Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Отчеты о ваших путешествиях по физическому измерению мира - о посещениях разных интересных мест нашей планеты, например. Что впрочем не исключает вложенности в эти трипы и психоделических путешествий ;)
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение JahpleX »

 
Так =) начнем с того что пишу я практически с места действия, выдался не большой перерыв в путешествии, позже изложу суть, вот собственно говоря пишу=)
Собственно предьистория. Мы трое трое студентов (далее будем Растаманы), одного ВУЗа, одного города, одной из соседних областей с Московской. У нас с утра в сумке стакан сочных бошек, 100 рублей денег и план поездки в Москву. У типа днюха, пару кораблей ему в подарок, пару кораблей продать, чтоб хоть как то окупиться, и остальное просто на дорогу =)
Собственно первая часть истории.
Электричка в 10:35, выходим в 10:25 и идем на вокзал, до вокзала минут 5, подходя к вокзалу понимаем что опаздываем и решаем лесть через забор на пути, и там прям на нужный нам перон, где стоит тьма народу. Забираемся на перон и нас сразу же принимают полицмэны. Переход в запрещенном месте, квитанция на 100 рублей штрафа, по одной на брата, полтора часа потерянного времени, и мы стоим возле милиции, и думаем что делать дальше. Все это время в сумке был стакан бошек=) Далее прикидываем согласно расписанию электричек, что на следующей мы не поедем, т.к. по времени на все дела не попадем и решаем ехать на последней, чтоб завтра вечером вернуться. А что делать сейчас? растаманы решают в общагу не возвращаться, а пыхнуть и погулять по городу=) Прогуляв некоторое время, мы переходя мост через реку, остановились на мосту и начали залипать под воду, и заметили что на берегу среди кустов стоит компания молодых людей, и собственно говоря чем то занимаеться=) Появив к этому интерес, мы заметили что они выливают бутылку минералкт в реку=) сделав выводы что ребята пыхают, мы решили к ним подойти и угостить и угоститься=) подойдя и сразу задав вопрос "че ребята, пыхаете?" мы получили отрицательный ответ, но бутылочка с тлеющей плюхой, в глаза все же бросается=) Ребята оказались первокурсниками какого то колледжа=) Пыхнув камешка и угостив их бошками, мы попращились=) погуляв и попыхав еще часок, мыы вернулись в общагу=) вечером выезжаем в Москву, т.е. завтра вечером или послезавтра, смотря когда я смогу осилить деление своими впечатлениями =)

Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение JahpleX »

 
Ах, совсем забыл =) А мы еще 2 бабушкам помогли=) мы только сядем забьем, подходит бабушка помочь ей с телефоном разобраться, и во второй раз только сели и забили, подходит бабушка и говорит что забыла ключи от домофона, мол мы то не с этого подьезда, а мы позвонили соседям и попросили открыть=)
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение Гость »

 
Ах, совсем забыл =) А мы еще 2 бабушкам помогли=) мы только сядем забьем, подходит бабушка помочь ей с телефоном разобраться, и во второй раз только сели и забили, подходит бабушка и говорит что забыла ключи от домофона, мол мы то не с этого подьезда, а мы позвонили соседям и попросили открыть=)
а, я кстати тоже сегодня бабушке помог)
недолго она мучилась, дохлая рыба
Гость
Обратиться по никнейму

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение Гость »

 
Ах, совсем забыл =) А мы еще 2 бабушкам помогли=) мы только сядем забьем, подходит бабушка помочь ей с телефоном разобраться, и во второй раз только сели и забили, подходит бабушка и говорит что забыла ключи от домофона, мол мы то не с этого подьезда, а мы позвонили соседям и попросили открыть=)
а, я кстати тоже сегодня бабушке помог)
недолго она мучилась, дохлая рыба

пробовать на вкус не стал правда, больно уж газы вонючие у нее в брюшной полости скопились
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение JahpleX »

 
Не) мы то ребята из зеленого братства, мы добрые=)

Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение Гость »

 
Не) мы то ребята из зеленого братства, мы добрые=)
мужчины в трико прям. любите насадить друг друга на стрелу
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение JahpleX »

 
В джинсах вроде были. А ты хуйню несешь

Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение Гость »

 
В джинсах вроде были. А ты хуйню несешь
я ничего не несу. моя рука пуста.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 712

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение OLNI zen-! »

 
Весело просто история :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 200

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение JustMarat »

 
228pocani, tyt vse za odno ya toje kyry huli v devyatke katays
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость
Обратиться по никнейму

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение Гость »

 
228pocani, tyt vse za odno ya toje kyry huli v devyatke katays
Все гоу в театр имени Армена Джагирханяна!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 125

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение Сиропный торчок »

 
а где продолжение?очень интересно
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение JahpleX »

 
Так =( продолжения не получилось, вчера мы никуда не уехали, так как из общаги даже выйти не смогли, сегодня утром тоже, дошли только до вокзала. Погуляли по городу, пыхали на каждой детской площадке что видели) поездка запланированна на завтра, 3 раз сто пудово уедем =) продолжение значит будет завтра - послезавтра =))
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение Гость »

 
Так =( продолжения не получилось, вчера мы никуда не уехали, так как из общаги даже выйти не смогли, сегодня утром тоже, дошли только до вокзала. Погуляли по городу, пыхали на каждой детской площадке что видели) поездка запланированна на завтра, 3 раз сто пудово уедем =) продолжение значит будет завтра - послезавтра =))
и так будет с каждым
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 577

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение Sataho »

 
пока он не здохнет
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

Приключения растаманов в Москве =) адвенчюре - репорт))

Сообщение JahpleX »

 
Ну и окончание.. Уехать мы смогли только в пятницу =) со стакана у нас остался подарок именнику, и себе чуть чуть в дорогу=) пол дня, все шло спокойно, времени у нас было много, мы просто гуляли по Москве и пыхали. Я уже было расстроился, так все сочно начиналось, а в Москве день пройдет просто так, я не мог поверить. К обеду мы скуриваем все что у нас оставалось, ну а подарок мы конечно же открывать не стали. Решили пробовать что нибудь замутить, а проблема в том что у нас всего один знакомый в Москве, и у него ничего не было. Но вот мой спутник вспоминает, что есть вариант взять спайса, но мол он его курить не хочет (нахрена тогда сказал, не понятно). Я понимаю что до вечера мы пустыми не продержимся, и нужно брать спайс, трачу пол часа добиваюсь согласия спутника, и мы едем за спайсом. А варик был следующий, несколько месяцев назад мой спутник брал спайс на улицеЮ стояла машина подходишь берешь. Мы подошли, мышины не было, мы опечаленные возвращаемся, и видим на асвальте следующую надпись "Aroma Mix 89**********" беру телефон звоню.
Я: Здраствуйте АРому можно?
Он: А вы куда звоните?
Я: Мне нуден Рома
Он: А что вы хотели, просто Ромы здесь нет
Я: увидел написан номер телефона и Рома, вот звоню мне нужен Рома
Он: тогда ты туда звонишь
Мы с ним договариваемся, через десять минут, мы уже сидим на скамейке, готовые опробовать =) по пути в метро опять встретили тех типов =) куря я спайс аккуратно, по маленькой маленькой ляпочке каждый час =) и после третьего часа, тебя прет сильно, но не так как от спайса обычно, а гораздо гораздо добрее =) Правда вкус остается мерзотным(
Ну а потом мы встретились с именником, подарили ему подарок, и гуляли до последней электрички=)
Заключение. Имениник остался доволен. И я считаю что меня можно поздравить) я исполнил давнюю мечту, я пыхнул на Красной Площади =) причем пыхнули уже по жироному напасу спайса, и в полное жопито, прогулялись по самым людным местам кремля =))
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Путешествия»