Salvia Divinorum

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
nana_lol89
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 10

Salvia Divinorum

Сообщение nana_lol89 »

 
Хочу поделиться своими выводами относительно многократного употребления Salvia Divinorum. Можно сказать, что это мое первое вещество, благодаря которому я увлекся ПАВ. Впервые я попробовал его, когда оно еще было легальным, с однокурсниками. Это был экстракт 5х. Потом пробовал еще несколько раз 20х, 25х, 30х... сальвия для меня вещество одно из самых необъяснимых. Не могу сказать что оно что-то дает, помимо острого осознания, что мир е такой как кажется...
Я заметил что 5х сильно отличается от остальных экстрактов. Он намного мягче. Итак дальше я постараюсь привести характерные для меня эффекты от сальвии.
5х:
Как и с остальными экстрактами 5х дает ощущение дежавю, начинаешь думать что это уже было или что так происходило всегда, но еще не теряешь связи с реальностью. Мне как правило становится очень смешно. Например: я смотрю на кого-то и мне становится смешно оттого что этот кто-то допустим тоже смеется и при этом не курил сальвии. В общем и целом смех безпричинный и такой что остановиться порою бывает сложно.
Сальвия вырывает из реальности даже в малых концентрациях поэтому курить ее лучше за 1 раз, потом собраться довольно сложно. Сам эффект таков что ощущения и переживания тебя сильно захватывает, но тело еще не убирается.
Пик действия наступает сразу и длится 3-4 минуты, потом несколько часов эйфории и мыслей, часто в слух: «Бля, я хочу еще эту хуйню!»
Физические эффекты: боль в конечностях, влажнеют руки, усиливается слюноотделение
20х+
Здесь уже существует большая вариативность, 20х это уже убийственный экстаракт, в том смысле что с ним не трудно полностью потерять связь с реальностью, забыть что ты вообще человек. В общем-то эффекты те же самые но совершенно иная сила. Для начала опишу что со мной происходило до «вылета в астрал». Т.е. Я курил сальвию и максимально пытался сохранить сознание.
1. Сильнейшее ощущение дежавю. Слегка паническое «так было всегда», «как я мог об этом забыть!?»
2. Полностью меняется ощущение тела. Я бы сказал что тело воспринимается равными фрагментами а не целым. Например ноги, шея, глаза, язык. Все это как бы отдельные сегменты меня, без четкого понимания связи между ними. Уже не понятно что есть ноги а что глаза, тактильные ощущения захлестывают своей силой. При этом чаще всего эти ощущения еще и болезненные что добавляет сложностей для осознания.
3. Частичная потеря тела. Например может возникнуть ощущение что выходишь из тела, что ты остаешься только в голове и плечах, а в остальном теле тебя уже нет. Довольно пугнающие ощущения, нарушается координация, оставшееся тело управляемо, но неосознаваемо как твое. Просто «тушка». При этом эффект может идти по наростающей, как будто бы только чудо удерживает твою связь с телом, а большей частью ты уже «не в себе»
4. Ассоциациирование себя с окружающими объектами. Начинает казаться что ты это допустим твоя голова, руки и кровать, или допустим пол. Ощущаешь кровать как бы частью своего тела.
Дальше буду описывать что происходит если количество сальвии такое, что связь с реальностью теряется полностью и незаметно. Во время таких эффектов не понимаешь что ты и кто ты.
1. Вот пипетка еще у тебя в руке, затем мгновенное дежавю и тела уже нет. Да и тебя нет
2. Ты еще видишь то что было перед тобой до трипа, но оно начинает себя совершенно иначе вести. Тебя начинает глючить. Например попытка подвигать рукой (которая уже не осознается рукой) приводит к тому что рука растягивается и ты начинаешь пуктешествовать по своей руке, которая является частью какой-то системы и таких же рук..
3. Дальше могут быть вариции. В один из первых раз (20х) я почувствовал себя, свой рот «фабрикой по заморачиванию слюней в рулоны» и этот процесс полностью меня поглотил. Я даже тянулся за салфеткой чтобы упаковать слюни. )
4. Борьба с реальностью. (30х) Контакт с реальностью полностью утерян. Сильнейшене дежавю. Я подумал и ощутил что то чем я всегда занимался, то что было главным и единственным делом моей жизни - поиск правильной реальности. Реальность неправильная болезненна и неприятна, попадать в нее опасно, поэтому чтобы выжить я должен найти правильную.
5. Следующий эффект для меня самый характерный. Все состоит из частей моего тела. Весь мир. Но не все эти части являются мной. Т.е. Я как кирпичек в кирпичной стене, где кирпичи части моего тела. Я начинаю чувствовать, что другие кирпичики не очень радуются моей индивидуальности, а точнее недовольны моим поведением и мне становится страшно. Вся эта «кирпичная стена» как-то работает и я ощущаю сильное давление со стороны соседних кирпичей, но в попытке его избежать попадаю в ситуацию где это давление еще сильнее. Например: вижу свои руки, потом начинаю по ним путешествовать, все состоит как бы из моих рук, потом я попадаю. На кончики пальцев, а тамдругая такая же рука бьет об ту на которой я. Как бы становлюсь между молотом и наковальней и испытываю болезненные ощущения.
6. Дальше начинаются отхода. Обычно сопровождаются фразами «Не позволяй мне никогда делать этого с собой снова» по отношению к ситтеру. Через какое-то время приходишь к состоянию «Бля хочу еще этой травы», становишься очень разговорчивым в плане описания своего пережива
7. Несколько часов эёфории и полностью приходишь в норму
ВАЖНО: в процессе глюка тело может что-то говорить, отвечать на вопросы ситтера но вы об этом не будете иметь ни малейшего понятия. Поэтому я считаю такие состояния - вылетом из тела. Точнее это ощущается так будто тебя выбросило из тела.
Последний раз редактировалось Zed Colori 19 мар 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 311

Salvia Divinorum

Сообщение AC13 »

 
За.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 954

Salvia Divinorum

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 43

Salvia Divinorum

Сообщение Truemind »

 
правдиво.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 477

Salvia Divinorum

Сообщение Объект »

 
за.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 56

Salvia Divinorum

Сообщение Victim »

 
.
Последний раз редактировалось Victim 09 авг 2014, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 562

Salvia Divinorum

Сообщение Dim-ch »

 
За. Отличный репорт.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 891

Salvia Divinorum

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 817

Salvia Divinorum

Сообщение OLNI zen-! »

 
Интересно подробный отчет о богине сильвии)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Африка
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 03:11
Репутация: 4

Salvia Divinorum

Сообщение Африка »

 
За
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 980

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
все верно , кратко , чотко и с пониманием описал действие Сальвии . я За
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

Salvia Divinorum

Сообщение Strugan »

 
За
----------------------------------------------
Крупнейший интернет - магазин России
http://maniashop.vast.ru/
Гость

Salvia Divinorum

Сообщение Гость »

 
хорошее описание +++
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 124

Salvia Divinorum

Сообщение pharmaceut »

 
С сальвией все сложно - у кого просто болит голова, кому сносит крышу в ебеня.
сакральность и глубина увиденного варьируются. Я думаю даже , что люди которых не гребло раньше, после некоторого духовного роста тоже улетят в ебеня, и это ... это нормально.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»