Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение psyport »

 
Сразу скажу что человек я общительный - могу трындеть часами на "пустые" темы, но после изучения традиций индейцев древней Мексики (Кастанеда) понял что это всё растрата энергии, и теперь пытаюсь избегать "пустых" разговоров и вдобавок к этому стал накапливать внутреннее безмолвие, но вот спустя какое то время я заметил что во время сна уже ближе к утру (т.е. я уже более-менее выспался) мой разум ведёт с кем то внутренний диалог, причём я о чём то рассказываю, а собеседник только вставляет "ну, да"; "конечно"; "ты прав"; "всё это так". Саму же тему разговора мне ни как вспомнить не удавалось. Но последний раз я уснул под катом - ещё в полночь скушал 5 капсул, часа полтора -2 позалипал на киношку, затем уснул под музыку. И вот наконец-то к утру мне удалось не просыпаясь засечь и запомнить (осознать) о чём идёт речь в моём сне - я шокирован что речь идёт вообще не о земной теме - это "неорганическая реальность" пыталась вытянуть с меня какие "навороты" нужны больше в кибернетическом организме - в неорганическом теле... Я так понял что наверно подцепил паразита... хотя может быть мой разум испытывающий недостаток общения (ведь раньше я мог трындеть отряду часами) теперь стал восполнять свою жажду общения во время сна - тока непонятно с кем и зачем...
Это стало меня немного донимать - как это можно остановить? Может кто подскажет какие методики и практики или на крайняк "ПАВ"ы, а то неохота устраиваться на работу "менеджером-грузилой" чтобы выговариваться днём...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1034

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение Ваг »

 
Разговаривай в качестве сталкинга.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение Гость »

 
стать буддистом. :rolleyes:
если по теме - то тебя ловят на ЧСВ. собственно обслуживания этого чувства и составляет львиную часть внутреннего диалога...
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение psyport »

 
Самое неприятное то что диалог ведётся на подсознательном уровне, как бы меня сначала гипнотизируют, затем расспрашивают, а когда просыпаешся почти ничего не помниш - только один раз получилось проснуться раньше времени и осознать что я несу какой то мне непонятный бред по поводу неорганических существ - но кто то меня расспрашивал и поддерживал беседу - только вот кто это или что?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Передай эту штуку мне :) :) А почему ты считаешь, что это плохо? Классно же быть разговорчивым в реале, плюс еще во сне на разные темы с кем-то разговаривать, тем более на такие интересные) Найди хорошего друга в реале, с которым можно поговорить :)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение psyport »

 
Psychedelic Girl - разговор это растрата энергии, личной силы, а внутренний диалог это ещё худшая растрата - на фоне абсолютного безмолвия любая мысль становиться командой - только так можно реализовать самые невероятные проекты, а тут такая зараза растрачивает накопленное внутреннее безмолвие. Вероятно надо чем нибудь повредить свой разум, тем более что он совсем и не мой, а втуленный мне чтобы проще было отбирать энергию.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение nowherr8r »

 
такто обычные сны - ничто иное, как визуализация ВД
попробуй их записывать
т.е. ты что-то не очень осознанно рассказываешь, нечто такое что не знаешь ирл?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 238

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение Skvernoslov »

 
:) а у людей не принимающих наркотики такого нет.
А если серьезно, то попробуй Депривацию сна, не то, чтобы я уверен что поможет, но хотя бы время растраты энергии уменьшишь.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 20

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение psyport »

 
т.е. ты что-то не очень осознанно рассказываешь, нечто такое что не знаешь ирл?
В точку ! Да для осознания получается какая то бредовая фигня.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение Дример »

 
Скорее всего ты подавляешь в себе желание разговаривать, а во сне это подавленное желание вылезает. Жажда общения. Я не знаю, что с этим можно сделать. Может просто смириться?
Сам не умею, но научить могу))))))
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение *** »

 
бывало такое. ну не совсем такое как у тебя, чтоб там что-то расказывал такое интересное что не знаю в ирл, а просто бред по утрам, когда начинаю просыпаться и первым делом что осознается это всякий тупой бред внутреннего диалога который как будто всю ночь не давал покая. не очень приятно после такого сна. было это когда и в обычно жизни было слишком много бреда в голове. так что могу посоветовать практиковать остановку обычного вд, чистоту, правильность мысли, и осознаность. может быть книжки читать, фильмы смотреть. оно приглушает свой вд, а книги повышают его качество. хоть не так противно будет. но хз поможет ли, возможно у тебя в другом проблема.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Внутреннй диалог во время сна - как бороться?

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Попробуй ОСами заняться, заведи дневник сновидений, чтоб запоминать темы, на которые ты разговариваешь во сне, либо перенапавлять энергию во сне в другое русло) И из этого можно пользу извлечь ;)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»