Куда заливать свои файлы.

Часто Задаваемые Вопросы
Гость

Куда заливать свои файлы.

Сообщение Гость »

 
Граждане, очень прошу и мотивирую не использовать в дальнейшем говно-обменники, на которые сейчас по большему счету заливаются файлы для обмена(слил, дипозит, летитбит и прочая хуNта). Очень мерзко ждать 60-секундные триал-таймы, грузить мегабайты рекламы и лицезреть остальное дерьмо, коими эти говно-обменники кормят.
Запомните это раз и навсегда:
http://rghost.ru
Отрывок из FAQ'а:
Вы можете закачивать файлы размером до 200 мегабайт. Суммарный объём файлов не ограничивается.Вы можете скачивать файлы в неограниченное число потоков, с неограниченной скоростью. Скорость аплоада тоже не ограничивается.
Мы не ограничиваем скорость и наши каналы используются менее чем на половину.
Наши сервера находятся в московском датацентре Quickline, и чем дальше вы находитесь, тем больше провайдеров могут ограничивать скорость.
Мы не можем повлиять на пиринговые отношения провайдеров, но мы хотим сделать всё что возможно для того чтобы ускорить скачивание файлов.
Один из способов увеличить скорость — использовать торренты и металинки, в которые включены ссылки на торрент-файлы.
Бэкапятся только метаданные, но не сами файлы. Для бэкапов нужно больше оборудования и места в датацентре. Уменьшая затраты на это, мы можем предоставить возможность бесплатного скачивания файлов без ограничения скорости и без огромного количества рекламы.
Мы рекомендуем хранить копии файлов у себя и быть готовыми их восстановить. При восстановлении ссылка на утерянный файл восстановится автоматически.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Куда заливать свои файлы.

Сообщение grand »

 
На zalil.ru рекламы больше,чем на rghost????????????????0_о
На zalil.ru надо что-то ждать?????????
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Куда заливать свои файлы.

Сообщение Гость »

 
Залил похуже, файлы там в 4 раза меньше заливаются, команда не такая, как у ргхоста. Да и что у них со скоростью - я так и не нашел.
+ нельзя особо шибко развернуться в плане удобности настроек скачивания, заливания обложек, описаний, предрослушиваний и предпросмотров.
Тащемта не в тему, но в разных определенных кругах юзается именно ргхост, а не залил. Разве не нужно выбирать лучшее? :D
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 127

Куда заливать свои файлы.

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Куда заливать свои файлы.

Сообщение Гость »

 
попсовые файлообменники надо, ибо, 30 дней это не дело.
может торрент себе сделаем, ток не индексируемый, +будет открывать раздачи запрещенные на основных торрентах, я долбанулся, например, пока adobe искал?
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 127

Куда заливать свои файлы.

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Куда заливать свои файлы.

Сообщение Гость »

 
попсовые файлообменники надо, ибо, 30 дней это не дело.
А чо, зарегься на ргхост, будет больше 30 дней вроде, чем незареганным.Да и можно пару баксов докинуть хостеру - гигов 20, думаю, нам хватит первое время. Или скока там, 10 гигов 1$?
Ответить

Вернуться в «FAQ»