Есть ли на форуме мусульмане?))

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 290

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Pauk »

 
Так тут прикинул, вот мы любим обсирать русское быдло, стебёмся на чурками. Но а что если среди уважаемых психонавтов есть приверженцы ислама или лица кавказко-татарской национальностей. Честно, вопрос без стёба. Вроде нехорошо получается если человек-то хороший. Понятно что большинство здесь белые, христиане-хипари, буддистки-шаманистки и атеисты-психологи. Но всё же..
У меня есть два знакомых азика, сами трансовики металюги и терпеть не могут хачей, и когда встают такие моменты как-то неудобно получается.
ПС: а так если подумать, то наверное наши тела это просто скины, одежды и голова забитая тем, где родился. Но всегда есть уникумы.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 950

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Zed Colori »

 
когда встают такие моменты как-то неудобно получается.
Изображение
http://technobastard...com/111201.html
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 окт 2012, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 335

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Combichrist »

 
Изображение
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 955

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение TohaShaman »

 
Мой друг , зареган сдесь как Чупукабра , татарин - мусульманин . (правда это не мешает ему нажравшись мухоморов орать в диджериду ом-мани -падме хум :) )
Приедет через месяц с командировки , сам за себя сможет написать .
Последний раз редактировалось TohaShaman 18 окт 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение powerslave »

 
Я чеченец... :s ova:
Последний раз редактировалось powerslave 18 окт 2012, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 427

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Visitor »

 
Бей хачей спасай рассею!!расеюшка наша любимая, поднимем с колен!дедывоевале!!!
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 410

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Аксолотль »

 
Я араб наполовину. Но не религиозен.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 820

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение OLNI zen-! »

 
Visitor,
?? Сума свихнулся) Деды дедами ,но вот такие крики только и остаются криками ..А действий ноль"
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 221

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение JustMarat »

 
Я мусульманин. Националист - мусульманин. Раньше я ненавидел русских вообще, все эти пьянки, свинство, ебля по сторонам. А теперь просто отношусь к русским никак, тоесть как к свиньям в хлеву, живу среди свиней.
Изображение
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 410

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Аксолотль »

 
Я мусульманин. Националист - мусульманин. Раньше я ненавидел русских вообще, все эти пьянки, свинство, ебля по сторонам. А теперь просто отношусь к русским никак, тоесть как к свиньям в хлеву, живу среди свиней.
Так если тебе не нравятся русские - почему бы не поехать туда, где их нет? Я бы например так поступил, но я к русским отношусь хорошо, меня всё устраивает там где я есть.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение powerslave »

 
Быдло не имеет национальности.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 56

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Victim »

 
я если не бритый то ваще чурка :ph34r:
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 427

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Visitor »

 
OLNI zen-!
Я где-то слыхал что есть такое явление как сарказм, ты случаем про это ничё не слышал?
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 290

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Pauk »

 
Интересно Факир кто он - просто мускатный волшебник или муслимовский джин?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение powerslave »

 
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 290

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Pauk »

 
Вообше как я понял что ты ищешь - то и получишь. Подобное притягивает подобное. Какой ты есть на самом деле так к тебе и будут относиться. Недоволен миром, жалуешься на кривого творца, кричишь что кругом одни мудаки? Может стоит тогда начать с самого себя? Как там говорили - познай себя и ты познаешь мир. Но это было философское вступление.
Если подумать, то когда европейская цивилизация загнётся - это будет полная жопа. Это опять наступит средневековье. Подстраиваться? Адаптироваться? Сдаваться или бороться? Белые то уже перебисились с этими религиями, а у этих ещё не отыграло в заднице. Блин вот и остаются два крупных онклава куда если что придётся свалить - Индия/восточная Азия - те точно муслимов не пропустят, либо Латинская Америка, хотя они же по уровню безбашенности многим арабам дадут прикурить. Ну и как крайний вариант просторы родной тайги и крайний Север.
Я получал песды и от своих, и от чеченцев, всякое было. Скажу что свой своего бьёт не так жестко, даже как-то приятно по-братски поучительно, нет той звериной ненависти. Вот Европа доверчиво раскрыла свои двери - впустила в свой нежный цивилизованный огородик дикие живучие сорняки, которые только дорвались до жизни. Не зная меры, от кругом мелькающих благ им сносит крышу, и творят что хотят. Вспомните развал совка - что раньше запрещалось, то потом каждый стремился оторваться, набить карманы, разворовать...
Кто-то возразит, пока в немытой Европе дохли от чумы - мы развивали торговлю, архитектуру и математику, но взгляните правде в глаза - что сегодня человечеству может предложить ваш мусульманский мир? Теже Эмираты - сидят на нефти, а строят им всё иностранцы, а сами - слабо или впадлу? Вот кончится нефть и чистая вода - тогда и ломануться к матушке России, если она ещё тогда будет.
Но опять-таки и белого говна навалом. Хуй, мы все просто ебаные говорящие обезьяны. Инопланетяне сверху небось уссываются над нашей муравьиной возьнёй.
Навеное в жизни оно так. Мы даже друг другу инопланетяне, каждый в своём мире. Если мы идём и навстречу нам попадается незнакомый чужак, то мы тут же примеряем на него свои взгляды, пытаемся его сделать таким же. Непонятное кажется нам уродливым. Считаем что это преграда - уничтожаем его только из-за того, что он идёт не в нашу сторону, носит не наше имя и не похож на нас. Поэтому мы сначала и убиваем, а только потом изучаем. И что ты ждёшь от встречи с тем путником - то и получишь. Если боишься - то либо сам нападёшь на него. А если встречаете его с распростёртыми объятиями - в результате получаете нож в спину. И что? Если вы сумеете встретить, он не будет вашим убийцей и возможно другом станет.
"Джа не выбирает по цвету кожи людей – черные, красные, желтые, белые, – Джа любит всех, всех способных его принять. Мой отец белый, а мать – черная. Но я не принадлежу никому, кроме своего создателя. Чeрные, белые, желтые – живите в мире." Последние слова Боба Марли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Pauk 19 окт 2012, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 410

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Аксолотль »

 
Паук, а что это за символ с крылышками? я видел нечто подобное в недавних трипах...
 

ἀποκατάστασις
 
   
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 170

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение *** »

 
[
пост удален автором
]
Последний раз редактировалось *** 05 янв 2013, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Strugan »

 
Накуриться и истребить заразу!
Последний раз редактировалось TohaShaman 25 окт 2012, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 955

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение TohaShaman »

 
Предлагаю пиздить русских. Эти свиньи только жрут водку и играют на балалайках. Ненавижу .
ЗЫ Немецкие сверхчеловеки - самые сверхчеловечные сверхчеловеки в мире.
完全無欠
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 86

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение ТЁМЫч »

 
кстати, щас все больше и больше, в общественном транспорте я вижу предупреждения об уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни)))
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 56

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Victim »

 
Изображение
Последний раз редактировалось Victim 24 окт 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 955

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение TohaShaman »

 
Всех мусульман поздравляю с наступающим Курбан - Байрамом.
Изображение
Завтра схожу в мечеть . Баранов резать не буду - зверюшек жалко , но баранины попробую .
Ла илаха илла Ллаху ва Мухаммадун расулу Ллахи
ﷲ اكب
完全無欠
Гость

Есть ли на форуме мусульмане?))

Сообщение Гость »

 
В Европе тут уже срут кирпичами все в ужасе от того что творится от этого мусульманского нашествия...это конец Европы....но все в русле европейский ценностей... работают провокаторы разжигающие ненависть....жидо-пиндоский заговор для развала Европы? почему скажите власти Греции смотрят сквозь пальцы на сквозную границу с Турцией откуда идет поток азиатского мира....беженцы....
я сам живу в пакистанском гетто...местные жители (греки) боятся выходить с наступлением темноты на улицу... злачнее места чем нынешние Афины я не видел нигде...это пиздец...я не против мусульман...но...они вынуждают оказывать им сопротивление...ибо это оккупация....
Последний раз редактировалось Гость 31 окт 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»