Цкп Воскресе

Все, что связано с работой форума. Ошибки, пожелания, предложения, фичи.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 385

Цкп Воскресе

Сообщение sincler233 »

 
По причинам технического характера последние три дня форум лежал.От лица Админствующего состава приносим глубочайшие извинения.По итогу теперь мы имеем обновленный до последней версии лицензионный движок,со всеми плюшками вытекающими из этого,и оплаченный на год вперед хост
Изображение
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

Цкп Воскресе

Сообщение Vratar »

 
Воистину!
Аватара пользователя
Alex1806
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:19
Репутация: 13

Цкп Воскресе

Сообщение Alex1806 »

 
Красавы!!!
А я уже думал, что прикрыли нас. 
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 27

Цкп Воскресе

Сообщение OrderWaffles »

 
ЦКП чуваки это форум только в самом поверхностном смысле! Во времена когда весь мир идет в пиздец по дороге вавилона, во времена когда познание под запретом,а миром правят деньги похоть и низменные инстинкты. Мы те кто пытается думать своей головой по мере возможного, мы те кто не боиться "заглянуть за рамки" мы те кто поняли что рамки это иллюзия-хуюзия и не нужны. Такие как мы были всегда и даже без веществ, нас жгли на кострах,клеймили ярклыками, некоторые шли темной дорогой и правили теми кто не думает сам. Психонавты просто слово просто буквы символы которые наводят на обобщенный смысл людей чья воля к познанию себя как существа берет свое начало с зарождения сознания. ЦКП это то что нас объединяет ведь вместе проще интереснее и сильнее. Каждый человек в какой то степени психонавт у нас есть только право выбирать свою дорогу. Кто то выбирает забыться в бытовой суете и продать свою жизнь рекламным банерам и бензино-бетонной машине, но не мы. Возможно мы всю жизнь проведем в тени интернета и в тени закона, в моральных бегах а кто то и в материальных. Но мы есть и у нас есть место где мы собираемся. И это воистину прекрасно. К чему я это пишу? я не знаю) Всем мир ЦКП я вас всех люблю)) хехех
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 176

Цкп Воскресе

Сообщение Ataman »

 
 Эй! Пенсионеры! Пилите тему о юношеском максимализме. Я позже подтянусь, самого поздно взял и еще толком не отпустил. 
Сие будет полезно.
Аватара пользователя
Alex1806
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:19
Репутация: 13

Цкп Воскресе

Сообщение Alex1806 »

 
2 часа назад, OrderWaffles сказал:



в моральных бегах а кто то и в материальных.

Правильно говоришь... Поддерживаю на все 100 процентов! Некоторые морали, запреты, которые держались веками, я ставлю под сомнения и иду против них. Так будет всегда, даже если и придется ответить за это, я знаю, что не один и что есть наследие. Наше наследие! ЭТО ЦКП! Возможно, когда-нибудь этот сайт и перестанет существовать, но не псай культура. Мы вместе и от этого тепло на душе... Помните поговорку ОНИ ПОХОРОНИЛИ НАС, НО ОНИ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО МЫ СЕМЕНА! Помните это и будьте осторожны!
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Цкп Воскресе

Сообщение Уточка »

 
Еее, наконец-то!,
Unclosing an unseen door
Ответить

Вернуться в «Системный раздел»