Вундеркинды (про писателей)




Гость
Обратиться по никнейму

Вундеркинды (про писателей)

Сообщение Гость »

 
Вундеркинды/ Wonder boys
Год выпуска: 2000
Страна: UK
Жанр: Comedy, Drama
Продолжительность: 1 ч 46 м
Перевод: профессиональный перевод мною в сети не обнаружен ((( а в данном фильме это очень важно.
Режиссер: Curtis Hanson
В ролях: Michael Douglas, Tobey Maguire, Frances McDormand, Robert Downey Jr., Katie Holmes, Rip Torn, Richard Knox, Jane Adams, Michael Cavadias, Richard Thomas
Описание: Неоконченный роман, угнанная машина, убитая собака и распавшийся брак - вот лишь некоторые из неприятностей, наслаивающихся друг на друга в этой забавной истории о многообещающих начинаниях, которые пошли нперекосяк. Во время одного сумасшедшего уикэнда, профессор Грэйди Трипп (Майкл Дуглас) пытается собрать по частям свою жизнь, которая внезапно вышла из-под контроля. Его спутники: одаренный, но со странностями студент (Тоби Магуайр), его эксцентричный издатель (Роберт Дауни-младший), замужняя женщина - ректор его университета (Фрэнсис Макдорманд), которая беременна от него и тихая студентка-практикантка (Кэти Холмс).
Эта черная комедийная одиссея самопознания поставлена Кертисом Хэнсоном и названа Роджером Эбетом "одним из лучших фильмов года".
Доп. информация: Фильм - лауреат премии "Оскар" 2001 года в категории "Лучшая песня" (Боб Дилан, песня "Things Have Changed"), а также номинант в категориях "Лучший монтаж" (Деде Аллен) и "Лучший сценарист (адаптация)" (Стив Клоувз).
Номинация Британской киноакадемии (2001): Лучший актер - Майкл Дуглас.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1110747 - тут более-менее удобоворимый перевод, но все равно г., но лучше не нашел.
ЗЫ Дуглас весь фильм дергает касяки и пару раз закидывается, судя по эффектам, какими-то холинами. >___< Мой любимый фильмец, после "На Игле". :) К тому же спайдермэн и айронмен на подхвате и в однйо пастели ))) Вообще, из этих двух фильмов (На игле и Вундеркинды) вся моя жизненная философия состоит, ну еще немножко "Виктор Фогель - король рекламы", в силу рода деятельности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

Вундеркинды (про писателей)

Сообщение dmitrij_mrak »

 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1968243 возможно тут перевод лучше.
впрочем скачаю посмотрю и скажу.
Добавление. В связи с временной не работой сайта httр://www.tоrrents.ru вот актуальная ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1968243
Гость
Обратиться по никнейму

Вундеркинды (про писателей)

Сообщение Гость »

 
Я посмотирел, да, по твоей ссылки правильный проф. перевод... я его в 2000 смотрел на VHS. )
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

Вундеркинды (про писателей)

Сообщение dmitrij_mrak »

 
фильм мне понравился. добрый фильм. кстати он когда закидывался говорил что это кодеин.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 834

Вундеркинды (про писателей)

Сообщение Infinity Psy »

 
нармуль фильмец. на легке смотрится


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 май 2024, 20:50.
существование
не
существует

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»