Ассорти от лукаваго, или 5 лет без психоделов.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 85

Ассорти от лукаваго, или 5 лет без психоделов.

Сообщение OpiumFM »

 
Ассорти от лукавого, или 5 лет без психоделов.

...присутствуют ненормативная лексика, чутка политоты, недоумение и кроха ахуя...
Состав и дозировки (из расчета на 2 индивидума): диски с адамом (заявленно по 280мг в шт.) - 4 штуки, сибирь - примерно 120мг, ADP - 4 диска, примерно грамма 4 ядреной сативухи, 2 грамма изолята, липкого, как... дальше сами фантазируйте)

... долго ждал. Нет, это не было осознанным решением и выбором. Жизнь - шалунья та еще, бывает, за тебя все решают и выбирают другие. И все, что остается, это укутаться в одеяло из собственных мыслей и переживать эту вечность в коконе. Ладно, об этом не сейчас. Да и, сомневаюсь, что хоть когда-нибудь.
Вообще, в моих развязочных мечтах все было по другому. Пять с половиной лет небытия для психоделов. В предвкушении я всегда представлял, что этот "первый" раз будет исключительно на селф-мэйд грибосах. Притом осталось то до первой волны меньше недели... Хрен там. Как оно частенько бывает, ситуация, настроение, компания - к херам полетели все прожекты.
Не, ну я честно пытался в тот вечер прокрепиться. Думал, курану хорошенько и перебешусь. Неа. Не получилось. Долго описывать все эти стенания и томления души, засим и не хер об этом) Изрядно на зеленой волне вкидываю таблетку и двигаю прогулочным шагом на другой район. Там у меня рандеву с корешулей моим давним. Корешуля мой не лыком шит, бомбардировать свой организм он умеет в совершенстве всеми доступными упарывающими средствами. Этакий Чак Норрис в мире наркотической движухи. С меня диски, гаш и шишки. С него сибирь в порохе и естественно тоже шишки. Шишки, это знаете ли, в наших кругах как кофе. Надо в себя прийти - шишки, надо проснуться - шишки, кино посмотреть - шишки, покушать вкусненько... ну конечно шишки!!! Ближе к делу. Прямо на повороте во двор корешули меня размазывает, притом размазывает прям основательно. Иду такой через двор, восхищаюсь всей херомудией вокруг, зубы скрипят, в глазах дрожит. Еле закуриваю сигарету и начинаю пытаться писать смс, чтоб корешуля вышел за мной, ибо я на удивление сильно упоролся. Притом доза в 300мг для меня норма, мой любимый трамплин. Но сегодня я в ахуе. Сегодня я по ходу на ближайший час - овощ. Начинается, блядь. Подходят две бабки и начинают что-то верещать про то, что я типа не комильфо выгляжу. Херассе. Да что они понимают. Ну бледненький, ну шары как у филина. Я может сгораю в пылу неразделенной любви. Доебались бабки, блин. Чувствую, зрение вообще быка включило. Я как будто на массажном кресле на хард режиме. Даже не понимаю как дружище уже ведет меня под руку, глупо хихикаю, пытаюсь затереть другу какое-то очередное откровение...
Смотрю в квартире в зеркало. Фигассе я какой необычный))) Леплю жирные жадные плюхи. Другу на разгон диска быстрый, себе на попуск. Вот ведь как бывает. Плейстейшн, обзвон девах, плейстейшн, плюшки, обзвон девах, дегустация красного сухого, обзвон девах, шишки... ну нет, так нет... с веселым детским смехом начинаем делить пакет сибири. Происходит все на глаз, поэтому обставленно с изрядной долей наркокомедии. Одно обсасывание пальца, прошедшегося изнутри зип-лока чего стоит)...
... я сижу на балконе с сигаретой, слегка замерзший в толстовке, и чувствую приближение такого яркого, но тем не менее, незаслуженно обделенного вниманием публики, эффекта, как вход. А если быть точнее, вот эти полторы минуты до входа, так свойственные подавляющему большинству феников от дядюшки Шу. Полторы минуты вот этого сумрачного состояния, описать которое невозможно. Для себя когда-то охарактеризовал сей временной отрезок как - фаза, в которой до тебя никому на всем неописуемом пласте любого бытия нет никакого дела. Ты тупо на хер никому не нужен! Знаете-ли, встряхивает своеобразно так. Но быстро теряется в гамме ощущений по дороге на пик...
... твою мать, жестко!!! Мне кажется, я никогда не отучусь от привычки делить порошки без весов на глаз. Да и не только делить, но, сука, и оценивать количество. Про оценку качества вообще говорить не стоит. У наркомана (ну если называть вещи своими именами) то, что он еще не попробовал, всегда колышется где-то в районе планки "Да ладно, говно. Меня накрыть, это надо постараться". Короче, от визуалки слегка мутит. Ну слишком уж много, простите за каламбур, обьема. Жалкая попытка игры в приставку, море смеха и слез, подсматривание в мысли друг-друга, палево когда ты палишься за этим занятием, опять же море смеха, откровения и пророчества, фантасмагория и дежавю...
... улица, вечер, свет фонарей и фар машин, озадаченные люди по своим делам... ты идешь в обнимку с уже не таким холодным, слегка весенним ветром и счастливо улыбаешься жизни. Невероятно ярко, аж дух захватывает. Прям учишься порой заново дышать. Такие эмоции, такой заряд. Да, конечно этот огромный перерыв в 5 лет дал свои плоды. Это действительно как вернуться домой. Я так скучал по этому воздушному карате с психоделическим синдромом Бога. Мозг быстро вспоминает игру в мышление другими категориями. Обсуждая величие словосочетания "товарищ женщина", употребленного 10 минут назад по отношению к продавщице и давясь смехом и купленными бананами, выходим на ночную набережную. Ну это конечно громко сказано. Набережная в Туле это стыд и пиздец по сравнению с какими-нибудь другими набережными, к примеру, питерскими. Но знаете, у нас тут индустриальный город, где ебошат оружие всех мастей, самовары и завтракают, обедают и ужинают пряниками. Мы и такой ебале рады. Нормальная набережная, не пиздим ничего против!))) Вот это кайф - идти вдоль реки, наблюдая, как в темной воде, слегка мерцающей от лунного света, кто-то следует за тобой. Кто-то внимательный, быстрый, жадный, игривый. Кто-то принципиально отличающийся от всего, что ты понимаешь. Он то отстающий, то поводырь, то быстрее света, то медленнее тектонической плиты...
... часа 4 ночи наверное. Стоим на крыше 16-тиэтажки, накуриваем плотно шишками знакомого, на крыше чьего дома мы собственно и стоим. (Наглые ублюдки разбудили его среди ночи. Ни стыда, ни совести. Да, мы такие.) Сочный незабываемый привкус от правильных шишек творит чудеса. Я прям чувствую в этот момент свое единение с тгк. Да, эта дрянь точно со мной до самой смерти. Спускаться пешком с 16го этажа на психовыходах под ганджей это что-то с чем-то. Это, блядь, целая экскурсия с восторженными оханьями и аханьями у какой-нибудь двери. Божечки, только бы за нами никто в глазок не палил тогда. Завалились в ночной алкоресторанчик и нагло и обескураживающе заказали чай. С лимоном. С сахаром... пытались раскрутить их, чтобы нам туда яблочко порезали... Суки, не предоставляют такой услуги. Все равно посидели душевно...
... рассвет встретили на приснопамятной набережной. Наслаждаясь утренним солнцем понимаю, что заряд получил надолго. Все растерянное - подобрал и разложил по своим местам. Все утраченное - страница перевернута, пора прощаться. Все забытое - отфильтровал и часть вспомнил заново, часть забыл заново. Точка сборки - это не кастанедовская демагогия. Точка сборки - это клетка в которой сидит твое внутреннее чудовище...
... 10 часов утра. Только что забрали два колеса Пыли. Наводим водный с размышлениями на тему "вечером или сейчас" Естественно "сейчас" перевесило. Но червячок сомнения все равно подгрызает. Писипишка - та штука, которая прекрасно заходит вечером в приятной домашней обстановке. Сейчас утром, невыспавшиеся, очумевшие от прошедших суток и непрерывного ганджубаса... ну хрен его знает. Запиваю, короче, пепсиком и раскладываюсь с подушками на полу...
... дорога из туалета в комнату подобна финальному квесту на хардкоре в какой-нибудь Диабло. Координация движений нарушена в мясо. Рассматривая валяющегося корешулю, пытаюсь рассказать ему, что подзаебался за эти пару дней. Организм застенчиво напоминает об отдыхе, душа же просит не отпускать ее обратно в реальность. Завязывается целая философская беседа о тщетности бытия и жалких потугах человечества обрести таки смысл. И вся эта умная словесина по итогу перерастает в политиканский срач двух упоротых хмырей. С одной стороны было, конечно, весело. Такие доводы и аргументы если бы звучали на каком-нибудь политическом теле-мосте, рейтинг просмотров зашкалил бы точно. С другой же стороны, мы по итогу чуть не подрались. И все таки диссы не для компании. Одному плавать в собственной шизе более комфортно. Только эйфоричность писипишки и спасала по сути.
Ну а по итогу, таки слишком много химии. В мдма из-за нее явно чувствуется искусственность твоих эмоций и чувств. В сибири - визуальная трешанина, собранная из твоих снов, мечтаний и воспоминаний. В адп - да даже не знаю, как выразиться... чужеродное присутствие внутри. Через пару дней соберу свежатину грибную. Есть химота, а есть натуральная классика. Мне как-то второе поближе, породнее...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1379

Re: Ассорти от лукаваго, или 5 лет без психоделов.

Сообщение Факир »

 
С возвращением в строй бойцов психоделического фронта! Лихо отпраздновал прямо))
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 85

Re: Ассорти от лукаваго, или 5 лет без психоделов.

Сообщение OpiumFM »

 
Спасибо, друже. Отпраздновал действительно лихо. Неделя к концу, а я каждый плановой накур ловлю психоделические флешбеки. Даже как-то привык уже курить так. Плюшку навел - и мир вокруг пестрит узором.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»