О моем паломничестве

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

О моем паломничестве

Сообщение Mr. Floyd »

 
Чтобы быть ближе к богу/богам мы ходим в храмы. Почему? Потому что храм есть жилище бога, в нем ты можешь лицезреть то божество, которому поклоняешься, ты можешь в нем помолиться, принести жертвы.
Храмы бывают разные: от маленьких деревянных церквушек до роскошных соборов.
Сегодня у меня была ночь моления. Я посетил храм единственного божества, в которое верю - БОЖЕСТВА МУЗЫКИ.
Так совпало, что мне это было почти необходимо. В моей бедной голове скопилось столько много ненужного мусора за какой-то год, что от него было просто нужно избавиться. И из всех божеств мне могло помочь только божество музыки, божество звуков, божество рейва.
Сегодня тысячи таких же искренне и не очень искренне верующих паломников стекались к воротам храма, где уже шла служба. А вернее сказать - жертвоприношение. Каждый должен был принести в жертву себя, всего себя с потрохами, заставить Божество услышать его, одарить своей великой милостью.
Это казнь, это жертвоприношение. Мы - новые мученики современности. Из наших ноздрей струятся тонкие струйки крови. Стигматы. Так наше Божество помечает нас. Почти святые. Заблудившиеся. Такие нелепые в своей неистовой вере.
Наши суфийские танцы, чтобы умаслить Божество, чтобы ощутить его в себе. Я двигался и чувствовал присутствие Его каждой клеточкой, каждой гребаной мембранкой моего тела, которое я клал на алтарь много-много часов кряду, как ягненка. Впрочем я забегаю немного вперед.
В практике вуду есть такое понятие как "одержимость", но в отличие от христианства в вуду это скорее почетно. С помощью танца бокор входит в состояние транса или "обеснования", позволяя какому-нибудь богу в этот момент войти в него, открывая для него врата. В свое собственное тело.
На ладони были следы стигмат. Ресницы были тяжелые от застывшей на них влаги. Пот или слезы, это же так неважно. Мне было важно только одно: заставить Божество пробудиться, молить его о помощи, о том глобальном очищении, которое может дать только Оно одно. Я запустил Божество в себя, в самое яркое солнце чакры солнечного сплетения и позволил ему разлиться по капиллярам по моему телу, а также подняться светящимся звучащим поток вверх, там где у меня сиял невидимый тилак. Пронзить мое сознание насквозь.
Я шептал пересохшим ртом: помоги мне, дай мне очищение, просвяти меня.
И божество меня услышало. В моем бесконечном танце, в движении. Мое сознание словно омылось чистой, свежей водой. Весь мусор, все ненужные мне люди, события - это все ушло. Оно есть, существует, в материи, но оно не есть то, чем я заинтересован.
А когда я на рассвете вышел мокрый насквозь то с неба валил первый снег. Это было как в детстве, банально, но так и есть. Огромные хлопья снега летели с неба, я поставил им свое лицо и засмеялся, они прохладно щекотали мои ресницы, мои губы. Я высунул язык и принялся ловить шершавым как у собачки языком вкусные, белые снежинки. Первый снег, обновление. Мы твари природы и тоже способны обновляться равно как и она сама.
Движение. It is a circle. Я не должен завершить ту судьбу которую выбрал себе мой родитель, я выйду из этого гештальта, я буду двигаться дальше. Ради движения, ради этих чертовых пушистых снежинок, падающих на мой язык.
У меня все будет хорошо. У вас все будет хорошо. Двигайтесь. Не стойте на месте, иначе провалитесь в болото.
Я надеюсь, что мое Божество подарило мне это состояние не на один день.
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 28 окт 2012, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость
Обратиться по никнейму

О моем паломничестве

Сообщение Гость »

 
Мы твари природы и тоже способны обновляться равно как и она сама.
она через нас. мы через нее.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

О моем паломничестве

Сообщение Тотошка »

 
, которое я клал на алтарь,Я шептал пересохшим ртом:Я не должен завершить ту судьбу которую выбрал себе мой родитель. Я поставил им свое лицо и засмеялся, они прохладно щекотали мои ресницы, мои губы .Я высунул язык и принялся ловить шершавым как у собачки языком вкусные, белые снежинки.Я двигался и чувствовал присутствие Его каждой клеточкой, каждой гребаной мембранкой моего тела, которое я клал на алтарь много-много часов кряду, как ягненкаи позволил ему разлиться по капиллярам по моему телу, а также подняться светящимся звучащим поток вверх, там где у меня сиял невидимый тилак. Я шептал пересохшим ртом: помоги мне, дай мне очищение, просвяти меня Да ебать тебя нахуй, снежинка, ты кто такой , мужчина или женщина, скорее первое за маской 2 - го или как еще
Последний раз редактировалось Тотошка 10 янв 2013, 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»