DXM + LSA

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 47

DXM + LSA

Сообщение Shake777 »

 
После сильных трипов всегда тяжело все описывать, в голове каша и нет четких мыслей. Возможно стоило подождать с недельку, но есть ощущение, что переживания пропадут и забудутся.
Ночь. Ночь это моё время. Я уже долго время засыпаю под утром и не сплю по ночам.
Так получилось, что с дэксом я свое знакомство начал на ночь глядя и теперь ночь - моя спутница в трипах с дэксом.
Где-то в 2-00 было принято 30х15мг дэкса и 2 таблетки фенибута.
При моей массе в 90 кг это примерно 2-e плато. Я его и ждал.
Но в то же время в голову пришла мысль протестировать старые запасы(2013 года !) гавайской древовидной розы, которую достали прямиком с Гаваев.
Достал 10 семечек, очистил от пушистой херни, расколол их кусачками на две части, залил холодной водой и поставил в холодильник на полчаса. 
Через полчаса дэкс начал потихоньку накатывать. Я понял, что пора закинуть и розу, иначе дэкс и роза вместе действовать не будут. Роза не разбухла и не размякла, слишком мало времени прошло. Я слил воду и разгрыз семечки, а затем проглотил их.
Где-то в 3 у меня начала появляться тошнота и бурление в животе, я сбил их 2 таблетками ношпы и 1 таблеткой церукала. Чуть позже(где-то в 4) я принял еще две таблетки панкреатина, чтобы убрать это чувство в желудке. А так же еще две таблетки фенибута, чтобы усилить трип.
Был включен сначала bad sector, потом dj iridium, потом какие-то треки deep space и прочее.
Всё начало морфится, в голову начали накатывать воспоминания из детства, те самые далекие, про которые я уже казалось забыл. Все те люди, которых я видел в детстве пришли ко мне и напомнили о себе. Я ощупывал своё тело, я сливался с музыкой и воспоминаниям, в моей голове были миллионы мыслей, я смотрел на часы и мне казалось, что должна была пройти вечность, но проходило лишь пара минут. Время растягивалось. Эйфория, дикая эйфория накрывала меня полностью, я не хотел уходить из этого состояния.
Но если мне надо было пойти попить воды, я открывал глаза и шел, правда походка была пьяной и сонной, но я был в адеквате.
Периодически я отходил и чувствовал, что ногам зябко. Я кутался в простыню.Голове не было холодно, очень горел затылок, но при этом нос был холодным. Странная фигня.
Попутно в трипе я решил одну свою проблему и записал решение в телефон. Вторую проблему я решить так и не смог, мой мозг отказывался о ней думать и вообще трип проходил мимо этой проблемы, терзавшей меня уже долгое время.
Кстати заметил, что секса не хочется. Совсем. 
Иногда в голове были мысли, что я одновременно и мальчик и девочка.
Ближе к утру начался небольшой психоз, это было спустя 3 часа после начала трипа. На меня накатывала паранойя, что я в больнице и на меня смотрят врачи, что мне все кажется, что я как в дне сурка, встаю, иду в туалет, смотрю в зеркало, смотрю на улицу, ложусь и снова встаю. Я был Богом этого мира и я у Бога просил, чтобы всё это закончилось. Я пережил смерть и был мертвецом. Я был тысячью сущностей одновременно.
Я отслеживал свою активность по браслету и я реально каждые 20 минут вставал и ходил в туалет.
Помню как долго кружил ногой и бил другой ногой в стенку. Я просил, чтобы все это закончилось. И оно закончилось спустя 6 часов.
Возможно я перекрутил с дозировкой розы, трудно было подобрать верную, учитывая, что прошло столько времени.
Трип дал мне воспоминания, надежду и новые мысли. Я не жалею.
Если бы убрать вторые 3 часа трипа, то он был бы идеальным для меня.
Где-то за 10 дней до этого был негативный опыт с чистым дэксом, я словил сератониновый синдром и 0% трипа. Такие вот дела, если кому интересно - расскажу чуть позже.
 
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

DXM + LSA

Сообщение Pauk »

 
Лса "немного" травит - отсюда дискомфорты, тошнота, охолодение. Их либо отбивать, либо немного юзать в миксе. Мне 20-30 отмоченных свежих семак вполне дают неплохие визуалы утреннему продексовому мозгу. Наверное запареных грибов проще выпить.
По поводу порева: эстетический божественный экстаз - кто испытывал состояние супер гармонии, слияние с бесконечной вечностью в порыве бытия, единение вибраций с идеальным - это наверное то самое, что должен испытывать человек. И в сравнении с ним - капризное мокрое дело и рядом не валялось. Кто знает - тот поймёт. Конечно и то, и то хорошо к месту, но разница несопоставима.
То, что ты делаешь - делай это молча.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»