Заговор киберэльфов

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 396

Заговор киберэльфов

Сообщение Ясон »

 
тут спрашивали кто такие киберэльфы. оказывается еще не все знают о их заговоре. читаем статью тогда.
Алекс Джонс и машинные эльфы
Изображение
Редакция Modern Stalking c гордостью представляет сокращенный перевод самой экстравагантной теории заговора в мире, взорвавшей интеллигентненький западный интернет. Пока русские с неандертальским упорством сражаются с призрачной еврейской угрозой, конспиролог Алекс Джонс твердо знает : виноваты межпространственные механические эльфийские существа из триптаминовых бездн!

«К 2025 большая часть населения будет жить в «горшках». С чипами и проводами в башке… Это все Пентагон! Они введут это постепенно, а люди пойдут туда добровольно! Помните, как там дома у Брюса Уиллиса и «Пятом элементе» — все на автоматике, андроиды и все такое? Вот чего хочет для нас Пентагон. И это не в теории – это ПЛАН! Это первый шаг к Матрице. У Пентагона в планах пересадить человечество в колбы. И они стараются изо всех сил. Вы будете жить в банке, присоединенные к виртуальному миру. Все идет к тому, люди уже тратят уйму денег в онлайн игрушках типа Second Life, тысячи долларов. Они даже заводят романы с женщинами, становятся известными… Система делает немногих знаменитостями, чтоб вы все туда ломанулись. И если люди уже готовы выкладывать собственные деньги, чтоб стать частью воображаемого мира, лет через тридцать у всех будут в голове провода.
Я хорошо знаю семью Филиппа К. Дика. Знаете, правительство его преследовало, его дом взламывали, а семья не верила – пока они сами не стали этому свидетелями. Дик жил в Сан-Франциско, знал некоторых представителей Общества Футуристов, знал некоторых из общества психоделических исследований, у которых были свои связи с правительством – лучше вам не знать, в какие сферы они совались… но, они верят, что вступали в контакт с существами из других миров. Народ, они курят ДМТ! Все высокопоставленные чины – на наркоте. Леди и джентльмены, у нас проблемы!
Изображение
У нас проблемы! Все эти машинные эльфы-механизмы… мне не следовало даже совать свой нос в это… но все дело в том, что правда это или нет – глобалисты курят, а эльфы им говорят: «Давайте, присоединяйтесь к нам! Включайтесь! Все будет!». Люди читают Филиппа Дика, романы тридцатилетней давности – уже все так, как он писал! Потому что у Дика были терки с правительством. Филипп знал об очень многом, пару его романов украли, ему угрожали…
Люди из ЦРУ распространяли ингредиенты для синтеза ЛСД и ДМТ в студенческих кампусах… с сороковых годов прошлого века они одержимы этим, они верят, что встречаются со внеземными существами… машинными эльфами… Я не употребляю этого всего, так что мне не хотелось бы, чтоб потом говорили «Ха, Алекс Джонс верит в эльфов!». Но ЭЛИТА! Все эти бильдербергские типы просто посходили с ума, куря ДМТ. Они у власти, потому что употребляют, вещество привело их ко власти. Семьдесят лет назад они УЖЕ употребляли ДМТ! Они, возможно, давно живут в специальных колбах, их наука далеко впереди нашей, мы даже представить не можем, что у них есть! Они ведут к тому, чтоб повживлять вам в головы провода и дать доступ к неограниченным удовольствиям. Хотите оргазм в 10 раз сильнее, и чтоб он длился три дня? Пожалуйста! И люди будут этим пользоваться, перестанут есть и умрут от истощения. Они проводят опыты над обезьянами. Уже лет пятьдесят как. Я был допущен в один из таких центров. Там они тестируют на прикованных к экранам обезьянах массу средств, параметров и алгоритмов. Испытывают на их мозгах излучение, вводят их в состояние глубокого сна… На это было страшно смотреть!
Там происходит еще уйма всего, но вам еще не стоит вдаваться в эти подробности. Глобалисты не верят в сатанизм, они верят, что общаются с межпространственными пришельцами. Посредством употребления наркотиков и через электронный интерфейс. Они хотят обрасти машинерией и вырваться в гиперкосмос. Вот почему они такие безумные. Вот почему они хотят от нас избавиться!
Если вы психиатр и слышите это – правда это или нет — ОНИ ВЕРЯТ, что контактируют с многомерными существами, которые управляют ими. И сущности эти обещают им вечную жизнь, вечную власть, полный контроль над планетой – ТОЛЬКО УБЕЙТЕ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ! Пусть правительство поступает так-то, воплотите наш план, сделайте то-то, ПОСТРОЙТЕ ТО-ТО, ПОСТРОЙТЕ АДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР, ВПУСТИТЕ НАС!!! ОТКРОЙТЕ ПОРТАЛ МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ!!!! ПРОПУСТИТЕ НАС К СЕБЕ!!! МЫ ХОТИМ С ВАМИ ДРУЖИТЬ!!!!!!
Изображение
Демоны? Пришельцы? Существуют? Не знаю! Я просто рассказываю о том, что можно доказать. Я просто раскрываю тайны мировой элиты, ОК? Я не такой умник, как Дэвид Айк, я не знаю наверняка, правда это или нет. НО элита в верит… Я лично знаю людей, знакомых с Диком, замешанных в правительственных делах, на этом уровне я владею информацией.
Оооо, дамы и господа, мы в глубокой жопе! Все эти разговоры о лунатиках у власти, серых человечках, рассказывающих им, как получить вечную жизнь… так или иначе, они в это верят! Почему они появляются во всех культурах? Возьмите китайца, жившего в своем «племени», не видевшего в жизни людей из других культур, дайте ему покурить ДМТ – ОН УВИДИТ ЭЛЬФОВ!!!
Изображение
Пентагон и исследования ДМТ… Правда, нет? Главное, что элита верит в это. Я не буду курить, чтобы проверить. И вам не советую – ну будете галлюцинировать минут пять, не понимая кто вы и на каком свете находитесь… Чуваки из ЦРУ и иже с ними видели Мескалито, принимая пейот – он тоже эльф. Ученые рассказывают, что получают технологии от машинных эльфов. Последние 40-50 лет правительственные структуры просто одержимы этим! Они делают доступными ингредиенты LSD, DMT, PСP… Зачем? Почему они хотят, чтоб вы это принимали? Потому что они хотят что-то открыть. Можно спорить о том, хорошо ли получать психоделический опыт, расширять свое сознание и выходить за пределы себя… Вопрос в том, почему Библия не советует это делать? Потому что это открывает врата в иные миры. Что это такое? Наше сознание, подсознание? Может это только у нас в мозгу происходит… не знаю. Но мне точно не нужно туда лезть!»




Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 535

Заговор киберэльфов

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну как человечество всё ещё может обойтись без спасения? Оставим всё как есть? Дождёмся нового мирового порядка и остальной хуйни?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 348

Заговор киберэльфов

Сообщение чувак »

 
Объединенное Сознание
Последний раз редактировалось чувак 17 ноя 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 535

Заговор киберэльфов

Сообщение EZOTERIK »

 
Всё у нас в мозгу
Ты в этом уверен???
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 348

Заговор киберэльфов

Сообщение чувак »

 
Кто сказал, что Пентагон - враг и мутит хуйню?
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 348

Заговор киберэльфов

Сообщение чувак »

 
Всё у нас в мозгу
Ты в этом уверен???


Который часть всеобщего мозга. Конечно же "мозг" - это не просто серая субстанция в голове... Визуальное восприятие всегда отвлекает от сути вещей!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 535

Заговор киберэльфов

Сообщение EZOTERIK »

 
Кто сказал, что Пентагон - враг и мутит хуйню?
Официально не враг. Так что плевать кто что сказал, главное как оно есть.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 535

Заговор киберэльфов

Сообщение EZOTERIK »

 
Который часть всеобщего мозга.
Я уверен, что эта хрень не врёт. Если касается всеобщего мозга значит не врёт. А вот серая субстанция может наебать.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 562

Заговор киберэльфов

Сообщение Dim-ch »

 
Сейчас сюда придёт invalid-user...

...и раскидает ваших ольфов.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 396

Заговор киберэльфов

Сообщение Ясон »

 
ждем-с.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 586

Заговор киберэльфов

Сообщение KpeBeg »

 
Эта тема - тоже часть заговора
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 626

Заговор киберэльфов

Сообщение Sataho »

 
Ну это союзники, можно называть их кибер эльфами, многие шаманы дрквности попались в их ловушки, как впрочем и я, считаю что связываться с ними можно, получать технологолии и прочее, но аккуратно имея силу, знание и контроль. Нео Шаманы, поняли это и продвинулись дальше, они могут контактировать с союзниками ради игры, но цель стала другой, самосовершенство посредством, собственной воли и сил, а так же добрых союзников, что очень часто сложно распознать. Я не видел кибер эльфоф, но контактировал с какими то сущностями, был в далёких мирах, я видел миры, вселенные, это здорово, зачем мне эльфы, я сам могу быть богом, а эти существа хотят нами питаться.
Последний раз редактировалось Sataho 18 ноя 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 626

Заговор киберэльфов

Сообщение Sataho »

 
Хех, хотя дмт то я некурил, но теперь и не стоит )
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 508

Заговор киберэльфов

Сообщение Venusia »

 
Это необходимо проверить. Но там нет защитников у меня. И тем самым борьба за мою die Seele становится все круче.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 626

Заговор киберэльфов

Сообщение Sataho »

 
Ну кто юзал, кибер эльфоф встречал? Мне вспомнился трип Токсики, она пила отвар из мимозы, но там не было кибер эльфоф, а пришли шаманы. Как топод грибами тоже приходил шаман, я закрыл глаза и водил по носу грибом, не знаю зачем и пред мной предстал, шаман в одеяниях, ткнувший меня в нос пальцем, я испугался и побоялся с ним связаться, очень страшно, незнаю почему, но черту страха я несмог преодолеть что бы с этим шаманом поговорить.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 508

Заговор киберэльфов

Сообщение Venusia »

 
и пред мной предстал, шаман в одеяниях, ткнувший меня в нос пальцем, я испугался и побоялся с ним связаться, очень страшно, незнаю почему, но черту страха я несмог преодолеть что бы с этим шаманом поговорить.
Как Лири, сбежавший от гуру, только тот в реале а не в трипе. Возможно, ты упустил единственный шанс.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 626

Заговор киберэльфов

Сообщение Sataho »

 
Нет, просто я был не готов.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 664

Заговор киберэльфов

Сообщение VersaLife »

 
в грибах что-то подобное было , разговаривал с ними , у них там целая инфа сеть , как мир в междумирье , красивый с зелено-розовыми оттенками
there is no sp8n
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

Заговор киберэльфов

Сообщение DoZaR »

 
В психоте частенько заметны информационные каналы и узоры в пространстве. Видела как в них обитает нечто вроде неорганической жизни, сущности вырастают на наших эмоциях и прочем подобном. А потом начинают культивировать в нас то что их породило и питаются.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 562

Заговор киберэльфов

Сообщение Dim-ch »

 
Ну кто юзал, кибер эльфоф встречал?
Ольфов не видал )
как мир в междумирье , красивый с зелено-розовыми оттенками
А вот именно похожие декорации в трипе были, не похоже на остальные психоделики.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 508

Заговор киберэльфов

Сообщение Venusia »

 
А эти, "друзья" под синей пылью? Они же, просто в других декорациях.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 562

Заговор киберэльфов

Сообщение Dim-ch »

 
А эти, "друзья" под синей пылью?
При чём тут синяя пыль? Тема-то про ДМТ.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 508

Заговор киберэльфов

Сообщение Venusia »

 
Ну это не специфика только ДМТ. Архетипы же-они от всего вылазят.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 562

Заговор киберэльфов

Сообщение Dim-ch »

 
Софья говорит только ДМТ, ты что, не веришь ей?
И речь про настоящих ольфов, а не какие-то там архетипы.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 508

Заговор киберэльфов

Сообщение Venusia »

 
Уфф.... :facepalm:
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 562

Заговор киберэльфов

Сообщение Dim-ch »

 
А, я только понял. Ты про мою тусовку на синей пыли?
То эфирные тела всего вокруг были, а не ольфы.
Или чего-то там.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 508

Заговор киберэльфов

Сообщение Venusia »

 
Разность трактовок и описания. Можно еще примеров таких же сущностей? Вообще, тут все сходится, будь то мальчики-фрактальчики, ольфы, роботы или еще кто. Суть заговора и паранойи одна. И "перевертыши" из добрых сил в злые тоже довольно типичны.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 508

Заговор киберэльфов

Сообщение Venusia »

 
Перечитала твой трип специально. Они замаскировались хорошо просто(:
Последний раз редактировалось Venusia 28 ноя 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 562

Заговор киберэльфов

Сообщение Dim-ch »

 
Разность трактовок и описания. Можно еще примеров таких же сущностей? Вообще, тут все сходится, будь то мальчики-фрактальчики, ольфы, роботы или еще кто. Суть заговора и паранойи одна. И "перевертыши" из добрых сил в злые тоже довольно типичны.
О лол. А эфирные тела спящих соседей по комнате в общаге - тоже ольфы?
Кстати тот трип - один из первых, когда я только-только вникать начал...
Потом я такие вещи открыл, о которых тут нигде и не писал.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 396

Заговор киберэльфов

Сообщение Ясон »

 
сальвия еще может закинуть в тусню мальчиков-фрактальчиков. я определил этот феномен для себя как результат антропорфизма восприятия. тем ни менее за всеми подобными проекциями скрывается нечто обуславливающее данные паттерны.
Последний раз редактировалось Ясон 01 дек 2013, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»