более - привычной психологией человека; если мерять подобными науками, то этот феномен, скорее, попадает под психиатрию. Хотя и она здесь мало что объясняет, потому что не видит корней. Довольствуется наблюдениями симптомов и довольно примитивными зачатками выводов.
О наблюдениях своих могу сказать - если говорить о чисто внешней стороне, то у всех особей вида примерно одинаковое начало развития. Сознание изменяется в одну и ту же сторону. Что характерно - на более поздних стадиях меняется ощущение тела и в принципе физическое. Ну а глядя на внутреннюю картину, можно вообще всё чётко и ясно увидеть без всей научной или околонаучной хуиты.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 209

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
Лол. ну тогда я скорее темный.
асоциал. нонконформист. иногда возникают желание насилия физического. но в особенности, морального ( провокация обывателей, активная наступательная позиция) плюс захватническая ориентация. и ник как бы об этом символизирует. плюс быстрое отмирание человеческих эмоций, но не полное однако. плюсы вспышки агрессии. которые я еле сдерживаю и в которых почти не владею собой.
Прям таки неплохой темный :s mile:
психология оч хорошо объясняет подобное, однако трактует как слабость. и, причем. трактует убедительно. Но. конечно, трактует однобоко
Я стараюсь уйти от проявлений агрессии и развить безграничный цинизм и холодность. вот это действительно характеристики сильной личности.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 419

Δ9-THC

Сообщение Р-6I-жик »

 
Если не получается стать человеком, то можно стать астральной хернёй/сущщностью, это гораздо проще)
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 04 окт 2011, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 209

Δ9-THC

Сообщение xpansion2 »

 
такая элита кругом, я прям не могу
Если не получается стать человеком, то можно стать астральной хернёй, это гораздо проще)
товарищ, а чем вызвано такое вот сообщение? где шел разговор про элиту? это только твоя интерпретация. Если ты считаешь себя обывателем. или как ты говоришь, человеком в данном случае флаг тебе в руки. против единичного обывателя я никогда не имею и не имел ничего против, однако считал и считаю его жертвой, которая смирилась со своей ролью.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1654

Δ9-THC

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Агрессия возникает тогда, когда не имеешь внутри достаточной силы отгородиться от чуждой тебе среды. Выстроить некий панцирь, панцирь отчуждения или "социальной" маски, внутри которого тебе будет комфортно.У меня, например, агрессия проявляется в основном тогда, когда я ослаблена. Бывает ещё контролируемая агрессия, когда начинка холодная и регулирует то, что делает оболочка. Это случаи, когда понимаешь, что собеседник лучше всего отреагирует именно на агрессию.
Ты тёмный, с неплохим потенциалом, просто пока стоишь сейчас ближе к началу пути. А путь ой какой длинный... (Хотя по времени это не так долго, измеряется годами, но годами очень бурного развития, поэтому время как будто растягивается). Но стоит того) Я могу назвать это "достижением нормального себя". Нормального по другим нормам, ессно.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1654

Δ9-THC

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Если не получается стать человеком, то можно стать астральной хернёй/сущщностью, это гораздо проще)
Это только в случаях переселения в атс астрал.
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»