Remee Dream Mask

Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 334

Remee Dream Mask

Сообщение Combichrist »

 
Все, кто хоть раз слышали про осознанные сновидения, мечтают их увидеть. Правда, как войти в состояние осознанного сна, до сих пор понимают немногие. Что ж, эту проблему можно решить с помощью гаджета, внешне очень похожего на обыкновенную маску для сна.
Когда человек, предварительно надев Remee Dream Mask, начинает засыпать, перед его закрытыми веками начинают вспыхивать и гаснуть огоньки, и перед глазами «сновидящего» возникают и исчезают узоры из этих огоньков. Мозг «зацепится» за огоньки, сочтёт их иллюзиями, а какая-то часть сознания при этом останется бодрствовать. Таким образом, человек поймёт, что всё происходящее с ним сейчас — сон, и сможет делать в этом сне всё, что захочет.
В воплощении Remee Dream Mask нет ничего революционного — за возникновение чудесных огоньков отвечают обычные светодиоды. Совершенно непонятно, почему производители просят за маску с лампочками от $80 до $140.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вихлюн
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 19

Remee Dream Mask

Сообщение Вихлюн »

 
Немного измененный способ Михаила Радуги: ставишь будильник с расчетом на то, что проспишь 4 часа, ложишься спать с намерением проснуться в это время, просыпаешься, ходишь по дому считая от 100 до 0, ложишься, засыпаешь с намерением очутиться во сне, и вот ты уже там, но тебе скорее всего, в первые разы будет казаться, что ты еще не уснул.
У меня сработало с первого раза
После данных манипуляций вы скорее всего будете еще раз 5-7 просыпаться этой ночью, что даст вам дополнительные попытки перехода в ОС
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 373

Remee Dream Mask

Сообщение Nada »

 
Да самому то замутить при желании как два пальца
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Ответить

Вернуться в «Без веществ»