Первый опыт...

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Infinity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 23:52
Репутация: 0

Первый опыт...

Сообщение Infinity »

 
Первый опыт...
Честно говоря, все же второй, но первый, считаю просто игрой моего воображения, ибо фантазия у меня работает на ура, но все же что-то в нем было.
Раз уж сказал "а", стоит сказать и "б".
Итак, речь пойдет о самой обыкновенной конопле. Дело было в 8 классе, мое тогдашнее окружение наубой рассказывало как это круто, какие это незабываемые глюки, сопровождаемые диким смехом, лишь немногие говорили о некой легкости (уже многим позже я понял что это означало чистоту сознания). Так вот, летом я ездил на турвылозку, с бойскаутским уклоном - впечатлений масса. И были у нас ночные дежурства, дабы охранять территорию от условных хищников и т.д. и т.п. В одну из ночей нашего дежурства старшие ребята курили "траву", ну и естественно я хотел попробовать, что же это такое. Курили через «сухой», и я делал все как рассказывали, глубоко затягивался, кашлял, держал в себе, в общем старался. Прошло 10 минут, ничего нового я не почувствовал. Ни тебе смеха, ни тебе даже зависания, все как обычно. Спустя еще минут 5 нам сообщили, что будет запланированная тревога, всем велели отправляться в свои палатки. И вот тут что-то началось, но нечто неуловимое, когда я закрывал глаза, возникали какие-то непонятные образы, что-то невесомое... Но длилось это недолго - в итоге мне стали мерещится голые женщины. Даже сейчас думаю, что это просто была реакция мозга, ведь я же ждал чего-то, вот нате получите и распишитесь. Прозвучала тревога, было дано задание: найти байдарки, якобы, украденные и спрятанные в лесу. И вот единственное чего я не могу забыть и до сих пор понять - это то чувство, меня определенно тянуло к какому-то месту, подсознательно я знал куда идти, сопротивляться не хотелось, да и ноги сами несли. Я бежал определенно не туда куда все, притом, что была кромешная тьма, мне не было страшно, я четко знал, что мне нужно бежать... Апогеем оказалась байдарка, об которую я споткнулся, итогом был вывих ноги, и трехдневное ничего-неделание. В общем как я тогда решил все это курение полная туфта.
Опыт второй...
Это было уже на первом курсе института, соседи мне попались изрядные планокуры. Но я довольно долго держался… Тем не менее все же решил попробовать, уже самостоятельно, осознанно. "Сокамерники" даже стали отговаривать, но я уже все решил, дороги назад не было, да и настроение было какое-то неопределенное (когда чего-то хочется, а не знаешь чего, и как вроде тебе и не грустно, но и не весело). На этот раз был мокрый, и по отзывам трава убойная. Я опустил 2 раза... И в принципе, наверное, здесь все и началось. Ноги подкосились сразу и я сел на пол, но, тем не менее, спустя полминуты во всем теле появилась какая-то легкость, я без труда встал на ноги. Пока все докуривали, я пытался привыкнуть к ощущениям, в голове просто-таки бурлил поток какой-то информации, но пока я не мог понять какой именно, это как пытаешься что-то вспомнить, а оно вертится в голове и не вспоминается. Время, как мне показалось, понеслось с огромной скоростью, на самом же деле оно тянулось. Каждого человека в комнате я стал видеть как отдельного (грубо говоря, как неудачный фотошопер пытается вырезать себя на фоне ковра и прилепить на берег Кипра). И то, как они говорили, их жесты все это было красочно, и несло поток эмоций, у меня немного закружилась голова. Было предложено выйти покурить сигарет, я не отказался. Но слушать я уже перестал, я был в себе, я пытался раскрутить этот клубок у себя в голове, но что-то мне мешало... Вдруг я стал слышать что говорят другие, точнее я стал предсказывать что они говорят, ну как бы говорить слова которые они произносят но раньше на доли секунды, но тем не менее раньше, и когда я это понял клубок в моей голове начал разматываться, и перед глазами поплыли слова, те слова которые должны были вот-вот быть сказанными моими оппонентами. Меня это здорово захватило, мне это безумно нравилось, но клубок почему-то стал уменьшаться и вот он закончился. Не было ни единого слова в моей голове, тишина и пустота. Как оказалось я стоял с закрытыми глазами, тлеющая сигарета начала греть пальцы, и открыв глаза я понял что все молчат и смотрят на меня. Кто-то сказал, что я говорил какие-то непонятные словосочетания, сначала всем было смешно, думали во проперло, но потом стало уже не смешно, и они все начали замолкать и как только прозвучало последнее слово я тоже перестал говорить. Все это меня немного напугало. Бывалые подсказали нужно «попуститься», и я был награжден банкой сгущенки, проделав две дырки я высосал все до последней капли и полез к себе на кровать (я спал на 2-м этаже 2-х ярусной кровати). Подумывая, что впечатлений на сегодня с головой, я посмотрел на часы, с момента как я курил траву, прошло 15 минут. Я хотел спать, и не раздумывая лег. Меня начал хватать липкий сон, вокруг все казалось вязким, расплывчатым. Закрыв глаза, я оказался на какой-то лесной поляне, и я куда-то бежал, и была четкая уверенность, что я должен что-то найти... Но с этого момента я помню только, как проснулся утром.
И с тех пор я пытаюсь как-то объяснить то, что со мной происходило, и может как-то воспроизвести это в нормальном состоянии.
Последний раз редактировалось Zed Colori 23 фев 2015, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 415

Первый опыт...

Сообщение Объект »

 
Описание понравилось.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 238

Первый опыт...

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ ничего обычного.
В общем то надо знать для чего ты куришь эту самую траву, вот если я подходил к ней всегда как к релаксирующему средсту, то не обращал внимания на мистические штучки, где то даже позволял списывать все это на обычные глюки. В твоем случае я тоже думаю что ничего особенного, что можно было бы назвать удивительным не вижу, но это мое мнение и я сам придаю ему значение. А ты как считаешь ? заслуживает ли это внимания или же тоже обзовешь своим глюком ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Infinity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 23:52
Репутация: 0

Первый опыт...

Сообщение Infinity »

 
Считать это глюком увы не могу, так как не единожды убеждался в том, что человек способен на нечто большее, чем жрать и размножаться (утрирую), и поэтому не имею права сослаться на глюк :)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 238

Первый опыт...

Сообщение Skvernoslov »

 
Тогда ты можешь найти или попытаться найти ответы на форуме, велком ту реалити, Я За.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Androiden
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 май 2012, 06:24
Репутация: 7

Первый опыт...

Сообщение Androiden »

 
2я часть чем-то напомнила мне польский микс, из-за которого целую ночь я провел собирая свои воспоминания по квартире друга.
Я за
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Первый опыт...

Сообщение nowherr8r »

 
неплохо, за. активирован.
в целом на интуитивное восприятие весьма положительно влияет.
кстати сколько бы не курил всегда за собой контроль сохранял и всегда осознавал что говорю и делаю, разве что залипалово могло быть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 238

Первый опыт...

Сообщение Skvernoslov »

 
неплохо, за. активирован.
в целом на интуитивное восприятие весьма положительно влияет.
кстати сколько бы не курил всегда за собой контроль сохранял и всегда осознавал что говорю и делаю, разве что залипалово могло быть.
у меня с какого то времени даже наоборот, осознанность больше проявляется, но иногда Измененное Состояние Сознания все же отвлекают, могу на пару секунд забыться ^_^
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Первый опыт...

Сообщение nowherr8r »

 
так да, правда перекурить если тупо залипать можно начать. хотя конечно от стаффа зависит, бывает такое что если перекурить наоборот полный спектрал начинаеццо, типа если сатива или жвх-250/18
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 418

Первый опыт...

Сообщение al201112 »

 
получите и распишитесь. Прозвучала тревога, было дано задание: найти байдарки, якобы, украденные и спрятанные в лесу. И вот единственное чего я не могу забыть и до сих пор понять - это то чувство, меня определенно тянуло к какому-то месту, подсознательно я знал куда идти, сопротивляться не хотелось, да и ноги сами несли. Я бежал определенно не туда куда все, притом, что была кромешная тьма, мне не было страшно, я четко знал, что мне нужно бежать... Апогеем оказалась байдарка, об которую я споткнулся
Нормально.
Если сильно хочется развить "это" - то развивай.
Ты просто "хотел найти" - вот и в ИСС подал "запрос" - он и был отработан.
"Тянуло" - а как еще тебе сообщить что "иди туда"? :)
...всё надо настраивать в себе - иначе так и будет "спонтанным проявлением"...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 415

Первый опыт...

Сообщение Объект »

 
кстати сколько бы не курил всегда за собой контроль сохранял и всегда осознавал что говорю и делаю
Бывает являешься проводником какого либо потока извне, и в такие моменты это может происходить на автомате, по команде программы. И это не всегда может являться осознанным действием.
Последний раз редактировалось Объект 05 июл 2012, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Первый опыт...

Сообщение nowherr8r »

 
ну всякое может быть, но я когда являюсь проводником все же контролирую себя, и того что не хочу делать не буду, тут наверное все зависит от сущности, т.е. осознание не пропадает и меня не вытесняет при этом.
Последний раз редактировалось nowherr8r 05 июл 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Infinity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 23:52
Репутация: 0

Первый опыт...

Сообщение Infinity »

 
Уже немногим позже, я тоже научился это контролировать, но почему-то все это начали вытеснять мыслительные процессы. Познание чего-то занимало меня всего, и вот такие вспышки стали появляться все реже, хотя и более четко и управляемо.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 212

Первый опыт...

Сообщение BEFAR »

 
может как-то воспроизвести это в нормальном состоянии.
Золотые слова ибо сверхвосприятие никому не нужно только в наркотическом угаре.Я уже научился телепортироваться на секунды раньше событий, эксперементирую с 3х часовым миксом.
"Всё всегда", а как это пользовать хз... (8))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»