Тема лайков на ЦКП

Предложи идею отдельной темой, прикрепи опрос. По результатам обсуждения камрадами все может быть воплощено в жизнь.

Дальнейшая судьба кнопки "Нравиться"

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 286

Тема лайков на ЦКП

Сообщение bespokoiniy »

 
в связи с поднятием обсуждения в этой теме: предлагаю поднять голосование по выпиливанию этой совершенно лишней (по мнению меня и как показала та тема, не только меня) "фичи" со славного цкп.
почему она лишняя? цкп это не тот форум, где требуется выражать свое согласие или одобрение поста другого комрада кнопкой "нравится". хочешь сказать "спасибо" - можно сказать это в комментариях, комраду это будет даже приятнее. не хочется писать односложные комментарии - можно написать развернутый ответ - это пойдет только на пользу форуму
цкп это оплот свободы самовыражения. лайки уже своей концепцией забирают часть этой свободы, поскольку могут сподвигнуть некоторых делать что-то ради них, чтобы подогреть свое чсв, или потому что им нравится делать что-то ради чужого одобрения, причины могут быть и другими, но я не вижу не одной положительной. на любую которая может найтись, можно ответить что это форум в первую очередь о саморазвитии личности, и психонавт из любой практики (в данном случае отказ от лайков) может вынести что-то положительное.
я пришел на этот форум когда тут не было этих лайков и было лучше никто даже не задумывался об этом.
надеюсь те, кто проголосует за, выскажет свой развернутый ответ (те кто будет против, думаю и так это сделают)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 954

Тема лайков на ЦКП

Сообщение TohaShaman »

 
часто мне влом писать ответ на чей-то понравившийся пост , или например добавлять к сказанному просто уже нечего . но хочется выразить свое согласие с написанным - я ставлю лайк . Что плохого то в них ??? Вы слишком серьезно их воспринимаете . Количество лайков не сделает вас тут более уважаемым среди комрадов . Они просто инструмент выражения своего мнения . и имхо хороший инструмент .
完全無欠
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 286

Тема лайков на ЦКП

Сообщение bespokoiniy »

 
удалено
Последний раз редактировалось bespokoiniy 31 авг 2015, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 716

Тема лайков на ЦКП

Сообщение igor4444 »

 
это статистика, которая сама по себе несет много информации
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 286

Тема лайков на ЦКП

Сообщение bespokoiniy »

 
часто мне влом писать ответ на чей-то понравившийся пост
вот оно! то о чем я говорил
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 167

Тема лайков на ЦКП

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Я вот представляю, какой-нибудь мега Учитель, вроде Моисея, Будды или там Иисуса, получил бы дизлайк на свое учение, у него бы припекло, и он послал бы всех на хуй. Не было бы это свидетельством подлинно развитой личности? Жаль они не дожили до эпохи Кали-лайки и нам теперь остается только гадать, хотя их тру-адепты, вроде тех, что разбивают лоб перед репродукциями ярко нам демонстрируют, что будь они живи так бы оно и было.
Последний раз редактировалось uoYsaHmooD 31 авг 2015, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 130

Тема лайков на ЦКП

Сообщение Mexx »

 
Я категорически против выпиливания ! Я не хочу заморачиваться и писать кому то в комментах слова восхищения и благодарности за пост. Куда проще: нажал кнопку и дальше пошел.
+ лайки это мотивация к написанию качественных сообщений. Люди склонны получать удовольствие когда их мнение одобряют.....
Последний раз редактировалось Mexx 31 авг 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 167

Тема лайков на ЦКП

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Лайки - это протекция от разведения лишней пиздаболии и ярмарок тщеславия
Дизлайки - терморектальный выжигатель ЧСВ
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 344

Тема лайков на ЦКП

Сообщение ДжаМалая »

 
можно и оставить лайки, но зачем оставлять функцию посмотреть кто лайкнул? проходили уже на одном проффоруме. Лучше просто кнопка "согласия" кнопка " не согласия" анонимно, это может помочь посмотреть на себя с другой стороны
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 286

Тема лайков на ЦКП

Сообщение bespokoiniy »

 
можно и оставить лайки, но зачем оставлять функцию посмотреть кто лайкнул? проходили уже на одном проффоруме. Лучше просто кнопка "согласия" кнопка " не согласия" анонимно, это может помочь посмотреть на себя с другой стороны
как-то смысла в этом особого нет, а полная ликвидация этого позволит посмотреть на себя с гораздо больших сторон. "думай пытайся сомневайся" - чья-то цитата - очень хорошо подходит к этому.
Лайки - это протекция от разведения лишней пиздаболии и ярмарок тщеславия
лишняя пиздаболия бывает и не лишней, на этом форуме, я думаю думаю тем более
опять же, да, раньше же без этого обходились, и не только здесь а во всем интернете
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 350

Тема лайков на ЦКП

Сообщение Дример »

 
Думаю лучше выпилить, а если оставить, то было бы неплохо сделать так, чтобы можно было в профиле посмотреть, на какие сообщения были поставлены лайки. Ну типа написано в профиле "такой-то чел имеет хуйнадцять лайков" и функция просмотра, какие именно сообщения были лайкнуты.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 344

Тема лайков на ЦКП

Сообщение ДжаМалая »

 
можно и оставить лайки, но зачем оставлять функцию посмотреть кто лайкнул? проходили уже на одном проффоруме. Лучше просто кнопка "согласия" кнопка " не согласия" анонимно, это может помочь посмотреть на себя с другой стороны
как-то смысла в этом особого нет, а полная ликвидация этого позволит посмотреть на себя с гораздо больших сторон. "думай пытайся сомневайся" - чья-то цитата - очень хорошо подходит к этому.
Лайки - это протекция от разведения лишней пиздаболии и ярмарок тщеславия
лишняя пиздаболия бывает и не лишней, на этом форуме, я думаю думаю тем более
опять же, да, раньше же без этого обходились, и не только здесь а во всем интернете


Так долго обьяснять в чем суть анонимного лайка, но попробую если не запутаюсь...на своем проффоруме имела возможность наблюдать ситуацию, когда форум разделился на шайки, часть мастеров были в фаворе, и если они оставляли публикации то лайкнуть стремились все лишь бы хвостиком вильнуть перед старожилом, видно ж кто лайкнул. Зато если новичек постил годноту, все ждали первого лайка от кого то посолиднее..так сказать ждали пака их мнение сформируют. В итоге некоторые старожилихи скатились до того что когда были не правы, начинали как ссучки визжать-да ты видела сколько мне народу лайкнуло?...местный форумчанин тоже похожую "беду" заливал-этот за меня-он мне посты лайкает, а это скотина-ни одного лайка не поставил! Цэ мэрзость...и детсад!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 167

Тема лайков на ЦКП

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Зато если новичек постил годноту, все ждали первого лайка от кого то посолиднее..так сказать ждали пака их мнение сформируют.
Анонимность ихмо не спасет. Это закон социальной направленности в действии. Как часто бывает лежит человек, а все мимо проходят, пьяный мол, да и хуй с ним, а стоит одному подойти и вот уже куча зевак и помошников собралась.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 697

Тема лайков на ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
Мне вооще входной рефо-репорт никто не лойкнул>< Выпиливаем-выпиливаем!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 167

Тема лайков на ЦКП

Сообщение uoYsaHmooD »

 
С одной стороны, если лайки провоцируют вспышки ЧСВ, и имеют сильное влияние на мнение комрадов, то их ни в коем случае нельзя выпиливать, ведь мы тут занимаемся развитием личности, а не сохранением или заморозкой существующих личностей.
Пример из жизни. Я когда только сюда пришел, я половину постов вообще понять не мог, мнение свое выразить боялся (Эго - а вдруг подумают, что я дурак или еще чего такого), но поучаствовать и светануться очень хотелось, поэтому если пост лакали Тоха, Ал или Фруттис, я всегда был прицепом. Эта исповедь к тому, что со временем, меня стало удручать отсутствие своего мнения, захотелось независимости. Я стал все больше читать, чтобы понять что тут происходит. Больше изучать. Начал вступать в полемику и со временем стал независим от мнения комрадов. Дальше хуже. Я стал писать посты и всякие свои мысли и меня начали лайкать. О дааааа... Вот тут пошли самые кайфы. Я бывает напишу чего-нить, и даже на работу не хожу, каждую секунду обновляю страницу, жду когда же лайки мне начнут ставить. Бывало ставили и я радовался. А бывало не ставили и я расстраивался. А потом подумал, чего это я расстраиваюсь и чего я радуюсь? Это ж блядь просто лайки какие-то. Короче к чему я развел эту графоманию, если бы не было лайков, то как бы я вскрыл в себе эти "дефекты" личности, как бы я смог их устранить? Казалось бы банальная кнопка, но мне очень помогла в эволюции личности, одарила меня своим мнением и независимостью.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 350

Тема лайков на ЦКП

Сообщение Дример »

 
Я тогда тебе порадую и поставлю тебе лайк))))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 130

Тема лайков на ЦКП

Сообщение Mexx »

 
Тоже добавлю лайк в твою систему поощрения )) Кайфуй на здоровье.

Я кончаю когда Джамалая ставит мне лайк ! Никаких выпиливаний !
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 950

Тема лайков на ЦКП

Сообщение Zed Colori »

 
однополярное подрачивание друк друху, вот так поставят пару лаек хреновине, недовольных может больше, но автор уже кайфует, у него уже аппетит растет, порция новой херни почти готова

или эти уебки с картинками ну нахуй кому эти картинки нужны, и свое время они тратят на картинки и других подбадривают лайкоблядствовать

одни только лайки могут составить ложное мнение об отношение всего социума форума

я тут буковки дрочу дрочу быра скиньтесь мне по лайки :)

охренели ну ломает меня будьтеж вы людьми

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Изображение

ну теперь-то, котиков любят все полайкайте мне немножок

боль и тлен
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 344

Тема лайков на ЦКП

Сообщение ДжаМалая »

 
у меня в лайках тоже не здоровое любопытство прорезалось когда заметила что за определенное кол-во там определенный статус-просветленный шууп, марсианский мицелий, шото там еще...прикольно в общем, любопытно что дальше)
Тоже добавлю лайк в твою систему поощрения )) Кайфуй на здоровье.
Я кончаю когда Джамалая ставит мне лайк ! Никаких выпиливаний !
Тоже добавлю лайк в твою систему поощрения )) Кайфуй на здоровье.
Я кончаю когда Джамалая ставит мне лайк ! Никаких выпиливаний !
кончай на здоровье))) но почему другие лайки тебя удовлетворяют не так сильно?))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 130

Тема лайков на ЦКП

Сообщение Mexx »

 
кончай на здоровье))) но почему другие лайки тебя удовлетворяют не так сильно?))
Спасибо моя хорошая !! Я удовлетворен сегодняшним днем. Никакие психоделики не нужны. Надеюсь все поймут какой магической силой обладают какие то простые лайки.
Видимо моя психика запускает условный рефлекс при одном только виде твоей аватарки. А лайк напоминает о ней..... Скинь мне свою фотку, может получиться усилить эффект..... ?!?
Последний раз редактировалось Mexx 01 сен 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 344

Тема лайков на ЦКП

Сообщение ДжаМалая »

 
кончай на здоровье))) но почему другие лайки тебя удовлетворяют не так сильно?))
Спасибо моя хорошая !! Я удовлетворен сегодняшним днем. Никакие психоделики не нужны. Надеюсь все увидят какой магической силой обладают какие то простые лайки.
Видимо моя психика запускает условный рефлекс при одном только виде твоей аватарки..... Скинь мне свою фотку, может получиться усилить эффект..... ?!?

кончай на здоровье))) но почему другие лайки тебя удовлетворяют не так сильно?))
Спасибо моя хорошая !! Я удовлетворен сегодняшним днем. Никакие психоделики не нужны. Надеюсь все увидят какой магической силой обладают какие то простые лайки.
Видимо моя психика запускает условный рефлекс при одном только виде твоей аватарки..... Скинь мне свою фотку, может получиться усилить эффект..... ?!?


фантазия лучше любой фотографии, так что фантазируй) а вообще научись относится ко всем одинаково и будешь кончать от всех лайков, или станет вообще пофиг
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 130

Тема лайков на ЦКП

Сообщение Mexx »

 
Казалось бы банальная кнопка, но мне очень помогла в эволюции личности, одарила меня своим мнением и независимостью.
Получая приход от лайка происходит очень интересный процесс. Подскакивает уровень дофаминчика, что в свою очередь влечет повышение самооценки, уверенности, умственной работоспособности, энергичности...... А это все положительно влияет на все сферы жизни.
Вы хоть осознаете, что вы собираетесь выпиливать ?
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 130

Тема лайков на ЦКП

Сообщение Mexx »

 
Короче к чему я развел эту графоманию, если бы не было лайков, то как бы я вскрыл в себе эти "дефекты" личности, как бы я смог их устранить?
О каких дефектах идет речь ? Получение удовлетворения от лайков и наоборот ? По мне вполне себе нормальна фишка человеческой психики. Зачем устранять, то что заставляет развиваться ?
"Ожидающий нирвану" - о... скоро меня ждет, что то нереальное.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 697

Тема лайков на ЦКП

Сообщение PSYHORROR »

 
Zed Colori, только за котика!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 950

Тема лайков на ЦКП

Сообщение Zed Colori »

 
Получая приход от лайка происходит очень интересный процесс. Подскакивает уровень дофаминчика, что в свою очередь влечет повышение самооценки, уверенности, умственной работоспособности, энергичности...... А это все положительно влияет на все сферы жизни. Вы хоть осознаете, что вы собираетесь выпиливать ?
ни нада посаны у меня от этой хуйни систра скопытилась ,
ты думаешь один лайк ничего не будет, но потом начинаются и второй и третий, однажды ты приходишь к тому что тебе нужны лайк каждыые полчаса
А я люблю обмазываться лайками и постить картинки. Каждый день я хожу по интернету с гуглом и собераю в него все лайки которые вижу. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к компьютеру, включаю браузер…ммм и открываю свое сокровище. И гуглю, представляя, что меня поглотил единый эгрегор лайкнувших. Мне вообще кажется, что лайки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не забывайте про них, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в профиль заполненный кармой и куча лайков везде, рыбы, водоросли, медузы, все из лайков, даже небо, даже Аллах!.
Последний раз редактировалось Zed Colori 01 сен 2015, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 167

Тема лайков на ЦКП

Сообщение uoYsaHmooD »

 
О каких дефектах идет речь?
Дабы не скатываться в ненужный флуд и трололо просто скажу, если кого-то волнуют лайки/дизлайки, то у меня для него плохие новости. Можно собираться полететь в нирвану, но пока человек зависим от лайков, читай чужого авторитета, то вряд ли он туда доберется - мамка запретит и пиздец. Те кто с этим уже справился отписывались, то для них лайк это краткое выражение солидарности с автором поста, без как-либо личных привязок и лайкодрочерства.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 466

Тема лайков на ЦКП

Сообщение al201112 »

 
Мне лично похуй - есть там лайки у меня на постах или нет.
Они НЕ ФОРМИРУЮТ моё настроение-мнение.
Они НЕ влияют на мою самооценку, ибо это МОЯ ОЦЕНКА СЕБЯ, а себя я лублу :wub:
...но они несут информацию: мне лично просто интересно, кому понравилось?
и да - ЧСВ чесать хочется :)
но тут механизм простой: если я написал нечто - то я уже горд и рад за себя. А если это еще и кому-то понравилось - значит я горд вдвойне - потому что не один я так думаю.
...глубинный механизм тут прост и незатейлив: мы во мраке ищем "точки опоры", "кочки" от которых можно оттолкнуться...
но забываем что это "точки опоры" можем создавать сами из ничего - просто захотев этого.
Наши посты в Инете - это "точки" от которых кто-то другой оттолкнется - кто будет зол, кто будет рад - но ОН ВЫРАЗИТ ОТНОШЕНИЕ, значит "кочка" нами созданная, в его жизни тоже станет чем-то типа "тут можно опереться" или "бля! понаставили препятствий!". И то и то важно и нужно для развития Личности.
Потому что Пустоты без "кочек" это просто Пустота...
Кочки создают нечто из ничего.
Кочки очень важны, как Акты Творения.
:dzen:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 344

Тема лайков на ЦКП

Сообщение ДжаМалая »

 
кстати почему когда я нажимаю лайк очень часто выскакивает окошко Ашыбка! не верный рейтинг, зря лайкнула что ли?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 950

Тема лайков на ЦКП

Сообщение Zed Colori »

 
Ашыбка! не верный рейтинг
так то помню ограничение было чтобы админы могли их продавать просто так себе не ставили за всякие картинки
Последний раз редактировалось Zed Colori 02 сен 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 344

Тема лайков на ЦКП

Сообщение ДжаМалая »

 
эээ не я ж не себе я людям
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»