MXE

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 286

MXE

Сообщение bespokoiniy »

 
70мг мхе, в/м опа опа опа, улетел бля, нахуй ниче не пишеца, диван, кувырок, потолок, сальто, земля-воздух, большая рука маленькая нога, вчера-сегодня-завтра, янея спирали пружины карусели иииииихххаааааа.... что где как так потом, гигантские гиганты ходят, боги вылупляются из яиц, пиздецкругом, зачем, бля я хз ваще, че писать тутт ррррр злой баран
че писать зачем писать, не надо хватит, через 3 часа поднюхал, яебу ниченезнаю, унесло куда пиздец ваще где слова, черный черный черный черный черный, чето все черное..... аааааа епт, на пол эти качели, на пол голову, тело нахуй, все везде, нигде ниче, музыка такая музыка, не на до мне ни че....... фуфуфу я видел гадость, гадость хуже чем я думал. О, цыгане, ай нанэ нанэ... ну и дааа, вот вот вот, а, нет
отпускает отпускает, куда я шел, когда я здесь, я там, трип-репорт вот.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 286

MXE

Сообщение bespokoiniy »

 
Чудесная ночь, рука передает тебе привет
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 286

MXE

Сообщение bespokoiniy »

 
а затмение будет?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость
Обратиться по никнейму

MXE

Сообщение Гость »

 
ближайшее -
1 июня 2011 - частичное солнечное затмение
15 июня 2011 - полное лунное затмение
1 июля 2011 - частичное солнечное затмение
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 286

MXE

Сообщение bespokoiniy »

 
Бадууууум, свежая цитата моего мозга: "Нахуй ты мне нужен?"
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»