Пиздий летунов!))

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 291

Пиздий летунов!))

Сообщение Pauk »

 
Блять пока писал, завис комп - сука пришлось заново долбить пальцами по клаве. Но ничего дорогие друзья, "они" не хоят чтоб вы узнали, но я всё равно напишу, хоть раз 20 начеканю...
Ну и жесткачь сегодня ночью со мной приключился. Я недавно начал больше времени уделять восприятию, настройке, воле, вниманию. Наше обычное будничное внимание - оно поверхностное, фокусированное постоянно скачет с объекта на объект, восприятие идёт как бы рывками/кадрами. Отсюда и слабая наша кратковременнная память и валая осознанность. Считается что наш мозг работает в холостом режиме и использует свои ресурсы на 5-15%. Или как там говорят просветлённые - войти в поток непрерывного сознания, слиться с ним. Я понял что это значит - я просто в медитации раслаблялся, тело приходило к единому ритму. Если возникали неприятные закупорки - то волнами приятных пульсирующих ощущений рассеивал их. Концентрировался и контролировал дыхание, заполняя тело жизнью. Потом приходил к вниманию, трудно выйти из облака внутреннего диалога, мозг скован им, больше 10-15 секунд без напряжений и борьбы заглушить его не удаётся. Я думал - а надо ли - может это какой-то из механизмов работы мозга, вот повредишь его и будешь по жизни заикой. Тягаться с диалогом - это тоже самое что драться с ветром или пытаться выровнять поверхность озера листом стекла. Эта активность наверное есть всегда, а не обращать внимания на него тоже проблематично - ибо это одна из первых ступеней, которую необходимо пройти если верить заветам классиков эзотерики. Логика, речь, пытаться остановить её её же методами - глупая затея, переключился на противоположное полушарие, отвечающее за твочество. Решил наладить метальную тишину другим способом - у нас с закрытыми глазами на внутреннем взоре всегда мелькает всякая ебула с точками, пятнами, искрами. Перед сном она успокаивается, выстраивается и сплетается во всё усложняющиеся образы - предвестники зародающегося сна. По обычному сценарию человек в это время обычно уже в отключке, утомлённный рабочей повседневностью и хлопотами. Ну так вот я удерживал внимание на этой активности игры цвета и света, старался удерживать чтобы пятна не таяли, не изчезали, не фокусировал взгляд, наблюдал перефирийным зрением, как бы сказал дон хуан - уголками глаз, бегающим взглядом. Без напряжений, только тонкая игра разума. И потом началось. ВД начал стихать и меня унесло...
Для меня все эти ОСы, медитации были просто хобби, не точно я к этому относился абы как есть, а просто наблюдал, интересовался. Я всё пытался понять если что там с другой стороны тоннеля или как говорят материалисты - это билет в один конец, когда выключается телевизор - затем темнота и окончательное Ничто. Были какие-то мистические случаи в детстве, разные глюки от психоделы, моё мнение - 50/50, может правда может нет, ибо фанатизм опасная штука. Про всякие ауры, энергии - думал когда увижу тогда и поверю, а пока буду собирать информацию, выстраивать свою мозайку мира.
И вот ложась и в этот раз думал что релаксирующая глубина продлится побольше, дальше удастся нырнуть туда - к границам существования, а заодно как раз можно будет вдоволь налетаца с закрытыми глазами в своём сундуке разума.
Мне всё было интересно, что такое контакт, как найти своего духовного учителя, есть ли там другие миры... Может они терпеливо смотрят на нас, ждут когда мы поднимем к небу свой взор и начнём задавать вопросы. В голове появился противный журчащий голос старика - он ловил моё внимание на приятной мелодии, а потом резко ускорлял её ритм - у меня моментально подскакивало давление. У меня аж высокочастотный свист в ушах стоял. Естественно я стеманулся. Что за чёрт?! Я думал мне разорвёт сердце и щас хлынет кровь из носа. Я попытался встать - в глазах всё плыло. Промелькнула мысль о скорой. Ну нафиг - отмёл я это. Нужно было сохранить спокойствие и самообладание. Голос смеялся и издевался. Я никак не мог его заглушить. Понимал что если не справлюсь с ним, то через несколько секунд склею ласты. Бля, чё делать?! Волей пытался выдавить его, но он тут же снова прорывался и взвинчивал очередную музыку до экстримальной скорости, отсюда новая волна давления, всё тело пульсирует, дико скачет пульс. Все клетки в панике, я реально догнал, что наше тело это союзное государство, они граждане, каждый выполняет свою функцию, если командный центр в сбое - наступает смута. Клетки цепеобразно сдают, паникуют, этот процесс лавинообразно захватывает систему за системой, орган за органом - клетки массово отмирают, это относится к теме как бороться с эмоциям и страхами.
Я пытался обратиться к своей внутренней силе, к своему источнику. Держать оборону! Но чем сильней было моё упорство - тем сильней была атака. Нужно был срочно спасать ситуацию. Молиться? Обращаться к Нему? - Вот ещё чего! А раз если Всевышний и есть, то чё не помагает?
Но тут же взвыла гордость эго: как так?! Да ты чё, мы сами справимся, вот ещё будешь ходить клянчить помощь, тут ещё и жалость с другого бока завыла - ууу унижаться.... Бля вот что такое дуальность, нас гоняют между двумя полюсами как белку в колесе, не дают опомниться и оглядеться.
Стало трудно дышать, я почуствовал что нижняя часть живота вообще не сокращается. Сказал про себя отпусти, пожалуйста уйди, в этот же момент с живота сошло невидимое сдавливающее обьятие, а по комнате разошёлся рокот из треска монитoра, телевизора, тумбочки и скрипа половиц.
На улице за окном мигнул уличный фонарь и подоконник моего окна оккупировала стая каркающих ворон. В комнате мелькали тени. Меня провоцировало на страх. Я знаю что это их еда. Поджав ноги, я сжал кулак. Но тут же попутно меня начало тошнить. Блин они атакуют и не дадут собраться, бьют в самые уязвимые места.
"– Всё, что остаётся людям, – это дисциплина, – продолжал он. – Лишь дисциплина способна отпугнуть его. Но под дисциплиной я не подразумеваю суровый распорядок дня. Я не имею в виду, что нужно ежедневно вставать в полшестого и до посинения обливаться холодной водой. Маги понимают под дисциплиной способность спокойно противостоять неблагоприятным обстоятельствам, не входящим в наши расчёты. Для них дисциплина – это искусство, искусство неуклонно противостоять бесконечности, не потому, что ты силён и несгибаем, а потому, что исполнен благоговения."
Бог - есть любовь, чистота неподвластная разуму. И я решил отдаться на милость провидения. Если суждено сдохнуть - то тому не миновать, а если бог и есть, если я ему нужен, и если мой ангел-хранитель не забил на меня - то спасут. Тут картина плавно сместилась, ушла другими вибрациями пространства внутрь себя и ощущения сменились на приятные. Голос беса начал таять, а затем полностью перестал быть слышен. Полное ОВД! Тело разлилось ровным спокойствием, нежностью и светом. Я открыл глаза - в ночной комнате немного сияли поверхности и контуры предметов, для меня это всегда радостный знак. Раздался спокойный мужской голос, я никого не видел - но ассоциациями промелькнула картина на дневном армейском плацу с отрядом и командиром.
Я решил узнать а могу ли я вам доверять? Мне сказали, что никого ни к чему силой не принуждают, хочешь верь - хочешь нет, доверяй только себе.
Тут же пришло ощущение сопричастия - я действительно называю это так как пришло, по-другому это не назовёшь. Мне будто на грудь приклеили символ - эмблему. Я его запомнил. Тут же я краем мозга догнал, что походу попал на христианский эгрегор. Ладно дополнительный бронежилет не помешает, правда бесплатно ничего не бывает и наверное такая защита тоже к чему-то обязывает.. ХЗ.
Я ещё раз открыл глаза - на этот раз уже совершенно расслабленно. Я приятно потянулся в кровати, сказал спасибо и тут же опять по комнате разлетелся треск техники.
Ещё я заметил, что на этот раз стояла полная тишина в голове - внутренний диалог больше не похож на кишащую обезьяну, и напоминает скорей поломанное старое ненужное радио. Выпив кефира, я отрубился спать как мёртвый. А на утро я держал в руке почерневший коловрат с цепочки на шее. Вот такие эти летуны-кровососы))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Pauk 18 фев 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 496

Пиздий летунов!))

Сообщение Skadi »

 
Лишь дисциплина способна отпугнуть его. Но под дисциплиной я не подразумеваю суровый распорядок дня. Я не имею в виду, что нужно ежедневно вставать в полшестого и до посинения обливаться холодной водой. Маги понимают под дисциплиной способность спокойно противостоять неблагоприятным обстоятельствам, не входящим в наши расчёты. Для них дисциплина – это искусство, искусство неуклонно противостоять бесконечности, не потому, что ты силён и несгибаем, а потому, что исполнен благоговения."
Спасибо за формулировку к внутренней работе, "дисциплине" :psy: :dzen: :psy: ...вот только насчет исполненности благоговения не согласна. Не в нем дело.
За весь трип, вообще, спасибо) Почерневший коловрат - знак смены "хранящего" эгрегора. Когда тебе стало страшно, ты обратился за помощью ко "Всевышнему"...ты показал свою слабость и потянулся за помощью к тому, кто мог ее дать в ответ на твои мольбы. Языческие боги таким просьбам не внимают. С ними необходимо радоваться предоставившейся возможности познать неизвестное и пройти испытание...с их помощью, если они захотят и во славу помогающему. Это сложно, боль-страх-жалость-неприятие сбивают нужный настрой.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2099

Пиздий летунов!))

Сообщение nowherr8r »

 
можешь изобразить символ?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 291

Пиздий летунов!))

Сообщение Pauk »

 
Насчёт воли согласен, я понял про свой косяк. Но мне не стыдно. А почернеть амулет мог не только из-за "предательства" родных богов, считается что талисманы и обререги могут впитывать часть удара негативной энергии на себя и разряжаться. Когда мне звук разгоняло до супер ритма - сначала это был просто ритм, типа: там, там, там, потом пошло там-там, затем таам-таааам-тааааааааам.... И оно ещё было очень громко. Моё сердце билось в такт этому счёту, оно повиновалось, словно перехватили управление моим автопилотом. Я пытался отвлечься или понизить давление и это противостояние походило на перетягивание каната. Чёрт сильный оказался. Действительно может быть опасно. Нужно быть готовым, если ворота распахнутся. Получается как легко неорганам зацикливать наше внимание, доить наши эмоции и привязанности. Мне всё время казалось что нечистые - это аутсайдеры, мне их даже жалко всегда было, что они постоянно продувают. На самом же деле они просто вредные и коварные паразиты, к ним так и надо относится, никакого партнёрства с ними быть не может - в итоге всё равно кинут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Pauk 19 фев 2013, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 47

Пиздий летунов!))

Сообщение Аист »

 
У меня не так давно был подобный опыт. Только я вообще не понимал, что происходит. Казалось, что я нахожусь в пограничном состоянии между порядком сознания и хаосом подсознания. Голоса, неприятные шумы... Всё это тоже было. Плюс к тому совершенно бессвязные, безумные картины перед закрытыми глазами.
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Пиздий летунов!))

Сообщение psyport »

 
Добавлю свои "пять копеек". Этот опыт ОВД, хоть это было и довольно давно запомнился мне больше всего в жизни наверное потому что я был в максимально пробуждённом состоянии.
Встретившись со знакомым у меня дома мы курнули косяк, вставило хорошо, но тут знакомому позвонили и он резко отчалил - приятельская беседа не состоялась, хотя мой настрой на неё был огромен - я даже немного расстроился и уселся играть за комп в NeedForSpeed MostWanted, да играть на компе по накуре в автогонки - одно из моих любимых занятий, я уже к тому времени определил что если остановить ВД во время заезда - то это положительно повлияет на его результат, т.к. визуальное внимание сконцентрировано на дорогу, а слуховое на музыку и рёв мотора , а у меня аж дух захватывает...
И вот я заметил что у меня получается не возобновлять диалог между заездами - причём я всё время выигрывал, ставил новые рекорды и проходил игру дальше, но тут спустя минут 20-30, на меня как бы что то извне стало сильно давить, я пытался сопротивляться, но моё внимание всё больше и больше захватывало это давление - было такое ощущение что если с меня не выдавят ни слова, то меня просто размажут в лепёшку, я уже не мог играть, но что то во мне подсказывало что возобновлять ВД не нужно, и я инстинктивно как бы убегая от невидимой опасности в буквальном смысле просто выбежал из дома во двор. Давление всё усиливалось и усиливалось мне казалось что я задыхаюсь, я стал контролировать свои вдохи и выдохи, но продолжал хранить своё внутренне безмолвие, мне казалось что воздух не содержит кислорода, а чтобы не задохнуться надо просто начать ВД, но я точно знал что это не так и чтобы легче было контролировать дыхание я закурил - "вот и сигарета отлично тлеет, значит с воздухом всё в порядке - можно дальше молчать" пронеслось у меня в голове, я присел, но тут меня стало немного потрухивать, эта неприятная дрожь стала сопровождаться мыслями из вне "смотрите - он сейчас погибнет"... "подожди, подожди осталось ещё чуть-чуть" ... "красава! ты его сделал" - это были точно не мои мысли, но тут спустя миг дрож мгновенно прикатилась и на меня навалила громадная волна эйфории, мне казалось что я выиграл не просто битву, а целое сражение... я настолько погрузился в свои мечты и грёзы что сам не заметил как снова начал свой ВД, меня докучали мысли - что это было?, кого я сделал?, что за победу я одержал?, а это цунами эйфории меня не посещало по накуре никогда в жизни, нифигасе планчик подумал я, а потом стоп! - это же была контролируемая остановка ВД, самая длинная в таком бодрствующем состоянии (под дексом ОВД были и подлиннее), вот это приход! Позже я пытался повторить подобное и снова по накуре, снова доводил до давления из вне, но вот побороть его мне уже не удавалось - давление расплющивало мне голову и оттуда выдавливались реплики ВД, которые приводили к остановке этого раздражителя, но я знаю что однажды победив - я буду щедро вознаграждён океаном эйфории которая затопит моё сознание... и снова запусит мой ВД.
Прям ка в припеве песни:
Жизнь идет где-то за стеною,
А ты в пленy пyстоты,
О, как жаль, но всемy виною
Мечты, мечты, мечты.
(С) гр. Ария.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 110

Пиздий летунов!))

Сообщение Яйарославна »

 
Бог - есть любовь, чистота неподвластная разуму. И я решил отдаться на милость провидения
Вот он ключ,подходящий для всех дверей!Для того,чтобы заглушить ментальный хаос, не нужен контроль(это опять же от ума).Достаточно вспомнить что-нибудь очень приятное-детство,мамин любящий взгляд,поймать волну Любви,поднять энергию из Анахатны,а в голове закрепить её формулой:"Я есть бытие,сознание,блаженство".
Попробуйте,все каркуши разлетаются от этого огня. :dzen:
И тут уже не эгрегоры действуют,а твой внутренний свет.
Последний раз редактировалось Яйарославна 20 фев 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 110

Пиздий летунов!))

Сообщение Яйарославна »

 
Яйарославна, но ведь это тоже своего рода контроль, вспоминание чего-то приятного--закрепление формулой. кстати, хорошая идея создать себе якорь не на ментальном уровне.
Воспоминание лишь для того,чтобы поднять энергию из сердечной чакры.Далее можно расслабиться и вполне обойтись без перепрограммирования(я есть бытие,сознание,блаженство).Просто лично мне это помогает стать наблюдателем,когда мысли пасутся себе стадом,но не тревожат.Каждый ищет свой способ.Мне ещё мантры в исполнении Умы Мохан помогают-они вообще волшебны ,тут уже никакой летун не выдержит.Просто включаю в плеере Уму и расслабляюсь,всё происходит естественно,появляется тотальный покой и защищённость,не нужно расходовать энергию попусту,ты просто погружаешься в себя.Чем глубже погружение,тем больше можно увидеть внутренним зрением.Кстати,да,музыка ещё помогает не слышать всю эту какофонию,которую любит устраивать пространство,чтобы отвлечь от самого главного))).
Как понять,что ты достиг цели своего путешествия?Думаю,многие здесь знают ответ на этот вопрос.Слияние со своим источником ни с чем не перепутаешь!Это ощущение,схожее с дексовым блаженством,когда кажется,что ты окунаешься в свет,сам становишься светом и свет этот безграничен.После такого опыта колоссальный прилив энергии обеспечен.Я уже молчу о внутреннем спокойствии,центрированности.Всё это даёт реальное ощущение счастья и принятия мира таким,какой он есть.Многое становится ясно,осознанность вырастает.Это состояние имеет свойство проходить со временем,поэтому надо практиковать.Кому-то чаще,кому-то хватает и редких погружений.Декс,кстати, интересно имитирует это состояние,но к сожалению забирает кучу энергии.Поэтому часты бэды-это каркуши слетаются.чтобы внедрить свои программы страха и подпитаться им.(имхо).А когда опыт чистый,человек слишком силён для них.Ещё если свечи вокруг горят ,то вообще адьёс.Правда ,есть тема,что будут во сне тормошить,но я последнее время всегда оставляю ночник свечной около кровати гореть.Было момент,такая ,пардон,хуета снилась,как выжатый лимон вставала.
А в будничной жизни-осознанность и центрированность,это всё что нужно,для сохранения силы.Провокаторы не замедлят появиться,как только вы встали на ноги и расправили плечи.
Вообще,если слияние с истоком(Душой) произошло,он(она)будет направлять вас.Чудеса плотно войдут в жизнь,мечты начнут сбываться,появятся новые возможности для роста.А главное вы ощутите милость Бога во всей полноте.
Последний раз редактировалось Яйарославна 20 фев 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 291

Пиздий летунов!))

Сообщение Pauk »

 
Бог - есть любовь, чистота неподвластная разуму.
Вот он ключ, подходящий для всех дверей! Для того, чтобы заглушить ментальный хаос, не нужен контроль (это опять же от ума). Достаточно вспомнить что-нибудь очень приятное-детство.
Иисус говорил: будьте как дети. Когда увидел впервые эту фразу - то прочитал её как животное, подумал шо за бред, какие в пи**у дети, щас такой мир, что наивность и альтуризм до могилы доведут. Потом понял, что имелось ввиду отношение и настрой к жизни. Детям даётся всё на инстинктивном уровне, их мозг ещё не засран бытовухой и социалкой, они смотрят на мир сквозь призму шаблонов и стереотипов.
Считается что есть несколько типов психологии:
1) Европейский - борьба и контроль с миром через логику и материалистический подход.
2) Восточный - отстранение и уединение, урезание всего лишнего, создание вокруг себя защитного шара, ограждение от влияний мира. Познание внутрь себя.
3) Северный - человек открыт миру, он действует и живёт в потоке, жизнь даёт ему то что нужно и раскладывает подсказки на его пути, когда нужно будет свернуть. Он не знает наперёд, он живёт текущим моментом. Он не относится к миру как к кузнице - своей вотчине, но и не воспринимает его как пространство опасностей и искушений, от которых надо уходить медитировать в пещеру. Он изначально считает мир своим домом и относится к нему с уважением.
Кино по теме.
Последний раз редактировалось Pauk 22 фев 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 232

Пиздий летунов!))

Сообщение RaZooom »

 
ИзображениеPauk сказал:
Бог - есть любовь, чистота неподвластная разуму. И я решил отдаться на милость провидения

Вот он ключ,подходящий для всех дверей!Для того,чтобы заглушить ментальный хаос, не нужен контроль(это опять же от ума).Достаточно вспомнить что-нибудь очень приятное-детство,мамин любящий взгляд,поймать волну Любви,поднять энергию из Анахатны,а в голове закрепить её формулой:"Я есть бытие,сознание,блаженство".

Попробуйте,все каркуши разлетаются от этого огня.
:dzen:
И тут уже не эгрегоры действуют,а твой внутренний свет.
Прочитал, прям так четко все описано. Я не практикую ни каких ОВД и мантры я не знаю. Но ЛСД помогает мне это понять. Все один в один)
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 291

Пиздий летунов!))

Сообщение Pauk »

 
Всем
хорошей
Дхармы))

Изображение
Последний раз редактировалось Pauk 23 фев 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»