Безысходность во снах

Наши странные сны
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Безысходность во снах

Сообщение KoMarihn »

 
Не, ребят, это один из самых нелепых снов, что мне довелось посмотреть. До сих пор подташнивает. Я не хочу туда...
Очнулся в каком-то помещении со странными куклами, трубами, с сестрой. За нами толпа из этих кукол мчалась. Нужно было что-то делать, куда-то сваливать. Нашли в поле зрения нечто вроде Навуходоносора из Матрицы, запрыгнули и несколько минут болтались по залу, пытаясь понять, как же выехать. Тем временем пришлось использовать откуда-то появившуюся бутылку масла для того, чтобы эти твари поскальзывались и не могли за край зацепиться.
Разобрались с управлением. Полетели к трубе... И тут я понял, что это не просто труба. Понял после странно прозвучавших на фоне слов и после того, как сестру начало засасывать туда. Я это исправить не смог. А затем пошел следом. Просто выпрямился как палка, попал туда и исчез.
Снова комната, и я один. Совершенно. На стене дохрена банок, крутелок, проводов, клея (почему-то клея было очень много), чуть дальше - шкафы. С другой стороны - дверь и шкафы вроде тех, что в американских школах. По ту же сторону справа уже от двери еще шкафы, на соседней стене окно.
Нужно что-то делать. Надуть шарик с помощью автоматического насоса, что-нибудь склеить... А меня же искать будут? Что мне теперь делать? Как же жрать хочется...
Пошел шариться по холодильникам - все как дома. Еда. Она появляется. Самая разная.
И вдруг оказывается, что я не один. Со мной какой-то товарищ. Мы лазим, смотрим в окно. Ну, март, снег, сейчас то же самое на улице. Открываю дверь - март, снег... Но. Стена уже другая, а пейзаж не изменился. Это начало пугать.
Плюс к тому без перерыва появляющаяся из шкафа женщина и оставляющая какие-то вещи... Сказал товарищу, чтобы он искал в интернете (на столе ноут стоял), как нам отсюда выбраться. На что он ответил, что интернета здесь нету.
После очередного визита шкафной женщины дверь шкафа оказалась открытой. На одной двери я заметил надпись "Для мужчин", за ней еще дверь. С немногозначительной надписью "Стереть себя навсегда".
Выглянул за дверь вновь. Там появился коридор, тащили какую-то девушку. А мой знакомый однокурсник в белом халате ехидно и наигранно улыбался.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 508

Безысходность во снах

Сообщение Корка Апельсина »

 
Чёрт, я, читая это, просто загналась. И видела что-то краем глаза. Ужас какой.)))
Still Alive ^^
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Безысходность во снах

Сообщение KoMarihn »

 
А я вновь боюсь спать. За день чуть несколько срывов не случилось.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 508

Безысходность во снах

Сообщение Корка Апельсина »

 
KoMarihn, у меня сейчас тоже не лучшее время. Пиши в личку. Будем вместе справляться раз в полгодика.
Still Alive ^^

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»