ДХМ - залип, фокусы со временем и паника

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

ДХМ - залип, фокусы со временем и паника

Сообщение Paranoid Android »

 
Трип-репорт К. он же Кр@коZябр (04.01.2010)
Под редактурой Paranoid Android
4 туссина + дудка сразу после приёма экстракта, музыка ASP.
Выпил, подудели на троих. Разгон благодаря дудке был очень быстрым. Уже почувствовав близко приход, я всё же покурил сигарету. Затем вернулся в комнату и присел на кровать. Как будто кто-то плавно схватил меня за правое плечо и потащил влево, я прилёг на левый бок. Увидел танк из красных и синих клеток. Сам в это время находился далеко внизу и близко. Вдруг подумал, что лёжа могу заснуть, и немедленно снова присел, через какое-то время стал видеть жёлто-зелёные рисунки типа детских. Напала бурная деятельность, вскочил, стал ходить по комнате, коридору, пока не почувствовал сильную волну прихода, которая заставила меня вернуться на кровать. Жена накрыла мне лицо тканью и через эту ткань я увидел прятавшийся за темнотой и постепенно нарастающий яркий свет. Перед глазами светились разноцветные «детские» рисунки, но фон позади был тёмным. Я понял, что картинки меняются в зависимости от того, если на лице ткань или в глаза попадает тусклый свет настольной лампы, и стал то снимать то обратно набрасывать ткань. Но в основном почти весь трип держал глаза открытыми. Далее были различные характерные картинки, которые быстро сменялись (плывущая где-то утка, резиновые смешарики синие жёлтые и красные и тому подобная фигня).
Первая волна.
Предметы стали выглядеть по-другому. Я почувствовал себя огромным миром, в котором горы и моря располагались прямо на мне. Я перестал понимать, кто я и где нахожусь. Не было никаких ориентиров и чего-нибудь, чтобы оттолкнуться и построить фразу, не было слов и определений происходящего. Впереди сменялись цвета, были помехи которые накладывались на звучащую их колонок музыку. В том месте, куда я попал, всё существовало в одной точке, я находился в виденных ранее помещениях, размеры и форма которых постоянно менялись. Я сказал вслух: кругом чистота, я где-то не здесь. Как будто я здесь всё. Вообще всё. За то время, пока я тебе это говорил, пять миллиардов шестьсот шестьдесят шесть тысяч раз менялась структура обоев. Я ускорен в миллиарды раз. Как будто прошло десять тысяч жизней. Всё существует в одной точке.
Все мысли отдавались громким эхом и появилось чувство, что все они могут сбыться и надо действовать очень осторожно, чтобы этого не произошло. Страх резко усилился, после чего волна пошла на спад, и я смог говорить и даже дойти до сортира, оперевшись на плечо жены. Возвращаясь, я сказал, что видения меня пугают и понадеялся, что всё уже заканчивается. Однако жена «успокоила» меня, что впереди будет ещё сильная волна и сказала: там нет ничего страшного, просто не существует больше ничего, кроме этого. Я охуел от таких утешений, то что успокаивает одного может довести до паники другого. Тут же начало снова накатывать.
Вторая волна.
Начиная с краёв комнаты стали вырисовываться мультяшные кирпичики и когда они добрались до лица жены, я упал на кровать, всё стало жёлто-зелёным и опять как детские рисунки, с ощущением протаскивания меня по мелкому бежевому песку.
Тут начался страшный залип. События примерно десяти минут реального времени повторялись миллионы раз, причём они были из близкого будущего, до которого (как потом выяснилось) оставался почти час. Руки удлинились. Встав с кровати, я ощутил себя огромного роста. Пошёл на кухню покурить. Меня усадили за стол, я взял сигарету и опять что-то произошло – я видел нашего друга, который находился одновременно в двух местах: только что он сидел в нашей комнате за компьютерным столом и тут же в кухне на табуретке (примечание Paranoid Android: друг никуда с кухни не выходил, мы там пили пиво). Я выкрикнул: что это? кто это? Затем увидел, как встаю, выхожу из квартиры, сбегаю по лестнице, нащупываю кнопку домофона и выбегаю из подъезда. Но на самом деле я пошёл в комнату и снова прилёг на кровать, чему были два свидетеля.
Реальность начала возвращаться.
Но страх не проходил, я боялся, что навсегда останусь в этом залипе, и каждое событие будет повторяться миллиард раз. Ощущение: сижу в углу на табуретке, прошло много времени, и близкие всё ещё безуспешно пытаются меня вернуть. Я подумал: чтобы вернуться в реальность, я должен выполнить до конца всё то, что увидел миллион раз в своём прошлом (около часа назад). Как был в трениках и тапках – даже без футболки - выбежал из квартиры, затем из подъезда на мороз -18. Только теперь всё было уже по-настоящему. Жена побежала за мной и, запугивая ментами, потащила обратно домой. Почему-то она думала (видимо по обкурке), что в два часа ночи замороженные улицы полны ментовскими бобиками и толпами ППСников.
Когда я утиной походкой поднялся на второй этаж, дыхание сбилось, была страшная тахикардия и одышка, как будто пробежал десять километров.
На кухне закурил и понял, что всё позади. От приёма экстракта прошло 4 с половиной часа. Посидел ещё немного, попил с женой пива и лёг спать.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 124

ДХМ - залип, фокусы со временем и паника

Сообщение Сиропный торчок »

 
Вся эта параноя и залип от дудки.Дудку в топку!
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

ДХМ - залип, фокусы со временем и паника

Сообщение Paranoid Android »

 
А раньше от дудки такого не было...но всё бывает когда-то в первый раз. Эта трава попалась очень втыкательная. Может оно и правильно, что дудку в топку. Я вообще противник всяких миксов.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

ДХМ - залип, фокусы со временем и паника

Сообщение nowherr8r »

 
дудку не в топку, а в трубку)
миксы с дудкой гораздо мощнее. а если бошки вообще может эффект похожий на сальвию наступить.
нестандартное действие действительно может помочь выйти из временной петли, так что возможно чувак правильно сделал что на улицу выбежал
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 213

ДХМ - залип, фокусы со временем и паника

Сообщение CRO »

 
С дудкой ДХМ хорошо миксуется, главное не поддаваться на измены всякие, а вот с грибами миксовать опасно, слишком уж странные штуки потом видятся/ощущаются. Если решитесь, то грибы нужно кушать через 90 мин. после ДХМ.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

ДХМ - залип, фокусы со временем и паника

Сообщение nowherr8r »

 
миксы диссоциативы+психоделики самые вскрывные. после таких трипов сильно меняешься. правда есть опасность протекания крыши.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 213

ДХМ - залип, фокусы со временем и паника

Сообщение CRO »

 
Также есть опасность неадекватного поведения, лучше употреблять такие миксы только дома, либо одному, либо в компании людей хорошо знакомых с психоделией. И не употребляйте одновременно ДХМ и грибы, дайте сначала одному веществу подействовать, а уж потом употребляйте второе. Когда одни начинают торкать одновременно - в башке полный пиздец творится.
зы ДХМ на грибы плохо ложится, мозг итак под грибами, так еще и нерваная система от ДХМа начинает сбоить, лучше выждать окончание грибного пика и тогда принимать ДХМ. А вот наоборот вполне неплохо, только не принимайте ДХМ на 4 плато, тк при возвращении назад на третье, вы нихрена не поймете, что с вами творится и будете охуевать час-полтора, пока не отдуплитесь.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

ДХМ - залип, фокусы со временем и паника

Сообщение Paranoid Android »

 
Ребятки, спасибо вам всем большущее, что помогли разобраться в произошедшем. Если и соблазнят когда-нибудь миксы, то буду сначала всё пробовать на себе, а то муж мне нужен с непротекающей крышей)), моя то черепичная всё равно уже улетела далеко и надолго. Кстати, К. потом рассказывал, что как будто внутренний голос подсказал бежать из квартиры, словно разум спасал сам себя.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»