= LSD & MDMA =

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
alexamoralov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

= LSD & MDMA =

Сообщение alexamoralov »

 
Добрый вечерочек, дорогие друзья. Как-то давным-давно одна птичка мне напела или я это сам выдумал, что самый чистый и крутой трип это смесь LSD + MDMA. Добыв нужные элементы, я решил попробовать это все на себе. Увы, никто из знакомых не юзал это, поэтому я даже не знал к чему себя готовить. По отдельности как бы понятно что это, а вот смесь была  неизвестна. Дело было еще в начале мая. Приятный весенний вечерок и...
Около 8 вечера. Решил вообще не гулять, а сидеть дома. Захавал одну бумажку. Жду. Смотрю видосы. Занимаюсь всякой ерундой, пока бумага под верхней губой. Прошло полчаса. Бумагу выкинул, ибо, если проглатывать обычно желудок болит. Прошел час и начался обычный ЛСДтрип. Ну, собственно ничего особенного. (Я тут полистал форум и нашел много отзывов, что лсд со временем у многих начинает указывать только на твои ошибки и какой ты никчемный. этот эффект очень расстраивает. было бы интересно в этой теме и этот момент обсудить)
Где-то через 1,5 часа после того как положил бумагу в рот, я решил что ПОРА и захавал средних размеров кристалл. (возможно даже рановато?) и практически сразу все началось.
Вся комната и вселенная наполнялась всякими узорами, мандалы были вообще везде. Все стало состоять из мандал! Я ходил по квартире с сотовым телефоном в отчаянье, не понимая как их всех сфотографировать. Играла какая-то рандомная музыка, и она была вся прекрасная, я был готов даже ради прикола включить сатанинский рок и покайфовать под него. Все стало приятным. Вот это было 100% ощущение гармонии. Я уже плохо соображал, как сменить музыку или вообще делать что-то. Сердце ебошило, как от скорости, был счастлив, как от какого-то из БОМОВ. Начал сливаться с вселенной. Была мысль, что возможно помру, но сразу появилось смирение. Обнаружил себя лежащим в ванной. Нравилось то, что мои мысли были с эхом из-за изменений акустики ванной комнаты. Телепортировал себя на кровать. Прилег. И тут началось.
Комната исчезла полностью. Передо мной появился экран, который мне все показывал и рассказывал. Сначала я увидел себя, потом свой дом, улицу, район, как на гугл-спутнике. Появилась карта, маршруты, куда идти, куда не идти. Потом эта карта превратилась в карту моей жизни. Я просто видел ТО, что я должен делать. Представлял себе образы, каким стану, если буду это соблюдать. Какой-то момент я понял, как расселить людей мира, чтобы скажем так, люди жили только в хороших природных условиях, а ресурсы собирали только роботы. Видел как в «ночном дозоре» воронки над некоторыми местами планеты. Затем начал видеть души людей или даже вступать в диалоги с людьми которых никогда не встречал и не знал кто это. Какой-то момент я ощутил в себе все возможные эффекты любых возможных психоделиков и сидел такой думал: «ДМТ??? Да зачем он нужен??? Фиии…» И так далее. Комнаты по прежнему не было, были образы наполненные мандалами. Было просто пиковое ощущение, что Я ЭТО Я. Как никогда. По настоящему стал собой.
Возможно, это длилось бы до конца трипа, но плеер на компе переключился на хай-тек, который мгновенно превратился в одну какую-то ноту, амплитуду или как-то так. Я бы сказал, что слышал просто звон в ушах. Меня начало укачивать, я начал потеть и блеванул. Почувствовал свой пустой желудок, а потом и вовсе ощущал себя двумерной линией длиной метр восемьдесят. Постепенно эмка начала преобладать. Я был просто счастлив и видел немного узоров. Минут через 20 я понял, что уже совсем конец. Легкий эффект мдма. Вылез на балкон. Покурил сигарету и уснул счастливым сном.
 
Послесловие.
Собственно этот трип разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. В большей степени, увы, не совсем как хотелось бы. Либо было эмки много, и я ее съел рано. Либо хайтек и блевание повлияло. В общем, я почти ничего не помнил уже утром, что же я понял. Надеюсь, оно все-таки осело в мозге и как программа работает, не знаю. НО теперь любой трип это как поездка в автобусе, где я держусь крепко-крепко рукой за поручень "ЭТО ТРИП Я ТРИПУЮ". То есть, как будто появился какой-то фундамент, который не позволит мне, скажем так, сойти с ума. Могу гулять под маркой по улице и вижу странные вещи, которых я бы испугался. Но я осознаю "Забей, ты же упорот это нормально!" Вроде даже это суперздорово, но конечно жалко, что с тех пор не получалось провалиться в то состояние, когда не понимаешь, что происходит.
В любом случае такой трип это 20 из 10. Обязательно надо будет повторить и сделать все более грамотно. ОЧЕНЬ сильно выматывает, но плохих постэффектов нет. ЛСД подавляет эффект МДМА ощущения одиночества. А МДМА подавляет эффект угнетения и ничтожности ЛСД. Но в себя я приходил наверно с месяц.
Гость
Обратиться по никнейму

= LSD & MDMA =

Сообщение Гость »

 
24 минуты назад, alexamoralov сказал:



ЛСД подавляет эффект МДМА ощущения одиночества. А МДМА подавляет эффект угнетения и ничтожности ЛСД. 

 
оч круто!
только я вот эту фразу не понял, сорри))))
уже много лет пытаюсь попробовать такой же микс, но в кислоте так охуенно, что совершенно нет никакого желания добавлять туда кристаллы (во время самого трипа)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 416

= LSD & MDMA =

Сообщение sincler233 »

 
Кендифлип.незря его хвалят.очень круто да поддерживаю
Гость
Обратиться по никнейму

= LSD & MDMA =

Сообщение Гость »

 
10 минут назад, sincler233 сказал:



Кендифлип.незря его хвалят.очень круто да поддерживаю

 
в оригинали кэндифлипа вроде наоборот надо марки на мдма класть
и пропорция важна
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 416

= LSD & MDMA =

Сообщение sincler233 »

 
5 минут назад, sergio сказал:



в оригинали кэндифлипа вроде наоборот надо марки на мдма класть

Возможно спорить не буду но вот дарк нет по запросу выдал обратное
ЛСД (candyflip)
     Наиболее распространенный способ употребления: сначала принимается ЛСД, после выхода на плато принимается MDMA. При этом лсд-эффекты отчасти скрадываются, а MDMA-эффекты в свою очередь усиливаются.
Обычно применяется своя типичная дозировка лсд + типичная дозировка (или чуть ниже типичной) MDMA
Инфа с мдма треда на рампе,но  и там могут ошибатся)
Гость
Обратиться по никнейму

= LSD & MDMA =

Сообщение Гость »

 
3 минуты назад, sincler233 сказал:



Возможно спорить не буду но вот дарк нет по запросу выдал обратное


ЛСД (candyflip)
     Наиболее распространенный способ употребления: сначала принимается ЛСД, после выхода на плато принимается MDMA. При этом лсд-эффекты отчасти скрадываются, а MDMA-эффекты в свою очередь усиливаются.
Обычно применяется своя типичная дозировка лсд + типичная дозировка (или чуть ниже типичной) MDMA

 
ээх, значит не судьба)))
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 416

= LSD & MDMA =

Сообщение sincler233 »

 
Только что, sergio сказал:



ээх, значит не судьба)))

Весь вопрос в том сильно ли меняется сумма от перестановки мест слагаемых?)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

= LSD & MDMA =

Сообщение Ваг »

 
Не фенат что того, что того.
Лизер скок ел невкатывал. Ешку бы повторил разок.
А вот микс бы затестил, ибо мдма с фениками черевато.
Извращенцы и с диссами жрут вот.
 
Психонавтики не много, но я понимаю что оно хуй описуемо.
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 130

= LSD & MDMA =

Сообщение Mexx »

 
3 часа назад, alexamoralov сказал:



Я тут полистал форум и нашел много отзывов, что лсд со временем у многих начинает указывать только на твои ошибки и какой ты никчемный. этот эффект очень расстраивает

У меня с марихуаной так. Позитивно-эйфоричные трипы можно пересчитать по пальцам. Не сложилось как то у меня с ней и я думаю, что это хорошо... так бы подсел. Мне очень нравится психоделический эффект марихуаны. Сеанс психотерапии иногда себе позволяю, несмотря на ощущения одиночества, угнетения и ничтожности....
А вот с другими психоделиками такого нет. Был всего один раз психологический бэд в голове, больше опытов в депрессивном состоянии проводить не буду....
С диссами вообще суицидальщина постоянно какая то идет.....но мне нравится )
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 586

= LSD & MDMA =

Сообщение KpeBeg »

 
2 часа назад, sincler233 сказал:



Весь вопрос в том сильно ли меняется сумма от перестановки мест слагаемых?)

Имха конечно, но если сожрать лсд на мдма, то вместо входа просто протрезвеешь :)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 416

= LSD & MDMA =

Сообщение sincler233 »

 
20 минут назад, KpeBeg сказал:



Имха конечно, но если сожрать лсд на мдма, то вместо входа просто протрезвеешь :)

Лол,логично
Аватара пользователя
alexamoralov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

= LSD & MDMA =

Сообщение alexamoralov »

 
4 часа назад, alexamoralov сказал:



Какой-то момент я ощутил в себе все возможные эффекты любых возможных психоделиков и сидел такой думал: «ДМТ??? Да зачем он нужен??? Фиии…»

дополнение. в этот момент было четкое ощущение того, что я понастоящему очистился. обьясняю - когда жрешь психоделик освобождаешься от всяких иллюзий, в том числе от иллюзий понимания себя. короче говоря, перестаешь себе врать. НО со временем эти иллюзии как буд-то замещаются новыми. пустые места должны же заполняться. как пример, многие начинаю петь и рисовать и им кажется что у них талант. а на деле они все же пустышки. ну или те же бэдтрипы где люди убеждали себя в чем-то и чуть ли не сходили с ума.
так вот было ощущение что я очистился от этих иллюзий накопленный из-за предыдущих трипов. стал по настоящему чистый.
4 часа назад, sergio сказал:



только я вот эту фразу не понял, сорри))))


уже много лет пытаюсь попробовать такой же микс, но в кислоте так охуенно, что совершенно нет никакого желания добавлять туда кристаллы (во время самого трипа)

ну смотри. если часто употреблять мдма. и тем более в одного, то очень быстро на утро будешь ощущать одиночество и нехватку людей. лично у меня лсд так же, но наоборот - я интровертируюсь и загоняюсь в себе. а тут как в математике - минус на минус дает плюс. каждое вещество удалило недостатки другого. но в моем случае это индивидуально.
2 часа назад, sincler233 сказал:



Весь вопрос в том сильно ли меняется сумма от перестановки мест слагаемых?)

 
17 минут назад, KpeBeg сказал:



Имха конечно, но если сожрать лсд на мдма, то вместо входа просто протрезвеешь :)

не получится так. когда жрешь лизер и потом мдма - в конечном счете мдма побеждает. оно сильнее. как лекарство. в обратном порядке мдма врядли даст возможность расскрыться лизеру.
но опять таки мдма как лекарство хорош если есть его например до мокси - не будет тошнить и укачивать.
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 42

= LSD & MDMA =

Сообщение Infans Autumni »

 
имхо ЛСД можно и нужно миксовать, иногда получается что-то совсем новое, третье - как, например, в сочетании с мемантином. тот ещё извращенский микс не для слабонервных!
кстати, именно под ним я поняла, чем же меня всегда лизер отталкивал при всей своей заманчивости. он действительно указывает на наличие, скажем так, несовершенств, которые не дают тебе развиваться. то есть, ты можешь продолжать с ними спокойно спать и дальше, оставаясь на прежнем уровне. в трезвом уме ты умудряешься закопать их где-то в ворохе бессознательного - и как бы этого нет вовсе! но стоит принять кислоту.. и вот оно снова чернеет прямо у тебя перед глазами. причём не в визуальном смысле, не пред физическим взором. ты продолжаешь видеть прекрасные фрактальные узоры, но оно влазит в сознание и поселяется там на весь твой трип. сложность в том, что ЛСД в моём случае выявляет лишь наличие тёмных пятен. а уж почему они появились - ещё надо выяснить. мем помог с этим разобраться, дал совершенно ясно увидеть, что к чему. думаю, об этом трипе ещё будет написано, если кто-нибудь из переживших сможет вербализировать пережитое) но два этих вещества были как две ровные половинки одного прекрасного целого.
а ТС молодец! жму руку!
Гость
Обратиться по никнейму

= LSD & MDMA =

Сообщение Гость »

 
люди, что за кислоту вы едите?
какие фракталы, какая чернота?))
единственное, что даёт кислота - это взрыв эмоций, красок и эйфорию!))
даже визуалов нет, только чистое свечение энергетической составляющей вселенной)))
я несколько раз думал о том, чтобы добавить в трипе мдма, но сама мысль о том, что придётся проглотить что-то химическое - от неё аж передёргивало.
кроме фруктов и прочих натуральных продуктов в себя вообще сложно что-то запихнуть))
всем мир!)))
Гость
Обратиться по никнейму

= LSD & MDMA =

Сообщение Гость »

 
11 час назад, alexamoralov сказал:



ну смотри. если часто употреблять мдма. и тем более в одного, то очень быстро на утро будешь ощущать одиночество и нехватку людей. лично у меня лсд так же, но наоборот - я интровертируюсь и загоняюсь в себе. а тут как в математике - минус на минус дает плюс. каждое вещество удалило недостатки другого. но в моем случае это индивидуально.


 


не получится так. когда жрешь лизер и потом мдма - в конечном счете мдма побеждает. оно сильнее. как лекарство. в обратном порядке мдма врядли даст возможность расскрыться лизеру.


но опять таки мдма как лекарство хорош если есть его например до мокси - не будет тошнить и укачивать.

аа, понял.
просто в одного никогда не ел, потому и не догнал фразу))
если лизер на мдма, то (по словам пробовавших) мдма просто усиливается, и ей добавляется психоделичности, но трипа в полном его смысле не случается
 
а про остальное...
люди, что за кислоту вы едите?
какие фракталы, какая чернота?))
единственное, что даёт кислота - это взрыв эмоций, красок и эйфорию!))
даже визуалов нет, только чистое свечение энергетической составляющей вселенной)))
я несколько раз думал о том, чтобы добавить в трипе мдма, но сама мысль о том, что придётся проглотить что-то химическое - от неё аж передёргивало.
кроме фруктов и прочих натуральных продуктов в себя вообще сложно что-то запихнуть))
всем мир!)))
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

= LSD & MDMA =

Сообщение Ваг »

 
Вот по поводу ошибок да.
Если феники дают пизды, и думаешь, да, я как долблеб живу.
То от лизера частенько какому-то богу молюсь за здоровье близких, из трипа - в трип.
Лизер он живой, как и триптамины. А феники химия - царица наук.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 232

= LSD & MDMA =

Сообщение RaZooom »

 
Цитата



кроме фруктов и прочих натуральных продуктов в себя вообще сложно что-то запихнуть))

Лучший микс ЛСД+Манго)))
 
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 42

= LSD & MDMA =

Сообщение Infans Autumni »

 
В 10/10/2016 в 06:55, sergio сказал:



люди, что за кислоту вы едите?

дк! дело не в кислоте, а в людях)) в компании, где все ели марки с одного блоттера, одним был "взрыв эмоций и эйфория", а другим - чёрная чернота на фоне фракталов. это даже не особенности физиологии, всё у нас в голове, мне думается
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 416

= LSD & MDMA =

Сообщение sincler233 »

 
4 минуты назад, Infans Autumni сказал:



это даже не особенности физиологии, всё у нас в голове, мне думается

психота просто катализатор
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 42

= LSD & MDMA =

Сообщение Infans Autumni »

 
2 минуты назад, sincler233 сказал:



психота просто катализатор

вот именно! осталось мне теперь поставить эксперимент на себе, проверить, осталась ли эта самая чернота или удалось-таки её изгнать и теперь мне наконец тоже достанется эйфория)))
Гость
Обратиться по никнейму

= LSD & MDMA =

Сообщение Гость »

 
В 11.10.2016 в 12:43, RaZooom сказал:



Лучший микс ЛСД+Манго)))
 

это ты не пробовал котлетки моей жены с арбузом!
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 416

= LSD & MDMA =

Сообщение sincler233 »

 
4 минуты назад, sergio сказал:



это ты не пробовал котлетки моей жены с арбузом!

бугага это как так ?котлетки из арбузов или котлетки закусываете арбузом)поясни пожалуйста
Гость
Обратиться по никнейму

= LSD & MDMA =

Сообщение Гость »

 
Только что, sincler233 сказал:



бугага это как так ?котлетки из арбузов или котлетки закусываете арбузом)поясни пожалуйста

 
это маленькие котлетки из парной говядины, которые кладутся в рот одновременно с кусочком арбуза))
еще охеренно сделать фруктовый салат, и таскать вилкой по одному кусочку, пытаясь понять, что именно ты съел, учитывая, что все фрукты уже дали сок и пропитали друг друга))
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 416

= LSD & MDMA =

Сообщение sincler233 »

 
2 минуты назад, sergio сказал:



это маленькие котлетки из парной говядины, которые кладутся в рот одновременно с кусочком арбуза))

да вы батенька кулинарный эстет)в первый раз за такое слышу.отож век живи век учись воистину)
Гость
Обратиться по никнейму

= LSD & MDMA =

Сообщение Гость »

 
Только что, sincler233 сказал:



да вы батенька кулинарный эстет)в первый раз за такое слышу.отож век живи век учись воистину)

 
нудык!
ещё очень хорошо идет тёмный шоколад с твёрдым овечьим сыром)))
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 416

= LSD & MDMA =

Сообщение sincler233 »

 
2 минуты назад, sergio сказал:



ещё очень хорошо идет тёмный шоколад с твёрдым овечьим сыром)))

слышал только пьют чай с селедкой)ну про сочетание сладкого с соленым.ну и про то что арбузы солят тоже слышал.сам не пробовал,Не мое)
Гость
Обратиться по никнейму

= LSD & MDMA =

Сообщение Гость »

 
1 минуту назад, sincler233 сказал:



слышал только пьют чай с селедкой)ну про сочетание сладкого с соленым.ну и про то что арбузы солят тоже слышал.сам не пробовал,Не мое)

 
я говорю исключительно про еду в самом трипе)))
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 416

= LSD & MDMA =

Сообщение sincler233 »

 
2 минуты назад, sergio сказал:



я говорю исключительно про еду в самом трипе)))

я понял тебя.это так к слову.в последний раз когда в грибы ходил с одной виноградины просто задыхался от ощущения сладости на вкусовыъ рецепторах. а вот один кармад под 50 свеженьких накидал в стаканчик пива жеванной копченой колбасы и мешал все это чупачупсом.треш да и только.мда как молоды мы были


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 май 2024, 16:10.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»