Помошь в анализе сна

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 128

Помошь в анализе сна

Сообщение Mr. Floyd »

 
Давеча я славно накурилась и потом мне приснился сон. Сон был странен именно тем что в каких дебрях тусуется мое подсознание, а также моим собственным анализом после. Хочу чтобы ребята почитали и высказали свои мнения о работе подсознания и его желаниях через этот сон. для сравнения так сказать.
сам сон:
запятых нет. они ушли. обиделись и ушли. ну я просто с планшета копирнула чтобы восстановить сразу без прикрас.
Кароч будто я у чувачков где ночевала, у пары дружественной мне . Только будто ну сложно сказать с чего началась хуйня я кароч загналась будто по теме что дескать кому я нужна для взаимодействия, постройки отношений и прочее. ну у всех бывает. во сне. Они успокаивают я твержу что ничтожество и собираюсь ужиться пытаюсь они отбирают ножи.
А потом чувак говорит тип ты чо ножи брала в коридоре. А стойка с ножами почему-то в коридоре.
Ах да ещё хотела покончить ибо дудки не дали во сне, сказали что на встречу с другим их другом припасли. ебать как я расстроилась.
Так вот и типа а для дверь то не закрыла кто то войдет
И появляется тётка типа цыганка такая в платье и бормочет на чужом языке подзывает к себе паучка он отбегает и пиздит вещи. А она все бормочет. Чувак пытается ещё выгнать а нихуЯ карты она напиздела и выходит в коридор. Я вижу у неё девочки документы и вдруг начинаю кидаюсь их вырывать и такой агр пошёл. Пижжу тётку. Она орёт типа да ты завтра сдохнешь вы все сдохнетек. Я начинаю хохотать ибо подыхать уже неохота. Хохочу потому что во сне всромнила как ирл энергетикой убивала людей пару раз. И хохочу типа тётка манда не поняла кто перед ней и пору ей что она манда и что это она сдохнет потому что я служила у жнецов и мне так забавно это во сне
Вот что это блять за дудка была 0_0
А сон еще такой вовлеченный, ну вы поняли, я осознаю себя и при этом будто все ирл происходит.
Потом послала запрос к своим. мне пришел ахуительный в своей тупости. вот и написала сюда возможно ли такое. кароч есть у меня вернее был лучший друг. чувак судорожно меня любил, потом забил хуй. и мы просто общались близко. недавно поссорились и я как обычно делаю с ним не прибежала мириться. на том и забила. друг очень сильный по энергетике и злобный по оной как я поняла, не для своих канеш. прадед цыганский колдун у него был. так вот, мои мне сказали, что цаганка-манда от него как и то что я не могу отыскать пару вот уже скока лет. я ирл то не загоняюсь, а во сне видимо загналась. ирл раньше загонялась, потому что после этого друга отношения вообще не длятся, происходит хуйня. дело правда не в мистике скорее всего, а во мне. но вот эта информация меня изумила.
что скажете?
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 466

Помошь в анализе сна

Сообщение al201112 »

 
Странно подобные рассуждения слушать от продвинутой ... :dzen:
Во-первых - отпусти того парня своего бывшего. Просто отпусти и забудь.
Во-вторых - убери из себя это опасение "он мне чето наколдовал". Сон дает подсказку - ты выгоняешь манду и тем освобождаешься от них... Ну так прими это и освободись. Отпусти всё это. Свои страхи в том числе - вот не понимаю, зачем таскать эти чемоданы без ручек?
...порядок в Разуме - это залог спокойствия и чистоты :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 427

Помошь в анализе сна

Сообщение Visitor »

 
Циганку надо было сожрать!
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 391

Помошь в анализе сна

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Сначала ненависть на саму себя. Затем ненависть на цыганку. Если цыганка - тот пацанчик. То у тебя в голове бессознательное влечение к нему(ревность). Твоя депрессия способствовала вашей размолвке. Может попробуешь встретиться с ним, побеседовать? Любовь вылечивает все и творит чудеса.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 128

Помошь в анализе сна

Сообщение Mr. Floyd »

 
вот экзег в принципе в точку почти. скорее только не влечение, а тупо незакрытый гештальт. сознание не любит незакрытые гештальты. там не любовь уже давно, просто подсознание мечется от этого человека и его энергетики, привыкло, вот и услужливо пихает - закрой гештальт, сцука. встретиться не вариант, я пыталась ну потому что не люблю незакрытость, сказать в лицо "ты хуй" и разойтись, но человек избегает. ну я и хуй забила
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 09 янв 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 391

Помошь в анализе сна

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
"Ты хуем" навряд ли получится закрыть гештальт. Нужно по доброму и супероткровенно побеседовать и выяснить причины размолвки. Тогда или вы сойдетесь опять. Либо поймете, что вы не созданы друг для друга. Я же думаю, что виновница была ты. Точнее твои демоны. А чтобы этих демонов изгнать, нужно их сначала в себе осмелиться обнаружить. Винить легко. А вот для того чтобы признать свою вину нужно выебать гордыню.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 09 янв 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 268

Помошь в анализе сна

Сообщение Тотошка »

 
поебень какая-то, но ты такая милашка
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 110

Помошь в анализе сна

Сообщение Яйарославна »

 
Неразрешённость во взаимоотношениях дико высасывает энергию.С одной стороны это всё гонки ума,но куда от него?Ходить и твердить целый день "я есть бытие,сознание,блаженство" не всегда возможно.У самой была ситуация ,которую решила очень резко и грубо,но выхода не было иного на тот момент,мягко и с любовью разойтись не получалось.Многолетние мучения достали,жизнь замерла на одной точке.Люди могут друг-друга до смерти залюбить ,ей богу.Вот и пришлось резать по живому.Сейчас понимаю,всё так и должно было быть.Но,было чувство вины,что человека обидела.Потом опять же ,осознала,что это навязанная себе программа.Проработала.И тут,в момент слишком сильного единения с миром,глобальной Любви ко всему сущему,кинула челу подарок в контакте,а потом и заявку в друзья.Ну он логично меня заблокировал)))У него не было единения ибо.Короче ,не стучимся в закрытые двери.Не надо не с кем говорить,ворошить прошлое,теребить нервы.Женщины мастера жанра в этом смысле.Только работа над собой,только хардкор.И тут уже всякие методы подойдут.Во снах мы видим лишь наш негатив.Есть агрессия -она так проявляется.Цыганка,потому что именно на этот образ идёт максимально негативный выброс.Организм вынужден так себя вести,чтобы сбалансировать энергию.Сон-хорошее время.Правда,когда таких снов становится слишком много,надо в реале не ленится уже,трансформировать,ибо эта чаша не бездонна.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 128

Помошь в анализе сна

Сообщение Mr. Floyd »

 
Я вот все-таки с Ярославной соглашусь больше, чем с Экзегом.
Организм сигналит что нужно больше проработки - ну что ж, будет. вообще любая отработка земных привязанностей начинается с равнодушия. достичь равнодушия, не испытывать ненависти или любви, вообще любых эмоций специальных к человеку - значит закрыть гештальт.
поговорить может и было бы выходом, будь у человека иной характер. разговаривать с тем кто любит пожирать чжие эмоции и контролировать оные у других людей - не самый лучший выход. тем более что поверхностная причина ясна и играть в слоупоков не стоит.
тем более да, яра верно говорит - это были многолетние мучения когда и вместе нельзя, и врозь скучно. вместе загрызешь, врозь скучно, угу. я понимаю что гештальт так просто не закрыть такого срока годности но все же буду стараться.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость

Помошь в анализе сна

Сообщение Гость »

 
Mr. Floyd, перепросмотр в помощь.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 157

Помошь в анализе сна

Сообщение BoniKan »

 
ебанный сленг. неужели это придает вашим высказываниям информативности? собственно комрад al201112 все разрулил. все больше мне он нравиться)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»