Нюхательный табак

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Нюхательный табак

Сообщение grand »

 
Нюхательный табак – это продукт, который готовят из мелко перетертых листьев табака, с последующим добавлением ароматизаторов. Он не делится на сорта, поэтому отличить его можно только по ароматизатору или фирме-изготовителю.В настоящее время ароматы для нюхательного аромата представлены в широком ассортименте. Можно выбрать от бергамота, ванили до цветков апельсина и персика, от лаванды до ментола. Благодаря огромному перечню ароматов любители нюхательного табака смогут вдыхать с каждым разом все новые запахи. Они одновременно умиротворяют и будоражат воображение.
Наибольшее распространение нюхательный табак получил в Германии. Не намного отстают Франция, США, Чехия, Польша.
Положительным моментом является то, что нюхательный табак улучшает дыхание и поднимает настроение. Бодрость и свежесть приносит нюхательный табак. Эффект достигается, если его умеренно употреблять. Вред нюхательного табака заключается в том, что табачная пыль попадает в носоглоточные пути, что естественно, не приносит пользы для здоровья
Нюхательный табак довольно полезная вещь если желаете бросить курить.Также может немного расслабить и поднять настроение.Им можно нейтрализовывать действие кофеина(двух маленьких дорожек вполне хватит).Помогает от слабого насморка и головной боли(опять же надо его чуть-чуть).Нюхать надо по одной средней дорошке на ноздрю(нюхайте через трубку от ручки,это удобнее чем свернутая купюра и гораздо гигиеничние).Больше месяца лучше не нюхать потому,что начинаются проблемы со слизистой носа,вплоть до кровотечения.Также повышается потливость рук.
Итак сам способ употребления:
Насыпаем на любую поверхность табак,ровняем чем-нибудь дорошки(кредиткой,везиткой,что под рукой есть),зажимаем одну ноздрю а в другую не глубоко вставляем трубку от ручки,той нозрей в которой трубка начинаем медленно вдыхать табак с поверхности,как пылесосом(медленно,а то возглас "ебёна мать"услышать все в округе :!: ).Потом повторяем процедуру со второй ноздрей.Готово :D
Те сорта,что я пробывал:

-Ozona Snuff,в такой беленькой пластмассовой упаковке по 7 гр.,стоит 90 р. -очень много ментола,его хорошо использовать от насморка,эффект средненький такой.
-Apricot Snuff 3 звезды,в чёрной коробочке по 10 гр,стоит 70 р.-ментола умеренное количество,эффект средний.Хорошо чтобы пробить нос,поднять себе настроение или если просто хочется приятного аромата в носу ;)
-Snuff Cherry или Snuff Raspberry,в круглой металлической упаковке по 5 гр,стоит 50 р.-ментола среднее кол-во,эффект слабый,просто приятно пахнет ;)
-Ещё был один табак в такой зеленой упаковке по 10 гр,с ароматом какой-то курицы гриль :!: -ментола нет вообще,эффект очень убойный(особенно если до этого не нюхали так,что маманегорюй):я двадцать минут сидел,как в ауте,все слова пролетают мимо,сидишь и расслабляешься,запах очень премерзкий,нос жгёт,а когда в горло проходит это вообще жопа,но эффект наверное того стоит.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 69

Нюхательный табак

Сообщение Hoop1 »

 
От себя добавлю, что тоже пробывал табак... Ozon PRESIDENT самый дерзкий табак, единственное что я понял в процессе употребления, что мне нужен не никотин, а потребность вдыхать дым, если надумаете бросит об этом задумайтесь в первую очередь перед тем как бежать в магазин за табаком :!:
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

Нюхательный табак

Сообщение Ваг »

 
Чтобы эфект от табака был сильнее нужно внюхивать очень бысто, тоненькую дорожку (2-3мм)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Нюхательный табак

Сообщение Гость »

 
Фигня это быстрое нюханье. Учу как делали в школе:
берется от ручки оболочка
берется банка со снафом
втыкается одним концом в снаф, чтобы в стержне оказалось примерно 1см снафа
затыкается конец со снафом
втыкается в нос и начинает сильно тянуться
убирается палец
со скоростью пули снаф лупит в нос, по ощущением - как будто голову прострелили или ты выжрал три литра водки. взмываешь в небеса =)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Нюхательный табак

Сообщение grand »

 
Combichrist мощный способ,подтверждаю)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 47

Нюхательный табак

Сообщение Shake777 »

 
-Ещё был один табак в такой зеленой упаковке по 10 гр,с ароматом какой-то курицы гриль :) -ментола нет вообще,эффект очень убойный(особенно если до этого не нюхали так,что маманегорюй):я двадцать минут сидел,как в ауте,все слова пролетают мимо,сидишь и расслабляешься,запах очень премерзкий,нос жгёт,а когда в горло проходит это вообще жопа,но эффект наверное того стоит.
да уж) стоит попробовать))))))
давно употребляю нюхательный табак уже года как 4. Самый нормальный для меня ozona cherry или ozona raspberry. Ozona president в серебристой коробчке - ИМХО гавно, Есть еще gletscher prise snuff menthol with columbia-Ol - эффекты средние.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

Нюхательный табак

Сообщение Ваг »

 
Начинаешь сильно тянуться и нюхаешь быстро имхо одно и тоже
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Нюхательный табак

Сообщение Гость »

 
Неа. Быстро нюхать - залетает с огромным количеством воздуха. А тут - считай как из пневмотрубы экспресс доставка в мозг :)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

Нюхательный табак

Сообщение Ваг »

 
Я так пару раз пробовал, слишком много втянул. Мне больше нравиться дорожками. Народ у кого какие рекорды? Лично я сначало сделал дорожку 3х10 см а потом из неё слепил трёхметровую. Вынюхал в одну ноздрю за 3 минуты. Было очень жостко, шло в горло. Потом не мог попасть рукой по мышке и свой нос схватить.
Gaw the Dog
Wag the God
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 170

Нюхательный табак

Сообщение *** »

 
полезная шняга этот табак. я его применяю для смены настроения - если апатия и тоска начинается то после занюхивания и прослушивания в таком занюханом состоянии какого нибудь музла начинается эйфория и заглючивание(втыкаю куда то, слюньки капают). потом заглючивание проходит но настроение еще слегка приподнятое. еще если захотеть то можно разваивать сильно изображение перед глазами) только вот к рекордам не советую стремиться тошо толерантность быстро растет а для носа оно вредненько. еще джала нети(провывание носа) хорошо делать после нюха.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

Нюхательный табак

Сообщение Ваг »

 
Кстати вот ещё. Когда занюхнул если долбить пальцами по вискам, то всё потечёт. У меня плыли обои, монитор, ковёр. А както дракон с шорт на пол сполз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 47

Нюхательный табак

Сообщение Shake777 »

 
чет попробовал сегодня gletscher prise snuff menthol with columbia-Ol в голубой коробочке 10 гр , давно уже не употреблял табак, месяца 2 наверное, так вот расслабление и хорошее настроение, а потом дикая уверенность в себе, что вроде ты самый классный сейчас, здесь среди всех находящихся.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2092

Нюхательный табак

Сообщение nowherr8r »

 
мегамощный табак Chapman Strong называется. в пачке - 10г. без ментола и других добавок.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

Нюхательный табак

Сообщение Ваг »

 
А мне с ментолом больше нра, нос на ура пробивает.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 42

Нюхательный табак

Сообщение pampers »

 
А что сильнее насвай или сабж?
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 142

Нюхательный табак

Сообщение Vincent »

 
А что сильнее насвай или сабж?
ну если "нос" "нормальный" то лутше его, минут 10 отсутствие координации обеспеченно(если табак не куришь). а более "цивилизованный" это конечно нюхательный)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 864

Нюхательный табак

Сообщение Infinity Psy »

 
неплохая тема,раньше его юзал около года время от времени.
раньше и табак разный нюхал и насвай разный кидал и табак разный курил и сньюс разный кидал(очищеный табак в пакетиках за губу. прикольная тема,она типа ваще безвредная благодаря спец.очищеному табаку) и все это прикалывало и приносило некое удовольствие примерно на одном уровне. просто у каждого свои минусы и плюсы. а сейчас вот все это уже не прикалывает и заепало. на этих выходных надеюсь брошу курить и прошай некотин ;)
существование
не
существует
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 42

Нюхательный табак

Сообщение pampers »

 
Не знаю тяжело ли бросить курить(сам не курю) но к снаффу особо не привыкаешь и бросать легко.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
vukkabilli
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:37
Репутация: 0

Нюхательный табак

Сообщение vukkabilli »

 
в школе развлекались этой штукой ;)
вредно, на самом деле, очень, так что ниче хорошего в этом нет )))
Аватара пользователя
RAULduke
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:49
Репутация: 0

Нюхательный табак

Сообщение RAULduke »

 
Заюзал сабж нынче утром: две дорожки 100х3 мм, по одной на ноздрю. Весьма крепко вдарило в мозг, ходил минут 20 радостный, как сытый индеец, чуть не улетел. Попробовал пожрать супу - и спустя пару ложек отправился угощать блевотиной белого друга, потом, через час, в универе уже как следует проблевался. Жаль, что такой приятственный эффект сопровождается такой побочкой, иначе бы ежедневно долбил!
"По дороге едет ЗИМ -
Везёт ведро котят,
Им я буду задавим -
Коленками назад."
"Знать нич0 не знаю, шоб я сдох!"
"На те в борщ!"
"Букет задниц"
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

Нюхательный табак

Сообщение Ваг »

 
Никогда не блевал с сабжа. Сморкатсья не пробовал?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 219

Нюхательный табак

Сообщение LiaHim »

 
харящё. А где его покупать то?))) :oops: В каких таких закоулках просматривать) :evil: :cry:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Нюхательный табак

Сообщение Total »

 
там где продают кальяны, табак, сигары и тд..
Юзал давно долго время - кончилось тем, что убил нах всю слизистую... не вижу смысла МНОГО нюхать и мутить метровые дороги
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

Нюхательный табак

Сообщение Ваг »

 
LiaHim, В табачных ларьках.
Total Hatred, Насколько долго и много?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Нюхательный табак

Сообщение Total »

 
2 Глике
насколько долго - затрудняюсь ответить..мб месяцев 7.. мб 9.. но наверно не больше года.. я не помню уже
а вот насколько много помню хорошо -дошел до того, что упаковки президента (7? или 7,5гр там?) или абрикосового (10гр в черной коробочке такой) мне стало хватать на неделю
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Нюхательный табак

Сообщение grand »

 
Нюхал полгода,потом также слизистую убил.Щас не нюхаю,надоело.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

Нюхательный табак

Сообщение Ваг »

 
Никогда у мя пачки призедента больше чем на неделю не хватало. Нюхаю год, но редко. Наверно пачек 10 всего снюхал. Проблем со слизистой не ощущаю.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Нюхательный табак

Сообщение grand »

 
Пока не ощущаешь,такими темпами скоро любой насморк будет у тебя похож на гайморит.Сократи потребление.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Нюхательный табак

Сообщение Total »

 
Никогда у мя пачки призедента больше чем на неделю не хватало. Нюхаю год, но редко. Наверно пачек 10 всего снюхал. Проблем со слизистой не ощущаю.
а вот если тебе 10 пачек будет на 2.5месяца (т.е. как раз 10 недель) ты начнешь в итоге ощущать эти проблемы
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 42

Нюхательный табак

Сообщение pampers »

 
Блин я из-за него слизистую сжег :D Она восстановится или я теперь до конца жизни не буду запахов чувствовать и с насморком?
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»