ДСП - 2008(автор Sintetix)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

ДСП - 2008(автор Sintetix)

Сообщение nowherr8r »

 
Sintetix
11.11.2008, 10:14
Полдень или около того. Я приезжаю в город. Звонок с незнакомого номера... Звонящим оказался Кримсон. Телефон он свой дома забыл (кстати, небольшое отвлечение, свой прошлый телефон Кримсон разбил об асфальт, когда не мог кому-то дозвониться, будучи третий день под гликом. Вот он, дэксовый крышесрыв). Мой номер Кримсон каким-то чудом помнил наизусть, иначе мы бы не встретились и мне пришлось бы праздновать одному. Поблагодарим его за это и продолжим. Вот мы встречаемся. Кримсон с Паталогом. Знакомимся с Паталогом и естественно идём закупаться топливом. Сами знаете каким... По пути выясняется, что Кримсон уже сутра сожрал 3 ореха. Сами знаете каких... Заходим в аптеку. Точнее первый заходит Паталог, но почему-то покупает только 1 глик. Поэтому спустя 30 секунд туда захожу я и докупаю ещё 2. Наверное провизор была удивлена таким спросом на сироп от кашля. Ещё 1 глик есть У Кримсона. Я пью 1, на ходу, ребята пьют по полтора, мешая его с кока-колой. Прямо как натуральные алкоголики, из стаканчиков, сидя в сквере. Только в стаканчиках не бухло. В них дух космоса. Прямо из сквера решаем идти в заброшенный двухэтажный дом напротив. А может он и не заброшенный. Но входная дверь открыта. За дверью какой-то хлам... Клетка для птиц... Детский стул (в смысле не говно, а мебель). И молоток. Молоток мы зачем-то берём с собой. Кримсон предлагает забрать и стул, но он слишком громоздкий, поэтому оставляем. Идём к набережной. По пути заходим в аптеку, покупаем кофеин (который в результате сьедаю только я). У набережной втыкаем в какую-то печку по варке гудрона. Решаем, что в ней можно отлично утилизировать расчленённые останки людей. Кримсона прямо на ходу накрывает мускат. Он вспоминает какие-то истории из детства, имитирует своего брата, приставляя кусок стекла к глазу (типа очки). Залипаем в воду. Ведём беседы о музыке. Рисуем на заборе гриб. Потом ещё гриб. Голову кота, состоящую из грибов. Кримсон начинает выкладывать странное сооружение на песке из пивных бутылок. Ориентирует его по сторонам света. Похоже на знак сектантов. Хочется где-то посидеть. Говорю, что нам нужно подумать о лавочке и она материализуется. И через 5 минут мы видим лавочку. Стоит прямо на песочке, на берегу. Ждёт нас. Садимся. Я забиваю косяк. Трава хорошая, сортовая. Косяк получается каким-то кривым. Но это не важно. Дуем. Аут. Накрывает и все начинают гнать что-то странное, напевать, втыкать в вижуалы с закрытыми глазами. Идём в обратную сторону. Палимся. Намеренно палимся. У нас же праздник. Кто-то говорит, что мы попадём в дурдом. Или в ментовку. Если можно попасть в ментовку, то почему нельзя попасть в пожарку ? Нужно поджечь мозг, чтобы попасть в пожарку. Из воды торчит камень, подозрительно напоминающий голову крокодила Гены. Как у Генерала на аватаре. Кримсон говорит, что это Генерал за нами наблюдает. За камнем стоит пароход. Делаем вывод, что мы попали в трип Генерала, в котором он видел корабль. Пока осмысливаем эту шокирующую мысль, Генерал уплывает. Больше его голову мы найти не можем. Мистика. Провал в памяти...
Вот мы на какой-то стройке. Стою, отливаю. Звонок. Это один хороший знакомый. "Я тебя вижу, ты у красного дома". Он с компанией. Это неспроста. А у меня есть ещё бошки. Чувак делает косяк. Дуем. Я уже невменяемый, что-то ору. Кримсон и Паталог отказываются от травы и тусуют в сторонке. Провал в памяти...
Вот мы снова в сквере. Идём в центральный гастроном за батарейками к диктофону. Я говорю, что там Кримсон опять встретит тётю (примерно год назад мы зашли туда под гликом и он встретил свою тётю). Заходим и он действительно встречает там тётю. Правда не свою, а тётю, с которой познакомился утром этого дня. В том же самом месте магазина, где год назад встретил свою тётю. И ей тоже нужны батарейки. Обдумываем это событие. Орём на весь магазин. Палимся. Люди начинают что-то подозревать, говорить про нас. Спешим уйти. Едем к Т (это моя девушка, кстати, мы с ней познакомились 2 года назад, на дсп-2006, когда тоже вписывались у неё). Провал в памяти...
Уже вечер. Захожу к Т, оставив Кримсона и Паталога на улице. Т одна дома. Забиваю косяк. Опять какой-то кривой. Кримсон и Паталог приходят, мотивируя тем, что на улице им стало страшно. Скриваем на кухне этот косяк (на самом деле я этого не помню). Затем уже в комнате курим бошки из мокрого. А теперь переходим к главному лакомству дня - грибам. В наличие есть 150 штук, которые я кропотливо собирал на протяжении всей прошедшей недели. Я сьедаю 90 штук, остальные 60 на троих (ну или около того). Едят как деликатес, по одному грибочку, смакуя. Пока грибы не накрыли, решаем покурить сальвию 10х, которая имеется у Паталога. Курю почему-то только я. 2 затяжки. Падаю, ржу (со слов). Помню только что меня как-то сплющило, как бужто ширина и высота поменялись местами, затем я превратился в скалу, сделанную из чего-то прозрачного типа оргстекла и от этой скалы начал откалываться полосой кусок, который приобретал по мере откалывания оранжевый цвет. Медленно возвращаюсь в реальность. Ненадолго. Начинаются грибы. Как они начались, я не помню. Но всё покрывалось узорами, стены дышали, со всех поверхностей на меня смотрели разные физиономии, зверюшки. Множественные иллюзии. Руки двигались сами собой, как будто ими управляю не я. Кожа на лицах собеседников текла и перемещалась. Ушёл в другую комнату общаться с котом. Лёг рядом с ним на полу и начал осмысливать кошачью жизнь. Я понял что ему плохо (кот реально болел), и что он недоволен приходом гостей. Если бы коты умели говорить, то он бы выгнал нас. Постепенно физиономия кота начала превращаться в физиономию льва, затем в сфинкса. В какой-то момент он стал не просто котом, а олицетворением всех кошачьих на планете. Этаким архетипом кота. Вернулся на кухню. Там была совершенно другая атмосфера. Погрузиться в себя там не получалась и я общался с остальными участниками трипа и отмачивал тупые абсурдные шутки. Визуальные эффекты продолжались, но я не обращал на это особого внимания. Ну да, яркие цвета, обьёмные звуки, текстуры морфятся... Думаю, что через определённое количество грибных трипов все перестают обращать на это внимание. Руки продолжали совершать странные движения помимо моей воли. И тут я понял (или погнал), что ими управляют грибы. Они перехватывают контроль над моим мозгом! Они имеют своё сознание! Грибная цивилизация существует! Молекула псилоцибина оседает где-то на рецепторах в мозге и работает как передатчик, принимая телепатические импульсы от грибной цивилизации и передавая их мне. Если грибов не много, то человек вступает с ними во временный симбиоз, а если же сьесть много и мозг к этому не готов, то сознание грибов просто вытесняет человеческое сознание и человек сходит с ума. Как в той передаче про Ленина-гриба. Человек называет себя грибным, но на самом деле он уже не является человеком. Он марионетка грибов. Обдумав всё это, я начал говорить со всеми от имени грибов, заявляя, что мы (грибы) живые и теперь будем жить в этом теле. При этом с моим зрением творилось что-то странное, как будто я одел прибор ночного видения. Я видел глазами грибов! Я понимал, что подразумевает фраза "Человек, однажды сьевший грибы, навсегда останется человеком, сьевшим грибы". Мне стало страшно за свою крышу. Возможность попадания в дурдом стала вполне реальной. Я всем приводил какие-то бредовые факты, что грибы-живые. Приплёл изречение Ванги о том, что на Земле кроме людей существуют и другие разумные цивилизации. Так вот кого она имела ввиду... Грибы. Надо отметить, что в грибах можно доказать любую теорию и притянуть за уши самые левые факты. Наверное со стороны я гнал бред, но мне мои рассуждения казались логичными. Помню, как я включил DARK PSY и обьявил, что это не музыка, а голоса грибов и на самом деле её пишут люди, чей разум захватили грибы. По сути эту музыку пишут грибы. При этом я постоянно говорил "Мы живые...!" и ещё какие-то фразы, постоянно меняя голос и повторяя всё по несколько раз, как будто на голос наложен эхо-эффект. Периодически меня немного попускало и я сообщал как гопник: "Ага, вы ведётесь на эту телегу, что с вами грибы разговаривают!" (всех эта фраза раздражала), но сам я совершенно не был уверен, что всё это я придумываю. Через пару минут всё начиналось снова. Я начал осознавать, что попал во временную петлю, которую Кримсон оставил в этой квартире 2 года назад, будучи под орехами, дэксом и травой. Грибы тем временем приказали Кримсону сделать для них кофе, что он добросовестно выполнил. Я тем временем провёл какие-то умопостроение, результатом которых стала мысль, что грибы - это дьявол и на самом деле в меня вселился Сатана. Естественно я всем заявил об этом и начал говорить уже от имени дьявола. Гнал что-то про апокалипсис, что я буду править 1200 дней, вплоть до перехода 2012. Той маленькой части, которая ещё являлась мной, было очень не по себе. Я очень отчётливо ощущал в своём сознании что-то чужеродное и злое. Теперь я по крайней мере полностью понимаю людей, в которых вселяются бесы и их потом изгоняют экзорцисты. В течение получаса мне самому был нужен экзорцист. Промелькнула даже мысль бежать в церковь. Мне начало казаться, что любимая на меня обиделась. Что она меня больше не любит. Мы вдвоём сидели в тёмной комнате и меня пожирало зло. Тут я понял, что если не предприниму решительных действий, то мы расстанемся, чего мне очень не хотелось. Решительным действием оказалось включение света... И помогло. Зло ушло. Я снова стал собой. Конечно грибы по прежнему работали, но я уже вполне мог контролировать трип. В голове мелькали ассоциации с какими-то библейскими историями, что Бог - это любовь, а любовь изгоняет зло. Я понял, что грибы - это не дьявол, он просто прошёл в меня под шумок... Но осознание того, что грибы имеют разум, осталось до сих пор. Дальше трип был уже весьма позитивным. Т. включила песню ВПР - Озвучиватель местности. Про грибы как раз. Кто слышал - тот всё поймёт. Она как нельзя точно отображала моё состояние на тот момент. Дальше были тупые приколы... Я например отодрал мягкую мышку-магнит от холодильника и предложил прооперировать её с целью извлечения инородного тела (магнита) из брюшной полости, ведь ей так некомфортно. Паталог с Кримсоном успели незаметно дунуть сальвии и Кримсон пришёл на кухню с шоковым видом и начал всех спрашивать, кто он... Когда его попустило, он решил догнаться бронхитусеном, который у него был с собой. Но я отговорил его пить бронх и вместо этого мы решили отдать его в аптечку Т., в которой уже хранился бронхолитин. На бронхитусене была красная этикетка, из чего я сделал вывод, что это девочка, а зелёный бронхолитин в аптечке - это мальчик. Таким образом они будут отличной парой. Познакомив бронхи, мы отправились на прогулку. Сначала была идея пойти возвращать молоток в тот полузаброшенный дом (хотелось сделать что-то доброе), но идти ночью через весь город не очень хотелось, поэтому порешили пойти в парк. 2 часа ночи. На улице на удивление тихо и безлюдно. Вместо парка почему-то пошли в лес, до него всего 10 минут. Там втыкали в деревья, разглядывая в коре разных духов. Вышли на поляну, где догорал чей-то костёр. Т. слышала какие-то голоса (наверно приглючило). Потом она покурила сальвии (мы традиционно дуем сальвию на этой поляне) и её долго держало. Погуляв часик по лесу, мы вернулись в квартиру, по пути обсуждая, какого цвета дьявол и бог, и прочие очень специфические вопросы. На этом трип вобщем закончился. Кримсон ещё дул траву, а я же вырубился как убитый...
Помню ещё, как после ухода из меня дьявола, мы с Кримсоном дали торжественное обещание не употреблять ничего в течение следующего года (обещание это Кримсон нарушил через пару часов, покурив травы, а я через 2 дня). А контакт с грибной цивилизацией нужно налаживать основательно, всё-таки на одной планете живём. Или эта сама планета говорит с нами при помощи грибов? Теорий много, но какая из них правильная ?
Выводы: 90 грибов - это уже серьёзно, нужно лучше соблюдать обстановку и установку... Лучше всё-таки на природе, одному и ни с чем не мешать. И сознание должно быть готово к такому количеству... ИНАЧЕ МЫ ЕГО ВЫТЕСНИМ И ТЫ СТАНЕШЬ ГРИБОМ ! МЫ ЖИВЫЕ ! ЖИВЫЕ. Живые...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Избранное»