Чувство

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Чувство

Сообщение Cutaffe »

 
Сегодня мне позвонил старый знакомый которого я не видел достаточно давно, и попросил помочь. Собравшись после работы я шел и меня не с чего и не понятно почему, как и зачем посетило чувство что у него должна быть собака. Поднявшись к нему на этаж, открывается дверь и на задних лапках игриво выпрыгивает белоснежный щенок приветливо махая хвостом, и попытками разнюхать кто я такой у меня это даже вызвало легкую эйфорию и сильную улыбку. Но как и зачем мне пришла такая информация. Внутри меня сейчас остался какой-то отпечаток возможно я его сам придумал, но звучит он так. Кто-то возможно из умерших близких реинкарнировался в этого щенка, и очень хотел увидеться. Так как по сути я пришел именно из-за того что сделал этот щенок, он перегрыз сетевые провода, все эта череда очень продуманных ходов и событий с неизвестной для меня целью, хотя может я уже получил все ответы, если опираться на то, как я это расшифровал для себя. Невероятное рядом.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 206

Чувство

Сообщение ClubDelirium »

 
У меня такое с голубем было.. после смерти дедушки.
Я жил в доме.. и туда прилетал ЗИМОЙ один и тот же голубь каждый день.
Я его гладил, кормил. Но потом он улетел.
Уже прошло 5 лет. Я его и не видел.
Тоже пробегала такая мысль на счет реинкарнации.
Последний раз редактировалось ClubDelirium 06 мар 2014, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 891

Чувство

Сообщение Kos »

 
это норма,бывает такое,суть в том обращаешь ты внимание на указатели или нет.Все мы видим впереди.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»