Меди УМ

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Меди УМ

Сообщение Аксолотль »

 
Небольшая предыстория: текст был получен способом "автоматическое письмо", по стилистике получилось подозрительно похоже на тексты одного недавно умершего музыканта. Было ли это астральным коннектом, или я просто много слушал этой музыки, решать Вам, специалистам-астралопитекам :) ))
Охваченные огнём, мы плывём в каскадных простынях белого рая, шумные, струящиеся реки заборов, симпатичная, связывающая струящиеся реки вспять гармоника, складывается и раскладывается в слияньи предстательных фар, чьи бредовые, немые блики под расположенным стеклом черепно-мозговой анатомии выводят нас во всё сгущающуюся и сгущающуюся, постепенно накатывающуюся тьму, прибоя. Шелест обездвижил мои змеевидные, усыпанные колючими кристаллами сияющих звёзд гнойные нарывы, шестерня затыкает свой малиновый запад, сколько же миллионов лет нам пришлось бы ждать рассвета, если бы не этот один, на секунду осени прорвавшийся сквозь тихий берег мысли переходный проток, упакованный в сказочно-сма30чный бредово-буйствующий параллелепипедом уголок культа? И коль скоро прозрачные нимбы усевают извилистую поверхность твоих ребристы, высокополостных молодых шин, напоминающих мне жгутиконосную впадину в волосах, обезображенных ракетным топливом, в ритме, поглощающем вряд ли себя, поскольку я не обнаружил себя во всём, а значит, последовательно преумножающего выходящие из общего, обогащающего себя самодельным смыслом структурного порядка бытия крайние частности, бурлящий, головомокрый проток сверкает в скользких артериях небес-опасных прыщей, а моя конструкция небесного свода, утяжелённого моей собственной, дико-образной, голово-крушительной лёгкостью, оказывается предназначена для проявления того, кто на самом деле бы не стал сиять слезой-звездой над городом, но в гущах сумасшедшего прицела, знающего того, знающего последнее что было возможным перевести, знающего как провести время, сияющего во всех последних моментах, отовсюду, после и до, во всех четырёх направлениях, оглядываясь на самого себя я бываю холоден, субстанционально молниеносно, я затыкаюсь, замолкаю, замыкаю долгую земную – змеиную цепь первобытных привязанностей, подвязываю допустимые, допустим, лианы вглубь самого себя, вглубь кореньями разрастающихся мраком, разрастайся в моей горизонтальной плоти, Плотина – часть береговой охраняемой зоны, через час все мы будем в эфире, выйдем в астрал, и растворимся, в помощь тем, кто ещё не охватил, не узнал, то что делает плоть Плотиной, и быстро с прискорбием прокормим и покинем изящный, остывающее-эндоморфрный гомогенный мир, утяжелённый всего лишь абсолютной информацией, что подобно эпидемии или содомии скосила ваши ряды, и знай, змей: нет определяющего, определённого зеркала днём, так же как и нет никакого поиска ночью. В газетах написали, буддто Будда буддет штурмовать бурю. Я сказал: Буддет так. Амино-кислоты.
18.11.2012
 

ἀποκατάστασις
 
   
Гость
Обратиться по никнейму

Меди УМ

Сообщение Гость »

 
можешь устроить структурный анализ.
опираясь на то что первое и последние предложение как две крайние точки фундамента послания. Так в первом предложение субъект это мы, а в последнем становится Я. При этом перед появлением Я "мы" упоминаем некоего Будду из газет. "Амино-кислоты" в данном случае выступает как алхимическое заклинание-созидание на штурмующего бурю Будду. Сам шторм - это все пространство текста от первого до последнего предложения, на что указывается еще в первом предложении "Охваченные огнём, мы плывём".

Насчет коннекта с умершим музыкантом - это вряд ли, скорей вы просто настроились на один и тот же участок коллективного бессознательного. Хотя если ты приверженец спиритуальной модели магии, тогда да - это было послание духа.
Последний раз редактировалось Гость 18 ноя 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Меди УМ

Сообщение Аксолотль »

 
В таком случае интересно, что же хотел сообщить дух музыканта нам, живым? Или просто мысли вслух? Послушал кстати для сравнения любые песни группы "Театр Яда".
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 491

Меди УМ

Сообщение Cyn »

 
Красиво. Может кто-то с поставленным голосом, или не поставленным голосом, а тот, кто может, кому интересно и не лень это сделать
Прочитать текст и записать это
Потом замедлить в два, четыре, раза и пустить тише, на фоне основной дорожки на что будет идти с нормальной скоростью, повторяя ускоренные дорожки соответственное ускорению колличество раз
Думаю слушая это можно будет понять не понимая
Последний раз редактировалось Cyn 19 ноя 2012, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Меди УМ

Сообщение Аксолотль »

 
Музыкант, о котором идёт речь, кажись использовал описанный тобой приём.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 491

Меди УМ

Сообщение Cyn »

 
Музыкант, о котором идёт речь, кажись использовал описанный тобой приём.
Я поговорю со знакомым музыкантом, может быть согласиться сделать.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»