Тофф+ эксперимент над собой

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Paranoid Android »

 
25 ноября 2009
50 капсул Тофф+ (отбитого), музыка: Endraum, ASP.
С самого начала всё пошло не так, как раньше. Необычайно резкий приход: через 20 минут после приёма я уже с трудом добиралась до туалета, был короткий, но выворачивающий наизнанку проблёв.
Возвратившись на кровать, некоторое время я сидела, чувствуя, как все тело леденеет и немеет (всегда этот эффект наступал намного позднее, на втором плато), потом все мышцы начали сокращаться и деревенеть, наконец меня подхватило в поток и начался полёт над фракталами. Сначала было привычно и приятно, но вдруг поле фракталов начало сворачиваться в туннель, а цветные узоры сменились на чёрно-серые - для меня это знак, что рядом бродит страшный зверь по имени «бед-трип». Усилием воли я выбралась из туннеля, это было очень сложно, потому что он затягивал обратно. Никакой паники не было, я просто знала, что придётся приложить больше усилий. Меня выбросило в глицериновый мир (любимое место в трипах), там было непривычно темно и из всех огромных глицериновых конструкций почему-то осталось всего две и обе они были бесцветные и полностью прозрачные. Я почувствовала, как начиная от пальцев ног всё тело превращается в набор раскалённых коротких оранжевых иголок, которые искрятся и потрескивают, как электрические искры, я знала, что когда эта обжигающая волна дойдёт до головы, то я умру от разрыва сосудов в мозгу (проклятый неотбиваемый фенилэфрин), и стала её останавливать. Это удалось только на уровне груди.
И вдруг я провалилась куда-то, в совершенно незнакомое место, описать которое затрудняюсь. Но почему-то я почти сразу поняла, где нахожусь: я – новорождённый и в этот момент появилась на свет. Вокруг разговаривали какие-то люди, но я никого из них не знала, конечно логично предположить, что это были моя мама и акушеры, но я не могла различать голоса (знакомые от незнакомых, мужские от женских и т.д.), их слова воспринимались в форме распускающихся изнутри друг друга светло-зелёных цветков.
После этого я провалилась ещё дальше и попала в какое-то место, где Бог взял меня в руки и начал очень быстро разбирать по одной частичке. Их были миллиарды, и этот процесс длился целую вечность, я чувствовала, что исчезаю в окружающей пустоте, в которой сразу растворялись эти цветные частички. Пустота казалась однородной, но тоже состояла из них. Под конец «мои» частички были похожи на чистые листы бумаги, которые разворачивались последовательно в разные стороны и тоже исчезали. Осталось только пустое пространство и в нём – одна частичка, похожая на гладкий жёлтый кирпичик. Бог сказал: «это клетка, из которой ты появился». Потом Он начал собирать меня обратно, но уже не по частичкам, а мгновенно сразу всё. Как только это произошло, я поняла, что во мне появилось новое знание: именно так происходит во время Смерти, нет никакого ада, рая, загробной жизни и реинкарнации. Когда человек умирает, Бог очищает его до одной клетки, а потом снова налепляет на неё частицы, но не так, как Он делал со мной (демо-версия), а уже другие, взятые хаотично и наугад из пустого пространства. И Он никогда не отпустит никого из нас - из-за того, что всегда будет оставаться эта одна клетка (частица), на которой Он соберёт человека заново, но с другой жизнью. Этому мучению нет окончания, потому что во всей бесконечности вселенной не существует больше ничего, кроме этого.
После я летела куда-то ещё, но в каком-то отчаянии, было абсолютно всё равно, что происходит.
Отходняк был странным и неприятным, тело контролировалось хорошо, я даже сумела скурить пару сигарет (обычно могу только сделать две затяжки), но в голове как будто что-то каталось и швыряло всё тело в стороны. Страшное сердцебиение, шум в ушах, чувствовались предельно суженные сосуды в голове, в глазах двоилось. И на утро было так же, отпустило только через сутки.
Итог: я не назвала бы это бед-трипом, но повторения не хотела бы. И не отказалась бы пройти всё это, даже зная заранее, как будет тяжело. Полученный опыт был очень важен, цена за него уплачена.
По поводу препарата: Тофф+ я пробовала первый и последний раз. Фенилэфрин, входящий в его состав, НЕ отбивается, он переходит в бензин, переходит в цитрат и в конце концов в сосуды - в т.ч. головного мозга. От такого количества фенилэфрина (для третьего плато - 50 капсул тоффа), они сужаются и получают огромную нагрузку. При неоднократном употреблении это чревато инсультом и последующей растительной жизнью, что хуже Смерти. :!: Не ведитесь на цену Тоффа, покупайте сиропы :!:
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Vincent »

 
однозначно тофф+ фтопку!!!
полностью согласен, что вестись на цену тофф+ не надо.
я сам уже ощущаю действия фенилэфрина при принятие 1 пачки.
сам после принятия экстракта из 3 пачек словил бед,
а друг словил бед от 2-х пачек.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1876

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение nowherr8r »

 
пил отбитый тофф раз 10, ни разу побочек не ощущал
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 125

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Сиропный торчок »

 
Хлорфенирамин тоже в конечный продукт переходит
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Heartbeats
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 42

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Heartbeats »

 
Вообще, при отбивке некоторая часть хлорфенирамина все-таки задерживается в буторе. Я тофф отбиваю всегда по 2 раза, что препятствует проникновению большей части хлорфенирамина в конечный экстракт -> его действие почти не ощущается.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Paranoid Android »

 
Сегодня подумала о том, что Тофф+ в небольшом количестве может придать трипу пикантности, сделать его пострашнее, чем обычно, но не доводя до проблем со здоровьем. В ближайшем будущем хочу попробовать отбить 2 Туссина и 20 капсул Тоффа вместе. Может я псих, но мне нравится пугаться.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1876

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение nowherr8r »

 
не замечал отличия в действии экстрактов глика и тоффа
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Total
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Total »

 
тоже не замечал разницы из чего отбивать (сначала только туссины, потом только тоффы)
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Paranoid Android »

 
На меня, правда, как то странно действует тофф+, даже несколько добавленных капсул одинаково меняют весь трип.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1380

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Факир »

 
По-любому, как-то исходный состав Тофф+ влияет - никогда не читал столь ярких трипов с отбитых сиропов.
Отличное глубокое погружение с такими метафизическими выводами!
Just another freak in a freak kingdom.
Сойер
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:16
Репутация: 4

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Сойер »

 
ни производные хлора (которых в процессе экстракции получается 7-8), ни фенилэфрин не задерживаются в конечном растворе, насыщенном DXM, если тщательно размолоть гранулы (адовый минус этих пилюль). нетипичность ощущений от трипа к трипу и есть гвоздь декса - даже в точности одна и та же дозировка может дать разный эффект в зависимости от каких-либо на первый взгляд незначительных факторов. уж особенно если Вы имели до него психоделический опыт с другими в-вами.
к слову, я принимал за один раз ~1,7 г отбитого из тоффа DXM и, если бы там задержалась какая-то мудянка, я бы уже давно пересёк свой славный путь с инсультом или почечной недостаточностью. на сердце также осложнений не дало. было это после семимесячного воздержания от всех диссоциативов.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Paranoid Android »

 
Сойер, как может помочь размалывание гранул, если они уже в воде растворяются до мутной жижи, а в щёлочи без остатка? Я не придираюсь, просто подумываю опять заюзать тофф и пытаюсь оценить опасность. У меня к инсульту предрасположенность за счёт болезней сосудов, ну и старость не радость к тому же....
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Сойер
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:16
Репутация: 4

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Сойер »

 
как может помочь размалывание гранул
размалывание гранул обеспечит разрушение молекул антигистамина (хлорфенамина) и мезатона (фенилэфрина), которые как они есть перейти в раствор просто не могут, - это противоречило бы законам химии, так как они не являются алкалоидами и даже синтетическими их аналогами - зато могут образовать более простые нудняки со схожими свойствами. Размалывая, ты также ускоряешь процесс экстракции и увеличиваешь выход экстрагируемого продукта. Чтобы получить достойный выход декса, размалывая гранулы на "отъебись", следовало бы отстаивать первичный раствор пару суток.
Пилите, Шура, пилите, - она золотая... (с)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Paranoid Android »

 
Ступка и пестик, керамические такие старинные, подойдут для этой цели?
Можно кстати и отстаивать пару суток, всё равно к приёму ромиляра :? готовлюсь осознано и заранее.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Сойер
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:16
Репутация: 4

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Сойер »

 
подготовка верна, да
я вообще щас только что помолол скалкой в гранёном стакане (хотя однажды одалживал у товарища латунную ступку и пестик, вот это был джаз)
Аватара пользователя
Gas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 6

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Gas »

 
Не буду ни с кем спорить, лабораторного анализа я не проводил, однако приведу факт.
Я собирал бутор от отбивок ТОФФ+, собирал себе и кпаривал, чтоб влезало в 2,5 литровый батл. Собирал с целью перебивки, мало ли сколько там недовыход был, думал может чего ещё наберется.
В итоге я собрал бутор с 95 пачек ТОФФ+ (это 950 капсул) и перебил очень тщательно, малыми частями по несколько раз.
О днако нихрена я из него так и не выбил толком, вышло всего 150 мг DXM :lol:
Если бы тянулись в отбивке хлорфенамина малеат (2 мг/капс) и фенилэфрина гидрохлорид (10 мг/капс), то их количества составили бы 1,9 и 9,5 г соответственно. Ничего подобного не было.
Можно конечно сделать вывод, что все они ушли при моих первоначальных отбивках, однако я ниразу не замечал, чтобы выход у меня хоть сколько-нибудь был выше реального содержания DXM. Побочек , которые были бы с этими веществами (в случае хлорфенамина - сонливость, в случае фенилэфрина - поднятие давления на продолжительное время) ни я ни мои знакомые, не замечали ни разу, а дозы веществ, которые тянулись бы, не заметить было бы нереально.
По поводу поднятия давления, сужения сосудов: "А почему вы думаете, что сам DXM в таких дозах не может поднять давление или сузить сосуды, где-то вообще написано в научной литературе про это? По-моему эксперименты с такими дозами - перерогатива исключительно психонавтов, а исследования DXM проводились скорее только на животных."
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
Gas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 6

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Gas »

 
Некоторая информация про хлорфенамина малеат и фенилэфрина гидрохлорид, нарытая и обобщенная мной
свойства хлорфенамина малеата:
Хлорфенамин – антигистаминный препарат (против аллергии).
Нормальная доза (для лечения) для взрослых внутрь: 4 мг 4—6 раз в сутки или 8—12 мг в таблетках длительного действия 2—3 раза в сутки, максимальная доза 24 мг/сут.
Обладает слабым седативным (успокаивающим) действием. По этому поводу видел запись, что принявшие DXM отбитый только от парацетамола простой водной отбивкой проспали весь трип, возможно именно из-за этого вещества. Сам я очень часто отбивал из ТОФФа и ни с чем подобным не сталкивался. Много споров вызывает вопрос проходят ли хлорфенамина малеат и фенилэфрина гидрохлорид кислотно-щелочную экстракцию, а главное: имеется ли серьезная угроза здоровью по этому поводу. Вопрос так и остается открытым из-за туманности информации о свойствах данных веществ.
Было предположение, что данный антигистамин крайне опасен в сочетании с DXM и может привести к «коллапсу сердечно-сосудистой системы или остановки дыхания». Однако стоит уточнить, что [источник «DXM FAQ by William E. White»] такой эффект возможен при сочетании DXM с сильными рецептурными антигистаминами. Антигистамины, проникающие через гематоэнцефалический барьер, вызывают сонливость, это безрецептурные, менее опасные антигистамины (значит наш хлорфенамин относится к ним). Опасные же антигистамины не пересекают гематоэнцефалический барьер, соответственно не вызывают сонливость.
«Опасность передозировки антигистаминов при рекреационном использовании DXM-содержащих препаратов минимальна. Тем на менее, вы, скорее всего, испытаете на себе некоторые неприятные последствия - сонливость, сухость во рту, серцебиение, и другие. Интенсивность этих эффектов растет с увеличением дозы. Очень малые дозы антигистаминов будут даже полезны для предотвращения гистаминовых эффектов, вызванных DXM.» (с) William E. White.
Значит если хлорфенамин не выйдет за предельную дозу своего употребления, то ничего плохого в сочетании с DXM он сделать не сможет.
В пачке ТОФФа 20 мг хлорфенамина, для меня например нормой является 4 пачки, это 80 мг – нехилая такая передозировка при допустимых 8-12, это даже выше допустимых суточных 24 мг. При такой передозировке я думаю седативный эффект был бы на лицо вплоть до полного засыпания, однако никакой сонливости при употреблении отбитого ТОФФа ни я ни мои знакомые не отмечали (а ведь бывало я употреблял и больше 4-х пачек, 5-6 и ничего). Так что можно сделать вывод что если хлорфенамин и проходит кислотно-щелочную экстракцию, то его количество видимо настолько мало, что не превывшает допустимых доз. К тому же в,например,10-ти пачках ТОФФа содержание хлорфенамина составляет аж 200 мг, однако при отбивке у меня никогда не получался выход хоть сколько нибудь выше предполагаемого с учетом изменившейся массы выхода DXM, выход получался всегда чуть-чуть ниже и я уверен что это не из-за недостатков процесса, так как недовыход 200 мг с 10-ти пачек это уж слишком! (приблизительно 16 % недостача). Доказательством этого может служить например и то что выход с сиропов, таких как например Туссин + не отличается таким низким уровнем, а ведь в Туссине нет ничего лишнего, кроме DXM и гвайфенезина, явно не проходящего реакцию.
Так что на мой взгляд, ели бы хлорфенамин проходил кислотно-щелочную экстракцию, то это было бы слишком заметным, чтобы я с этим так ни разу и не столкнулся.
свойства фенилэфрина гидрохлорида (Phenylephrine/ Мезатон/C9H13NO2):
Используется для повышения АД; как сосудосуживающий и как следствие противовоспалительный; для замены адреналина; против хронического насморка; для расширения зрачка.
Адреномиметик. Оказывает прямое стимулирующее действие преимущественно на a-адренорецепторы; мало влияет на b-рецепторы сердца. ердечный выброс под влиянием мезатона не увеличивается (может даже уменьшаться).
Давление повышает не так резко как его аналоги (адреналин, норадреналин), однако держит его дольше, так как хуже разрушается. В средних терапевтических дозах практически не влияет на ЦНС. Биодоступность фенилэфрина низкая. После приема внутрь фенилэфрин плохо всасывается из ЖКТ. Поэтому в основном его вводят в/в.
Максимальные дозы: для взрослых при приеме внутрь разовая доза - 30 мг, суточная - 150 мг.
При одновременном применении с ингибиторами МАО (некоторые антидепрессанты) наблюдается потенцирование (то есть резкое усиление, не по прямой зависимости) эффектов фенилэфрина.
Белый или белый со слегка желтоватым оттенком кристаллический порошок без запаха. Легко растворим в воде и спирте. Про растворимость в бензине ничего нет, хотя если он переводится в гидроксид, то возможно и тянется.
Опять рассуждаем логически. В пачке ТОФФа аж 100 мг фенилэфрина! То есть уже в одной пачке превышена разовая (30 мг), а в двух и суточная (150мг) разрешенные дозы. А если учесть мои «нормальные» 4 пачки, то получается, что я сьедал бы 400 мг фенилэфрина, если бы он, допустим, полностью тянулся вслед за DXM. Не заметить повышения давления с такой передозировки я думаю просто невозможно! Признаки повышенного давления: головная боль, шум в голове и пр.. Однако опять же ни мной ни моими знакомыми ничего отмечено не было ни разу. Возможно вместе с DXM тянется только некоторая часть фенилэфрина, но тогда почему только часть, отчего это зависит? Непонятно. Если в случае хлорфенамина еще можно сослаться на то, что, мол, незаметно его количество в выходе (хотя я уверен, что лишние 200 мг не так уж и незаметны), то уж в случае фенилэфрина с 10-ти пачек лишний 1 г массы невозможно было бы не заметить, ведь даже выход DXM был бы ненамного больше этой массы постороннего вещества.
Выводы делать только вам.
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
Total
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Total »

 
так много букв, а это все уже есть на форуме :lol:
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 21

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Megalomaniac »

 
Вот как раз вопрос возник по прочтению ДХМ-faq: можно ли сочетать лоратадин, супрастин или тавегил с ДХМ? Я принимаю их довольно часто, последний курс ломилана был пару недель. В faq написано, что придется воздерживаться от приема антигистаминных 6 недель.
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Сойер
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:16
Репутация: 4

Тофф+ эксперимент над собой

Сообщение Сойер »

 
супрастин - спокойняк
принимал, когда начал чесаться от сиропа, всё было в порядке, негативов нет, помогает исправно
кстати, даже если немного хлорфенамина и выходит, то это неплохо - он вроде в списке ингибиторов цитохрома р450 числится

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»