Нужен амулет

Разнообразны практики - только для посвященных.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Нужен амулет

Сообщение Mr. Floyd »

 
Сабж:
Мне поступила инфа что сейчас пора обзавестись определенного вида амулетом. Для лучшего самочувствия и лучшей взаимопомощи с сущностью. во мне поселился милый добрый Лоа в очередной раз.
Смысл амулета и его подзарядки должен заключаться в том, что в него не помещается отдельная сущность, а некоторый придаток меня, как квинтэссенция силы. ну знаете как некоторые маги заключают часть себя в астрал. примерно тот же принцип, как выходя на улицу ты не берешь с собой всю наличку, а оставляешь в заначке. ну или со стаффом не гуляешь как бе. Словом, та часть моей силы которая должна быть под рукой, но иметь защиту в виде материального присутствия в этом мире. ну и я думаю что амулет угомонит Лоа чутка, если ему понравится его домик.
Дополнения:
- я не хочу заряжать амулет по книгам. я скептически отношусь даже к ритуалам книг аля Папюс и компания. вернее, я делаю выводы, получаю инфу и думаю над тем как бы приспособить ту или иную инфу под себя. по инструкциям я следую только если они идут извне, с других полушарий). так что советовать мне что либо типа "иди в лес сожми в кулаке трусы и маши ими пока не наступит полночь, затем сожри" не надо.
- я не хочу просить кого-то заряжать амулет. хотя соседка вон сча доказывала что так оно эффективнее ибо подарено. и даже вызвалась зарядить. но я параноик.
а теперь вопросы:
1. ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВУ АМУЛЕТА? ПОДОЙДЕТ ЛИ КУПЛЕННОЕ НЕКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ПО СМЫСЛУ? ИЛИ ЛУЧШЕ РИСУНОК ИЛИ ЛЕПКА? НАПРИМЕР ИЗ ТВЕРДОЙ ПЛАСТИКИ.
2. В ОБЩИХ ЧЕРТАХ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТИ ЗАРЯДКИ. Я КОНЕЧНО ПОСТАРАЮСЬ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ И УЗНАТЬ ЧТО ЗА ВКУСНОСТИ ОН ЛЮБИТ ИБО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВАЖНО ПРИ ПРИМАНИВАНИИ В ДОМИК. Но хотелось бы услышать возможно даже личные истории о подзарядке амулетов, о подводных камнях с которыми сталкивались и так далее.
3. КАКИЕ ОПАСНОСТИ ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОГУТ ПОДСТЕРЕГАТЬ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ? Да, и возможно о взаимодействии с духом через его домик. в тех вудуистических текстах что я читала нет ни малейшего упоминания о таковом. ни в англоязычных ни в русских. что меня весьма пугает.
ЗЫ. Если кто-то заинтересован в помощи, разрешаю посмотреть меня через фото. Только не наследите грязными ботинками, сигнализация сработает =)
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 13 мар 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1034

Нужен амулет

Сообщение Ваг »

 
Можно выплавить самой, с легкоплавких металлов, форму с гипса запелить.
Как не странно, пару недель назад задумался о нечто подобном, купил пенту, скоро зачарую.
Так то сама ритуал придумай, в магии то хороша фантазия, а не догматизм какой.
По методу сигиллы моджно, магею хаоса почитай.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

Нужен амулет

Сообщение Skadi »

 
1. Чем больше сделаешь сама...тем проще будет жизнь вдохнуть. Ты несколько раз обозначила его как "домик"...сделай жилище для духа. В традиционном шаманизме называется онгон. http://www.sunhome.ru/magic/13225
3.Опасности-неопасности...ты делаешь-создаешь эту вещь сама. И работает она по твоим правилам. Вот как будешь думать-чувствовать - так и будет работать. Откат можно себе заработать создавая предметы силы без внутренней уверенности в собственном праве это делать.
2. А с ритуалом для амулета ты сама разберешься лучше чем кто либо еще...главное вдохновение для практики поймать и понять что именно ты хочешь.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Нужен амулет

Сообщение Mr. Floyd »

 
Про сиггилу подробнее
как уже говорила, я люблю и уважаю теорию и всегда готова ее кушать. сознание потом само отфильтрует полезное
Скади, почитала про онгон. Пожалуй да, очень близко к этому. Надо побольше будет инфы нарыть.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 418

Нужен амулет

Сообщение al201112 »

 
а теперь вопросы:
1. ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВУ АМУЛЕТА?
все что угодно материальное, главное чтобы нравилось тебе или ему :)
по-любому - сделанное своими руками и с Любовью к процессу сотворения будет лучше всего.
2. В ОБЩИХ ЧЕРТАХ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТИ ЗАРЯДКИ.
да просто "зачерпни" отовсюду Свет и организуй ручейки к амулету.
скажи чтобы когда наполнился - то течь перестало :)
...можно Свет брать отдельно от какого-то места: свет восхода, лунный свет, свет свечей и т.п.
3. КАКИЕ ОПАСНОСТИ ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОГУТ ПОДСТЕРЕГАТЬ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ?
никаких.
если ты сама их не придумаешь и не вплетешь в амулет... страхи убери из себя.
Да, и возможно о взаимодействии с духом через его домик.
придумай "формулу вызова".
или стишок, или слово-кодовое...
ну и хорошенько продумать что он делает при обращении к нему (индикация "я тут"), при активации-просьбе (эффекты? подтверждение? ощущение?)
Вообще: подходи ко всему вопросу творчески - представь что ты из праха создаешь нечто которое будет иметь разум и как-то с тобой работать...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Нужен амулет

Сообщение Pauk »

 
Если так подходить к делу - то мастер, изготовивший талисман, если он был в плохом настроении (проблемы в семье, усталость), продавец - тоже с непонятно какими попыслами, сотрудник склада, что принимал товар; покупатели, видевшие эту вещь на прилавке и держащие в руках - как они на неё смотрели и отнеслись. Поидее всё это тоже сказывается на энергетике. Замечено, если готовишь (и тем более кушаешь) еду в плохом настроении - то потом проблемы с самочуствием. Причём про то затем можно и забыть, упустить из виду - но всё равно оно сказывается на последующих эмоциях и общем состоянии. Это не из области суеверий, типа чёрной кошки или просыпавшейся соли - когда если ты не цепляешься за эту систему, - то она тебя как бы и не трогает.
У меня в детстве был на шее амулет в виде чёртого рога, камни такие. Сам просверлил дырку, сплёл фенечку. Всё держалось и было зер гут. Магазинные и подареные - долго не продержались.
Как зарядить? Держишь в руке, вызываешь нужное состояние/настроение и наливаешь этими чувствами оберег. Я больше отношусь к этому как к области самовнушения, чистая голова - и ноу проблем. Единственно, оно может служить как щит - когда будет херово, можно подержать в руке и заземлиться таким образом на другую волну. Ну или служить символизмом - помогать входить в нужное состояние, как для кого-то спусковым мотивом медитировать, служит любимая музыка. Некоторые вселяют в кристалы и прочую рабочую атрибутику сущностей-помощников, возможно настоящих, а может и созданную мыслеформу, чисто психологическая установка.
Опять тежи куклы вуду и сжигаемые чучела - проявленное выражение действия. Но зачем оно, если можно сделать в голове? Хотя наверное таким образом посылаемый заряд намерения лучше материализуется, да и жертва - тоже излучает (придобрить духов).
Как придумать форму? Когда-то я искал работу и не знал куда пойти конкретно, были разные варианты. Но я знал чего я точно хочу и на что точно ни зачто не подпишусь. Пошёл методом от противного - я лёг, расслабился. Ощутил (не преставил!) что я уже работаю, вокруг меня клёвая атмосфера, это не каторга и мне там комфортно. Вокруг меня хорошие люди, дело что я занимаюсь - мне нравится. Наполнившись этим чувствами, перед закрытыми глазами начали возникать вспышки образов. Я продолжал удерживать ощущения и краем глаза, наблюдал, что появляется, постепенно пошло что-то типа ОС, но я ничего не моделировал специально и не фантазировал в облачках, а просто желал чего хочу. Ходили какие-то люди, вроде нормальные на вид, я осматривал интерьер, смотрел на себя со стороны - что я там делаю, с кем разговариваю, как себя веду и тп. Затем вылетел из окна и хотел прочесть улицу, вообще где это место. Но потом растворилось - поспешил. Так делал ещё пару раз и обстановка впринципе не менялась. Я наложил на ощущения желаемого как бы проецию энергетики того места и времени и слил их воедино. Появилось новое чувство, его то я и удерживал, усиливал эти пульсации, чтоб тело излучало пространству мой посыл. Потом "случайно" попалось и нужное объявление, многое совпало, различия в основном были в цветах мебели, в яркости освещения, в растановке предметов и в причёсках людей.
Последний раз редактировалось Pauk 14 мар 2013, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Нужен амулет

Сообщение Mr. Floyd »

 
Если так подходить к делу - то мастер, изготовивший талисман, если он был в плохом настроении (проблемы в семье, усталость), продавец - тоже с непонятно какими попыслами, сотрудник склада, что принимал товар; покупатели, видевшие эту вещь на прилавке и держащие в руках - как они на неё смотрели и отнеслись. Поидее всё это тоже сказывается на энергетике.
так в том то и дело, что я тоже могу быть в плохом настроении и самочувствии. но с другой стороны, ты прав, я могу согласовать с духом удачный день для сейшена когда мне будет хорошо и ему.
у меня кстати появилась мысля пойти и зарядить амулет на любимых коломенских камнях, но придется ли по вкусу духу чужая энергетика. да там я уже писала в какой то темке она чистодревняя такая, вкуснющая, но на нее садятся жопами люди со своими болячками.
а вообще было бы интересно поискать еще магические места в москве, но это я о своем уже)
Пошёл методом от противного - я лёг, расслабился. Ощутил (не преставил!) что я уже работаю, вокруг меня клёвая атмосфера, это не каторга и мне там комфортно. Вокруг меня хорошие люди, дело что я занимаюсь - мне нравится. Наполнившись этим чувствами, перед закрытыми глазами начали возникать вспышки образов.
Кстати, не поверишь, та же фигня была с работой. я просто несколько дней анализировала и представляла работу которую хочу: специальность, сабж, коллектив. а потом в "темное" время для соискателей, в мертвый сезон совершенно случайно практически нашла работу со всеми параметрами и очень этому радуюсь. до сих пор удивляюсь как так получилось без блата, не имея годного резюме в этой области. просто пришла и понравилась коллективу.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

Нужен амулет

Сообщение BoniKan »

 
сделай все сама из чего пожелаешь по своим представлениям. но все же ключевую роль в его работе будут нести материалы и мысли при создании. если желаешь внести определенный харрактер работы а не просто запечатлить свое состояние следует придерживаться дисцпилины внутреннего безмолвия и лишь на полседних "штрихах" вносить вознамеренные мысли и идеи в него. но то что выйдет ты поймешь из анализа тех мыслей которые у тебя сформировались в тот момент.советую глину, березу, лен, шерсть домашней скотины. желательно что бы все материалы ты сам собрал и сделал все только своими силами и мыслями. это очень индивидуальное и советую воспользоваться примерами для идеи в создании чего то собственноручно индивидуального
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 624

Нужен амулет

Сообщение VersaLife »

 
у мну эпичненько так вышло пентку зарядить , обидно только что забрали .
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1876

Нужен амулет

Сообщение nowherr8r »

 
рунами попробуйте зарядить, а из чего делать - похуй, хоть из пакета с клеем)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

Нужен амулет

Сообщение BoniKan »

 
а я делал маме не др ловец снов во че вышло Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Нужен амулет

Сообщение Mr. Floyd »

 
А за основу что брал? Видно, что опыт один из первых, но мне нравится, с душой
Амулет кстати сам решил быть купленым в определенное мнение и поманил меня. В тот же вечер в трипе произошел переход и трансформация энергии, а также слияние меня с сущностью.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 624

Нужен амулет

Сообщение VersaLife »

 
Поносил новый амулет так он спустя пару суток потемнел жесть , с пентой не было такого блестела как новая.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Нужен амулет

Сообщение Pauk »

 
Может вода дома хреновая? У меня серебрянная свастика - тоже быстро чернеет, а пента вроде держалась пару лет ништяк. Может какая-то реакция с шампунем. Хз, я так и не понял.
То, что ты делаешь - делай это молча.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Нужен амулет

Сообщение *** »

 
Флёр – Амулет. неплохая песенка. заряди ею) или сама зарядись и потом заряди настроением )
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 624

Нужен амулет

Сообщение VersaLife »

 
Может вода дома хреновая? У меня серебрянная свастика - тоже быстро чернеет, а пента вроде держалась пару лет ништяк. Может какая-то реакция с шампунем. Хз, я так и не понял.
материал точно такой же , возможно запотела в дексотрипе .
there is no sp8n
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

Нужен амулет

Сообщение BoniKan »

 
А за основу что брал?
березовые веточки из ништяков навешал все что нашел. шишки ракушки и трушные камни.стекло и дерево как бусы. надо бы основу тщательно фиксировать что бы под весом не провисала.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Нужен амулет

Сообщение Pauk »

 
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «Магические практики»